Погода: -12°C
  • Я вовсе не Вашу внешность лицезреть хочу, а то как Вы ведете себя в реале, то как общаетесь с другими людьми. То что Вы личность харизматичная на борде (не секси, а харизматичная, я об этом) - я уже убедилась. Но вот в реале. То что о Вас здесь пишут Серафим и Сирожы, так они Вас в жизни видели. И с мнением, видевших Вас в реале я ознакомлена. Только ОЧЕНЬ хотелось бы составить свое собственно, потому как на сей момент ч полагаю, что Ваша хариматичность Ложная. Вот мне и хотелось бы убедиться или, напротив, разубедиться в этом.

    Вкратце: Я считаю, что Вы в реале совсем не такая как на борде. Может ошибаюсь. Потому и прошу вас побывать хотя бы на одной тусовке:бебе:

  • В ответ на: А ОЧЕНЬ просто, внешность, ТЕМБР голоса, поведение - вот основные категории хоризмы.
    Уверенность в себе, обаяние, приятный голос, внешность внушает конечно же к себе уважение и даже может быть доверие. Не подавление воли конечно (это даже Кашпировскому не удалось - по телевизору я имею в виду), но доверие и уважение может внушить.
    А теперь - где это все в ВИРТУАЛЕ? Тут же нет ни голоса, ни внешности даже. Есть аватары, но..
    короче мое ИМХО на сегодня - только биоволны в реале могут создавать харизматичность, вкупе может быть и уверенностью, внешностью, голосом и т.д. А все остальное - по телеку ли, в виртуале ли - только восхищение (в крайнем случае) да и то осторожное такое, временное, пока восхититель ни на чем нибудь не "засыпиться".

    ПС Спасибо за лестные слова. Можно их жирным выделить, чтоб все дамы увидели? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +++Я - я тот самый человек, который ВИДЕЛ Тигру.... +++

    Ну вот...уже и первые спекулянты подоспели :ха-ха!:

  • Тогда мне уж лучше к Сироже обратиться, он-то с ней поболее Вас общался, но только я бы предпочла из первых рук, то бишь с самой тигрой мне бы встретиться. :ухмылка:

  • В ответ на: Просто кое-кому не нравятся смелые взгляды, просто кое-кто презирает людей со своей точкой зрения.
    Н-да..
    Это вы уж хватанули через край, не находите?
    Давайте тогда примеры. Хоть один. Конкретные.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я тоже хочу. С Тигрой. Встретиться.

  • Девушка, я видела также кучу топиков Сирожи, действительно на отвлеченную от Тигры тему (не то что данный), куда прибегала Тигра и начинала рпинимать все на свой счет. И шло, и ехало. Просто кое-кому не нравятся смелые взгляды, просто кое-кто презирает людей со своей точкой зрения. Это к Тигре относится в тоже самой степени.
    Ну да все это не имеет никакого отношения к обсуждаемому. :ухмылка:

  • +++То что о Вас здесь пишут Серафим и Сирожы, так они Вас в жизни видели. И с мнением, видевших Вас в реале я ознакомлена+++

    Ой, расскажите, расскажите, плиззз, что говорят ? Мне очень интересно !
    (Я серьёзно!)

  • В ответ на: Я - я тот самый человек, который ВИДЕЛ Тигру....
    Тебя пора бальзамировать и в стеклянный шкаф ставить. Для потомков. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • При встрече, я готова с Вами поделиться всеми сплетнями о Вас :ухмылка:

  • Хорошо, дорогая, я подумаю над Вашей просьбой.
    Только два условия для этого нужны обязательно:
    1) я должна похудеть ещё хотя бы на пару килограмм, чтобы пролезть в дверь. Как только это случится, я Вам сообщу.
    2) Вы лично должны мне гарантировать, что на той тусовке, куда я приду, не будет убийцы -маньяка, надеюсь, не будем называть ещё раз его ник, дабы он не возгордился.

    ОК ?

  • А весь этот форум и есть конкретный пример. Тигра рассуждает о харизме. Причем о харизме вообще, а не о своей собственной. Сирожа тут же углядывает в этом то, что хотел углядеть - Тигра-де, решила тут на комплименты напрашиваться, щас отвесим парочку.
    Далее. Считаю, что у Тигры смелый взгляд на многие вещи - те же любовники, которыми так недоволен Сирожа, вот он и пытается изо всех сил показывать на нее пальцем и орать: "Смотрите, ребята! Вот у этой девки нет ничего святого! Она даже не пытается скрывать свои похождения!". И каждый раз, когда она появляется, он тычет в нее пальцем и орет вышесказанное. Разве не так?

  • Ой, про любовника (одного, кстати, за последние 4 месяца:хммм:) только не напоминайте, плиззз...

    И вообще...форумисты меня все любят, только не догадываются об этом :спок:

  • Я бы с Вами не согласилась. Тигре Вы и в подметки не годитесь. Думаю что Ваши разборки, так и будут всегда только разборками, и такого влияния на умы как тигра, Вам не оказывать никогда. :ухмылка:

  • Ну ни фига себе, а как тут не орать, человек занимается сексом с любовником в презервативе, и самое страшное не признает анального секса, это ж мы так дойдем до нигилизма ( извините за выражение), какая тут харизьма, тут отрицание фундаментальных истин, столпов морали т.с., кстати а как Вы относитесь к анально-харизматическому сексу :ха-ха!:

  • о да!..и вот так на всех форумах..тему дали, поиграли в цеплялки.. итогов нет..как общатьси то?

  • *Просто кое-кому не нравятся смелые взгляды*

    А вот мне, например, очень нравятся смелые взгляды Тигры!!!! Особенно относительно внешности людей, которых она в жизни ни разу не видела.. Я просто получаю истинное наслаждение от точно переданных ей характеристик..Меня колбасит по полной (от удовольствия)...

  • ...и такого влияния на умы как тигра, Вам не оказывать никогда...

    Ну это точно подмечено.
    ТАКОГО влияния на умы ТРИВу просто не суждено. С чем его можно только поздравить. Абсолютно искренне, ТРИВ - поздравляю.:улыб:
    Только харизма здесь - не при чем. Влиять на умы и увлекать за собой (не против себя) - это по разному может называться.
    :)Но только не харизмой.

  • Вот вы сначала подстрекаете человека, чтобы он защищался СВОИМИ методами, а потом дружненько так гогочете над пошлостями. Как это низко...

  • ++++++итогов нет..как общатьси то? +++

    Да Вы прелесть, Андрюша :-)))) А каких итогов ждём ?:миг:+++

  • +++Особенно относительно внешности людей, которых она в жизни ни разу не видела..+++

    Вы про себя, дорогая ? Ну...у меня есть живоописание, полученное от нашей дорогой Мадам Помпадур, Вы думаете, она меня обманывает ?:хммм:

  • Назовите автора сего замечательного отрывка, пожалуйста.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну не надо опять отговорок. Вам прекрасно известно, что героя Вашего на нескольких последних тусовках не было. Да и если Вы решитесь прийти и поставите меня обэтом в известность, то я Вам ГАРАНТИРУЮ его отсутствие, хоть бы мне пришлось его для этого убить.

    Ну а по-поводу двери - простите, не пишите чушь всякую, она меня утомляет :спок:

  • +++а по-поводу двери - простите, не пишите чушь всякую+++

    Ну знаете...:хммм:
    Для Вас -- чушь, а для меня -- нет...

  • В ответ на: Я бы с Вами не согласилась. Тигре Вы и в подметки не годитесь. Думаю что Ваши разборки, так и будут всегда только разборками, и такого влияния на умы как тигра, Вам не оказывать никогда. :ухмылка:
    .....не говорите за Всех, плз :D.....Я вот, например, к ТРИВу питаю гораздо более приЯтственнЫе чуЙства чем к ТигриЦе ;)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: