Погода: -12°C
  • Я? Патроны? (невинно пряча за спиной пулеметную ленту)
    Да как можно-с..

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ух ты где такие есть? /побежал в аптеку, чтоб успеть/

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • ТРИВушка, где...где они где??????

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Как где? (растеряно) Во мне.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты это давай на адрес ааптеки раскалывайся, мы с host'om ее приступом брать будем!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • нет эту аптеку я приступом брать не буду...:хммм:
    лучше умру в корчах..

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

    Исправлено пользователем host (14.04.04 12:15)

  • Как же так? Я же один все не унесу:хммм:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • м-да действительно тяжеловато будет, если мы ее этого... по частям растащим то я согласен... :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Заметанно:улыб:

    ТРИВ! Адрес! иначе будем делать вскрытие:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • улица Демида Крыжина, 15, корпус 14.
    Таблетки называются "Самиупосаль", принимать по 5 коробочек с репчатым луком.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Таблетки называются
    до чего медицина дошла.
    А раньше член в эпоксидку обмакивали...

  • Да, чего уж там говорить - прав ты (в отчаянии безнадежно машет рукой).
    Раньше бывало этих презервативов днем с огнем не найдешь - бегаешь, бегаешь по городу как угорелый, еле-еле найдешь, отстоишь 3 очереди, а продавщица говорит: а тебе, мальчик, зачем они? (я тогда в подготовительную группу еще ходил в яслях). Издевательство вобщем сплошное.
    А сейчас что?
    Резинками этими все киоски завалены - а толку от них? Все бракованные - гнутся постоянно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Все бракованные - гнутся постоянно
    это верно.
    Надеваются легко, а снять тяжело - непорядок.
    Нужно их делать на завязках, как фартук. Сзади потянул, хоп! - и презерватив упал, куда надо.

  • Удод и Трив - смешные Вы мальчики до умопомрачения.
    Вот возник вопрос. А вы на что эти презервативы то одеваете, что они у вас гнутся постоянно???

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • хех...ох и любопытная ты карапузина прям до неприличия... :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • >>> А вы на что эти презервативы то одеваете, что они у вас гнутся постоянно???

    Ну если Вы этого не знаете - значит, еще время не пришло, рано Вам еще про такое знать.
    Хотя.... Приходите ночью на сеновал - расскажу и покажу....:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >А вы на что эти презервативы то одеваете, что они у вас гнутся постоянно???
    ------------
    на шашку наверное - она ж кривая.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну как говориться любопытство не порок.
    А ответов нет, все какие то намеки)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вы не первый про сеновал говорите. Еще кто то говорил. У вас там что обучающие курсы?? А вы я так понимаю дохтора , да профессора, или дОценты еще?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Опа!!! Вы правы. Вот что значит опытный человек.
    Сразу дал ответ, на интересующий вопрос.
    Поэтому и рвуться они у них, она же острая.
    А ТРИВ все бракованные-бракованные.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вы просто не в курсе, сейчас я вам объясню.
    Дело в том, что сеновал у нас оборудован по последнему слову техники. Это место является священным для каждого форумца.
    На горбылях пола то тут то там эстетично разбросана солома, справой стороны огромное зеркало, а за ним - уютный минибар с кондиционером и 4-мя рядами мягких кресел со столиками. Зеркало прозрачно со стороны зрителей и поэтому они могут в полной мере наслаждаться картинами любви, разворачиваемых по ту сторону. Многие предпочитают пить в это время пиво, неспешно разговаривая друг с другом. Я же, в таких случаях предпочитаю курить кальян, цепко подмечая ошибки влюбленных, записывая все в записную книжечку для последующей "работы над ошибками".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а что эти презервативы
    Так, а Вы презерватив видели?
    (если не видели, дальше не читайте, может шокировать!)

    Отвечаю по порядку:
    Во 1-х, презервативы мягкие, они и мнуться и гнуться и даже рвуться.
    Во 2-х, меня с ТРИВом путать не надо, это они у него постоянно гнутся, а у меня только не одетые презервативы. Или пользованые.
    В 3-х, когда я купил себе первый презерватив, я долго ломал себе голову, куда бы его надеть, пока не нашел инструкцию. В инструкции был нарисован какой-то торчащий орган и руки, надевающие презеватив. Орган я нашел, на себе, руками тоже своими воспользовался. Короче, опять все сам...

  • для последующей "работы над ошибками"
    работу-то потом, небось, втроем проводите?
    (халтурите для экономии времени.)

  • А как у вас дела с противопожарной безопасностью?? Разработан ли плак эвакуации??

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Видела...в киосках продаются, хотя...может это были не они совсем?? Вспомнила, там подписано было.
    Простите даже и мысли не допускала Вас с ТРИВОМ путать.
    Ну а про ваше "в-третьих" комментариев не имею.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: