Погода: -12°C
  • эт вы так для проформы спрашиваете или решились посетить сие чудное заведение?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Да беспокоюсь я. Думаю если что, придется посетить сиё чудное заведение, но не с кузнецом, а с бригадой пожарных инспекторов.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • с бригадой пожарных инспекторов
    ... с большими шлангами.

  • Вах.... вот это да...НУ НЕ ОЖИДАЛ Я ОТ ВАС такой ПРЫТИ...эттт надожжж с бригадой пожарных инспекторов , уважаю, уважаю.. :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • >>> Да беспокоюсь я. Думаю если что, придется посетить сиё чудное заведение, но не с кузнецом, а с бригадой пожарных инспекторов.

    Нет уж! Я против!
    Бригаду пожарных инспекторов я не приглашал и обучать такое число халявщиков не буду! Только по предварительному договору со 100%-ной предоплатой!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А як жеж. А вы то думали. А мы то!!
    А может у них еще какие недоработки??
    А может ведут предпринимательскую деятельность?? А доходы скрывают?? /задумалась/ Кого бы еще с собой прихватить?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да глупости говорите , Голицын!!!
    Кто же пожарникам то отказывает в обучении??
    Кто же с них предоплату, да еще 100%ую берет???
    Закроют они вас (вас с маленькой буквы, так как не по единственному числу говорю) и глазом не моргнут. :спок:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Меня возьмите... меня!!!! Я давно на этот сеновал попасть хочу поглядеть чего там... да как.... Поручик вроде неземные радости обещает...а поскольку с радостями нынче не очень... дык может сеновал подмогнет... уф... ну и слово....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Возмите меня...Попрактикуюсь на сокрытии доходов-то...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >>> Кто же с них предоплату, да еще 100%ую берет???

    Ладно, пожарники могут быть приравены к членам профсоюза и детям....:улыб:
    >>> Закроют они вас .... и глазом не моргнут. :спок:

    Не-а, не закроют. У нас все нормы соблюдены.
    Легковоспламеняющихся веществ нет - сено у нас искусственное и негорючее (последняя разработка российских ученых!).
    Стены пропитаны составом, предотвращающим горение, а в каждом углу огнетушитель. Причем покупали не на толкучке, так что песен он Вам иполнять не будет.
    У нас все в норме!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да в конце концов /возмущенно/.
    Прекратите меня обманывать.
    А где же ведра с песком, а топорик??
    Боже к чему катятся нормы пожарной безопасности?? Скажите мне. Там же люди как я поняла свой культурны дОсуг проводят.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А давайте проведем учения по противопожарной безопасности? А заодно и по ГО и ЧС? Веселуха...
    Разработаем схему оповещения и самое главное, определимся - куда эвакуироваться! В "Ангар" или еще куда-нибудь.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вас?? А вы что умеете, дорогуша??
    Будете их пытать и зычным голосом кричать : "Где вашу мать скрыли доходы"?
    Или есть более конструктивные предложения?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну что же Вы так сразу! Я грамотно помугу. Скрыть. За льготный абонемент.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А все инструменты у нас на специальном стенде, скрытом. Чтоб интерьер не портил.
    В случае пожара после выкрика кодовой фразы "Горим, .... !!!" (полностью фразу приводить не буду, т.к. меня забанят за нецензурные слова) она появляется. И топор, ведро, багор и прочие инструменты готовы к применению. Механизм сертифицирован как безотказный с ресурсом на 3.000 нештатных ситуаций.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: