Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.

  • О! Вопрос - а если послать, в пресловутую попку, но неявно, например, заменив той же прямой/сигмовидной кишкой - забанят?
    Следуют букве или духу закона?

    Специалист по связям с реальностью.

  • как обидно, что ты все так же прост...
    (ик-к-к-к-кота разоткровеннивешхся собутыльников)
    а, остальным, отдельное спасибо, всегда люблю ходить с друзьями на х/ф. "Принцесса БуДур", не надоедает, пока есть пиво.
    П-п- :роза:

  • зато ты совпала с моими представлениями
    о тебе ))) токо мне представили тебя,
    как подумал - верно, это Pascale *)

  • >> Мне сегодня модератор сказал, кто меня забанил.

    Ой, мне такое тоже знакомо. "Это ты меня забанил, падла ? Мне на тебя показали ! Приходи на разборку в такой-то двор. Спросишь Петьку Кривого.":улыб:

  • ==Ты не только недогадливый, ты и невнимательный. Бутбка - мл. сержант==

    Хм. Я твою биографию изучать должен?... А младший сержант - это что-то среднее между ефрейтором и прапорщиком, да?..

    ==Враньё. Мне сегодня модератор сказал, кто меня забанил==

    Так, глянем в приват... Забанен Uid... Глянем в список модераторов БЗ... Сходится все... Или ты не на БЗ пользователей оскорблял? :безум:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Ха, не удивительно. Остальных-то ты знал.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В прошлый раз я не совпала же!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне не знакомо, к счастью. Слава Аллаху, я не с вашего двора.

  • Да, с темпераментом я явно промахнулась.:улыб:
    Зато однозначно совпали Пенелоппа, Белка, Стич, Юкки.
    А сегодня, пожалуй, только Флер.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да-да, я понимаю, что это случайное совпадение ! Не хочу проводить никаких параллелей. Что-то же должно отличать Вас от 16-18-летних даунов.:улыб:

  • глядя в твою сторону так и хотелось забасить:
    - П-п-проза...ааааа... П-п-проза ...ааа... П-п-проза ... ик..

  • Я понять не могу, почему когда тебя банят, не приходит квиток. Хрен с ним, с личностью того, кто забанил. Если модераторы боятся чего-то - их право. Мало ли какие случаи бывают. Но хоть предупредить можно? Мол, тебя забанили, не рыпайся. Как думаешь?

    Насчёт того, кто забанил - точно не знаю, врать не буду. Но есть большие подозрения, что не модератор БЗ. Мне же не сказали точно. Корпоративная солидарность. Выводы из намёка я мог сделать и неверные.

  • ==Следуют букве или духу закона?==

    От форума зависит - здесь, насколько я понимаю, вообще не заметят, если это не происходит систематически. Там, где я модерирую - просто режу фразу или вырезаю весь пост в трэш. При злоупотреблении - бан. Обычно достаточно попросить человека вести себя адекватно - если он адекватный, то поймет. А банить... За оскорбления я банил всего один раз, насколько помню - чуть больше года назад (мало у нас людей, оскорбляющих друг друга), остальные баны - за рекламу :ухмылка:

    **ПАЗИТИФФ**

  • слушай, дядька или кто ты тама... будешь ещё так себя вести, как бомж
    с малой арнаульской, забаню вновь.
    Так что веди себя с другими так, как
    ты хочешь по отношению к себе.
    Чай ужо не маленький, шоб ясли тут
    устраивать...

    а предупреждать тебя - у меня
    нет ни прав, ни желания )))

  • а ты, мальчик-ойуберитевсемоипостысфорума, чего хотел?

  • Как ни странно, но пост дельный...

    ==Но хоть предупредить можно? Мол, тебя забанили, не рыпайся. Как думаешь?==

    Думаю точно так же. Эта тема уже поднималась в "Городском форуме НГС".

    ==точно не знаю, врать не буду==

    Случаи с "недругом" и окнами все же помогли?.. По теме - решается легко, задаешь вопрос на том же "Городском" и модератор отметится сам, причем если надо, разъяснит подробно, в чем он усмотрел нарушение правил.

    **ПАЗИТИФФ**

  • ну, риспект, если думаешь так же.

    по остальным вопросам тебя поддержать не могу. я уже смирился с тем, что в кое-кто лезет в личную жизнь. то что, кто-то обещает попросить модератора, убрать п.7, который он вываливает на форум и не делает этого (или делает, но модераторы отказывают) я тоже уже смирился.

    упрашивать кого-то разъяснить подробно я не стану.

  • Ступай, потереби чё-нить, пока не подросло )))
    Всё, тема закрыта. Чо хошь делай, для меня тебя нет )))

  • Спейсер, ты от себя убегаешь. Ты себя боишься. Когда тебя совсем припрёт, ты кричишь: я сделаю то! я сделаю это!

    Твоя беда в том, что ты не можешь ничего сделать. Ничего. Ты не человек поступка, ты - человек-балаболка. Тебе с этим жить. И твой выбор: смириться и не вякать - правильный. Уважаю.

  • Большое спасибо всем высказавшимся джентельменам за изгаженный топик и настроение.
    Впрочем...вероятно, нужно смотреть собственную подпись...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ==кое-кто лезет в личную жизнь==

    А что, кому-то интересна твоя личная жизнь? :ухмылка:

    ==упрашивать кого-то разъяснить подробно я не стану==

    да твои дела... ты сказал, что тебе интересно, я подсказал выход. кстати, после выхода из бана тебя, по идее, должен ждать приват о перенесении твоего сообщение с "Мусорку". Там и ответ.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Знаешь...не надо этого вот сейчас и вот здесь. Как отрицания неприятного факта, лично мне неприятного, так и петушиных боев. Я закрываю этот топ. Навесьте замок.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Простите, Пеппи! За всех, в первую очередь - за Доктора Зло, по обыкновению начавшему разборку в "Кукушке"... Спите и не думайте о всякой фигне - форум не есть жизнь, ето только буквы! Не помните, кто любит повторять эту фразу?:миг:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Как что-то нехорошее, так его в Мусорку... грустно это, хотя и вполне законно.

  • Нет, только топ не закрывайте!
    Я на самом деле не поняла, что Вас так зацепило. Очевидно есть причины.
    Но "кукушка" все же пусть живет, а?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: