Погода: -12°C
  • мадам! я не претендую ни на какую "элитность", что вы! я просто живу на порядок лучше вас, а стремлюсь - на несколько порядков. Это вас бесит?
    Оторвитесь от дивана и работайте, кто мешает?

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Пффф...:-)))
    Думаете, удачно ушли от темы "виртуальной выгребной ямы" ? :-)))

    Ну-ну:миг:

  • одно меня не перестает изумлять - откуда вы знаете, как мы живем?
    Или вы возглавляете топ-рейтинг богатейших людей новосибирска, и поэтому чужды сомнений?

  • вот кто остался - ***** за редким исключением...
    -----------
    исключения на борд, плиз

  • топ-рейтинг богатейших людей новосибирска
    я, сомневаюсь что он туда вообще входит.
    Тут похоже на ситуацию - "из грязи в князи".
    А богатые люди, ну не будут они писать на какой то форум и кому-то, непонятно-кому доказывать свою благосостоятельность :ха-ха!:
    это просто смешно!

  • ну вам же что-то очевидно, стоило только взглянуть на мои посты, вот и мне - не менее очевидно)
    только неимущие могут быть такими неконструктивно - агрессивными) - классовая ненависть, наверное :ха-ха!:
    ..нормальные люди - нормально общаются)
    парируйте

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • а я вам ничего не доказываю)) я над вами стебаюсь, милочка)
    помыть мою машину - я вам позволю только за деньги и под присмотром :ха-ха!:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Богатые люди (впрочем, почти как и остальные) вольны делать многое, независимо от ваших надежд на них.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • старина! а тебя-то за что так оголтело ненавидят, интересно?
    ты то чего сделал тутошним цыпочкам? :respect:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • (скромно) пишу красиво, но обычно агрессивно.))

    Ряд уточнений:
    1. года полтора уже неактивен
    2. Отчего же ненавидят? мне кажется, любят)))
    3. Даже если тебе еще ничего не сделали - ненавидеть можно из боязни и знания, что сделать что-то - раз плюнуть и скорее всего это случится))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ну ты то к ним (к богатым) не относишься :ухмылка:

    Исправлено пользователем TezirA (13.03.05 10:00)

  • помыть мою машину
    тогда уж я лучше свою помою, опять же, сэкономлю.

  • я, разумеется, мог бы и закончить это подобие диалога, в виду очевидной невменяемости пациента.. но мое миссионерское призвание понуждает рекомендовать еще раз прочитать мой предыдущий ответ. Впрочем, я не настаиваю.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ой! только не надо тут показывать свой достаток! машину она свою помоет! еще пальцы веером расправьте)) японочка поди? с попутанным рулем? сильно бэушная?? * с сочувствием :ха-ха!:
    * подражает воплям оппонентши и поддерживает милую беседу в ее ключе

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Г-н, поддержите беседу со мной или Вы не знаете ответа на мой вопрос?

  • А какая, в общем-то, связь между богатством и интеллектуальным, душевным богатством, с которым мы имеем (не имеем) дело при общении на борде?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ой! только не надо тут показывать свой достаток!
    я бы посоветовала написать это большими буквами и повесить над вашим монитором. И четко следовать этому правилу, когда вы пишете на БЗ.

  • знаешь, не надо мне высокопарно заявлять, что многие вольны делать многое. Я бы даже с этим согласилась, но или ты не в теме с этим гражданином или хочешь набится ему в друзья (кстати это его же мысли, типа все в него влюблены и.т.п.)

  • В ответ на: ну вам же что-то очевидно, стоило только взглянуть на мои посты, вот и мне - не менее очевидно)
    только неимущие могут быть такими неконструктивно - агрессивными) - классовая ненависть, наверное :ха-ха!:
    ..нормальные люди - нормально общаются)
    парируйте
    неконструктивно-агрессивным можно быть не только по причине зависти, но даже и зависть может быть вызвана целым рядом обстоятельств, поскольку материальное благосостояние отнюдь не является единственным (а для большинства женщин, к слову, и вовсе второстепенным) критерием сравнения степени "успешности".
    Среднестатистическая женщина скорее отреагирует нервно на замечание, относящееся к ее сексуальности, внешности, вкусу, чем к ее благосостоянию. Поскольку общественное мнение все еще (пещерный век!) полагает егоо атрибутом мужчины, а не женщины. Атрибут женщины - успешно добытый богатый мужчина.
    Теперь о том, что мне очевидно из ваших постов - сначала я полагала вас дебилом. ПОтом пришла Крыска-суперляля, и объяснила, что вы - провокатор.
    теперь аллегория - представьте себе красивую девушку и мужчину. Она может расхаживать перед ним в эротичном белье, может тыкать его палкой в спину и может схватить за яйца и резко дернуть вниз. Во всех трех случаях ее поведение будет провокативным и вызовет ответные действия. Так вот, вы - провокатор второго типа. Нудно, скушно, утомительно, и вызывает желание настучать по башке не за болезненность ваших тычков, а за их однообразную монотонность. А вот Сатура - провокатор третьего типа - с моей точки зрения, несомненно более освежающ и забавен...

  • --
    или хочешь набится ему в друзья
    --

    Я достаточно рассудочен, чтобы понимать химеричность такого плана (это даже если не говорить "высокопарности" о принципах и т.д., корым вы недоверяете). Так что можете верить в мою автономность.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • --
    Сатура - провокатор третьего типа - с моей точки зрения, несомненно более освежающ и забавен...
    --

    Э, ты бы полегче с физиологическими метафорами.. для меня провокация - искусство, не говоря уже о том, что у вас нет яиц..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • так виртуально дергать за несуществующие яйца - это и есть искусство...

  • --мексиканские сериалы отдыхают...нормальный, ностальгический топ превратили в выгребную яму--
    Что выросло, то- выросло. На самом деле объективный процесс. Я помню как некоторые дамы скучали по новичкам. Дождались! :ха-ха!:
    Им новички сразу стали предлагать анальный секс :ха-ха!:
    Почтенные матроны, стыдливые девицы, признанные красавицы БЗ просто ошалели от такой наглости, а уж когда явилась Мадам Помпадур со свитой началась настоящая вакханалия :ха-ха!:
    НО, невозможно жить в режиме вакханалии и мозговая и семенная сущность и жидкость иссякают. И началась скука

  • Рассеянность очень характерна для беременных:)
    Перечитай наш диалог с самого начала.

    Специалист по невозможному:)

  • Во понаписали-то за сутки ! Охренеть ! Похоже кое-кто от компьютера со вчера не отходил. Да тут определенно не один маньяк и не два...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: