Погода: -12°C
  • эп: сильно не укоряйте)))

    сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы вы не задавались вопросом "сколько он зарабатывает"?

    PS ну и так, попутно, каким мужчина должен быть, чтобы вы обратили на него внимание?

    "вы" здесь - это все, говорить про мужчин.
    Ну а я потом приду почитаю
    Заранее спасибо)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Хмм... Уточни.

    Вопрос в смысле "сколько он зарабатывает" или "это же сколько он зарабатывает?!?!"

  • Я немножко, ладно? :ха-ха!:
    Моё имхо - бессмысленный вопрос!!!
    Ну вот меня всегда убивало, купишь к примеру ну
    компьтер, сразу вопрос-
    СКОЛЬКО КОМПЬЮТЕРЫ СТОЯТ? :eek: :ха-ха!:
    Все мы разные, вот! И это хорошо, прикинь, все бы были одинаковые :ха-ха!:

    Да злой я

  • Ну я таким вопросом не задаюсь. Сразу признаюсь. Но внимание обращаю. Он должен быть таким как Мяв. Умным. Добрым. Счастливым. Разведенным.

  • Это типа ты меня так об....рал? Себя ты, себя, дарагой... :death:
    Чувствую, кому то из нас лучше не ехать, и знаю, кому :death:

    Да злой я

  • --
    Вопрос в смысле "сколько он зарабатывает" или "это же сколько он зарабатывает?!?!"
    --

    Разве не понятно?
    Это если мало, женщина думает: "ну и сколько он вообще зарабатывает (возмущенно)", если очень много тратит, транжирит или вообще - пусть и бережно - но дорого - "да сколько он вообще зарабатывает?! (обеспокоенно)"

    В первом случае - это как бы сожаление о необеспеченности собственной ценности, во втором - беспокойство, что твоя цена не соответствует партнеру..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ---
    Ну я таким вопросом не задаюсь. Сразу признаюсь. Но внимание обращаю. Он должен быть таким как Мяв. Умным. Добрым. Счастливым. Разведенным.
    ---

    Как на духу, Деда. Признайтесь. Теперь Мяв где-то вам на хвост наступил? Да вы проофессиональный социопат! (восхищенно)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Мужчина должен обеспечивать себя, свою женщину и детей (если имеются). Я не говорю про какие-то излишества, но на всё необходимое денег должно хватать без проблем. Лично я не воспринимаю таких мужчин, которые не умеют зарабатывать денег. Почему я могу себя самостоятельно обеспечить от и до, а он сильный, с намного большими возможностями, нет? Упадет такой мужчина в моих глазах ниже плинтуса.
    А насчет того, каким мужчина должен быть, чтобы я обратила на него внимание....как это не банально, обычно выбирают меня, я не успеваю соориентироваться, поэтому, наверное, внимательным, ласковым. Но обязательно мужественным. :улыб:

  • .......вот что забавно, попыталась выразить словесно свои мысли по заданному направлению, не получилось, вообще, такие дебри образовались.......вот и получается - я не знаю сколько, все-таки финансовая характеристика не главная. Один только более-менее точный критерий - не меньше меня, но это так.....словоблудие, на практике может статься, что и это фигня не важная совсем.

  • сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы вы не задавались вопросом "сколько он зарабатывает"?
    Идеальный вариант, как мне кажется, это когда денег столько, что не возникает вопросов "когда же он будет зарабатывать больше?"

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Зарабатывать столько, чтобы не думать об этом.

    Обратила внимание? Симпатичный, крепкий, вгляд его чтобы цеплял...
    Привлекает ум, страсть и сила, внутренняя мужская сила, духа, наверное...
    Порядошность...
    Надоело мужское кобелячество и цинизм...
    Говорит мало, но по существу... и с юмором...
    Не люблю в мужчинах суету, раздражает.

    Много чего в общем можно про вас, мужчины, наговорить:миг:

  • сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы вы не задавались вопросом "сколько он зарабатывает"?

    Если мы говорим о женатом мужчине, то столько, чтобы обеспечивать потребности семьи. А способность различить прихоть и необходимость - критерий взаимопонимания в семье.

    А если речь идет о холостом мужчине, то ему просто нужно не сильно выделяться из окружения, иметь холостяцкие игрушки для галочки, "как у всех" и прилично одеваться (имхо, единственный критерий, по которому женщина может заметить мужчину).

    каким мужчина должен быть, чтобы вы обратили на него внимание
    Уверенным в себе.
    Уверенность - это и не робость и не наглость, это понимание собственных возможностей. Уверенный в себе мужчина уже имеет все (не мною) перечисленные признаки - они для него необходимый тыл, которым он живет.

  • Идеальный вариант, как мне кажется, это когда денег столько, что не возникает вопросов "когда же он будет зарабатывать больше?"
    ___________________________________
    Это очень большая редкость.Человек--создание которому всегда чего-то не хватает,поэтому предела нет!
    А как ведут себя женщины при этом?Исключительно от женщины зависит ,и что от мужика она хочет(из личного опыта общения с тётками)

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • 1. в н-сибе два косаря
    2. =50% Сократ+30% Геракл+10% Казанова+5% Христос+5% Мефистофель

  • вы всё так точно отмерили... менеджером в Пчелайне работаете?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мужчина должен зарабатывать больше чем его женщина и раза в 2 больше чем зарабатывает в среднем индивидум из его социальной группы. И никаких вопросов возникать не будет.

  • >1. в н-сибе два косаря
    ----------
    ха-а-а-а...
    всего-то две тыщи рублей.... (...гордо расправляя плечи.... ) :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Евро, Игорь, евро.

  • В ответ на: "сколько он зарабатывает"?
    не так важно сколько зарабатывает, как сколько тратит.. (ни че, что я тут выступаю?)
    да и вообще, надо такие вопросы душить на корню.) желательно вместе с женщиной его задавшей..)))
    слово "достаточно" как раз обладает такими удушающими свойствами.. главное правильно сказать и в нужный момент..

  • Я обычно не интересуюсь зарплатами мужчин - если только из любопытства праздного. Но думать о том, сколько мой мужчина зарабатывает, я перестала, когда его ежемесячный доход перевалил за 20 тыс. рублей в месяц. Во-первых, чтобы самой не расстраиваться (у меня пока такая зарплата не получается), во-вторых, после того знаменательного дня я перестала беспокоиться, а хватит ли денег на продукты и бензин для его автомобиля до следующей зарплаты.

    Касательно привлекательных качеств в мужчине - мужественность (с этим человеком мне должно быть не страшно и не тревожно - например, алкоголик уже не мужественен, потому что не знаешь, что ждать от него завтра), способность поддержать беседу, не высмеивая незнание некоторых вопросов, спокойствие и терпение.

  • Вы даете нереальные планы.... ето... как его... валюнтаризьм.... :eek:
    А по теме: фраза "чтобы хватало" тоже лишена смысла, потому что не сказано "на что", а потребности как известно.... понятно что должно хватать на еду-одежду-жилье, но потом захочется авто, и чтобы у каждого свое... гаражи... дача.... отдохнуть на юг, потом два раза в год, потом хорошую машину и т.д. до бесконечности.... Так что надо быть довольным тем, что имеешь.... в этом мудрость... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вылитый Мяв получается. И что ему не понравилось? Не понимаю. Мужественный. С велосипеда упал. Не алкоголик. Не пьет за рулем велосипеда. Всегда беседу поддержит. Не только о велосипеде. Не смеется. Над велосипедистами. Плачет. Когда колесо спускает. У велосипеда. Спокойный. На велосипеде. Терпеливый. С велосипедом.

  • Признаюсь. Это я ему. Наступил. Не специально. Он за свой хвост не отвечает. От любителя слышу! (удрученно)

  • Это очень большая редкость.
    Редкость только потому, что уровень зп в России пока еще не обеспечивает минимально-достойного существования.

    Человек--создание которому всегда чего-то не хватает,поэтому предела нет!
    Не всем. Просто чаще всего не хватает квартиры-машины, а заработать на них не так-то просто. И это надо всем, хотя одной будет этого достаточно, а другой подавай пентхауз с вертолетной площадкой и частный самолет. Как ни странно, но первых больше.

    А как ведут себя женщины при этом?Исключительно от женщины зависит ,и что от мужика она хочет(из личного опыта общения с тётками)
    Да в подавляющем большинстве нормально ведут - у меня всего одна интересовалась, сколько я зарабатываю, и то ей со мной вообще ничего не светило. Остальным достаточно было того, что я в состоянии заплатить в кафе, за такси, накормить дома не лапшой с килькой и что на жизнь хватает.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (19.03.04 12:59)

  • Спасибо всем, кто на данный момент ответил. Очень познавательно это было.
    Многое, что хотел проверить - подтвердилось. Особенно относительно женских высказываний))))
    Как всегда слегонца развязные остроты JOD были тут не к месту, а так все неплохо)))
    Продолжайте, угу.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Как всегда слегонца развязные остроты JOD были тут не к месту
    -------
    а мне показалось что многие со мной согласны.
    известно, что в странах российского уровня доход 300 ам.дол. на человека считается хорошим. примерно столько сейчас и платят в н-сибе в среднем. если Вы это хотели увидеть.
    про внимание. я очень внимательная и всех замечаю. для Отношений со мной критерием является только резонанс- жить , думать,совершенствоваться..

  • --Евро, Игорь, евро.-
    Да не словоблудствуй ё-моё! Какое нафиг "евро". Минет - 300 РУБ, час - 50 баксов, и это с самыми юными, незатраханными. Дама за 30-ть лет стОит значительно дешевле, практически ничего не стОит. Типа 150 руб за отсос, 350 - за час.
    Я, конечно паонимаю, желание запользованных в хлам дам побольше снять, но, что делать, рынок диктует совсем другие цены

  • /сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы вы не задавались вопросом "сколько он зарабатывает"? /

    Главное чтобы больше меня, а то... как-то обратные тенденции вечно в моей жизни прослеживались :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • --
    про внимание. я очень внимательная и всех замечаю.
    --

    +

    --
    а мне показалось что многие со мной согласны.
    --

    Очень жаль, что при столь настырной замечательности вы так и не научились понимать замечаемое)))
    Хотел было я поразмышлять - что именно вы компенсируете этакой вашей напускной прямолинейностью вкупе с грубоватостью. Вы, если можно так выразиться, самая мыжская из всех здешних дам. Я бы, пожалуй, не сумел войти с вами в резонанс по поводу "жить". Лесбийские мотивы? А впрочем... кому какое дело? Когда ваш резонирующий партнер приволакивает вам 2 штуки баксов (знаковая сумма, кстати! давно как-то Экстремист похвалялся этой суммой - не его ли вы заарканили?), можно позволить себе немного физиологии в общении... не заботясь ни о чьем комфорте. Да это и правильно. Лишь бы ваша колкость и впрямь была бы обеспечена... А то ежели вы попусту воздух сотрясаете...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • если не затруднит, цитату с "грубостью" из моих постов, пожалуйста

  • Зря ты затеял этот разговор. Не стоило воспринемать все буквально.

  • не вмешивайтесь в "мужской" разговор.
    это же по мужски цепляться к женщине не понятно за что?
    Иваныч оставил в топике кучу навоза. его г-н Сатура (это не грубо?) по -мужски проигнорировал. или в привате "переговорили"? тогда извините..

  • --Иваныч оставил в топике кучу навоза. его г-н Сатура (это не грубо?) по -мужски проигнорировал--
    Какого-такого "навоза"? Если ты про расценки- то это действительность. Причем тут Сатура с " мужским игнорированием" , я про расценки не ему отвечал.
    Впрочем, думай что хочешь, ты мне всё равно симпатична (твой виртуальный образ)

  • ++++Дама за 30-ть лет стОит значительно дешевле, практически ничего не стОит+++

    Как-то раз, я на предложение своего одного пожилого 47-летнего "бой-френда" организовать следующую встречу "в более интимном месте, например, гостинице" /И это всего после 5 свиданий !/ ответила отказом и предложением проследовать к жрицам любви моего возраста, объясняя своё предложение тем, что ему дешевле обойдётся !
    И что ты думаешь, он отказался :шок:, предпочтя "дружить" и выгуливать меня ещё недели три, после чего мы поссорились навсегда и разошлись как в море корабли ! :-)))

    Дурак, да...

  • мне показалось что Сатуре не с кем постебаться.
    ну я и выбрала "направление" (из нескольких им обозначенных) где его уровень самооценки максимален..
    только я ошиблась стопудово. молчит Сатура

  • По теме забыла написать :-))

    Я не задаюсь вопросом вообще.
    Для меня главный критерий -- чтоб не скряга был. И чтобы ласковый.
    А запросы у меня очень невысокие, очень, мне много не надо...

  • --Дурак, да... ---
    У тебя историй, как у дурака спичек :ха-ха!:
    Не знаю, дурак он или нет. Если дама сразу не соглашается, и если мэн не намерен поддерживать с ней полусупружеские отношения надо немедленно сваливать без сожаления. Так всегда делаю я, ибо, если сразу не зацепилась, натужно выжиливать искомое- себе дороже :ха-ха!:

  • К сожалению такое наверно невозможно. Это традиционный русский вопрос от которого невозможно убежать. Сколько бы денег не было, всегда вопрос будет, и если не на устах, то в глазах - точно. Остаеться лишь радоваться что у нас не Штаты, где "сколько ты стоишь" - смысл и цель в жизни - хотя так проще, но намного скучнее.

    Например обычный поход в магазин выливается в одну-две сотни, каждый день или через день ... получается около 100-200 евро в месяц.
    Ну 300 - это означает что всегда можно девушку покормить и напоить ... дома.

    обычный вечер в обычном заведении обходить где-то в 500-1000р на двоих ( как обычно платит мужчина ) так что в месяц выходит ( при активной общественной жизни - 3-4 раза в неделю ) в рамках 6000-16000 р, грубо говоря полштуки. А то и штука-полторы, если гулять с чувством, с толком и с расстановкой конечно же:улыб:

    Если брать вещи более серьезные, то квартира стоит лимон-два, пусть в расчете на год - получается 2-5 штук в месяц. Чем квартира не подарок на день святого Валентина ?

    Можно взять например машинку для любимой девушки - например джипец коротенький и симптичный - тыщ 20-30. Учитывая что девушка может падарок бить об столб каждый божий месяц, то так и получается...

    К стати о ценах на минеты - самый умный президент самой богатой страны, как известно заплатил намного больше, так что каждому - свое.

  • Такого, как Путин - полного сил,
    Такого, как Путин - чтобы не пил,
    Такого, как Путин - чтоб не обижал,
    Такого, как Путин - чтоб не убежал.

    Вроде все ясно)

  • А Вы уверены, что Путин именно такой???
    А Вы всегда верите рекламам??
    А часто ли Вас обманывали??
    А часто ли Вас обламывали??


    Вроде все спросил)))))

  • Путинов мало.. а с парнями практически каждая.. это же - они все ими пользуются, дожидаясь Путина? Вероломство..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Он такой, без балды: я имела с ним астральную связь.

  • Вы были в астрале ?? И как там?? Кого знакомого...знаменитого встречали...а это случаем мамзель не Дом Смирения был...да и Путин енто вовсе был))))

  • Стич! Ё-моё! Не престаю удивляться миру!
    Ну и как он?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А часто ли вы обманываете сами себя? может, это ее парень - Путин. И он именно такой.. а вас первые мысли.. физиологичные. Прямые.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Там хорошо, но последнее время загажено. Наркоманы проклятые, тьфу!
    Я там особо не шарилась, у меня вобще-то с Джоном Ленноном назначено было, но сбой системы - и хлоп, такая подмена.
    Пенелопа: тебя Путин интересует, или астральный мир?

  • Давно меня зовут ...уйду я тоже...в астрал...на долго пойду...потом вам расскажу :ха-ха!:

  • Счастливо! Главное - там не зависнуть!

  • вы вроде тетка взрослая.. можно, я вас попрошу из этой темы?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ой, извините, меня оказывается в детский сад занесло. Ухожу.

  • А обращение типа "тётка" Вам видимо нравится)))))
    Странно...или у нас тут тётки да мужики вокруг...всегда предполагал...что с головой у всех не совсем порядок...но все же ...не тётки....ушёл...в астрал

  • Мне не нравится. Но в данном случае оно правильно характеризует как раз "обращателя", мне так кажется.

  • И правильно. Не стоит обращать на "обращателя" внимания. Лучше Вы про астрал поподробнее. Вы это для чего туда?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну, тебе, Маша, прямая дорога в финляндию, ей-богу. Все качества, что ты перечислила, найдёшь в финских мужиках :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

    Исправлено пользователем onanymous (23.03.04 16:40)

  • "Такого как Путин" - имеется в виду ЛИДЕР, человек НЕ толпы, Личность.
    "Путин" - человек, прокладывающий путь, открывающий новое, способный увлечь за собой.

    Не стоит понимать все буквально)))

  • Цена мужчины - степень его целеустремленности.

  • Не, мне сам Путин не нужен...
    Он маленький и большой)
    Т.е. маленького роста и не того возраста..

  • Цена мужчины - степень его целеустремленности.

    Очень субъективное понятие. Для каждого эта степень имеет свои шкалы. Ляпнули просто так? Поддержать разговор?

  • Я знаю, кто Вы. Так что не старайтесь.

  • Я знаю, кто Вы.

    Я тоже знаю кто вы. Примерно так же как и вы это знаете.
    Поделитесь секретом?

  • не обращайте внимания - эта девушка тут уже всех.. знает. С первого взгляда. Качество у нее такое.)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Слушай, а человек НЕ толпы редко бывает лидером-то. Чаще всего изгоем)))
    Может, выбрать что по-комфортабельней? и еще - вот, например, лидер рокерской тусовки устроит? Или, например, лидер местной общественной организации "переименуем голубей в розовей"? Вечно голодный демонстрант, пропадающий по подвалам, кровая очередную петицию..
    Это кстати, и девушке с "целями" вопрос. Целеустремленность иногда не сочетается с деньгами.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Мужчина должен обеспечивать себя, свою женщину и детей (если имеются).
    Ну детей-то понятно, они сами себя обеспечивать не могут. А вот почему женщину ? Или женщины у нас - существа физически и умственно ограниченные, а посему нетрудоспособные (да не убьют меня феминистки) ?

  • Деньги - это самое пошлое, чем можно оценить человека. Не деньги пошлы, а их ценность или бесценность. Целеустремленность - мера всему, для меня. Я не жду, что со мной согласятся. У каждого своя мера... И свою я озвучила. ВСЕ.

  • А вот почему женщину ?
    ----------
    а почему не должны?
    Вам жалко корявое бабло ? или в ломы одному трудиться?

  • респект! :live: :ха-ха!:

  • тогда почему "деньги" - это та мера, которой женщина чаще всего оценивают мужчину? Женщины пошлы?
    И зачем мне с вами не соглашаться? всегда можно пойти другим путем... К примеру - таким: представим себе целеустремленного человека. Куда? устремленного? а, предположим, на познание мира. Он не работает - потому что это огромная потеря времени для познания. Он читает и читает книги, все приближаясь к "цели". С невероятным упорством. то бишь, с "целеустремленностью".
    И подле него вы, порхающая и теряющая свежесть... Или вы так - на расстоянии только "заценить" способны?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: А вот почему женщину ?
    ----------
    а почему не должны?
    Вам жалко корявое бабло ? или в ломы одному трудиться?
    Это не ответ. Вот давай я к тебе, дорогая, на улице вечерком подойду, потребую денег, а в ответ на возмущённые визги задам твой же вопрос. Что, побежишь в милицию ? Двойной стандарт какой-то получается...

    Так всё же, чем вы, женщины, такие особенные, что вас содержать надо ? Почему ж не выбьете у государства пенсию по инвалидности, раз уж сами себя содержать не можете ?

  • Вы правда такой или прикидываетесь? Ну если правда, но вот вам ряд аргументов.
    Конечно, быть может они не все втречались в вашей жизни, но при мне имели место быть.
    1. На некоторых денежных работах при прочих равных условиях отдают предпочтение мужчинам.
    2. Женщины рожают детей и сидят с ними в декретах и отпусках (не видела я мужчину, который бы в отпуске по уходу за ребенком сидел), а тут либо детё воспитывай либо работай.
    3. Муж, екарный бабай, требует чтоб дома ужин был и носки чистые. Посему в ночную смену устроиться на 3 работу не могу. Даже при всем желании.
    НЕ ПИНАЙТЕ МЕНЯ ! ВСЕ ЭТО ИМХО! (ну это так, на всякий случай)
    да, и еще, не надо приписывать мне фоинствующий феминизм. Просто охота гуру стать. Вот и постить приходится.....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • на мой посторонний взгляд - вы просто придираетесь к девушке почем зря :ухмылка:

  • --
    Вам жалко корявое бабло ? или в ломы одному трудиться?
    --

    Мадам! вы в жизни так же изящно изъясняетесь? В порядке личного одолжения... опишите мне своего "резонирующего" партнера. Очень хочу знать, кто на вас польстился..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Так всё же, чем вы, женщины, такие особенные, что вас содержать надо ? Почему ж не выбьете у государства пенсию по инвалидности, раз уж сами себя содержать не можете ?
    --------
    как Вас торкнуло.
    законодательство российское не совершенно, вот и нет "пенсии".в мировой практике все так и есть. н-р, Германия. далеко не уроды. женщина получает деньги от государства при рождении ребенка. ой, а если ее муж бросит . то платит пожизнененную пенсию. да еще за моральный ущерб -что дескать из-за семьи карьеру не сделала, образование не получила и пр.
    кажется мне что не многие захотят ломиться к Вам в содержанки :ухмылка:

  • Чаще - не есть всегда. Целеустремленность, а не ее видимость, необходимо уважать всегда. Любую. И не важно, что наполнение этой целеустремлнности будет не совпадать с Вашей. Тогда Вы просто не будете жить (или даже общаться и находить общий язык) с таким человеком. Поэтому порхать и терять свежесть я буду с человеком, целеустремленность которого мне по душе. Но это не значит, что я не буду уважать того, чья цель только в самосовершенствовании.

  • --
    на мой посторонний взгляд - вы просто придираетесь к девушке почем зря
    --

    Может, она мне нравится? или ее ответы нравятся. Или ее умозаключения, позволяющие иронизировать..
    А вот вы действительно зря лезете.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • --
    да еще за моральный ущерб -что дескать из-за семьи карьеру не сделала, образование не получила и пр.
    --

    И это не унижает женщину, что из нее слишком явно делают физиологичного поребителя?
    Грош цена такой даме, с такими жизненными установками.
    Я вот тоже считаю, что немногие вас захотят в содержанки сныкать))))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • да я могу и не лезть, запросто - не знала, что у вас закрытая дискуссия. просто хотела поддержать человека. какой вы, однако...

  • В ответ на: --
    Вам жалко корявое бабло ? или в ломы одному трудиться?
    --

    Мадам! вы в жизни так же изящно изъясняетесь? В порядке личного одолжения... опишите мне своего "резонирующего" партнера. Очень хочу знать, кто на вас польстился..
    ----
    было уже сказано - это элемент лапидарности. все все быстренько поняли.
    если очень интересно. в жизни я изъясняюсь согласно этикету - для каждой ситуации , места и времени адекватный стиль речи.
    партнер-
    1.КМС -плавание. легкая атлетика
    2. в этике основ бытия далеко не профан (жаль нет теперь инициации)
    3. должность -коммерческий директор
    4. образование -техническое и экономическое
    5. глоссарий не только орфографический словарь для школьников
    :чмок:

  • Ой, Вы такой умный, что я боюсь Вам отвечать!:улыб:Но все таки...
    А почему потребителя? Ведь семью держать в порядке (а это не только деньги) это большой труд! Да еще какой! И не многим он подсилу.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • И это не унижает женщину, что из нее слишком явно делают физиологичного поребителя?
    ---
    она совсем не потребитель. хорошая жена 50% успешности мужа
    ----
    Грош цена такой даме, с такими жизненными установками. ---
    не у всех самоактуализация лежит в сфере профессиональных интересов
    ----
    Я вот тоже считаю, что немногие вас захотят в содержанки сныкать))))
    ---
    я уже поняла

  • --
    И не многим он подсилу.
    --

    Под "не многим" вы тут мужчин, что ли, подразумеваете? Ибо там не больно-то сортируют... Если бы проводили отбор - женщина семейный уют способна сотворить - "не многие" бы удержались в очереди на "пенсию".

    Пользуясь случаем - поинтересуюсь у отзывчивой сегодня JOD: "эй! ну и как там с семейным уютом-то?"

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • эй! ну и как там с семейным уютом-то?"
    --------
    любая женщина обсмеется.
    если есть из чего и для кого сам процесс "созидания" уюта почти творчество. не одной (женщины) не знаю кого бы напрягало

  • Я, пожалуй, даже персонально..
    Ну и насколько свежа ваша вода для вашего пловца? Он еще не из того "большого" бизнеса, где все продается и все покупается? когда дела важнее семьи - да какой, к черту семьи? - той семьи, где общение между супругами происходит в перерывах деловых звонков, и являет собой что-нибудь предельно бытовое "милая, завтра, привезут пианино, скажи, чтобы внесли в четвертую гостиную".
    Я тут сгущаю краски, ясен пень, что у вас все не так. Муж, несмотря на долгие годы семейной жизни любит вас с первозданной силой, довольствуется пятиминуткой бассейна, в обеденный перерыв привозит букет рододендронов, а телефоны у вас с видеомониторами, чтобы вы на забывали его лицо. Перед поминутными заседаниями и заключениями контрактов, он бодрит себя интеллектуальными разговорами с вами о Канте и о команде по регби из Южного Самоа. Во время приема пищи, в офисе или ресторане, верная секретарша зачитывает ему изредка классиков, чаще - современных писателей, чтобы он не отставал от вас в "этическом развитии".
    Естесственно, что свои обязанности жены выполняете вы настолько заученно и споро, что у вас так много времени лазить в форуме..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Вы правда такой или прикидываетесь? Ну если правда, но вот вам ряд аргументов.
    Конечно, быть может они не все втречались в вашей жизни, но при мне имели место быть.
    1. На некоторых денежных работах при прочих равных условиях отдают предпочтение мужчинам.
    Это твой личный опыт ? Или "все так говорят" ? Если второе - то отмазка не катит.

    В ответ на: 2. Женщины рожают детей и сидят с ними в декретах и отпусках (не видела я мужчину, который бы в отпуске по уходу за ребенком сидел), а тут либо детё воспитывай либо работай.
    Это разговор отдельный. Ибо период сей не вечен. А женщины, как я мог заметить, хотят именно пожизненного содержания.

    В ответ на: 3. Муж, екарный бабай, требует чтоб дома ужин был и носки чистые. Посему в ночную смену устроиться на 3 работу не могу. Даже при всем желании.
    Рекомендую не передёргивать. При чём тут 3 работы ? А что до работы по дому - как же ты одна до этого жила, дорогая ? Неужто ходила в грязном и на ужин ничего не кушала ? К тому же носки в стиралку закинуть - не такое уж напряжное дело...

    В ответ на: НЕ ПИНАЙТЕ МЕНЯ ! ВСЕ ЭТО ИМХО! (ну это так, на всякий случай)
    да, и еще, не надо приписывать мне фоинствующий феминизм. Просто охота гуру стать. Вот и постить приходится.....
    Это, милочка, не феминизм. Это как раз я рассуждаю с позиций феминизма.:бебе:А твоя позиция - махровейший паразитизм...

  • В ответ на: законодательство российское не совершенно, вот и нет "пенсии".в мировой практике все так и есть. н-р, Германия. далеко не уроды. женщина получает деньги от государства при рождении ребенка.
    С этим понятно, но вот непонятно со следующим:

    В ответ на: ой, а если ее муж бросит . то платит пожизнененную пенсию.
    С каких таких щей ?

    В общем, изначальный вопрос остался неотвеченным. ЧЕМ вы, женщины, такие особенные ?

  • извините, что вмешиваюсь:улыб:а что в этом плохого?..

  • 1) Пример. Энст энд Янг. Надеюсь, не надо объяснять что это. Два кандидата. Причем у девушки даже более хороший английский. В итоге взяли молодого человека.

    2) Период этот не вечен, но достаточен для того, чтобы женщина выпала из профессиональной жизни. А в некоторых сферах деятельности это ой как заметно. А если декрет не один, а два подряд? Засада вообще.

    3) Я не передергиваю. У меня 2 работы. Хотела бы третью, да не потяну. И заметь, я себя только и содержу (семьи у меня нет). Да и стиралки у меня нет, не заработала еще на стиралку.

    Да и еще, я никому не милочка, это раз. И паразитом я себя не считаю - это два.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • На п.п.
    Да не должен никто никому ничего! Исключение - несовершеннолетние дети, престарелые родители. Все, на этом все долженствования заканчиваются.
    Дальше - по обоюдной договоренности.
    Кстати, знаю таких мужчин, которые сидят с детьми и занимаются хозяйством в то время как их жены работают. Так они совместно решили, так им обоим удобнее. Каждый делает то, что у него получается лучше.
    Сентенцию, что мужчина должен содержать женщину только на том простом основании, что она женщина, а он мужчина, решительно не поддерживаю.

    2 Satura. Пожалуйста, не слишком яростно вытирайте о меня ноги. Я всего лишь высказала свое мнение. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • для этого надо жить не в новосибе.
    уровень столицы

  • --
    если есть из чего и для кого сам процесс "созидания" уюта почти творчество. не одной (женщины) не знаю кого бы напрягало
    --

    а я ни одной не знаю, кому бы это удалось..
    они, видимо, из числа "смеющихся". И на форум этот гляньте - тоже уютные все донельзя..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • --
    извините, что вмешиваюсь а что в этом плохого?..
    --

    в чем, в "этом"? вы обманулись - в моих словах, как всегда этического тона нет. "плохо"... "хорошо".. фигня, правда? я просто подстраиваюсь под мораль моего собеседника. Что и как я сам думаю - неважно, я хочу слышать Jod

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • тогда что для Вас уют?

    в доме просто атмосфера благожелательна. близкие люди понимают друг друга с полувзгляда.
    чтобы быт не напрягал сейчас не так много усилий нужно..
    не знаю почему Вам кажутся неуютными форумчанки. разные просто все оЧЧень. так есть (у адептов) мудрая практика - общаться соответственно уровню сознания ("говорить на языке" собеседника) и будет все ОК!

  • --
    2 Satura. Пожалуйста, не слишком яростно вытирайте о меня ноги. Я всего лишь высказала свое мнение.
    --

    не создавайте из меня неадекватного чудовища. Я ни об кого не вытираю ноги.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: 1) Пример. Энст энд Янг. Надеюсь, не надо объяснять что это. Два кандидата. Причем у девушки даже более хороший английский. В итоге взяли молодого человека.
    Э-э-э... Выборка нерепрезентативна. Статистика по одному событию не составляется...

    В ответ на: 2) Период этот не вечен, но достаточен для того, чтобы женщина выпала из профессиональной жизни. А в некоторых сферах деятельности это ой как заметно. А если декрет не один, а два подряд? Засада вообще.
    А кто, пардон, заставляет беременеть да по декретам бегать ? Я вот хочу выучиться на пилота. Мечта розовая. Но - увы и ах - если я пойду поступать в лётное, то я выпаду из профессиональной жизни (сисадмин я), да и кушать что-то надо. Вот почему я не ищу, кто бы меня содержал ?

    В ответ на: 3) Я не передергиваю. У меня 2 работы. Хотела бы третью, да не потяну. И заметь, я себя только и содержу (семьи у меня нет). Да и стиралки у меня нет, не заработала еще на стиралку.
    Значит, работу меняй. А то и сферу профессиональной деятельности. Не хочется ? А кому легко ? У меня вот был период творческих исканий, не всегда я админом был. Был и сборщиком, и монтажником, и дизайнером, и даже менеджером по рекламе. Теперь вот админствую. Нашёл оптимальное соотношение таланты/деньги/интересность. Почему б тебе того же самого не проделать ?

    В ответ на: Да и еще, я никому не милочка, это раз. И паразитом я себя не считаю - это два.
    Сколько ни говори "халва, халва" - во рту слаще не станет (c) Ходжа Насреддин...

  • >Так всё же, чем вы, женщины, такие особенные, что вас содержать надо? <

    За всех говорить не могу, поэтому давайте рассмотрим частный случай типичной содержанки.
    Чем я особенная? Ничем. Могу я содержать себя сама? Могу. Уровень образования, специальность и зарплата позволяют. Почему я этого не делаю? Потому что есть мужчина, у которого это получается лучше - он получает удовольствие от процесса зарабатывания денег и от того, что тратит их именно на меня. Что случиться, если он не сможет меня содержать? Лет 8 назад я уверенностью говорила: "Если меня не будет содержать мой муж, это будет делать кто-то другой". Теперь я так не думаю. В смысле, понимаю, что отнюдь не материальная составляющая является основой моих чувств к любиому мужчине. Хотя, должна признаться, процесс работы с целью обеспечения материального благополучия семьи, будет доставлять мне гораздо меньше удовольствия, чем та же работа, но целью которой является достижение блестящих результатов.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В общем, изначальный вопрос остался неотвеченным. ЧЕМ вы, женщины, такие особенные ?
    --------
    изноустойчивастью. сложно совмещать карьеру , дом, воспитание ребенка.
    так не понятно- люди собак кормят, а Вам жене чашку пельменей жалко?

  • Ну чё блин опять в крайности-то впадать ?
    Ни быть полностью на содержании, ни полностью зарабатывать, в общем случае, женщинам не получается. И думаю пугать этим их не стоит (Я так понимаю цели кроме самовыражения нет ?).

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: >Чем я особенная? Ничем. Могу я содержать себя сама? Могу. Уровень образования, специальность и зарплата позволяют. Почему я этого не делаю? Потому что есть мужчина, у которого это получается лучше - он получает удовольствие от процесса зарабатывания денег и от того, что тратит их именно на меня.
    Ой, не могу, держите меня семеро, сейчас лопну... :ха-ха!: Простота - хуже воровства. В данном случае мужчина тебя содержит потому как ему другого выбора ему не оставлено. Останешься ли ты с ним, если он не будет тебя содержать ? И обратишь ли на него вообще внимание, если нежелание тебя содержать будет задекларировано изначально ?

    Посему повторяю вопрос: ЧЕМ вы, женщины, такие особенные ?

  • В ответ на: В общем, изначальный вопрос остался неотвеченным. ЧЕМ вы, женщины, такие особенные ?
    --------
    изноустойчивастью. сложно совмещать карьеру , дом, воспитание ребенка.
    Опять двадцать пять. Одна ты как-то жила ? Жила. Почему при муже должно быть по-другому ? Что же до воспитания ребёнка - ты подразумеваешь, что участие мужа в данном процессе не предусмотрено ?

    В ответ на: так не понятно- люди собак кормят, а Вам жене чашку пельменей жалко?
    О, каких интересных материй мы коснулись.:улыб:Т.е. ты приравниваешь себя к домашнему животному ? Только не забывай, что свободу домашнего животного хозяин ограничивает по своему усмотрению.:улыб:

  • В ответ на: --
    не создавайте из меня неадекватного чудовища.
    Заметьте, это не мои слова.
    А вообще, это была всего лишь просьба. Не стоило так резко реагировать.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >В данном случае мужчина тебя содержит потому как ему другого выбора ему не оставлено<

    Изо всех сил пытаюсь представить из себя гангстера, "не оставляющего выбор" своей жертве :зло: Как, интересно, это должно выглядеть? С ножом к горлу вроде как не приставала, ребенком не шантажировала...

    >Посему повторяю вопрос: ЧЕМ вы, женщины, такие особенные?<
    Разговаривать серьезно с Вами, похоже, бессмысленно. Но я все-таки попробую.
    Особенные мы тем, что способны придавать смысл жизни мужчины. Тем, что одно присутствие женщины заставляет мужчину чувствовать себя уверенным, сильным и способным перевернуть мир. Тем, что без женщины ваша жизнь становится бессмысленным бессвязным прозябанием.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да нет, параграфом ниже ты проясняешь ситуацию.
    В ответ на: Тем, что без женщины ваша жизнь становится бессмысленным бессвязным прозябанием.
    (про себя: ну вот и подошли к теме, наконец-то)

    Так вот Это ли не есть грабёж с ножом, приставленным к горлу ? Не стыдно, женополые вы наши ? А впрочем, когда это монополисту было стыдно...

    Исправлено пользователем onanymous (25.03.04 13:29)

  • Суть вопроса проста и не навязчива ...Гы-ы-ы ...как впрочем и всегда..хотя ответ однозначен и прост...
    если желает жить с деньгами то "бэз проблеммм"..ежли с мужиком ..."другое дело..." но и там и там в праве выбирать, хотя опять жа..Иваныч прав..."пи.....да нонче не в цене" :live:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ----
    Особенные мы тем, что способны придавать смысл жизни мужчины. Тем, что одно присутствие женщины заставляет мужчину чувствовать себя уверенным, сильным и способным перевернуть мир. Тем, что без женщины ваша жизнь становится бессмысленным бессвязным прозябанием.
    --

    Помещу в коллекцию женских бредней.

    давайте я вам такой вопрос задам.. допустим, сменим вам мужчину.. вы тоже сумеете его сподвигнуть на переделку мира, поводя пальчиком с дивана? а, может, он просто выпнет вас из своего дома?
    Допустим, такой проведем эксперимент.. вы имитируете семейную жизнь с каким-то контрольным форумцем.. Пряверяем вас на предмет влияния, что вы способны оказать на мужчину. И посмотрим, сумеете ли вы его "заставить" что-то чувствовать. Одного заставите, трех - нет... Может, все-таки, стоит признать, что определяющим фактором является склонность некоего конкретного мужчины принимать свою половину на этих сидячих условиях? Зачем же вы-то к этому примазываетесь, а? диванный правитель..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да курицы они все...балин..по любому :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Satura, респект ! Только видишь ли, бредни-то оно, конечно, бредни, но это основной бабский образ мыслей. И то, что не каждым мужиком получается крутить, это уже вопрос второй. вот как бы искоренить эту бредню ? Чесслово, из-за вот такого вот таракана всё взаимоотношение полов зело напоминает войну. Бабы наезжают, мужики не поддаются по мере сил. Дык сколько можно воевать-то ?

  • А Tasha в чем-то права...
    согласен, не каждого мужчину женщина сподвигнет на подвиги, многое от мужчины зависит... если "ты" тряпка - хоть как влияй, а результат останется неизменным. Простым доказательством ее (Таши) мысли является очевидный факт: "За каждым виликим мужчиной стоит великая женщина".

    ___весь форум я не читал, а начал с последних сообщений___

  • Молодой человек, я Вам, конечно, сочувствую в Вашем невезеньи, но обобщать-то к чему? ДАЛЕКО не все женщины такие, какими Вы тут пытаетесь их изобразить, и даже не большинство, смею Вас заверить. А если Вам исключительно такой вариант встречается, то не в Вас ли самом тут дело?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • приравниваешь себя к домашнему животному
    ------
    курица это домашнее животное?

  • вы имитируете семейную жизнь с каким-то контрольным форумцем.. Пряверяем вас на предмет влияния, что вы способны оказать на мужчину. И посмотрим, сумеете ли вы его "заставить" что-то чувствовать. Одного заставите, трех - нет...
    ----------
    а если наоборот.
    у меня сомнений нет- все, здесь выступившие "мужи "справятся.. :ха-ха!:

  • Хех, а среди лидеров я уж выберу по своим интересам))
    Либо перейду на его интересы, если сможет увлечь за собой..
    А комфортнее - это скучно.

    Да, по первому вопросу темы: не волнует. Есть - хорошо, нету - фигня)
    Соглашайся на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял.. (с)

  • Женщины вдохновляют мужчин на великие дела, а потом мешают им их творить. (с) :улыб:

  • --
    а если наоборот.
    у меня сомнений нет- все, здесь выступившие "мужи "справятся..
    --

    Как наоборот? подсадить к Таше кого-нибудь из форумцев и посмотреть - сумеет ли он ее обеспечить? даже подсаживать не нужно. Озвучте величину дохода и мы посмотрим - кто тут подойдет. Не сомневаюсь, найдутся.. Только еще посморим - насколько Таша будет влиять на этого мужчину.. я что-то радужными надеждами не полн

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Сообщение удалено. Удалил Satura

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • хм, а ты знаешь мой возраст?
    может, я давно тетка?
    Впрочем, ладно, глючу)))))))))
    :чмок:

  • тетка, не тетка, разницы-то... от дворца ни одна считающая себя принцессой не откажется. Стартовый шалаш, как правило - вместе с бывшим милый - как правило - не особая помеха.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Есть, что предложить?) Принц?

  • да какой я принц, я.. маркиз.. де Сад)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • +++А кто, пардон, заставляет беременеть да по декретам бегать ? +++

    :хехе:
    Цирк !! :-))))

    ЗЫ Это в какой же детсад интернет провели...? :ха-ха!:

  • на п.
    во развели рамсы... :безум:
    но, вообще, выскажусь наконец, все что я думаю :спок:
    да женщины отстали от мужчин на века, буквально!
    возможно, не по своей вине, но так уж вышло :ухмылка:
    за 100 лет наверстать трудновато будет мужчин, поэтому незачем тут спорить, брызжа слюной:улыб:
    мужик-всегда главный и точка.

  • ;-)) Это видимо именно поэтому ты решила переквалифицироваться в мужчину? :ухмылка:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • В ответ на: поэтому незачем тут спорить, брызжа слюной:улыб:мужик-всегда главный и точка.
    Кхе-кхе. А можешь обосновать свой ответ. А то я тоже могу сказать, мол мужики вообще у женщин под каблуком :ха-ха!: (эт я так шучу). Просто бы хотелось услышать твое обоснование.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А ты покажи мне хоть одну "не такую". Впрочем, нет. Одна - это девиация, а не тенденция. Хотя бы тысячу покажи. И не в масштабах мира, а в масштабах городского района (тогда выборка будет хоть сколько-то репрезентативной).

    Исправлено пользователем onanymous (25.03.04 13:31)

  • В ответ на: +++А кто, пардон, заставляет беременеть да по декретам бегать ? +++

    :хехе:Цирк !! :-))))
    Воистину цирк. Кабы не рожали некоторые, кто ребёнка содержать не может - глядишь, и детдомов бы поубавилось в разы... Сознательнее надо быть, голубушка.

    Есть такой старый анекдот:
    20е годы. Пришли чекисты к Рабиновичу.
    - Деньги, золото, драгоценности есть ?
    - А вам таки зачем ?
    - Коммунизм строить надо.
    - Ой-вэй, ну вот у меня нету денег - так я же не строю !

    В ответ на: ЗЫ Это в какой же детсад интернет провели...? :ха-ха!:
    Детсад, дорогая - это твоя позиция. Голое "хочу". А вопрос "могу ли ?" даже не задаётся. Не пора ли быть повзрослее ?

  • Тут есть два варианта. Либо Вам 18 лет, либо от Вас ушла женщина.
    На ключевой вопрос, который вы задавали отвечаю - ничем женщина особенно не отличается. И многие содержат себя сами , и не только себя, но и семью.
    Все. Dixi.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Тут есть два варианта. Либо Вам 18 лет, либо от Вас ушла женщина.
    Ой, милочка, прямо пальцем в жо... э-э-э, в небо. Ни то, ни другое. :ухмылка: Кстати, на личности попрошу не переходить.

    В ответ на: На ключевой вопрос, который вы задавали отвечаю - ничем женщина особенно не отличается. И многие содержат себя сами , и не только себя, но и семью.
    Все. Dixi.
    Мои данные говорят об ином...

  • Хотя бы тысячу покажи
    Как ты себе это представляешь?
    К слову сказать, ты-то тоже не торопишься с "репрезентативной выборкой". Где статистические данные, где "тысяча на район"? Если бы ты изначально заявил в своем посте "есть такие женщины" вместо "все женщины" - я бы слова не сказала. Спор здесь бессмысленный, на мой взгляд. Просто пожелание на будущее - поосторожней с такими категоричными заявлениями.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Теперь с уверенностью могу сказать только одно. Вы - хам.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • +++Кабы не рожали некоторые, кто ребёнка содержать не может - глядишь, и детдомов бы поубавилось в разы... Сознательнее надо быть, голубушка.+++

    ОЙ. :ха-ха!:

    Но насколько я понимаю, речь шла о ЗАМУЖНИХ дамах, уходящих в декрет ? :-)))
    А Вы не в курсе, КТО принимает участие в "создании " беременностей, а то я вообще не знаю, ибо девственница. :смущ:

  • Видишь ли, за район не скажу, но по городу ижу по мере сил. пока не нашёл.

    Бескорыстные женщины получаются нечто вроде снежного человека: слухи ходят, вроде даже кто-то живьём видел, но почему-то никто ещё не изловил.

    Исправлено пользователем onanymous (25.03.04 13:32)

  • Что-ж, начинаем сексуальное просвещение девственниц. Есть на свете такая замечательная вещь, как контрацептивы. Рекомендуется к использованию для предотвращения нежелательных беременностей. Особо эффективны гормональные, которые - сюрприз - использовать надлежит как раз женщинам...

    Исправлено пользователем onanymous (25.03.04 13:33)

  • В ответ на: Видишь ли, за район не скажу, но по городу ижу по мере сил. пока не нашёл.
    Товарищ, если Вам лично кто-то там не попадался или Вы чего - то там не ловили, это не значит, что этого не бывает. Я вот никогда лосося не ловила, ни одного. Но это не значит, что никто не ловил. Более того, если пойду в нашу Обь ловить и хоть месяц там просижу - лосося не поймаю. Надо знать где, как ловить и при этом уметь это делать. И то, что лично Вы чего-то там не видели и не ловили ни о чем не говорит. А то вообразили себя экспертом. Блин.

    Исправлено пользователем onanymous (25.03.04 13:34)

  • Ой-вэй, милочка. Сравнение-то некорректное. Лосося - даже если в магазинах нет - можно на заказ привезти. А снежного человека не поймал пока никто, хотя ловцы уж поди весь тибет вверх дном перевернули.

    Используемый тобою аргумент очень любят употреблять хрюсы, когда дело доходит до доказательства существования б@га. Неубедительное, прямо скажем, доказательство.

    Исправлено пользователем onanymous (25.03.04 13:35)

  • А Вы, опять же, не в курсе, ну так -- совершенно случайно, вот если в семье всё-таки принято решение "родить", причём, о первом ребёнке как правило -- совместное, кто несёт ответственность за обеспечение здоровья и воспитания ребёнка ?

    Хотя...
    Что мне с Вами спорить, нам, девственницам, все Ваши теоретические суждения по барабану.
    Коллега. :спок:

    Адью :-))

  • В ответ на: Просто бы хотелось услышать твое обоснование.
    ленивый я шибко, обоснования строчить,
    вот за чашкой кофе :pivo: я бы еще обосновал..может быть..

  • ну ладно, товарищ лосося не словил. Ну не сезон был. Или лососей не подвезли ("Настьк, а че лососЕй так мало завезли? припрячь под прилавок для моей родни штук пятьсот", "Тихо, тихо господа, лососей мало, выдаваться будут по привилегиям. Подавайте декларации о размерах бассейна..")
    Товарищ, может, в этот момент геройски выдерживал навязанную акробатику акул, его окруживших. Он ветеран! А вы: "где справка, что вам откусили не менее трех членов?"

    Ну ладно, а если я, я. Поймал лосося. Даже фото есть. Моему голосу можно верить?

    А вот, для раздумий... поглядите - как в самом начале темы отвечали женщины на гипотетическую ситуацию.. Прямо такие навороченные требования.. И обеспечить себя, любимую, и целеустремленность.. и проч. проч.
    Как я и ожидал, "ум", "душа" и "любовь" - это те заморочки, которые нужны... одному мужчине.
    И кто-нибудь из этих дам задумался тут относительно своей собственной ценности? и того, подходят ли они под требуемое.. Я так смотрю, что вековая традиция "быть выбираемой" слишком убаюкала и разбаловала женщин, так, что они считают себя джостойной выбора уже из одного факта принадлежности к женщинам. (это как раз к партии "пенсионерш" во главе с JOD)
    удачи)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: А Вы, опять же, не в курсе, ну так -- совершенно случайно, вот если в семье всё-таки принято решение "родить", причём, о первом ребёнке как правило -- совместное, кто несёт ответственность за обеспечение здоровья и воспитания ребёнка ?
    А почему мы опять о ребёнке заговорили ? Кажется, насчёт детей мы ситуацию уже обсуждали и пришли к консенсусу, рекомендую отмотать ветку немного назад и поглядеть.
    В ответ на: Хотя... Что мне с Вами спорить, нам, девственницам, все Ваши теоретические суждения по барабану. Коллега. :спок:
    Хм. Эт ты о чём ?

    Исправлено пользователем onanymous (25.03.04 13:37)

  • В ответ на: Сравнение-то некорректное.
    Я еще раз говорю - это Вы не видели. А я знаю много таких людей, как женщин, так и мужчин. Вы не видели - я Вам верю, Вам не повезло. Я видела, так почему Вы продолжаете утверждать, что этого не бывает?

    Вам про Фому - Вы про Ерему. Какие-то нелепые доводы - Бог, снежный человек. В одном корыте не стоит месить селедку с вареньем.

    Исправлено пользователем onanymous (25.03.04 13:40)

  • Все, я поняла! Ты просто еще очень юн, или же женщины тебе нравятся исключительно до 20 лет. Тогда ты прав. Большая часть юных дев действительно стремится к тому, чтобы их содержали (их наверняка еще содержат родители) и это вполне объяснимо - они еще не знают, что бывает по-другому. Чудное сочетания юности и независимости встречается и вправду не намного чаще, чем явление снежного человека.
    Так что, сильно расстраиваться не стоит. Подрастешь - и все пройдет. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • +++Хм. Эт ты о чём ?+++

    Ну Вы же тоже, этава....девственник же, судя по всему...? Возьмите в компанию и Сатуру тоже. :-)))

    Потому что мужчина женатый, родивший и воспитавший детей, так безапелляционно о женской "любви сидеть на шее" рассуждать не будет. :-)
    Он просто молча обеспечивает своих родных детей, да и любимую жену, "мать своих детей" не обижает. Кстати.:миг:

    Хотя, что уж там говорить.... мне об этом известно только понаслышке, ибо, сами понимаете, кто на меня позарится, лет-то мне под сорок, а я всё ещё в девках сижу...:хммм: :eek:

    Может, замуж возьмёте ?! Я отработаю !!! :хехе:

  • В ответ на: Ну ладно, а если я, я. Поймал лосося. Даже фото есть. Моему голосу можно верить?
    О, Вашему голосу вообще трудно верить. Но я Вам верю, во всяком случае голосу, который говорит сечас - верю. Потом видно будет.

    Теперь насчет любви и пр. заморочках.Здесь в теме я сказала как-то, что ценность мужчины в целеустремленности. Ой, а Вы на иронию сразу изошли. Неуловимый. Мститель. Ну... Вы поняли меня.

  • Слушайте, а вы правы... Обеспечивающая себя женщина - это девиация. Лесбиянки обеспечивают сами себя и не сидят на шее у мужиков, ибо ориентация не позволяет там сидеть... Девочки, воспитанные в неполных семьях, обеспечивают сами себя чаще всего... Всяческие юные Ковалевские и Складовские-Кюри (иначе говоря, синие чулки и старые девы) обеспечивают сами себя...
    Отсюда вывод. Нормальная во всех отношениях женщина доит мужика. Потому что так ПОЛОЖЕНО. Ей так ГОВОРИЛИ, ее так ВОСПИТАЛИ.
    Если вам станет легче, я сама себя могу обеспечить. Если муж уйдет с работы, смогу обеспечить нас двоих. Не так, чтобы очень шикарно, но от голода, холода, сырости и грязи не помрем.
    Будьте снисходительны к женщинам, уважаемый! Им прививали несамостоятельность и зависимость с младых ногтей - вот этим они и особенны! А мужчин, напротив, воспитывают как самодостаточных людей, не нуждающихся в прибегании к чьей-либо помощи в трудную минуту.
    По-моему, так...

  • ---
    Все, я поняла! Ты просто еще очень юн, или же женщины тебе нравятся исключительно до 20 лет. Тогда ты прав. Большая часть юных дев действительно стремится к тому, чтобы их содержали (их наверняка еще содержат родители)
    --

    да бросьте вы! юн он.. Если для вас все так в жизни просто - на уровне "одна ситуация - один ответ", нафиг с такой жить? еще и имя одного из моих светлых богов напялили..("а еще шляпу надели").
    И, например, по моим наблюдениям, как раз юные девы совершенно бескорысны и готовы любить, легко закрыв глаза на мир))) и только чуть-чуть позже в них просыпается неведомая жажда комфорта.. Так что, ваше заявление мне лично кажется ложным.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Женщины вдохновляют мужчин на великие дела, а потом мешают им их творить. (с) :улыб:
    :а\?: что-то я не догоняю....
    ...если меня на конкретную глупость сподвигнуть, а потом вовремя остановить это, конечно, правильно, но если на дела великие!?....
    ...думаю, что такая особа наверное быстро бы "разлюбилась", хотя приоритеты у людей бывают разные и понимание того насколько важно то что мы делаем тоже зависит от многих факторов. Может быть кому-то нравится возвращаться с работы к кухарке и домработнице в одном лице, а кому-то к другу и соратнику? Вобщем, наверное, мне нужно объяснить, что же это за женщины такие или это просто природа такова? :миг:

  • -- ответ в порядке кокетства

    --
    Но я Вам верю, во всяком случае голосу, который говорит сечас - верю.
    --

    Еще бы вам не верить - я же на фото сослался))) Такт вам тут не изменил. Качественная.. женщина..

    --
    Ой, а Вы на иронию сразу изошли. Неуловимый. Мститель. Ну... Вы поняли меня.
    --

    Нет, что-то не понял. Кстати, я в иронии был целеустремлен. Значит ли это, что я стал вам заметен?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Cударь. Тренируйте чувство юмора. Три раза в день после еды. Если не поможет - сделайте харакири на руках у свет.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Нет, что-то не понял. Кстати, я в иронии был целеустремлен. Значит ли это, что я стал вам заметен?
    Не сромничайте. Заметен? Да уж, но только не из-за иронии. Целеустремленность Вашу я вижу несколько в другом, и за это я Вас уважаю. Но это совсем другая сказка.

  • Опять на личности переходим ? Кстати, вынужден тебя огорчить, уж много лет как не девственник я...
    В ответ на: Потому что мужчина женатый, родивший
    Мужчина родивший ? Это что-то новенькое... Кто же этот счастливчик, сорвавший миллион долларов ? :ха-ха!:

    Исправлено пользователем onanymous (25.03.04 13:41)

  • В ответ на: Если не поможет - сделайте харакири на руках у свет.
    А Вы сначала посоветуйтесь со мной. Чужие кишки знаете ли... Я смогу вынести, но не здесь, не сейчас и не по этой причине.

  • Слушайте, прекратите наконец ядовитой слюной брызгать! Вы мне симпатичны, но меру-то знать надо.
    В ответ на: "одна ситуация - один ответ"
    Нет, не один. Один из возможных вариантов всего лишь.
    В ответ на: еще и имя одного из моих светлых богов напялили..("а еще шляпу надели").
    Вообще бред какой-то. :зло:
    В ответ на: И, например, по моим наблюдениям, как раз юные девы совершенно бескорысны и готовы любить, легко закрыв глаза на мир))) и только чуть-чуть позже в них просыпается неведомая жажда комфорта..
    Вот именно, поВашим наблюдениям. Как выяснилось, у всех наблюдения разные. А жажда комфорта (абсолютно, кстати, "ведомая") и жажда прилепиться к "денежному мешку" вообще не синонимичны.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

    Исправлено пользователем onanymous (25.03.04 13:26)

  • Девушка, не нервничайте, красоту растеряете))
    Про Паскаля вы, конечно, не слыхали..
    Вовсе я не ядовито-слюнный (тоже, Чужого-** нашли), это у мя стиль такой - за ним исто злобы и яда и не на каплю.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • так то оно так, оно и понятно, иначе и быть не может, а вот ежели коснись чего, то вот тебе и пожалста!
    А "на руках у свет" это что такое?

  • В ответ на: Потому что так ПОЛОЖЕНО.
    "Простите, кто на ком стоял ?" (c) М. Булгаков
    КЕМ положено ? И ЧТО положено ? только не надо мне, плз, рассказывать старый сайентологический анекдот на тему "потому что здесь так заведено". Ибо не аргумент.
    В ответ на: Ей так ГОВОРИЛИ, ее так ВОСПИТАЛИ.
    Ой, зашибись. А давай таким же макаром оправдаем воров и маньяков ? Их же тоже ТАК ВОСПИТАЛИ...
    В ответ на: Будьте снисходительны к женщинам, уважаемый! Им прививали несамостоятельность и зависимость с младых ногтей - вот этим они и особенны!
    И ты считаешь эту ситуацию правильной ? Я - нет.

    Исправлено пользователем onanymous (25.03.04 13:43)

  • Я никакую ситуацию не оцениваю по принципу "правильно - неправильно". Это слишком узко. И опять эти обобщения дурные...
    Намедни выдержки из "Домостроя" читала - дивнейшая книга! Определенно, цивилизация развращает душу... Назад, к натуральному хозяйству...

  • Да и не нервничаю я (безрезультатно пытаясь "усмирить" нервный тик). Утираться уже устала просто, живого места не осталось.
    Не ядовитая, говорите, слюна? Ну и на том благодарствуйте.
    Паскаля знаю. Про "напяливать имя" не поняла.
    Вы, ежели внимательней приглядитесь, увидете, что в нике моем на конце буква " е " значится, что указывает на то, что это есть имя женского рода. Так что к Богу Вашему я никоим образом примазаться не пыталась. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Я никакую ситуацию не оцениваю по принципу "правильно - неправильно". Это слишком узко.
    Даже вышеупомянутых воров и маньяков ?

    В ответ на: И опять эти обобщения дурные... Намедни выдержки из "Домостроя" читала - дивнейшая книга! Определенно, цивилизация развращает душу... Назад, к натуральному хозяйству...
    Поясни мысль, плз.

  • Касательно воров и маньяков - у меня своя теория, это не для этого топика, если интересно - в приват стучите.
    Касательно Домостроя... Есть там очень интересная мысль-руководство. Дело в том, что все покупки совершал исключительно мужчина. Женщина могла сообщить, чего недостает в хозяйстве, но пойти и купить самостоятельно - не было такого. А теперь проследите, как это все трансформируется: женщина продолжает заниматься домашним хозяйством, но начинает совершать покупки сама, соответственно, муж выделяет ей деньги на покупки из семейного бюджета. Потом это входит в норму, потом мужчина становится ОБЯЗАН давать деньги женщине на покупки - уже не суть, нужны эти приобретения для хозяйства или нет. Вот так получается:улыб:Понятно, что эпоха сменяла эпоху и т.д., и что сейчас не те времена, но...
    Ей-богу, мне бы доставило куда как большее удовольствие заниматься натуральным хозяйством, нежели чем сидеть в душном офисе и сочинять рекламу. Однако положение вещей таково, что будучи копирайтером я могу обеспечить себя сама, будучи крестьянкой - нет.

  • Есть на свете такая замечательная вещь, как контрацептивы. Рекомендуется к использованию для предотвращения нежелательных беременностей. Особо эффективны гормональные, которые - сюрприз - использовать надлежит как раз женщинам...
    __________________
    Ну если я хорошо информирована - во-первых, гормональные контрацептивы появились не так давно. Во-вторых, от них бывают самые разные последствия - например, рак груди (и последствия эти до сих пор полностью не изучены). А в-третьих - что было бы, если бы Ваша мама использовала в своё время эти самые контрацептивы?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • И так, фас! (до заслуженной пенсионерши мне 116 сообщений осталось) сразу мне некогда было Вам отвечать (мясо запекала с апельсиновым соком к обеду)

    бросим уже обсуждать мужской прейскурант. от сотворения мира люди знают, что : мужчина стоит столько как выглядит его женщина...
    лучше объясните почему Вы тянетесь к недоступному (хорошему уровню жизни. ведь его Вы не можете обеспечить и поэтому так злитесь иже с ним?), ведь обычно в жизни никто не прыгает через 10 ступенек сразу... всему свое время (если нет родительского "стартового капитала")..

  • Я Вас уже люблю практически :роза:
    Примерно на одном языке разговариваем, мне так кажется...

  • --
    лучше объясните почему Вы тянетесь к недоступному
    --

    Видимо, вы были слишком озадачены - не остались ли на пальцах мясные следы, боясь запачкать клавиатуру. Этим, должно быть объяснима странность вашего поста?
    Я не очень понял, к чему это недоступному Я стремлюсь.
    А женщина, как разменная монета "мужской ценности" несколько сомнительна. А если у него арсенал женщин? а если одна - птом разом другая, краше в 10 ступеней. Вот вам и "прыжок".
    PS Для стич: вы ошибаетесь, болезная, JOD несравнима

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • >Допустим, такой проведем эксперимент..<
    Можно. Только два момента - на эксперимент потребуется полгода-год (мы же говорим об условиях, приближенных к реальным, а не о НЛП или гипнозе). И второе - результаты будут не совсем корректны, т.к. оказывать влияние на мотивацию людей - моя непосредственная работа.

    >Одного заставите, трех - нет... <
    Еще хуже - ни одного не заставлю. Речь, повторяю, идет не о шантаже или насилии, а скорее, о вдохновении. Свою задачу я вижу как раз в том, чтобы помочь мужчине понять, что он хочет от этой жизни, помочь раскрыть его сильные стороны, поддержать в трудную минуту и разделить радость, когда он счастлив.

    А по поводу ума и души - это обязательные составляющие. Причем они настолько естественны, что лишний раз упомянуть о них даже не приходит в голову.

    2 Keralth
    Я не могу понять, чего Вы добиваетесь. Если не сложно, опишите, pls, идеальную с Вашей точки зрения модель отношений мужчины и женщины. Сдается мне она будет не так уж далека от реальности.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я же говорила: не реагируй на меня! Чего опять повёлся?
    Вот всё мне интересно, почему ты именно на БЗшную аудиторию вещаешь? В болоте, как ты выражаешься, квакать проще?

  • да, да, легче.
    все, все, стич, иди
    иди себе

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • (искренне):
    Ну, с облегчением тебя!
    Ухожу, ухожу:улыб:

  • А женщина, как разменная монета "мужской ценности" несколько сомнительна. А если у него арсенал женщин? а если одна - птом разом другая, краше в 10 ступеней. Вот вам и "прыжок".
    -------------
    не скромный вопрос. чтобы иметь "арсенал женщин"- что нужно?
    нужна подсказка?

  • В ответ на: Ну если я хорошо информирована - во-первых, гормональные контрацептивы появились не так давно.
    Это не аргумент. Теперь-то они есть ? Есть. Значит, пользуйся.

    В ответ на: Во-вторых, от них бывают самые разные последствия - например, рак груди (и последствия эти до сих пор полностью не изучены).
    Миф. Всякие негативные последствия могут возникнуть только из-за неправильного подбора. Зайди в женскую консультацию - там тебе с подбором помогут.

    В ответ на: А в-третьих - что было бы, если бы Ваша мама использовала в своё время эти самые контрацептивы?
    Опять на личности переходим ?

    P.S. Далее на провокации в виде личных наездов не отвечаю.

  • РРР....... РРРРОМА!!! Вы уверены?? Что в женской консультации осуществляется именно подбор??? А не перебор. Контрацептивов. Кстати. РРРома! Сходите с Галинкой вместе. Перебор начинается с подбора презервативов.

  • Перебор ? Значит, кому-то не повезло с консультацией.
    В ответ на: Кстати. РРРома! Сходите с Галинкой вместе. Перебор начинается с подбора презервативов.
    Гхм. Это ещё к чему ?

    Исправлено пользователем onanymous (25.03.04 13:59)

  • > Ей так ГОВОРИЛИ, ее так ВОСПИТАЛИ.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Ой, зашибись. А давай таким же макаром оправдаем воров и маньяков ? Их же тоже ТАК ВОСПИТАЛИ...


    Слово-то какое - оправдаем... Если я правильно понял, Вы тут выступаете с обвинительными речами в адрес женщин как таковых? Сильно! Блин...

    Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что переубедить Вас будет по меньшей мере невозможно... :-) Однако... Женщина должна быть женщиной! Нефига грузить на нее то, что природой возложено на мужика, лишь потому, что сам он эту ношу уже не тянет. Попытки уравнять мужчин и женщин в обязанностях перед семьей и обществом уже не раз довели до абсурда ситуацию в феминистически одержимых странах. Боже упаси и нам последовать по этой тропинке. ИМХО.

  • К вопросу о прейскуранте. За контрацептивы кто платить будет? Как вы думаете??

  • Что за вопрос, Дедушка! Конечно, женщина! 170 рублей за Марвелон разорят мужчину и утвердят его в мысли, что двуногая дрянь, которую он регулярно е..т, доит его, как коровку, на бабки, сидит на его шее, посему она, зараза такая, хуже вора!

  • В ответ на: Однако... Женщина должна быть женщиной!
    Дык и будет, никуда не денется. Никто, как бы, не заставляет её делать операцию по смене пола.
    В ответ на: Нефига грузить на нее то, что природой возложено на мужика, лишь потому, что сам он эту ношу уже не тянет.
    Тут дело не в том, кто ношу тянет, а кто не тянет. Женщины захотели права мужиков - они их получили. Только вот обычно в комплекте с правами идут обязанности, а женщины этого упорно не хотят признавать. Кстати, как насчёт призыва женщин в армию ? У нас, между прочим, конституцией провозглашено равнество полов...

  • Поскольку секс - дело обоюдное, то и вердикт будет таков: расходы поровну.

  • А теперь, если Вас не затруднит, перечислите, плз права женщин и их обязанности.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • > Женщины захотели права мужиков - они их получили.

    Одно дело, когда сами женщины того захотели. Другое - когда кто-то со стороны пытается на них что-то повесить. Сейчас речь идет о второй ситуации. Еще более абсурдной, чем первая.

    Слово "равенство", опять же, не нужно понимать математически строго. Тогда и не будет возникать желания отправить свою любимую побегать с автоматом.

  • В ответ на: Женщины захотели права мужиков - они их получили. Только вот обычно в комплекте с правами идут обязанности, а женщины этого упорно не хотят признавать.
    Прав мужиков они хотели в свободе на обучение, права избирать и быть избранным, вообще прав человека. Но что-то я не помню в истории ни одного женского митинга под лозунгом "Даешь каждой женщине по красной жилетке и кирке". Мужчины отдали и готовы отдать в качестве равноправия только то, чем сами не хотят заниматься. И чуть что, затыкают рот : " Хотела равноправия - на тебе ломик". И слава Богу, что не все мужчины такие. Хотя и мало.

  • Если я это сделаю, меня забанят за флуд. Если сайт раньше не умрёт от такой DoS атаки. Законодательство РФ весьма обширно... Для начала, впрочем, рекомендую изучить Конституцию.

  • Свет, не надо демагогии, ага ? Конкретные примеры давай. Где твои права ущемили ?

  • Так ведь перед законом и так все равны! По крайней мере, перед УК Российской федерации...
    А на вопрос вы так и не ответили. Хотя, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ориентируетесь в Конституции, привести пару примеров для вас не составило бы труда.

  • Екарный бабай! ну ткните мне в Конституции на права и обязанности ЖЕНЩИНЫ? Там вроде как про ЧЕЛОВЕКА и ГРАЖДАНИНА!
    Не надо передергивать. Вы начали с того, что высказали точку зрения о том, что мужчина не должен содержать женщину. С Вами по ряду пунктов и причин не согласились, приводя разумные доводы (рождение детей, семья и т.д.). Вы же начали кидаться в крайности вплоть до службы в армии.
    Семья, это не предприятие где ведется РАЗДЕЛЬНЫЙ учет по доходов-расходов. Хотя если в Вашей так, то я вам сочувствую.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Так ведь перед законом и так все равны! По крайней мере, перед УК Российской Федерации...
    Так вот и хочется того, чтобы равенство это было не только на бумаге. Между прочим, кроме УК существуют ещё АК, ГК, и мноество других любопытных документов.
    В ответ на: Хотя, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ориентируетесь в Конституции, привести пару примеров для вас не составило бы труда.
    Если бы я хотел спровоцировать очередной выплеск демагогии, я бы так и сделал. А так - я сказал ровно то, что хотел сказать. Т.е. что каких либо различий в правах и обязанностях нынче у мужчин и женщин формально нет. Впрочем, вру, есть - тот же призыв. Но он антиконституционен, и работа по устранению данного противоречия в законодательстве ведётся.

  • Добавлю к этому, что в случае, если бы моего сына призывали в армию, я с огромным удовольствием поскакала бы под алые знамена, дабы не его, а меня пришибли в какой-нибудь Чечне, однако - права не имею... А мальчик служить - обязан.

  • Обвинитьв демагогии проще всего, а Вы возразите попробуйте.

    К счастью, ретроградов в моем окружении не было и нет, поэтому мне в этом смысле пришлось легко. Однако знаю немало обратных примеров.
    Знаете, хочется по морде врезать, когда муж моей подруги говорит ей "кость".
    PS не помню где и про кого читала. Но все же. Только не говорите, что этот пример не жизненный. Устраивалась женщина на работу. Ей говорят:"Мы Вас принять не можем, у Вас трое детей, они болеют и т.д. и т.п." На что она им ответила:"У моего мужа тоже трое детей и они действительно болеют, однако, когда он устраивался на работу, ему ни разу об этом не напомнили".

  • ПРАВО Служить в армии ты имеешь. Разумеется, ты не можешь отслужить ВМЕСТО кого-то, ну дык этого никто не может. Вне зависимости от пола.

  • Свет, так и хочется вспомнить очередную цитату М. Булгакова: "Не читайте советских газет перед обедом".

  • А возразить опять нечего? По существу.

  • Статья 38
    2. Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей.
    3. Трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботиться о нетрудоспособных родителях.

    Это, специально для Вас как любителя Конституции.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Penelopa, ты чего этим сказать-то хотела ? Я вот, к примеру, не понял. В чём противоречие между моими сентенциями и этой статьёй ?

  • Ну, хорошо, ладно. Давайте в качестве эксперимента уравняем мысленно женщин и мужчин в обязанностях, в частности, возьмем службу в армии. Что получится?
    Скажем, при условии, что половину мужчин, служащих в армии, истребит противник, демография пострадает, но не слишком существенно. Вспомните хотя бы время после ВОВ - да, детей рождалось крайне мало, но ведь они рождались! Если женщина очень хочет ребенка, она найдет от кого забеременеть - хоть от женатого соседа. Ей ведь не сосед нужен, а ребенок.
    А вот если женщин перестрелять на фронтах - хотя бы ту же половину, кто рожать будет? Оставшаяся половина? Каждая баба за двоих? А если каждая вотрая из половины оставшихся бесплодна? Каждая за четверых?
    Я не против женской мобилизации - можете смеяться, но я рвалась в армию, правда надо мной посмеялись и отправили домой уроки учить в ту пору. Но прежде чем уравнивать женщин и мужчин в некоторых обязанностях, неплохо было бы просчитать последствия. Умрет мужчина - плохо, грустно, тяжело. Умрет нерожавшая женщина, имеющая шанс выносить и родить здорового ребенка - считайте, что за один раз умерло два, а может, и три человека.

    Все-таки вернемся к тому, с чего начали, а именно сколько должен получать мужчина, чтобы женщина не спрашивала его о деньгах. Уже как минимум два топика потекли по одному руслу...

  • Свет, тебе разжевать ? Окей. У журналюг профессия такая - высасывать сенсации из пальца, преподносить единичные случаи как тенденцию. Вон, по поводу атипичной пневмонии по всему миру истерика была, а в последствии выяснилось, что смертность от неё немногим больше, чем от гриппа.

  • Неубедительно и невкусно, то что "пожувано".
    Ну что ж разжую и я. То, что я прочитала, с моими более старшими сестрами происходило, с моими родившими подругами. И слава Богу, повоторюсь, что не все мужчины такие и есть руководители - женщины. Все устроены на работу. Там, где их оценили не по критерию "есть дети или нет"

  • В ответ на: Законодательство РФ весьма обширно... Для начала, впрочем, рекомендую изучить Конституцию.
    Статья 6
    2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.

    Этого достаточно, или еще поцитировать Конституцию?

  • Теперь-то они есть ? Есть. Значит, пользуйся.
    _____________
    А сами не хотите попробовать? Сейчас и мужские контрацептивы есть.

    _______________
    Всякие негативные последствия могут возникнуть только из-за неправильного подбора. Зайди в женскую консультацию - там тебе с подбором помогут.
    __________________
    А пока их подбирают - то как? Если не подошёл, то женщина вполне может забеременеть. И потом у меня подруга - биолог, и её аспирантка ведёт статистические исследования, результат такой: гормональные контрацептивы снижают риск заболеть раком шейки матки, но увеличивают риск возникновения рака груди - у каждой медали две стороны.
    Мне таблетки подобрали, но при этом у меня (+ к описанному) ещё и риск возникновения тромбов - они сгущают кровь, поэтому я должна довольно регулярно сдавать анализ крови, чтоб отслеживать процесс и никак не дойду до УЗИ молочных желез (на которое мне нужно время выкроить и деньги найти).

    А про маму Вашу я не просто так спросила - мне вот интересно, Вы ей благодарны, что она Вам жизнь подарила? А ведь она могла этого и не сделать, если бы принимала таблетки и думала только о себе...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Всем твоя тирада хороша, да только вот момент один. Это ж получается, что в таком разе наоборот мужикам повышенное внимание со стороны женщин уделяться должно. А то кто же за них, рожениц наших, воевать-то будет ? Я лично пока что умываю руки. Наглейте, милые дамы, но меру знайте.

    Видишь ли, женщины зело привыкли быть монополистами на всем известный товар. Минусы монополии в плане ценообразования надо ли объяснять ? Потому, кстати, и к бл@дям такая нелюбовь - ибо те демпингуют...

    P.S. Кто-нибудь, подскажите альтернативного провайдера ? А то с этими бабами как с НГТС: дорого, качество низкое, на каждом шагу нагретьхотят, а никуда не денешься...

  • В ответ на: А сами не хотите попробовать? Сейчас и мужские контрацептивы есть.
    Дык и пользую по мере надобности. В кондоме любиться, конечно, что в сапогах купаться - зато меньше шанс венеру на энное место намотать. Отсюда вердикт: с постоянными партнёршами - гормоналка, со случайными - механика. ИМХО, логично.

  • Я не очень поняла о монополии на товар... Если вам не нравятся условия, предлагаемые женщинами, почему бы не сменить ориентацию? Мне кажется, общество доросло до терпимого отношения к гомосексуализму.
    Вам почему-то хочется и рыбку съесть, и на елку залезть, и задницу не ободрать. И очень похоже, что за годы общения с женщинами (а судя по вашим взглядам на оных попадались вам лишь продажные лярвы) у вас сформировался стойкий стереотип: всем бабам чего-то нужно от мужика, а если не нужно, значит, что-то с ней не так. Только не воспринимайте сей пост как переход на личности - вы ведь высказываете свою личную точку зрения на вопрос, а не позиционируете себя как рупор общественного мнения, не так ли?
    Ну, так вот сложилось, что именно женщины умеют рожать. Хотя, сказать по чести, я бы с удовольствием поменяла эту возможность на службу в армии, добычу денег и обеспечение любимой женщины. Но - увы! - я родилась девчонкой...

  • Мда...
    Мы все - наисквернейшие твари. Понабрали себе прав, от обязанностей (каких только - я не дождалась) увиливаем.
    Только отчего я регулярно слышу от своего мужчины - я хочу чтоб у тебя вся было? :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Девочки, давайте закруглимся что-ли. Все наши слова в пустоту. Всем желаю объективного к себе отношения и того, которого заслуживаем.

  • Все наши слова в пустоту

    Ваши слова - всегда в пустоту.

  • Ну если в твою голову, то всегда в пустоту. Сколько еще клонов создашь?

  • В ответ на: Я не очень поняла о монополии на товар...
    А чего тут не понимать-то ? Монополия самая настоящая. Альтернативных поставщиков подобного товара нет (По крайней мере, мне они неизвестны. Гуманоиды к нам не прилетали...).
    В ответ на: Если вам не нравятся условия, предлагаемые женщинами, почему бы не сменить ориентацию?
    Не вариант. Ну не возбуждают меня мужики...
    В ответ на: Вам почему-то хочется и рыбку съесть, и на елку залезть, и задницу не ободрать.
    Вполне законное желание. Если вторая сторона вовсю желает того же, то чем я хуже ?
    В ответ на: у вас сформировался стойкий стереотип: всем бабам чего-то нужно от мужика, а если не нужно, значит, что-то с ней не так.
    Ответ неверный. Я говорил лишь о том, что бескорыстных женщин не бывает. Если таки встретится такая - дык ить хорошо, просто замечательно, но вот только нету таких.
    В ответ на: Хотя, сказать по чести, я бы с удовольствием поменяла эту возможность на службу в армии, добычу денег и обеспечение любимой женщины. Но - увы! - я родилась девчонкой...
    Ну тогда дуй со всех ног в московию и ложись в клинику на операцию по смене пола.. Операции эти - сюрприз ! - делают уже не первый год, технология отлажена...

  • Сколько еще клонов создашь?

    А сколько тебе надо?

    Toyota Celica ST185RC

  • Сколько еще клонов создашь?

    А сколько вам надо?

  • В ответ на: Только отчего я регулярно слышу от своего мужчины - я хочу чтоб у тебя вся было? :ухмылка:
    А это старый анекдот. :ха-ха!:

    Мужик выловил золотую рыбку. Та ему, значит, говорит, чтобы он желание загадывал. Мужик думал-думал, вроде и то надо, и это... Ну и говорит:
    - Хочу, чтобы у меня всё было.
    - Мужик, ты хорошо подумал ?
    - Да, давай, выполняй.
    - Мужик, жалеть ведь будешь !
    - Да нет же ! Давай, делай.
    - Ну хорошо, мужик. У тебя ВСЁ БЫЛО...

  • Ну, положим, я побегу по вашему совету пол менять... Положим даже мне его и изменят... Ну, получится еще один гомосексуалист, к тому же после смены пола человек все равно призыву не подлежит...
    Ладно, не буду больше с вами спорить. Никто из здешних женщин не виноват, что вам фатально не повезло с дамами. Поэтому не уподобляйтесь Иван Иванычу, упираясь рогами в свою правоту. Дружной поддержки со стороны мужчин, как видите, не наблюдается, а местных женщин вы раздраконили по самое не могу.
    Если хотите посмотреть на живую женщину, которой ничего от мужика не надо - приходите по возможности на какую-нибудь встречу бзшников - охотно с вами познакомлюсь лично. Мне действительно ничего не надо от мужчин, потому что нет у мужчин ничего такого, чего бы я не смогла заполучить самостоятельно, своими силами, без чьей-либо помощи.
    Удачи:улыб:

  • /Поскольку секс - дело обоюдное, то и вердикт будет таков: расходы поровну./

    Держите.... держите меня семеро!!!!!!!! ДЕВОЧКИ, ОНАНИМУС держите меня!!!! Я перехожу на личности!!!!!!
    Я МАТОМ счас на эти личности перейду, ЧЕРТ и зачем меня в этот топик потянуло - все-таки "многие знания - многие печали" и "радость в незнании" !!!! Это что тут еще за мужичонка с ноготочек появился???? вон!!!! ВОН!!!! Домой!!! в одиночестве!!!! Дроч...ь!!!!! Обязанности тут ему уравняй! За презервативы и таблеточки пополам плати!!!! Божеее.... и потом удивляются и потом обвиняют меня за позицию "все мужики - козлы!" Мужичонка... тьфу... !!! (ушла, громко топая ногами, пиная в бессильной злобе все что попадется под ноги и крича диким матом на мимо тихо прошмыгивающих коллег) :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • > ушла, громко топая ногами

    А я уж давно отсюда ушел. Только потихоньку:улыб:

  • devon rex, дабы не резать кучу квот...
    Ты говорила о том, что с удовольствием сменила бы свою гендерную роль, да вот только физиология мешает. Я тебе подсказал путь. Тебе не нравится. Или ты лукавишь, или я что-то не понимаю ?
    Что до самого спора поддержки мужчин - знаешь, на эту поддержку я как-то и не рассчитывал, а раздраконенные дамы - зрелище, на которое стоит посмотреть.:улыб:(Кстати, слово "раздраконить" не носит для меня негативной эмоциональной окраски - драконов обожаю... :))
    Насчёт встречи БЗшников - это надо подумать. Но это если у меня не возникнет более других планов на тот день. Видишь ли, круг общения у меня устоялся, и я, честно говоря, не знаю, нужна ли мне ещё одна тусовка...

  • :live: :спок: :pivo:

  • В ответ на: Все наши слова в пустоту

    Ваши слова - всегда в пустоту.
    Тут какое-то явное притеснение идет. И причем никак не обосновывая свою позицию, просто извергая грязеподобные, оскорбляющие слова. Это совершенно некорректно и некрасиво, тем более со стороны мужчины. Если простите у вас проблемы с противоположным полом, то это еще ничуть не значит, что и все девушки (женщины) такие как были ваши неудавшиеся пассии. И не надо ваши проблемы таким вот образом выливать на окружающих. Просто противно от вас. :безум:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • (пожимая плечами) Ogonek, хлебни валерианочки. Говорят, от нервов помогает. Кстати, размеров моих не преуменьшай. Рост - 185, "второй рост" - хм... Не скажу, дабы не пугать. Скажу только, что больше среднестатистического:улыб:

    2Всем: видели ? Ну вот и как таких истеричных особ любить прикажете ? От таких вот постов вспоминаются старые совковые магазины, где продавщица орёт: "Ну и не жри, грамотный больно ! Туалетную бумагу он, видите ли, в колбасе нашёл !"... Смех душит, чесслово. Ну иди, иди, Ogonek, только ногами не так сильно топай, сотрудники пугаются. Не хочу я тебя.

  • Да, маленький постскриптум: человек после смены пола призыву таки подлежит. Писали в газетах, не так давно было: одна девица сменила пол - дык её (точнее, уже ЕГО) через некоторое время и загребли под белые рученьки зелёные человечки. На 2 годика, сапоги потоптать.

  • сами себе яму роете... при таком вот абсолютном равноправии, та половина, которая типа сильная, потеряет выгодный фон для своей типа силы ... духовно-финансовой)))

  • /"второй рост" - хм... Не скажу, дабы не пугать. Скажу только, что больше среднестатистического /Не хочу я тебя. /

    Ну вот теперь все ясно!!!! :ха-ха!: Вы уверены, что эта самая интересная информация для всего женского населения что так громко об этом заявляете??? Или просто больше не чем похвастаться? Пугать он меня не хочет!!! Не смешите меня вьюноша, заботливый вы наш!!!!
    Не хочешь и слава богу! Можно подумать слезами счас тут уревусь от вашего не хотения! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Всего-то и достоинств что "второй рост", тьфу... нормальный стоящий мужик никогда не будет об этом упоминать и тем более хвастаться!!! Вы на аватару еще вывесите достоинство свое а то .. подумаешь на словах... вы уж покажите тогда. может гордости у вас прибавится за свой "предмет" :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ишь ! Не хочет он Огонька :-)))))

    А Вы не замечаете, что все вокруг уже давно как раз над Вами ржуть-с ?:миг:

    Как там у Вас -- расходы на секс пополам ? :-)))

    Как же...припоминаю....Как один очень милый человек целый год всем говорил, что я ему 50 рублей должна за бутылку будвайзера, которую он мне купил как-то на тусне :-))))))
    Хоть и не секс, но вспомнить смешно :-))))))

    Какой Вы милый мальчуган :-)))))

  • Видишь ли, за район не скажу, но по городу ижу по мере сил. пока не нашёл.
    Странно, но кто же тогда выходит за бедных студентов, затем годами мотается с ними по общагам и съемным квартирам на окраинах, иногда пьет чай литрами, чтобы притупить голод? Или это настолько хитрые и расчетливые профессионалки, что 100%-но уверены, что их муж в перспективе станет каким-нибудь Ходорковским или Абрамовичем?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Как там у Вас -- расходы на секс пополам ? :-)))
    --------------
    да все буржуи так живут. имеется ввиду средний класс.
    для них это норма. не америку открыл..
    у нас так никогда не будет. .

  • блин..... да дело не в расходах а в подходе к этому делу! Да хрен... с этими контрацептивами, да я сама эти резинки несчастные могу купить (и покупаю!!!), но когда мужчинка встает в позицию и начинает нервно теребя хилый бумажничек в руках верещать: "покупаем презики, давай 22р.50 коп. я не намерен за все сам платить" противно становится до тошноты :безум:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • /Кстати, размеров моих не преуменьшай./

    Во-первых я с вами на бруденшафт не пила чтобы вы мне "тыкали", а во вторых "мужчинка" вы по сути а не по размерам!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Умрет нерожавшая женщина, имеющая шанс выносить и родить здорового ребенка - считайте, что за один раз умерло два, а может, и три человека.
    Вот поэтому я никак и не могу понять женщину, которая *добровольно* отказывается от материнства, хотя бы даже и тогда, когда она всего лишь откладывает это на потом типа "я еще молодая, мне погулять надо; вот когда мне будет 30, я подумаю".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ogonek, я ж подвешу, да ведь ты из вредности не поверишь, и скажешь, что я эту фотку с ближайшего порносайта свистнул.:улыб:А заодно и модератор мне по ушам надаёт за постинг порнухи...

    Кстати, плз, критерии "нормального стоящего мужика" в студию. А также в студию того, кто их определил. И номер ГОСТа.

  • +++да все буржуи так живут. имеется ввиду средний класс.+++

    Неправда ! Моя сестра за буржуем -- главным редактором достаточно большой газеты в Аахене.
    Он на это никогда денег не жалел, насколько я осведомлена :-)))
    И не только на ЭТО :-)))

  • В кондоме любиться, конечно, что в сапогах купаться
    Ну что за банальность? По-моему, мужику практически пофиг в плане ощущений, если не 3-х рублевые покупать, женщинам они гораздо больше не нравятся.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Молодой человек, а Вы почём берёте за услуги ?...
    Я дама в возрасте, но могу позволить себе молодого и горячего. Я имею в виду по деньгам, у меня отложено :бебе:
    Сколько ?

    ЗЫ быстро ответить не смогу, муж пришёл :-)))

    посмотрите свой прайс-лист, мне нужно примерно за 10 минут, дольше не надо, только глубокий вагинальный. :спок:

    Исправлено пользователем Тигрица (25.03.04 18:06)

  • Ogonek, о тыканьи. В данном случае именно ты нарушаешь нетикет. В сетях принято в неформальной беседе к любому человеку обращаться на "ты". Вот когда я начну говорить тебе "Вы" - можешь считать это оскорблением. Ну а на твоё мнение о моей сути мне забить с высокой колокольни.

  • /я имею в виду по деньгам, у меня отложено Сколько ? /

    Тигра я тебя обожаю!!!!!!! :роза: :роза: :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • /В сетях принято в неформальной беседе к любому человеку обращаться на "ты". /

    Кем принято??? Когда принято? Данные в студию!!! А со своим уставом не надо лезть в чужой монастырь - на БЗ не принято тыкать!!

    /на твоё мнение о моей сути мне забить с высокой колокольни. /

    Ну и славненько! Вам я смотрю вообще на все забить! так забейте!!! Не надо тут самовыражаться если вам забить на мнение других! Насколько я понимаю общаются тут люди как раз для того чтобы услышать чужое мнение и интеллегентно (ключевое слово интеллегентно) поспорить о чем-то а не для того чтобы прийти объявить свои размеры, сделать парочку якобы шокирующих заявлений и сидеть потом упиваться собственной крутизной! :безум: :безум: :безум:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • бескорыстных женщин не бывает
    Хм, соседка по площадке у меня живет в *собственной* квартире, а ее сожитель (даже не муж), пьет и гоняет ее по подъезду, выставляет в коридор и иногда засыпает, забыв или не желая впустить ее обратно в *ее* квартиру. Где тут корысть? В том, что он на бутылку денег достать может? Или то, что в иногда трезвом состоянии гвоздь может забить?

    P.S. И вообще, идеальных людей не бывает. Хотя идеалисты - есть, но в каких-то проявлениях и они не идеальны.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Тигрица, не продаюся я, угораздило мужиком родиться... Привык, знашь ли, забесплатно, от души и для души. В твоём случае, правда, ничего не получится - не привлекают меня женщины в возрасте, таковы уж мои личные вкусы, да...

  • у нас так никогда не будет. .
    А что, мы какие-то особенные как нация? Я вот как раз думаю, что нам еще придется это увидеть, хотя бы и у наших детей-внуков. Все тенденции налицо - все больше и больше женщин становятся независимыми от мужчин не только на словах, а на деле.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • +++не привлекают меня женщины в возрасте, таковы уж мои личные вкусы, да... +++

    30 евро. :спок:

    Решайся, малыш, можешь написать в приват, если на людях стесняешься :-)))
    Это по поводу "не продаюсь":миг:

  • В ответ на: /В сетях принято в неформальной беседе к любому человеку обращаться на "ты". /
    Кем принято???
    Точно неизвестно. Предположительно, Томом Дженнингсом. Нетикет, как явление, взял своё начало в фидо, и был перенят другими сетями, в том числе и интернетом.
    В ответ на: А со своим уставом не надо лезть в чужой монастырь - на БЗ не принято тыкать!!
    Вот блин, государство в государстве... Да тут болото почище чем в RU.LOVE. И обращайся хоть на "ты", хоть на "вы", ничего не изменится. "А вы, друзья, как ни садитесь..." (c) дедушка Крылов.
    В ответ на: услышать чужое мнение и интеллегентно (ключевое слово интеллегентно) поспорить о чем-то
    Ой, сударыня, умоляю. Интеллигентно ? Чесслово, не я начал с личных наездов и прямых оскорблений. Просто я считаю, что я имею право бить противника его же оружием.

  • ладно ... за прямое оскорбление так уж и быть приношу извинения свои! (искренне приношу, честно) А все.. остальное.... в общем почитав тут до конца все Ваши высказывания для себя делаю окончательный вывод - я с трудом могу назвать вас мужчиной с большой буквы М, от эпитетов воздерживаюсь чтобы потом опять не извиняться, НО... как тут уже говорили если вам не повезло в личной жизни не надо обобщать и самоутверждаться за чужой счет!!! Прямо-таки благодарна судьбе что таких мужчин в жизни не встречала! Благодарю сударь за внимание!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Тигра, вы ему 30 евро за 10 минут хотите отдать али за час??? Не дороговато-ли? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Решайся, малыш, можешь написать в приват, если на людях стесняешься :-)))
    Это по поводу "не продаюсь":миг:
    Смеяться после слова "лопата". Тигрица, ну чего ты хочешь добиться, я не понимаю ? Да, кстати, насчёт "не продаюсь" - касается тела исключительно. Интеллект - завсегда пожалуйста. 300 руб/час, и ваш компьютер будет мягким и шелковистым. Сборка, настройка, тюнинг (разгон), мелкий ремонт. Так чта сможешь подогнать халтурку - буду рад.:миг:

  • В ответ на: ладно ... за прямое оскорбление так уж и быть приношу извинения свои! (искренне приношу, честно)
    А я не приму. Обидчивый я... Но отходчивый. Отомщу и забуду. :ха-ха!:
    В ответ на: А все.. остальное.... в общем почитав тут до конца все Ваши высказывания для себя делаю окончательный вывод - я с трудом могу назвать вас мужчиной с большой буквы М,
    Ну, если мущщина с большой буквы МЭ для тебя - это существо на мЭрсе с прессом бабок и с интеллектом электроутюга - то я пас. Не хочу. Не буду.
    В ответ на: Прямо-таки благодарна судьбе что таких мужчин в жизни не встречала! Благодарю сударь за внимание!
    Ох, сударыня, а как я-то благодарен судьбе за то, что на предмет вас мне теперь всё ясно... Судьба, я тебя благодарю !!! Ау ? Судьбаааааа ? Ай, тьфу, я ж не верю в судьбу...

  • В ответ на: у нас так никогда не будет. .
    А что, мы какие-то особенные как нация? Я вот как раз думаю, что нам еще придется это увидеть, хотя бы и у наших детей-внуков. Все тенденции налицо - все больше и больше женщин становятся независимыми от мужчин не только на словах,а на деле.
    Вы правильно сказали - весь прикол не в деньгах, а в независимости ..
    я не думаю ,что мы сможем перекроить свою ментальность. у японцев до сих пор все традиционно: муж жене деньги отдает. о расходах не спрашивает-лишь бы все ОК было. ну у них у мужчины только права. жена обязана "принести тапки". больше всего меня поразило : муж собирается на пикник с друзьями, без жены естественно. жена обязана отвезти его до места фестиваля и забрать обратно тепленького. и понятно ни о чем никогда не спрашивать..

  • +++Тигра, вы ему 30 евро за 10 минут хотите отдать али за час??? Не дороговато-ли? +++

    Да за час ...Он дороже не стоит, наверняка :-)))

  • +++Да, кстати, насчёт "не продаюсь" - касается тела исключительно. +++

    А зачем мне твоё тело ? Язык вполне сошёл бы :-))))

  • А тебе какой язык ? C++, JAVA, PERL, PHP ? Может, васик визуальный сойдёт ? Какого типа задача, какие сроки ?:улыб:

  • Твой ДЛИННЫЙ язык :ха-ха!:
    Который, похоже, до всего достанет, еслиф чё :-))))))

  • Мой ДЛИННЫЙ язык всех достанет, да. Это ясно видно по данной ветке... Причём совершенно бесплатно. :ха-ха!:

  • Да уж достал, похоже... :безум:

  • *кланяюсь* Рад стараться. :ха-ха!: :роза:

  • > А тебе какой язык ? C++, JAVA, PERL, PHP ?

    О! Вот я тебе, по случаю, еще и на языке растолкую :-)
    Мужчина и Женщина суть классы, порожденные от общего предка - Человек. Равенство их прав и обязанностей, как прав человека, вытекает из одного и того же интерфейса их общего предка. Вся загвоздка в том, что некоторые из функций этого интерфейса - виртуальные. То есть, несмотря на одинаковость возложенных на них задач, понимают и выполняют они их по-разному. Так, как это свойственно дочернему классу. Так должно быть, и так есть.

    Исправлено пользователем onanymous (25.03.04 19:53)

  • Отчего-то я была заранее уверена, что Вы мне анекдотом ответите. Больше то нечего сказать...

    2 Пеппи! Поставь товарищу диагноз! :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Penelopa, при большом желании я сюда Главврача с Медбратом приведу, они ТЕБЕ диагноз поставят. И эфтаназией уколют.:улыб:Только, думается, это будет означать конец форума...

  • Бесполезно. Данное сообщество не окащенить. Оно уже в этом не нуждается. :спок:

  • onanymous, загрузил, загрузил. Признаюсь, не программер я.:улыб:Но моральный buffer overflow ты мне не устроишь, нет.:улыб:Отвечу по-своему. Если процесс "женщина" хавает кучу тредов и пытается запуститься под повышенным приоритетом на сервере "мужчина" (в ущерб остальным задачам, есессно), то программеру надо обрывать руки. При невозможности хотя бы сбросить приоритет, сам понимаешь, софтинку приходится сносить. Ибо чревато тормозами, а то и падением сервака. Hyperthreading, конечно, рулит, но это - особый талант.:улыб:

  • Поскольку ядро твое работает с приоритетом real_time, никакой пользовательский процесс помимо твоего желания не сможет это самое ядрышко подвесить, сколько б тредов он ни производил. В противном случае - проблема в ядре. В тебе самом, то есть.

  • Ядро - это ядро. Другим задачам тоже надо работать. Таким как "работа", "друзья", "хобби", "мечта детства", и т.п. Висючий сервак, который только все ещё и может, что пинги гонять - грустное зрелище.

  • Ну, так планировщик-то - это ядро, или как? Не в нем ли проблема?

  • Планировщик - ядро, да. Но ты никогда не встречал софтину, которая упорно лепит себе приоритет High, не позволяя его скинуть на Normal, и вытесняет все остальные процессы ? Вот и приходится деинсталлить, обливаясь горючими слезами, ибо задумка хорошая, а реализация кривая...

  • Так ты рассуждай не с точки зрения админа, а с точки зрения ядра :-)
    Поскольку приоритеты между запускаемыми процессами определяются тобой и только тобой. А вот если в это дело начинают вмешиваться сторонние силы - получается, что ядро и кривое.

  • А, батенька, вт ты о чём. Ну, мне и тут есть, что ответить. При урезании приоритета задаче "женщина", работать она начинает отвратно. И это при том, что функции её, в общем-то, довольно просты, т.е. код написан отвратно, и глобальная оптимизация ей не помешала бы. О чём я, собственно, всю ветку и толкую.

  • А вот ядро, которое не в состянии обеспечить достаточную производительность для пользовательских приложений, в таком случае и не должно гонять на себе такие процессы. Пусть довольствуется тем, что в состоянии потянуть его хардвер. Или апгрейдится своевременно :-)

  • А вот программеров, исповедующих такой подход, надо гонять ссаными тряпками. Ибо нечего халтурить и код раздувать сверх меры.

  • Хм... Народ говорит по этому поводу: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива."
    А вообще, твоя модель мне не нравится, поскольку построена с позиции эгоцентризма. Мой пример с классами был более адекватен..

  • Хорошо, модифицируем аллегорию. Раньше женщину можно было считать рабочей станцией с терминальным клиентом, а мужика, соответственно, мэйнфреймом. Теперь же мощность рабочих станций возрасла настолько, что они сами способны взять на себя вычисления, оставив серверу координирующую функцию. Но этого не происходит, хотя распределённая система в данном случае была бы логичнее. Почему ? Привычка. Стереотип. Было бы неплохо оный стереотип поломать, а то вычислительные ресурсы зря пропадают...

  • А непонятно, с какой такой радости мощность-то возросла? Женщина, она женщиной и осталась.
    Ну, предположим, таки возросла. Ну и что с того? Или у мэйнфрейма она пропорционально упала и он перестал справляться со своими собственными задачами? :-)

  • onanymous, чесслово, я б тебя на работу не взял. Программить - дык ты чрезмерно раздутый код считаешь нормальным и пеняешь на железо, админить - дык у тебя ресурсы зря пропадают, что опять вызывает финансовый перерасход на железо... Некузяво, однако.

  • А вот программеров, исповедующих такой подход, надо гонять ссаными тряпками. Ибо нечего халтурить и код раздувать сверх меры.
    Мда, Бог, как разработчик классов "женщина" и "мужчина", явно погорячился, разрешив некоторым экземлярам этих классов обсуждать собственную работу, да еще выражениями, приведенными выше...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Видишь ли, меня б@г не творил... Атеист я.:улыб:

  • ты чрезмерно раздутый код считаешь нормальным и пеняешь на железо, админить - дык у тебя ресурсы зря пропадают, что опять вызывает финансовый перерасход на железо... Некузяво, однако.
    Не бывать вам хорошим начальником ИТ-отдела: стоимость апгрейда железа на несколько порядков меньше, чем стоимость оптимизации софта, а вовсе не потому, что у программеров корявые руки.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Видишь ли, меня б@г не творил... Атеист я.
    Ну и что, я тоже, но все равно же кто-то должен быть написать эти классы? Впрочем, мы как-то совсем отдалились от темы.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Что до оптимизации софта - это когда как. Уже не раз приходилась отказываться от софтины, просаживающей довольно навороченный сервак...

  • /Ну, если мущщина с большой буквы МЭ для тебя - это существо на мЭрсе с прессом бабок и с интеллектом электроутюга - то я пас. Не хочу. Не буду./

    С чего вы сделали такой вывод? Не объясните? Где, ну ГДЕ я написала что-либо подобное????
    Да и не надо! не хотите не надо!, не сильно вы меня и расстроили! Я по-моему и не напрашивалась!!! С вашей логикой - делаете выводы вообще непонятно на основании чего - вы как раз и напоминаете мне электроутюг!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: вы как раз и напоминаете мне электроутюг
    Вы ему очень сильно польстили - у электроутюга по крайней мере регуляторы температуры есть. А здешний экземпляр слишком примитивен для столь гордого звания. :безум:

  • Что до оптимизации софта
    Может быть, лучше вернуться к теме? Интересная, конечно, идея - сделать отображение человеческих отношений в область взаимодействия ОС и пользовательских процессов, затем прийти к некоторым выводам в этой области и сделать обратное отображение на людей; но, к счастью, не существует такого биективного отображения, чтобы можно было все однозначно разложить по полочкам. Может, поэтому лучше обсуждать тему не удаляясь в некорректные аналогии?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • какой то coitus iterruptus...

    Дро...те, батенька, у Вас это лучше получается.

    ***воспримите это как "рекомендация доктора". ничего личного.

  • НПП...

    так я не смеялся уже неделю...
    со времен топика про шлюх...

    Блин, электроутюги - это сильно!
    это просто 5+!!!

  • Какое-то у вас своеобразное чувство юмора...

  • *пожимая плечами* Аргументы у местного народа кончились. В дело пошли экскременты...

  • Это на вас посещение КВН так отобразилось? А вдруг он и сам вас куда пошлет...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • "Я напуган, смтен, раздавлен".

  • Кажись, модератор намеренно удушил ветку. Недостающий кусок валяется в "мусорке"...

  • > onanymous, чесслово, я б тебя на работу не взял.

    Пожалуй, я б тоже тебя не взял :-)
    Поскольку стандартный объектно-ориентированный подход является с твоей точки зрения чрезмерным раздуванием кода.
    Впрочем, Well уже практически все сформулировал. Добавлю только еще один важный принцип - "не трогай, если и так все хорошо работает". :-)

    ЗЫ. Прошу прощения за неудобства, связанные с купированием топика. К сожалению, к "криминальному" посту оказалась привязана солидного размера конструктивная нитка.

  • onanymous, да я бы и не пошел, мне админство интереснее, нежли программерство... Ну а насчёт "хорошо раотает" - я бы такое положение вещей "хорошей работой" на назвал. Устаревшая, понимашь, концепция.:улыб:

  • Вот именно в админы бы и не взял. За "устаревшую концепцию":улыб:

  • Ребят, а мы в "продолжении" тему развиваем... Может, повесим замочек на этот топик?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: