Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.

  • Да что угодно ! Телефон завис, например. Пока на него не посмотришь и не потыкаешь - не поймешь в чем дело.

  • ==если телефон просто отключить - на той стороне получат сообщение - "абонент отключил телефон"==

    Ну да, правда на зрена футлярчик, если можно тупо выдернуть батарейку и вставить обратно? Кстати, сейчас, при подключении "Вам звонили" железная тетя все равно будет говорить, что абонент, дескать, недоступен.

    ЗЫ. Надеюсь, что это не мое присутствие на тему повлияло? :ухмылка:

    **ПАЗИТИФФ**

  • П-п-переведи, да?

  • В ответ на: А зачем вы слово "егеря" звездочками зашифровали?
    Вечно Вы так, вот возьмете и все опошлите.
    Что могло Васс на мысль о Егере , (тьфу еб***ть) навести, в такую чудную августовскую ночь?
    Муж-ж-ж-ж-чина, одним словом....

  • А Вы откуда знаете???

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Моя мама моя с моим же ребенком живут на даче.
    Ах, на дааче... Тут могет быть что угодно. У меня вот пару-тройку дней назад Билайн упал (дождь еще был). Резко.
    А наутро - как новенький.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ха ! На некоторых моделях, чтобы батарею снять, надо изрядно помучиться. Помнится была у меня когда-то очень тугая Nokia 3310. Вот тут футлярчик и пригодится.

  • Я резвился как маленький, на заднем.

    Ведь нам, повелителям мира, тоже простительны мелкие шалости?

  • В ответ на: Пеппи, а вот скажите - с кем из новых знакомых вам интереснее - с совсем незнакомыми или с тем, кого знали только косвенно, по постам тут, к примеру?
    Интереснее всего мне наблюдать за косвенно знакомой. Вот, думаю - а что вообще этот человек на форуме делает? Глаголом жечь сердца людей не могет -медведь наступил, минимум на пальцы, максимум -на всю голову. Ищет друзей, как Чебурашка?
    А почему именно здесь, продираясь сквозь тернии недоступной письменной речи? Загадка, короче...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А кто такая Оля??? Какой повар???
    Гм, Проза, Вы куда после "Гаража" поехали, если не секрет, конечно?
    Мне кажется, в "Гараже" Вы были адекватнее.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ==как большой. На переднем сиденье==

    Большие сидят на заднем, справа. Чуть поменьше - на заднем же, слева. Еще меньше - не переднем, рядом с водителем. И самый маленький - посередине на заднем сиденье :улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Да, но почему она сама мне не перезвонила?
    Ощущение, что что-то с телефоном. Но что? Он ведь просто так не ломается. Короче, мистика какая-то.
    Главное, не понятно, что теперь делать.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • вам кажется :ха-ха!:

  • В ответ на: Ха ! На некоторых моделях, чтобы батарею снять, надо изрядно помучиться. Помнится была у меня когда-то очень тугая Nokia 3310. Вот тут футлярчик и пригодится.
    Футлярчик очень удобен в обращении - не надо ничего включать -выключать и ломать ногти о тугие крышки,все делается в три приёма,как слона в холодильник -открыл,положил и закрыл.И стал "...временно недоступен."Проверено! :ха-ха!:

  • ==была у меня когда-то очень тугая Nokia 3310==

    Гы. Позавчера учил родителей, как разбирать сей аппарат двумя пальцами для смены симки :ухмылка:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Ну, значит, я большой :ха-ха!:

  • В ответ на: Мне кажется, в "Гараже" Вы были адекватнее.:улыб:
    Интересно, Паскаль, а Вам случалось видеть человека, неадекватно просящего передать соль? Эти короткие бытовые фразы так выручают! В деле формирования имиджа.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Внезапная мысль. На тусовку можно пойти, а можно и не пойти. Всего два варианта. А так хочется свободы ! :улыб:

  • Значит все-таки может из-за такой погоды?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ==за косвенно знакомой==

    Я правильно угадал эту косвенно знакомую? Мне кажется, что она не только вас озадачивает свим присутствием здесь...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Вот именно что учить надо ! А Гнусмас одним движением разбирается. Правда виснет пропорционально чаще. А я всего-то 3 заплатки на прошивку поставил:улыб:

  • Имя, сударь, назовите имя! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • == Футлярчик очень удобен в обращении==

    Ну, футлярчик уже месяца три как абсолютно неактуален... Кстати, быстрый разряд батарейки не беспокоил?

    **ПАЗИТИФФ**

  • Так это Вы?!
    Никогда бы не подумала:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да какие задачи? Первый класс, третья четверть!

    Я, кстати, узнал, что забанить может любой модератор...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: