Погода: -12°C
  • В ответ на: А уж кем я хочу быть
    огласите, пожалуйста, весь список)))))) может и я поспрашаю у занкомых, да вам тоже что-нить предложить смогу))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • =- может скажу какую-то глупость, но я, как человек, поменявший кучу преподавателей по английскому, и сама имеющая педовское образование, могу лишь прекомендовать не оставлять без внимания учебу ребенка.

    А как, если ребенок английский с трех лет учит и знает в сто раз больше меня?
    Я в его тетрадках ни слова не понимаю:хммм:
    И потом, если бы плохо учился, тогда можно повмешиваться в процесс, а если учится хорошо, а по ин.язу у него сплошные пятерки, то чего мне лезть в его учебу?

    Р.S. Я тоже пед. заканчивала:улыб:

  • >>> можно подуматЬ, можно подумать ;)))....я Вам еще в незапамятные времена предлагала коньячку-с испить совместно, так Вы сразу начали какие-то отмазки лепить)..

    Что? Где? Когда?
    Я? Отказался?? Начал отмазки лепить??? Эт наверно, был не я... Сказать про меня такое - эт все равно, что сказать про волка: проходил рядом с волком ягненок, чуть на язык не наступил, а волк и не почесался... :ха-ха!: Хотя ключевое слово "коньячок" наталкивает на смутные воспоминания... Ну вот, теперь я посрамлен перед всем обществом, и прямая мне дорога в омут с головой...
    Разве что у кого-нить в гараже машина времени стоит - я взял бы погонять, слетал бы в те самые незапамятные времена...:улыб:

    А мож Вы настолько завуалировали свое предложение, что я его развуалировать-то и не смог...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (23.12.03 13:01)

  • В ответ на:
    В ответ на: жму на себя
    А...(понимающе)
    Это вот эдак вот быстро-быстро? :ха-ха!:
    а еще варианты будут?????

    Поручик, я на стройке нахожусь)))) а туалеты здесь деревянные))))) второй этаж не предусмотрен техникой безопасности) а то что это получилось бы)))???? на первый этаж вообще заходить опасно было бы))))

    блин) ну кто бы мог подумать, что тема про замужества скатится до посещения туалета))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • (вздрогнув от неожиданности, глаза навыкат): А с чего это мне должно быть стыдно? Я ничего не украла!

  • ладно ))..Вас, муЩин, и так мало осталось!...Я Вам подсказку даю - скажЫте, что это не Вы бЫли, а совсем немолодой переработчик зерна ;))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ой, тогда извините))))) ваш ребенок и вы, достойны уважения)))) вообще сейчас детки умные пошли))) просто приятно смотреть)))) и слушать)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А так же вот бегал, ногами сучил - хочу жениться, хочу, хочу, теперь вот убегаешь на работу и думаешь, ну оно надо тебе было,Иван-дурак :ухмылка:

  • В ответ на: а еще варианты будут?????
    Будут (перелистывая записную книжку)
    Молодящийся пенсионер с прямым пробором. 164/115/61- го года выпуска. Чернобылец.
    Умен, почти не хромает. Вредных привычек не признает, на жизнь смотрит оптимистически.
    Поет в караоки, в/о, ч/ю. Без пробега по СНГ.
    Недостатки: Незначительное косоглазие, ребрист, при чихании перекрещивает ноги. Кричит во сне. Редко попадает ложкой в рот.
    Брачное агентство "Жизнь с препятствиями"
    Вот такое вот предложение

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это вы сейчас экскурс в историю своей жизни нам устроили??????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • спасибо)) добрый самаритянин))))) меня (чёрт, я опять капризничаю :ха-ха!:) с прямым пробором не устраивает)))))) а в остальном..... и еще вопрос - что такой гарный хлопец делает в вашей записной книжке??))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>> ладно ))..Вас, муЩин, и так мало осталось!...

    Во-во :). А таких молодых-красивых-скромных, как, например, я - вообще единицы! :ха-ха!:

    >>> ...Я Вам подсказку даю - скажЫте, что это не Вы бЫли, а совсем немолодой переработчик зерна ;))..

    Точно!:улыб:Так того зернопереработчика давно на пенсию с почестями спровадили. А мне вот и по сей день приходится расхлебывать, чего он тут накуролесил... А я ведь такой молодой, неопытный... Где же спутницу найти для нелегкого пути, чтобы с нею веселее по нему было идти......
    Ой, чего это я....:смущ:Простите, как-то само непроизвольно получилось...:смущ:Сам от себя не ожидал...:смущ::o

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Где же спутницу найти для нелегкого пути, чтобы с нею веселее по нему было идти......


    Ты не той поёшь. Замуж-то ЗОЛОТАЯ собралась.

    P.S. А Наших - не трожь! :ха-ха!:

  • А я вот, ВитЬкА-тИтЬкА, знаешь чё думаю?)))...Нафик мы такого перспективного пацана будем отдавать взамуж так рано?) Может мы его сначала к себе возьмем, а?))..ну там...подучим чему надо...подмажем где понадобитца и всё такое? ;)))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Wot >>> ты оказалась сама не "такая":миг:В смысле какую мальчик ожидал.
    Well >>> Вы слишком быстро проиграли свою партию А вообще, вас не поймешь, то вам цветочков хочется, то не даете за собой ухаживать. А парень просто не ожидал от вас такой вульгарности.

    Ожидание - первый путь к самообману. И это не я придумала:миг:
    Проигрывать я не боюсь. Да и в данном случае считаю, что это мальчик проиграл. Да и вульгарностью это назвать сложно, прямолинейно и грубо – да, согласна.

    ТРИВ >>> Маняшк, приходи на свидание. (я не обидчивый)

    Мне одной прийти или с кузнецом?
    Я не только о себе забочусь, но и о тебе, вдруг не выдержишь… мало ли.

    Париж >>> что это Вы? всем взяли и рассказали, как реагировать на Ваши вопросы надо? теперь так и будут заходить к Вам в аську: можно тебя пригласить на свидание потрахаться?

    О, вот и кузнец нашелся ))

    Anna >>> Так для этого и написано было, поди

    Гениально, Анечка, вы попали в самую точку! Вы меня раскусили! Так хочется потрахаться с каждым форумчанином, аж мочи нет. Я уже и так, и эдак, а они, редиски, ни в какую не даются. А я так стараюсь :((((

    --------------------------------------
    Кароче, народ, хватит трепаться. Давайте ближе к делу о теле Золотой. Хочет девушка замуж – это все поняли. Почему и зачем – это ее сугубо личное дело.
    У вас совета спрашивают, КАК?
    Единственный дельный совет я нашла у девушки с розой на аватарке – это идти в реал! Тут я с нею согласна. Давайте дальше, что делать. И дельные советы давайте, дельные. А то второй день пошел, а результата никакого – Золотая все еще в девках!

  • >>> Ты не той поёшь. Замуж-то ЗОЛОТАЯ собралась.

    Эт я не пою. Эт у меня речь почему-то сама по себе в стихи складываться стала. А замуж я никого и не зову. Тем более, что ЗОЛОТАЯ где-то выше (или даже в другом топике) призналась, что она мальчик :). (если мне это с пьяных глаз не привиделось :))

    >>> P.S. А Наших - не трожь! :ха-ха!:

    Ваши - это кто? И как отличать, где ваши, а где нет? Клеймо стоит? Тогда ладно. А если клейма нет - тогда мне абсолютно индифферентно (как кто-то однажды сказал, монопенисуально :ха-ха!:), кто там кого своим считает! :спок:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Слушай, тебе расскажу!!!....
    один форумчанин как-то между делом сказал, что любого человека можно заставить сделать что тебе нужно (это канешно не дословно....всё в тумане было в тот момент)...Я в ту минуту просто кивнула головой - типа, да, канешна...
    А потом с девочками сидели и как-то вышли на эту тему....и решили провести эксперимент ...щас могу соврать, но примерно 15-20 вариантов и плохих и хороших, и для себя и для "кроликов" прошли на ура!!!....так это я к чему - девушка одна у нас по весне замуж выходит (это ей изначально такое задание досталось, а вишь как всё повернулось)...Вот до чего доводят эксперименты ;))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Тем более, что ЗОЛОТАЯ где-то выше (или даже в другом топике) призналась, что она мальчик:улыб:
    Золотая мальчик????????? Вот это даааааа.....
    Не, за такого мальчика надо замуж сходить!!!!
    ЗОЛОТАЯЯЯЯЯЯЯ!!!:))))

  • )))))) а мужики-то не знают)))))))))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Вот, живое подтверждение моих предыдущих слов: Иванов -дураков всегда хватает, некоторые потом на престол залезти ухитряются...
    А лягушкам-квакушкам удаётся-таки закадрить льва...
    Капканы пора ставить, девушки, капканы...

  • Не, я конечно люблю экспериментировать, но не до такой степени:)))

  • Если Золотко - мальчик, тогда я точно "девочка":улыб:Золотко - красивая интересная молодая женшина с исключительно золотым характером. Характер остается тихим и скромным даже после поллитры (вина). При необходимости прикроет любой тыл (подробности у Трива). В общем, если бы мне потребовалась жена, я не сомневалась бы ни минуты :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>> Золотая мальчик????????? Вот это даааааа.....

    Сам удивился.... Но ее чистосердечное признание не оставляет сомнений... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: и для себя и для "кроликов"
    а кого вы кроликами называете?????
    кста, на радио есть присказка - кролики думают, что они трахаются, а на самом деле их люди разводят)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Мне одной прийти или с кузнецом?
    Непременно одна приходите. После топика Ластика "Новые приключения незнайки" , кузнецы (так же как и кузнечики) у меня как то плохо ассоциируются с хорошим здоровым отдыхом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: