Погода: -12°C
  • Черт!
    Точно!
    Спасибо дорогая - уберегла от позора невиданного.
    Как сейчас вижу хищную улыбку Стич, готовящую очередной пост про использование мной шелка...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дорогой! Я заштопала дыры на твоих шёлковых перчатках, можешь смело кидать.

  • На последнего
    гмаловато рыцарей, потому что редкую женщину можно назвать дамой. Сомневаюсь, что та, которая допускает выяснение отношений в публичном месте, достойна называться дамой. А по бабе и мужик.

    :хехе:

  • эх, молодца!..
    :улыб:

  • А знаете, что это может он первый раз поднял руку, и она уйдет прям в этот день от него.
    Млин, ну не ужеле этотак нормально ударить женщину, и так нормально на све это смотреть. :eek:

  • Ну это ... конечно. (чешет пузо через дырку в рубахе)
    Дистанция 1.5 км. Выбор вашего оружаия за вами. Я как всегда возьму свой старый проверенный T-70. Вы на на левом берегу, я правом. Заранее сообщите в каком квадрате будете находится.

    Исправлено пользователем Лестор (14.07.04 10:35)

  • В мире много несправедливости. Число панд с каждым днем стремительно сокращается. А ведь если посмотреть трезво - кому помешали эти потешные зверьки? Ходорковский по-прежнему сидит, а Ярцева чуть-чуть не сняли с поста главного тренера нашей сборной (но все-таки не сняли, а Колоскову еще и апельсинового сока на морду плеснули, что говорит о существовании справедливости)... 15-летнюю девочку родители держат в загончике голышом - как скотинку какую (см. сегодняшний МК). Это все - различные ситуации, которые ежедневно возникают в жизни. И я, ей богу, не могу понять, почему вас так потрясла эта сценка в автобусе (или где там)! Может, это все-таки вас били по щекам за перерасход семейного бюджета?
    Вот вам две пословицы, которые очень хорошо определяют отношение большенства свидетелей этой сцены к происходящему: Муж и жена - одна сатана и Со своим уставом в чужой монастырь не суйся. Эти отношения устраивают и девушку, и юношу - осознайте это и не вздымайте руки к небесам! Какая вам разница, как они деньги тратят?! Это ваши деньги? Нет! Оставьте пару в покое, е-мое..... Нет поводов обвинять всех мужиков скопом в неблагородности и отсутствии каких-то рыцарских настроений. Я не бью женщин (потому как убить могу непреднамеренно), но к этой паре не полез бы разбираться. Более того, я лично никогда и не при каких обстоятельствах не стал бы завязывать каких-либо отношений с такого рода девушкой, потому что либо ей доставляет удовольствие то, что ее бьют, причем публично - а это серьезные нарушения психики, как мне кажется, либо она такая тютя и нюня, что только прогибаться под всякое желание мужика умеет, а свой голос засунула в энное место. Он слабак, потому что самоутверждается за ее счет, она дура, потому что ее это устраивает и она это позволяет.
    Я ежедневно вижу клинических идиотов (сорри, Пеппи, я не о болезни) на улицах - про всех писать надо здесь? Решать все чужие проблемы?
    Я негодую, ей богу... Как Фердыщенко в Даун Хаузе, только без пускания ветров...

  • В ответ на: А знаете, что это может он первый раз поднял руку, и она уйдет прям в этот день от него.
    Не уйдет. Уж человека который может женщину ударить из-за энной суммы видно сразу. А если с ним она оставалась - ее выбор и почему кто-то из посторонних должен встревать? Я могу понять ситуацию - когда допустим в транспорте затевается склока между мужчиной и женщиной (незнакомыми!!!!!!) и мужчина бьет женщину. Тогда естственно вступиться. И как правило заступаются. А так если одна дура живет с козлом - это ее личное дело. Примеряя ситуацию на себя - я бы ушла после первого упрека, бросив в ближнюю урну коробку с туфлями.

  • В ответ на: Я как всегда возьму свой старый проверенный T-70.
    Н-да...действительно - старовато несколько оружие..ну да ладно, вам жить..в смысле..гм...конечно..не то чтобы жить..ну ладно, сейчас не об этом.
    Я буду находится над вами - в штурмовике-перехватчике СУ-27, впрочем, вы меня вряд ли увидите.
    Итак, завтра.
    Честь имею.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я наверно не правельно истолковываю свои мысли. простити ради бога!!!!
    Но дело не в их деньгах. Мне до их семейных денег н...ть.
    Дело в том, что один другого бьет, все смотрют. Сильный поднимает руку на слабого всем весело!!!!!!!!!!!!!!
    Вот, что я хотела всем этим сказать.

  • Я что-то из поста автора не выудила того, что девушке нравится, что ей дали пощечину. Наоборот - она плачет. Дура конечно, и забитая к тому же. Я чисто теоретически может быть и стерпела бы пощечину наедине (хотя на практике это кончилось дракой и нервным срывом), но чтоб прилюдно так оскорбляли... :безум:

  • Я продолжаю настаивать на том, что если девушка позволяет ТАК обращаться с собой, значит ее это УСТРАИВАЕТ.

  • А где гарантия что он ее не за дело? а?
    не лезте в чужие отношения...

    ЗЫ. Где рыцари? - хе хе хе а где достойные их женщины?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Сцена, разумеется, безобразная. А мужики рядом просто трусят и не хотят участвовать в публичном скандале, оправдывая себя что мол, это их стиль отношений и девушка сама виновата, ей, типа, нравится, что ее бьют или транжирит чужие деньги -бред полнейший!

  • > Я как всегда возьму свой старый проверенный T-70.
    > Я буду находится над вами - в штурмовике-перехватчике СУ-27

    А я ... передумал. Тут ко мне по случаю старина учитель Йода заходил (отблагодарить что я ему как то помог соседнюю галактику от гигантских кузнечиков избавить), говорили мы с ним говорили о бабах, а потом он мне пожаловался, не знаешь мол такого ТРИВа? Увел он у меня женщину, которую он 1000 световых лет искал и с тех пор нет ему покоя и счастья в этой жизни. Я говорю "может и знаю", тогда он мне дал коробочку с надписью А3W (анигилятор ТРИВА). Только нужно говорит, чтобы он находился в радиусе светового года, не дальше, нужимаешь тогда красную кнопку и все. А потом мы фейерверк запускали. Тогда еще ученые жаловались что пятен на Солнце стало много.

    З.Ы. Я могу простить за маленький и скромный чемодан с американской валютой. В 100 долларовых купюрах. Завтра на рассвете, там же.

  • Спасибо, хоть Вы меня поняли :роза:

  • А вы дома деньги тоже делите на мои и твои?

    Как тебе сказать... Жена у меня сейчас не работает. поэтому деньги в доме есть только мои. Если она собирается покупать что-то крупное, она спрашивает - когда и сколько можно потратить. И я это считаю правильным. Потому как забота о финансах в семье лежит только на мне. А если она пойдет и в один день все потратит - на что мы потом месяц жить будем? За излишние расходы я с женой не ругаюсь. Потому что она понимает ситуацию и лишних расходов не делает.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А может быть, если кто-нибудь заступился, она бы поняла, что это не должно устраивать? А так все молчат, улыбаются, укрепляя ее во мнении, что так и должно быть. :ухмылка:

  • Сейчас нет женщин (почти нет) за которых хочеться вступиться...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Спасибки за понимание :роза:

  • это почему же?... :eek:

  • Ну, брат.. Знал что ты чертовски скромен, но настолько...
    Что можно сделать с одним чемоданчиком то в наше время?
    Давай ка я лучше тебе два принесу.
    В самом то деле - ну чего нам, рыцарям, делить? Это же просто смешно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, по Сеньке значит шапка...

  • На улице при все парень ударил девушку и не раз.
    А какая разница за что?????????!!!!!!!!!!
    Главное факт.


    Хорошо. У меня сосед сверху ругался со своей женой. Не знаю всех подробностей (кто, чем и кого бил/кидал/пинал и т.д. - не важно). Вопли стояли на всеь дом. Я пошел возмщаться - меня спустили с лестницы. В этом спуске учавствовали оба. Больше я в такие разборки не полезу. Надеюсь, понятно, почему?
    Или если дома ругаются - лезть не надо, а если на улице - надо?
    Короче, эта девушка могла просто развернуться и уйти. Понимаешь - РАЗВЕРНУТЬСЯ И УЙТИ. Например, в сторону милиции. Она этого не сделала - значит ее такое отношение устраивает. Ну и чего к ним лезть?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • что та просто купила себе туфли за 1000 руб., а рядом стояли за 600. ВОТ ЧТО БЕСИТ.
    --------------
    ОПЛЯ! Так она сделала ЭТО!!!??? Cколько раз, говорите, он ей врезал?

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: