Погода: -12°C
  • не люблю..
    но Мандору уважаю
    ещё мартини.. асти и брют, любое))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А меня прикалывает водка "Главспирттрест". Бутылка прикольная! Хотя, скорее всего, это просто фетиш. Спасибо.

    Los

  • да)
    фетишист ты эдакий

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Все ушли на фронт-обед

  • все...))до алкоголя скатились,а как все хорошо начиналось-кошечки,собачки..........)))

  • а меня на мартини в последнее время прибило..
    накидаю в бокал всякой хрени, залью мартини и соком.. красота...
    сидишь, потягиваешь..

    и куришь, куришь.. будь они не ладны, эти сигареты..

  • о! брют!...
    млин, представила чела, первый раз зашедшего счас на форум. точна подумает, что форум баб-алкоголичек. причем завязавших. ))

  • накидаю в бокал всякой хрени

    ась? чего накидаешь?

  • Мда.. С животных медленно соскочили на спиртное... Все-таки, пятница действует на всех, как свисток на собак Павлова :улыб:

    Los

  • притом со стажем!)))
    и ещё попеременно обитающих в психо - нервологических клиникх)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ладно, всем пока!

    пойду водку пить..
    бууаааагага...

  • ага, я тоже заценила)))
    представилось - ну там.. картошки, огурцов, ещё чего мсо стола)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А что мне за это будет?.. :ухмылка: Тфу, это я у Стюарт спрашивал... :ухмылка:

    Исправлено пользователем Зверобой (03.06.05 10:01)

  • До свидания. Удачных выходных и берегите себя!

    Los

  • Ну белку дома держать же не будешь!!!

    Когда я был маленьким мальчиком (я так и остался маленьким, но впрочем, это к делу не относится), у нас дома жила белка (не путать с Белкой). Это милое создание (как и Белка), питается почти как кошка, разве что любит семечки и орешки. Лазила по шкафам, шторам и мебели. Жила хорошо, пока в доме не завели кошку. Она доставала белку повсюду, сжирала ее пищу, гоняла по квартире, ложилась на нее спать, в общем, проявляла полное отсутствие толерантности. Пришлось белку отнести в ближний лесок, благо их и там подкармливают.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Котят топить не придется - это раз. Коты не орут по весне - это два. Ну и коты - более независимые, наглые, что делает их только прикольнее!! Спасибо.
    первые два пункта взаимоисключающие. Либо кошку не пускают на улицу и тогда она орет, но котят не приходится топить, либо регулярно гуляет и посему не орет, но тут канеш котята...
    то что и то и другое является отрицательным моментом, но не так уж и страшно
    а вот насчет независимости абсолютно не согласна.
    про то, какие кошки независимые создания, я могу рассказывать долго (и пожалуй здесь не буду)
    в общем не уступают они котам в этом пункте ни на йоту

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Она доставала белку повсюду, сжирала ее пищу, гоняла по квартире, ложилась на нее спать, в общем, проявляла полное отсутствие толерантности

    ааааа.... *рыдающий смайлик*

  • Я бы поспорил... но не буду! Спасибо.

    Los

  • ах, у Стюрат... а то
    я б ответила. но не буду. :бебе:

  • В ответ на: ..даже на аватру белку нацепил...
    сколько можно мучить животное??????
    *скандируя* свободу белкам!!!!!

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Хотите у Вас спрошу? Лично. И Вы мне ответите.

  • Ну Вы же не знаете всех взаимоотношений между той самой белкой и кошкой! Мало ли чем белка кошке насолила!! Спасибо.

    Los

  • Виной всему - советское детство.
    А французский учу. Ага (с)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • тебе? будет? ты о чём?)))
    хотя... смотря скока нальёшь)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да мне то не жалко, только вот бутылочка маленькая 0.35 всего..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: