Погода: -12°C
  • Вот. В связи с глобальной стеснительностью как-то никогда не получалось... Никак не могу заставить себя подойти к девушке и, ковыряя пальцем в носу, сказать ей "Девушка, можно с вами познакомиться?", потом нежно потрогать за талию и повести ее на пешую прогулку под ярким полуденным солнцем... Что-то в этой ситуации меня останавливает... То ли несвоевременное желание забежать в кусты от чрезмерного возлияния пива, то ли отсутствие объекта знакомства, связанное с глубокой ночью... Вот и стою пьяный и одинокий под серебряными лучами полной луны отражающимися от снежных сугробов мириадами ярких искорок.... Холодно... Может это все моя природная скромность?

    А как Вы относитесь к знакомствам на улице?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Никак не могу заставить себя подойти к девушке и, ковыряя пальцем в носу, сказать ей "Девушка, можно с вами познакомиться?"
    А ты попробуй подойти к ней и поковырять у нее в носу. Уверен, она обратит на тебя внимание.

    Bird ! I love to hate you !

  • тут всё от дозы зависит и, следовательно, от восприятия тобой объекта для знакомства.
    недоборщить как и переборщить чревато поражением.

  • Уверен, она обратит на тебя внимание.

    ответным ударм тебе по носу...

    А если серьезно - я с женой именно так и познакомился...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ага... и знакомство произойдет уже в милиции... неплохая перспектива...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • объективная реальность - это иллюзия связанная с отсутствием в головном мозгу алкаголя? (с) Так что-ли...
    Со мной-то все понятно и ясно... А как происходит у остальных индивидуумов7

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: А если серьезно - я с женой именно так и познакомился...
    Ковыряя в носу или получив удар в нос? Хе-хе-хе...
    (спохватившись) а как невестушка поживает? растет?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • строго по теме
    со своим мужем первым познакомилась на улице, ни его хорошего из этогоне вышло
    мой брат со своей женой познакомился тоже на улице, уже 7-й год в любви и согласии живут

    вывод:неважно где знакомиться, важно с кем

  • "так" - это на улице...

    А дочка растет... и развивается. Ужемного чего умеет.

    Вот, блин, до чего уличные знакомства доводят... :))

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: А дочка растет... и развивается. Ужемного чего умеет.
    Это хорошо... Ты это... Воспитывай давай... В строгости...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я постараюсь. Только это... Как его... Кто кого воспитывает - вопрос еще. :))

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • >Вот.
    -----------
    В связи с этим вспомнилась картинка юмористическая - два алкаша в пивнушке замызганой за столиком стоят (были такие раньше в подобного рода заведениях, если кто помнит). Один говорит другому - сколько лет хожу сюда - и никак не могу познакомиться с хорошей девушкой!!!
    Отсюда мораль - надо правильно выбирать места, где знакомиться.... т.е. ихнего брата должно быть много, мужиков мало.... они должны быть готовы морально к знакомству... Для этого хорошо подходят всякие сайты знакомств, форумы, например БЗ.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • у какой... так-то любой может... а на улице?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вот те замена глаза....очередная..балин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • спасибочки....

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ситуация из недавнего..
    еду в автобусе, настроение "болезненное", мысль одна "поскорее бы до дома добраться и лечь", сижу-никого не трогаю..
    заходит какой-то чел, плюхается рядом и начинает вести разговоры на тему погоды... Я в принципе не приветствую такие зачины разговоров непонятно с кем, и посему вежливо молчу..через несколько фраз, Молчел искренне удивляется, почему я такая неприветливая и молчаливая..
    следующей фразой "ты типа всегда такая? и (заметив кольцо на пальце) и "кто только на тебя позарился?"
    тут я ему так ласково говорю "отвалил бы ты лучше, а?"
    на что слышу тираду на тему, "а что такого? что я уже не могу с девушкой познакомится, пока в автобусе еду?"
    короче, я все понимаю, что кто-то так судьбу свою находит, но после вот таких экзерсисов крепко задумаешься, а нафига это надо в таком искреннем ключе?
    или я ненормальная?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • нормальная-нормальная!:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • >>>Вот и стою пьяный и одинокий под серебряными лучами полной луны отражающимися от снежных сугробов мириадами ярких искорок....

    О, да вы романтик…

    А знакомиться можно много где, и разницы в том где – я особой не вижу. Везде люди одни и те же.

  • Ну дык меняй быстра!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А как Вы относитесь к знакомствам на улице?
    Плохо - никаких удобств.
    Пальцы отмерзают напрочь, пока показываешь ей паспорт, метрику о рождении, справку на яйцеглист и другие необходимый в данном случае документы.
    А про подписывание на морозе договора "О дружбе", я вообще молчу. Дело до смешного доходило - как то раз мороз стоял такой, что замерзла паста в ручке и девушка предложила подписаться карандашем. Я клюнул на эту ее приманку по доброте душевной, а когда пришли к ней домой, она потащила меня на тахту.
    Я ей - извините, мол, но в договоре написано что лимитом теплых отношений может являться исключительно лишь 3 поцелуя в лоб 2 раза в месяц, а она мне отвечает - какой такой договор? Ничего не знаю, ничего не подписывала. Я поднял документы и действительно - никакой подписи с ее стороны там уже не не стояло. Оказалось что пока мы ехали в троллейбусе, она выковыряла козюльку, скатала ее как следует и словно ластиком стерла свою роспись.
    Но это я уже потом понял - когда отдал договор на экпертизу в арбитражный суд, а тогда пришлось мне как дураку, погоревшему на собственной доверчивости всю ночь плясать у нее на тахте в одном полотенце (извините за подробности, просто наболело)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я только один способ знаю...
    Это в два часа ночи...подходишь к девушке..нависаешь над ней...и грудным басом спрашиваешь:
    -Скажите, а как пройти в библиотеку?....

    Пока 100% результат.....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пока 100% результат.....

    мне даже страшно спросить...
    чего???...

  • В ответ на: -Скажите, а как пройти в библиотеку?....
    ага... а она томным голосом: "а может ко мне? всего стольник за... (ну цены и услуги я не знаю)...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ТОлько переждите морозы. А то мало ли куда вас заведет...

  • Жжош!!! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: