Погода: -12°C
  • А Вас я попрошу отдаться.
    а как же родинки пересчитать и все такое?
    Да, и покраска волос, раз в пять лет вас устроит?

  • о вашем диалоге с Удодом:
    --
    - как уже весь вымотался и мозги набекрень....
    - вставило?я рада.
    --

    Двусмысленно как-то сказано. А если он к вам тот же подход использует?)))
    -------
    Я всегда готов внести ясность, но всегда ли вы сможете ее вынести?..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: я как вижу ему жена то с трудом Трива заменяет, куда уж мне то
    :ха-ха!:
    Прям перед глазами так и встают транспоранты с призывом к акции "Замени Трива в каждом доме".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • спинной - он в позвоночнике
    а? Вы правы, оказалось это был мой хахалок.
    (мой генератор Чювства Юмора)...

  • --
    а как же родинки пересчитать и все такое?
    Да, и покраска волос, раз в пять лет вас устроит?
    --

    Пересчитаю, конечно. Сразу и начну.
    Пять лет, да? (размышляя) нет, знаете, 10 лет пересчитывать родинки... как-то брутально, после этого "переспать" будет не лакомством, а черствым компромиссом между безумным голодом и пустыми руками. Может, вы почаще будете хамелеонить? или скромно опустим этот пункт на пути к сладкому?)))
    -------
    Объявления в аэропорту: - Хотел совершить посадку самолет выполнявший рейс N13...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Дело то как было, пошел я на базар, чисто носки для тапира купить (мерзнет, бедолага,в наших гробах бетонных),
    Очень, очень актуальный вопрос, между прочим.
    Пусть я могу показаться кому-то смешным, но полностью поддерживаю вашу обеспокоенность здоровьем тапиров. Более того, предлагаю администрации форума создать отдельный форум "Заботы о тапирах" .
    Ведь стыдно сказать - до чего нас довели жилищно-коммунальные службы города? Тапир мерзнет, постоянно прячется в ванне, отказывается брать корм озябшим хоботом. Так дело дальше пойдет - тапиры вообще перестанут рожать по 8-9 детенышей каждый месяц.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Браво!
    -------
    Семь бед - один reset.
    -------
    Народ безмолвствует все громче.
    -------
    Само плывет в руки только то, что не тонет.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А если он к вам тот же подход использует?)))
    не страшно, я пойму:улыб:

  • Вот! я так и думала, что Вы именно с хохолком перепутали:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Пересчитаю, конечно. Сразу и начну.
    знаете, я подумала немного:миг:вот что, если от вас пахнет птичьим пометом, судя по вашим признаниям выше, то подсчеты все придется отменить:улыб:

  • Сударыня!

    За потоком высококачественного флуда, к которому присоединился Сам Суровый Сатура (С.С.С.), не возможно опеределить, извините уж, ВАШИ ПАРАМЕТРЫ. Несмотря на скудные данные в личной инфе, из которых явствует, что в миру вы Таня, я все рискну переспросить в свете развивающейся моды на однополые связи - Вы дИФченка или мальчОнка? И заодно Ваши пристрастия в этой связи, оно, знаете ли, полезно узнать при любом раскладе. Другие параметры, которые сочтете нужным указать для пущего знакомства с местной братией, а также шатией - на Ваше усмотрение. При определения пола просил бы сконцентрироваться как можно сильней. А то была тут у нас Пойнтер, а потом выяснилось, что она не былА, а быЛ и не она она, а он он. Словом, запутаться можно.
    Жду - с.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Полагаете, амбре губительно влияет на способность считать... ну, по максимуму возьмем, до пятидесяти?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • не возможно опеределить, извините уж, ВАШИ ПАРАМЕТРЫ
    да что вы говорите?
    идите сходите на фото.нгс
    да посмотрите
    а пойнтора:улыб:как вы неправильно пишите я знаю даже лично.запутаться в нем можно даже и при близком знакомстве.Каой уж есть.

  • В ответ на: вот что, если от вас пахнет птичьим пометом, судя по вашим признаниям выше, то
    Это навряд ли.
    Можете даже за это не беспокоиться - тапирье дерьмо напрочь отшибает другие запахи. Не зря ведь тапиров в народе ласково кличут "дедушка скунса"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я так и думала
    нет, gameover, Вы девушка - начитаная и изящно образованная, и я Вам готов поверить. Но.
    Какая разница, где мозг у Удода? Да может его вообще нет, это не важно. А важно, что иногда Удод чувствует счастье. Чем-то.

  • на его способность считать конечно
    не влияет :)я думаю
    а вот на мне губительно отразится :ха-ха!:

  • Да и пойду!(подбадривая сам себя). Только ответов на ВСЕ свои вопросы я там не получу, как пить дать. Позже еще раз докопаюсь, с Вашего соизволения. ОК?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ...хорошо, что не пудель-пойнтер...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ...хорошо, что не пудель-пойнтер...
    -------------
    Еще не вечер, может и статься....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что ж. Сходил. С виду Вы дИФченка. А ОСТАЛЬНОЕ? Явки, адреса, имена? Пристрастия, хобби и др.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Поверить - это Вы снисходительно допускаете... э-э-ээээ... возможность мыслительного процесса в моем случае?:)
    "УДОД м. птица Upupa epops, пусту(о)шка, потатуйка". (Даль) Рискну предположить, что счастье чувствуется потатуем:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сирожа, ты не туда на НГСфоте ходил,
    стопудов:улыб:

    what do you want?

  • А ОСТАЛЬНОЕ?
    А оно вам надо?
    ладно скажу что мне нравяться молоденькие гм, мужчины, без усов, главное пристрастие длинные волосы:улыб:

  • а пойнтора как вы неправильно пишите я знаю даже лично.запутаться в нем можно даже и при близком знакомстве.Каой уж есть.
    ой что и вправду... вот ведь бывает же...:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • а куда?он мог там сходить
    в туалет что ли :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: