Погода: -12°C
  • Эх, Удод! В Вас вселился - Юрист! Вот сроду у нас так! Все поперепутаются, мучься потом, изгоняй...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: лицом к лицу...
    Лицом к лицу - лица не увидать, предупреждал классик. Прислушаемся? Или положим на его мнение?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эх, Удод! В Вас вселился - Юрист!
    (ведущий в сердцах скидывает листки со стола, пытается встать, упирается коленями в полированный стол, падает обратно. Плюет на стол, нажимает снизу на кнопку и бурчит: "забирайте". Входят люди в серых землистых пижамах, рассеянно улыбаются и укатывают гинекологические кресла, с фиксаторами под запятье. Последний идет, нюхая конопляный листик. В студии становится пусто, если не замечать оставшихся людей.)

    Пеппи. На чем ты остановилисб в прошлый раз? На членах?
    (зловеще) Давайте уж о членах поговорим, давайте-давайте...

  • Ну, давайте. Слушаю, боль...гражданин.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ааааа .... холодная водка... холодный апельсиновый сок... что может быть лучше... доброй ночи...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Так вот кто Удоду этой доброй ночью холодную водку наливает... :спок:

  • Слушаю, боль...гражданин.
    давно бы так.
    (ложится на пол, скрещивает руки на груди и закрывает глаза. Вокруг медленно наступает полумрак.)

    Доктор, сейчас на улице весна: ночью весна, а днем особенно. На улицах люди веселые хотят, а у меня ощущение, как будто что-то должно случиться... хожу сам не свой и вот чувства мои натягиваются и должны бы звенеть, давая чистые эмоции, а они дребезжат, как старый ситар.
    Доктор, какие мне витамины принимать? Морковный сок поможет?

  • Да у вас тут... просто праздник какой-то! Шоу! (восхищенно озирается по сторонам)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • вот еще... глупости... удоду ? водку? я сама себе наливаю и получаю эстетическое удовольствие от этого хи-хи а вообще не жалко... заходите... русский пардон размер наливаем ... иэээх вот приходится даже водку в одиночестве глыкать.. иииэххх..

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • холодную водку наливает
    даю справку: это было болгарское красное вино "Огненный танец", молодое и задорное. Но я его испортил, я его выпил.
    Витька, ты пиво в больших количествах пьешь? Я тебе еще бутылку должен...

  • В ответ на: Морковный сок поможет?
    Поможет. Только он -приворотный. Лучше не надо.

    Специалист по связям с реальностью.

  • (истошно: АААА, Гамовер пришла. Четкая ассоциация: клетчатая юбка и чулки.)

    Какую Вы книгу прикончили (прочитали) последней?

  • /это было болгарское красное вино "Огненный танец", молодое и задорное/

    не ври... ты меня еще ... или уже.. короче не пил ты меня.... (это я про огненный танец:улыб:)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ой, не надо про пиво... Только не про пиво. Где кузнец, который меня закодирует?

  • русский пардон размер наливаем
    (медленно удивляясь) но это же... мужская водка...

  • короче не пил ты меня.... (это я про огненный танец)
    ха! Сексу, стало быть в СССР нету, а дети есть...
    То есть, не пил, но пьян.

  • Только не про пиво
    Вино? Я красное люблю, а-ба-жаю. Молодое, болгарское.
    Просто так, по глотку в день, под настроение...

  • а кто говорил что я женские напитки предпочитаю (также медленно удивляясь) и вообще... вы знаете женскую водку... просвятите плиииз :))) чтобы в след раз публику не шокировать ...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вы знаете женскую водку...
    (горько) нет, не знаю.
    Но твердо убежден, что напитки крепче вина - не для дам. Совсем.

  • /ха! Сексу, стало быть в СССР нету, а дети есть...
    То есть, не пил, но пьян. /

    Вьюноша... я теряюсь... балин... во первых... ведь правда не пил... или я настолько пьяна что ни хре... пардон не помню... во вторых если пил то... доказательства в студию... а в третьих... откуда дети (испуганно озираясь)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Только он -приворотный
    (Пеппи, я о Вас помню...)

    А вы чистый пьете или с молоком? Кстати, а на Вас он как не действует? Кстати, а приворотный это - пошептать и дать, да? А если я сам выпью, это же не сработает? Или сработает? Кстати, а если молча сок делать, он тоже будет приворотным?
    Кстати, а отворотный сок не знаете?

  • Вот! Значит я -хорошая! Я еще ни разу не пила водку!

    Специалист по связям с реальностью.

  • /горько) нет, не знаю.
    Но твердо убежден, что напитки крепче вина - не для дам. Совсем. /

    Так... то для дам... а мы.. так... посетители БЗ... куда нам до дам.... зато после водки голова не болит а после вина.... во первых я его всегда пью в жутких количествах потому как вкусно и вкусно и когда остановиться надо фиг его знает...а во вторых таки водка - чистый продукт в отличии от вина и там нет осадка... короче голова меньше болит....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • откуда дети (испуганно озираясь)
    тс-с-с...
    (унося опавшее тело) хм. Нет, все-таки крепкие напитки не для дам.
    (кладет тело, накрывает одеялом и долго смотрит. Уходит, укоризненно покачивая головой.)

  • "И незачем так орать" (с).
    Хотя... ха, а вот если так подумать... действительно, из немногих имеющихся у меня юбок большинство в клетку. Хм. Занятно. Ну а чулки... что чулки!.. (философски)
    Я прикончила Поттера.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: