Погода: -12°C
  • [Моя честь для меня не значит ничего.
    ничего себе признание.. что это вы так себя простите не цените?
    прям разочарование какое-то..
    еще и шлюхой тоже себя называете? муж согласен с такой формулировкой?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • моего мужа для меня священна
    Хотя бы этого должно быть достаточно, чтобы не заниматься теоретическими изысканиями.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Уууу... Ну представь. Есть муж, похожий на Пита, который тебя любит, которого ты любишь с которым ты получаешь гарантированное удовольствие.
    Вот предстань перед тобой Мартинес сейчас - ты бы стала его "пробовать"?

  • проведу аналогию.

    Измена может принести боль (ущерб), а может и не принести.
    Вы согласитесь дать Вашему мужу в руки электроды и подать 480 Вольт? Ненадолго, примерно на 10 мс. Может ему ничего не будет, может кожа вокруг электродов обгорит, а может сердце остановится. Кто его знает?

  • >Честь моего мужа для меня священна
    ----------
    а ему это надо? так, вопросик просто.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не, верность поднятая на флаг, вообще какой угодно принцип, захочет когда нибудь жертвы, и эта жертва будет точить жизнь, самую её сущность ... и фонтаны бить перестанут, и тускнее станет солнце.

    Есть любимый (любимая ) - человек, который ближе всех. Imho большая часть обычных вещей именно с этим человеком, перестает быть обычными и становиться восхитительными. Секс в том числе - точнее секс, ласки, касания, взгляды всё это сливается воедино и наверно зоветься по-другому:миг:Я не могу представить что просто секс с другим человеком будет хоть как-то конкурировать, а близости точно не будет.

    Попробовать ... если это "технические" аспекты, фантазии и прочее, где конкретный персонаж не так уж важен - то на то и близкий человек, что-бы это всё стало с ним лучше, приятней и всё такое. А если хочется кого-то другого, определённого - то это звоночек...

    Лучше ... если есть критерии, то это расчет, зачем говорить про любовь ? А если несозноваемо, неосязаемо - круче, например ;), то наверно стоит поговорить с родителями о том что нельзя так долго ходить в ясли. И не надо говорить про харизму, прежде чем чётко определить чем она от крутости отличается.

    В общем верность - это в норме лишь констатация, как например возраст по паспорту - есть и ладно, нет - и слава Богу.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Хе-хе.

    Можно мне сказать ? :спок:

    Все эти метания происходят у молодых (начинающих) жён оттого, что они склонны в общем очеловечивать мужчин. И мужей -- в частности.

    Какой бы разговор не затевал муж, какие бы провокационные вопросы о Вашем прошлом, настоящем и будущем ни задавал Вам муж, никогда не допускайте ни йоты двусмысленности в ответах. Ваш ответ должен содержать только три слова "ТОЛЬКО ТЫ НАВСЕГДА".

    Ни тени сомнения не должно зародиться в голове супруга, что он когда-либо оказывался, оказывается или окажется НЕединственным для Вас. :-) Потому как в данном случае мужчина может вести себя только как ревнивый самец, а не человек.

    (Всё это имеет смысл в том случае, если Вас этот мужчина ПОЛНОСТЬЮ устраивает в качестве 3Х -- Хороший_партнёр по постели, Хозяин дома и Хороший_отец Ваших детей.)

    Чтобы предотвратить истошные визги теоретиков, заявляю, что всё написанное -- глубокое ИМХО. :-)))))))

  • Ваш ответ должен содержать только три слова "ТОЛЬКО ТЫ НАВСЕГДА".
    Чтобы предотвратить истошные визги теоретиков, заявляю, что всё написанное -- глубокое ИМХО. :-)))))))

    Истинное Мнение, Хрен Оспоришь!

  • ==ограничение себя в чем либо - это удел монахов и т.п. А живой человек не обязан отказывать себе в удовольствии==

    Есть люди, которым доставляет удовольствие убивать, они тоже не обязаны отказывать себе в удовольствии?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Да изменить мужу всего один раз ненамного лучше.
    Не помню кто сказал: «Есть женщины, которые не изменяли мужу, нет женщин, которые бы изменили мужу только раз…»:)

    Назад в будущее...

  • ///Какой бы разговор не затевал муж, какие бы провокационные вопросы о Вашем прошлом, настоящем и будущем ни задавал Вам муж, никогда не допускайте ни йоты двусмысленности в ответах. Ваш ответ должен содержать только три слова "ТОЛЬКО ТЫ НАВСЕГДА".

    Ни тени сомнения не должно зародиться в голове супруга, что он когда-либо оказывался, оказывается или окажется НЕединственным для Вас. :-) Потому как в данном случае мужчина может вести себя только как ревнивый самец, а не человек.///

    Подпишусь под каждым словом! :live:
    А ещё пяток лет назад думала по-другому.
    Есть вопросы, на которые, действительно, нужно отвечать чётко и односложно.

  • Ох, и трогательная же это тема, верность, но из любви к Вам поговорю об ей.

    + + + Кому и для чего нужна женская верность в принципе? … самой женщине - если она ничего не знает о контрацепции и не может предохранить себя от болезней + + +

    Да никому она, в принципе-то, и не нужна, подобная верность. Особенно, упомянутая верность по причине боязни беременности и ЗППП… Это Вы так шутите, скорее всего, да ?
    Представилось вдруг:
    Жена мужу на старости лет – Я была тебе верна, любимый, я не отдавалась иным мужчинам, и знаешь почему ?
    Муж, на той же старости – И почему, любимая ?
    Жена – Боялась внематочной беременности и гонорейного уретрита !
    Муж – Умничка моя, и я всегда их боялся !

    А если уж быть серьёзным, наподобие гражданина Велла, то следует сказать –
    хочется Мартинеса, спите с ним без всяких там рефлексий тургеневской девушки и излишнего поиска оправданий. Не можно быть честной пред мужем, будьте такой хоть с самой собой. И мужу такой же наказ дайте, не позабыв упомянуть про ЗППП и нежелательную беременость. Пусть помнит, Брэд, Ваш, Питт…

  • + + + заявляю, что всё написанное -- глубокое ИМХО + + +

    Наталья Валентиновна, вот Вы умная женщина, объясните мне, зачем Вы, и подавляющее большинство прочих здешних, пишет это жуткое слово «ИМХО» ?
    Или если не написать подобное, то все вокруг воспримут Ваши слова как программное заявление партии «Яблоко», а не как Ваше личное мнение ? Чьё ещё глубокое мнение Вы можете тут высказать ? Моё ? Трива ?
    Ну вот то-то же… А то понапишут абривиатур бессмысленных, сиди тут, читай… Эхма…
    :ха-ха!:

    ПыСы: а по поводу трёх Х, это Вы как всегда лаконично и в самый корень, мне бы вот так научится когда...

  • Есть вопросы, на которые, действительно, нужно отвечать чётко и односложно.

    короче говоря, нужно учиться не врать.
    Нужно учиться верить самой себе в любых обстоятельствах.
    Да и то можно сильно не стараться, мужики - они дураки, не дотелепают.

    Блин, как плохо быть наивным, все время чувствуешь, как из тебя что-то уходит...

  • В ответ на: За всю свою жизнь я изменила любимому человеку (не мужу) один раз - и более паскудно, чем тогда, я себя никогда не ощущала. Поэтому повтора этих ощущений я не хочу.
    Ну...
    Кто из нас не помнит своего первого раза?
    Конечно противно.
    Зато потом все легче и легче.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: зачем Вы, и подавляющее большинство прочих здешних, пишет это жуткое слово «ИМХО» ?
    В защиту этой мною очень уважаемой женщины хочу сказать что вы не правы.
    Она написала "это мое глубокое ИМХО". Ключевое слово "глубокое", ИМХО - для маскировки, отвлечения внимания.
    Мол, есть у меня что-то , хоть ИМХО, хоть горшком это назовите, но оно глубоко.
    Этакое жеское кокетство - мол, попробуйте ка достаньте его у меня, негодник.
    Н-да...Все наши беды от непонимания женщин. Вместо того чтобы кинуться за этим имхом с головой, мы начинаем критиковать стиль изложения мыслей, упуская при этом самое главное, а потом не понимаем - почему, когда мы наконец-то настигаем женщин - они в этот момент какие-то обиженные и не понятые.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Аргумент первый и важнейший имхо - САМОУВАЖЕНИЕ.

    Девон, дорогая, это без всяких наездов и камней в огород.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Есть люди, которым доставляет удовольствие убивать, они тоже не обязаны отказывать себе в удовольствии?
    Наёмником в пехоту - чем не вариант ?

  • Тигрочка дорогая, конечно не часто у нас совпадают мнения, но вот под этими словами я готов поставить и свою подпись! На все 100 процентов.

    Ибо, даже если завести такой разговор, и сказать своей половинке, давай можешь иногда не отказывать себе в удовольствии...даже если скрепив сердце согласиться с этим.


    ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ МЕНЯЕТЬСЯ СРАЗУ! И никакой это ужене твой цветочек...а так...просто женщина...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • согласен, если даже явных видимых
    признаков не будет, но при первом
    же "удобном" случае это обязательно
    прозвучит укором в словесной боталии...

    можно потом скрипя, делая над собой
    усилия, закрывая глаза жить дальше
    с этой женщиной, точнее так:
    - не замечать, как вещь интерьера,
    что-то мелькает рядом и пусть мелькает,
    реклама по телику тоже мелькает и
    ничего, ни горячо ни холодно...

  • от слова "ботать по фене" ? гыы..... :-))))
    пардон за офф. :смущ:

  • у точку, у яблочко)))

    Тигра, мир? (пока я живой)

  • ...пока не кончится трава...

    what do you want?

  • траву я последние лет 27 не
    потребляю... так шта, пущай
    Тигра балуется, так уж
    и быть тому)))

  • Трава...не...закончиться...никогда...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: