Погода: -12°C
  • Не вдаваясь в подробности, кому чего надо, мне интересно - почему скопом? И не только в топике Иваныча...

  • можно Вас упросить о кратком пересказе предыдущих серий? :ха-ха!: :ха-ха!: я как-то не уследила... в "Служебке" ничего нового нет, значит, все было в рамках устава. но заварушка была?:миг:

  • В ответ на: Очень красиво сегодня тут кое-кто всё БЗ развёл как лохов
    Это кто?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А че, Витька бросил писать?

  • сделал "мертвую петлю" и красиво ушел в бан :ха-ха!:

  • Я же говорю: всё было очень красиво:улыб:
    А персказчик из меня хреновый, уж извините.

  • Я не читаю все, но некоторые из клана Ирины периодически засвечивались на БЗ, в «Мусорке» (http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=test&Number=1870810451&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1 ) и других форумах, эти некоторые были раньше в курсе всех сплетен на БЗ, не думаю, что они - некоторые стали менее внимательно изучать топики и перезваниваться с более активными участниками.

    А как работает сарафанье радио, я знаю не по наслышке. У меня в аське болталось несколько участников, с которыми раньше были попытки завязать отношения, в силу разных причин отношения не завязались. Стоило мне открыть тему о чем-нибудь личном - о женщинах :o, участники тут светились в аське, хотя в другое время их почти не было видно. Хотя, возможно, это просто совпадения.

    Назад в будущее...

  • Ну, Стич, хотя бы хреново расскажи?:улыб:

  • Знаешь почему не буду? Не хочу, чтобы другие ориентировались на моё изложение. Господа, читайте, думайте, а потом сравним наши мнения. Я всего лишь пока высказываюсь о появлении некоторых странностей и совпадений. Но ведь я могу и ошибаться...

  • Гм. что читать, если даже в служебной мусорке все исправлено?

  • Борд. Всё, не обязательно скандалы и разборки.

  • про Гуинплену -- я тоже думаю, что это -- П-п-проза, как пить дать.

  • П-п-прозу звали Леночкой, а тут к Гуимплене обратились как к Ирочке. Опять где-то нестыковочка))

  • Возможно просто попытка «замести следы», типа испугалась, что разоблачили.

    Назад в будущее...

  • Что ж ты так рано ложишься:(

    Назад в будущее...

  • Кстати, народ, а Проза была полная или худая?

    Назад в будущее...

  • Пора вставать!!

    Назад в будущее...

  • К станку?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так так. я вчера опять все проспала. до скольки ночера имя мое светлое трепали? ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У вас, девушка, удивительная манера засыпать - на самом интересном месте.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да я работаю. устаю. ))))) а если честно, я Юкки ответ писала и у меня инет отвалился. Мне лень стало снова конектиться и я завалилась читать успенского любимого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скажите, а кто вам у Успенского милее и ближе - Тр-тр Митя, Игорь Иванович, Билят или Жихарь?

    Офицер словарного запаса

  • я только про Жихаря читаю. Я вообще недавно его отрыла для себя. Причем начала с последней книжке, когда на цикловой тренинг летала. Сидела и постоянно хихикала как наркоша. А потом всю книгу купила. Жаль времени не слишком много. А у него (Успенского) еще что-то есть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Часов до двух читал архивы, никогда не думал, что, принимая таблетки, можно сбросить восемь килограмм за месяц.

    Назад в будущее...

  • Тоже вариант:)

    Назад в будущее...

  • Чего-то много...Кто преуспел?

    Специалист по связям с реальностью.

  • (заинтересованно): а там не было ничего про побочные эффекты?

  • Наша вчерашняя героиня.

    Назад в будущее...

  • Какая мелочь - побочные эффекты! Тююю... ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • было. у меня вообще вес лябильный очень. а от тех таблеток я просто есть не могла. начиала и выплевывала. приходила в ресторан, заказывали, я вставала и с воплями, как можно такое есть уходила. картинка та еще. спать не могла. часа в три просыпалась и шарахалась по квартире. зато на работе к восьми часам как зайка. истерики закатывала будьте нете. Я бы может совсем на нет сошла, но на работу новую устроилась и там мои характерные причуды никому не занравились. Мой шеф до сих пор вспоминает какая я под таблеточками милая была.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Немножко и немножко про способы борьбы с ними.

    Назад в будущее...

  • Ну, молодец, только это вредно, наверное, так быстро худеть.
    Вот еще, из архивов...
    web-страница

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да? Даже те, которые на голову действуют? Причём пролонгированно...

  • От Сахары всем большой привет. Скучает, тоскует и все такое:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Дорогая, сообщите срочно название этих милых таблеточек, мне они крайне необходимы !!

  • Ответно машем платочком!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Аха. Те которые на голову действуют, это вааще два в одном. И худеешь, и мухоморы сушить не надо. Они маскируют любые другие побочные эффекты, поэтому похудение на их фоне проходит даже весело.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Немного о побочных эффектах:

    Моргунов решил жениться на Мерлин Монро, а та ему условие – похудеешь, тогда. Пошел Моргунов к врачу, тот ему таблетки для похудания выписал и строго наказал пить по одной в течение месяца. Пришел Моргунов домой, подумал: «Месяц – это долго» - и выпил все упаковку за раз. Утром встает, подходит к зеркалу – кожа клочьями свисает. Он к врачу:

    -- Доктор! Сделайте что-нибудь!!!
    -- Ну, попробуем… -- собрал кожу на затылке, узелком завязал, парик нахлобучили – Ну как?
    -- Да вроде все нормально! – удовлетворенно говорит Моргунов – Только не пойму, что у меня на лбу?
    -- Это пупок, но это мелочи, посмотрите, что у Вас вместо галстука…

    Назад в будущее...

  • Тигра, ты страдаешь чрезмерно ангельским характером и мечтаешь его маленько попортить? Чтоб не вознестись?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Меридиа. Но почему - то пили мы вдвадцатером, похудели только двое. Я и подружка. Видимо остальные тольстые были по какому-то другому принципу. Не от обжорства.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тигрочка не пей!
    А то будешь такая же, как эта, больная на головую!
    Ты пухленькой и доброй всем больше нравишься...

  • И ей привет. Пусть позвонит при случае.
    Она что, так и не справилась со стихией в своем компутере?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О ! Меридиа !
    Я уже созрела для неё, на днях куплю ! :-)))

    Если всё так, как Вы пишете, буду отрываться на БЗ :-))))

  • Не...не любит меня никто толстой. Меридиа - мой последний шанс...

  • Ремень хороший -твой последний шанс!

    Специалист по связям с реальностью.

  • вот не знаю советовать или нет. тем более денег она немалых стоит все-таки. может лучше ксеникал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати, Жень, если мне покрасится в платинного блондина, мне пойдет?

    Назад в будущее...

  • Пойдет. Если не в желтого, а именно в платинового. Но ведь и брови придется красить:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Окей !
    Если не поможет и это -- удавлюсь на ремне ! :-)))))

  • И ей привет. Пусть позвонит при случае.

    Ага, передам. (Пеппи, и твое махание платочком передам тоже!:)

    Она что, так и не справилась со стихией в своем компутере?))

    Неа, представляете?.. к ней домой приходили разные люди, которые горели желанием помочь, но отчего-то у них не получилось... И теперь она решила сменить образ действий - планирует отнести комп куда-то из дома:) Вдруг поможет:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: