Погода: -12°C
  • Будьте терпимее к ненавязчивым и незлобным задурениям других - и жить станет намного проще! И не нервничайте! СПАСИБО!

    Los

  • А я на козлов и змей подколодных. Пожалуйста.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Коты не орут по весне
    чего ?? а кто тогда так вопит начиная с марта месяца??
    вы котов то слышали когда-нибудь? :ухмылка:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • вопят кошки...удирая от котов.... :ха-ха!:

  • ну, в общем-то, я так и подумала. да ))

  • Орут кошки, дорогая! Коты тихо по углам лижут гениталии :спок: Спасибо.

    Los

  • Вот когда дамы перенимают собачьи повадки своей суки, вот тут вообще трындец.

  • Предчувствуя недовольное "фи" по поводу лизания гениталий, добавлю - а собаки какашки кушают. Спасибо.

    Los

  • Ха! А еще хуже - когда НАОБОРОТ! Спасибо.

    Los

  • похоже про собак вы знаете столько же сколько и про котов....

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Пожалуйста.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну началось...давайте лучше белок хвалить...они не орут...не лежат в углу...ни одна нормальная белка не будет скакать за фантиком на ниточке и не будет бегать и приносить с методичносью дятла вам обслюнявленную палку ..и т д and so on..:бебе:

  • Ох и любите же Вы делать преждевремнные выводы!! Спасибо.
    з.ы. судя по аватаре, Вы - кошка :улыб:

    Los

  • чудя по аватаре - это Dido кошка))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Кстати, милейший, попрошу не впутывать меня в свои любовные интрижки!! Топик я, видите ли, для него открыл :бебе:Спасибо.

    Los

  • Единственный головняк от кота - это шерсть... Но у меня сфинкс (лысый)! Спасибо.
    з.ы. Кличка - Летов.

    Los

  • котёнка дай)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • это Вам спасибо за то, что топик открыли. и еще раз - спасибо!

  • Ну если КОТ родит... Тогда дам! Спасибо.

    Los

  • спасибо Стюарт за уточнение ))
    а то молчел необразованный, он не знает кто есть Дайдо:улыб:
    как и про котов и про собак тоже ничего не учил,
    только "спасибо" и умеет вставлять..
    *чего-то настроение Пенелопы мне с утра передалось :)*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • кота к кошке своди- положенного одного котёнка мне отдай)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • (Приглядываясь)
    А вы не коля басков? Тот тоже все вреся спасибо говорит.
    Пожалуйста.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • То, что я не знаю, кто (или что) есть Дайдо не может дать Вам повод упрекнуть меня в необразованности. Но если возможность оскорбить меня хоть как-то поднимет Вам настроение и вызовет на Ваших устах улыбку - я буду только рад, что поднял Вам (пусть и таким способом) настроение! Спасибо!

    Los

  • К собакам я равнодушен... кошка у меня живет дома..больная во всю голову..белая , один глаз оранжевый, второй голубой, вегетарианка( жрет сырую картошку, маринованные грибы, тушоную капусту ,мясо не ест совсем), раз в полгода начинает орать как бешенная ... в обшем недоразумение мяукающее..
    А белки мне нравятся...вот и все..и видеть тут любовную интиржку в том что у кого то ник - белка?...дык и у меня на аватаре белка забахана..так что прошу считайть что я сам с собой любимым интригую..

  • кстать, не относись ко всем аватарам как к настоящим фоткам ников))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: