Погода: -12°C
  • Твой петушок летит к своей курочке на крыльях любви! (с воодушевленным подъемом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Твой петушок летит к своей курочке на крыльях любви! (с воодушевленным подъемом)
    Кудкудах
    (слегка смущенно и кокетливо)

  • аминь...)))

  • В ответ на: Кудкудах
    (слегка смущенно и кокетливо)
    Они поняли друг друга с первого чириканья.
    (я умею читать между но...то есть между строк)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да нет, не из-за этого...
    Просто все веселые люди небольшого роста:улыб:
    Даже space? :миг:

  • Совершенно верно:улыб:Я прям все тебя оружаю ...

  • Мадмуазель, я думаю Вам пора открыть новую тему..."Генные мутации" или что то в этом роде....

  • //Кудкудах
    (слегка смущенно и кокетливо) //
    Сорри, что прирываю ваше кудахтанье Гм... но . мы тут в общем(крутит палец в ладошку) об росте ваще говорили, а вам наверное надо в другой форум, про братьев наши меньших...:хехе:

  • В зоофилию? (уточняет)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Угу как из ангела получилась курица :ха-ха!:
    :)З.Ы Только без личных обид

  • Я как посмотрю Вы с ТРИВом мутируете...ангел привратилась в простую курицу))

  • Они поняли друг друга с первого чириканья.
    (я умею читать между но...то есть между строк)

    ЭЭЭЭЭ что там про чтение??? С этого момента подробнее пожалуйста)))

  • Ну г-н ТРИВ у меня просто язык не повернется ВАС в зоофилы приписать....
    Такого агресивного, (полушопотом, чуть постановая..)мужественного мужчину(краснеет) и в зоофилы...И непросите не смогу...

    Исправлено пользователем X-Women (26.12.03 10:37)

  • Что значит все веселые люди небольшого роста? :а\?: А я как же? :а\?: А я то думал! А я то надеялся" Все иду вв аптеку покупать таблетки для снижения роста! И веселящие таблетки! В аптеке работаю я! Работа не пыльная весь день на колесах....... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А вы какого роста? Уточните?

  • (скромно, покраснев) 1900 милиметров мы.

  • а еще "Пить портвейн легко и просто людям маленькго роста" (с)

    what do you want?

  • К стати по аватарке видно, что вы таблетками злоупотребляете:улыб:

  • [цитата Сорри, что прирываю ваше кудахтанье Гм... но . мы тут в общем(крутит палец в ладошку) об росте ваще говорили, а вам наверное надо в другой форум, про братьев наши меньших...:хехе:

    Спасибо!!! Спасибо Вам большое!!! Нет просто огромное!!! Вы вернули меня с небес (или простите с насеста) на землю, и напомнили, мне зачем я все таки завела этот топик.
    Думаю Вы меня поймете, что при общении с Тривом, реальность меркнет и взлететь хочется!! (курицы тоже летают, хоть и не высоко... ну зато падать не больно) :ха-ха!:

  • Вы еще мою фотографию в паспорте не видели :ха-ха!:

  • Ну если мине туфли не высоком каблуке одеть (12 см), т мы с вами получимся одного роста, а все кто с меня ростом, я считаю не высокими, следовательно, вы веселый, потаму как не высокий:улыб: :ха-ха!:

  • А вы какие таблетки больше предпочитаете??? Пртивозачаточные или пургеном увлекаетесь??

  • В ответ на: Я как посмотрю Вы с ТРИВом мутируете...ангел привратилась в простую курицу))
    Так и запишем...
    "Первоначальный диагноз подтвердился. Принимает все за чистую монету. Ему ссы в глаза, он все божья ро..." Хотя нет, это вычеркнем, все же мы люди культурные и в латыни опять же нет слова "роса"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Видимо поэтому мине партвейн ну никак не пьется.... А я то думала.... ну почему? А вот оказывается почему, потаму как я высокая :ха-ха!:

  • Уррра! Я снова могу веселится!
    Осень наступила,
    падают листы....
    Мне никто не нужен
    Кроме ТЫ!
    :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: