Погода: -12°C
  • а я вот сарафаны тоже не очень. Нету ни одного вообще и не было. я люблю юбочки короткие с маечками, шортики. Для делового имиджа - светлых тонов брюки или юбки разумной длины, а вот сарафаны тоже не ношу.

  • ну этого добро (юбок) вообще пруд-пруди))))

  • Да нет.. Я в качестве заботы о Вашем здоровье написал. Пониженное давление гораздо опаснее повышенного. Лучше его сейчас полечить, пока молоды. Есть у меня знакомые гипертоники... Смотреть страшно. Спасибо.

    Los

  • а я в пятницу могу себе позволить и неразумную длину юбки
    и неразумную высоту босоножек:улыб:
    за пять дней считаю - заслужила !:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Техника-однодневка, согласна, но не всегда есть возможность установить кондиционер или большой вентилятор, а от осознания невозможности это сделать, менее жарко не становится. :улыб:Пусть однодневка, так и цена, ну, пусть не 10, пусть 15-20$ за пару месяцев комфорта вполне приемлема. А потом можно пропеллер детям подарить, пусть в “Карлсона” играют. :улыб:

  • нп
    ДЕВОЧКИ, идите вы в подфорум "Мода и красота", а? Достали уже. Одна тема, тупее другой.

  • а я почему-то считала, что нужны темные плотные... такие в детской у меня висят...
    надо же...


    Чем темнее, тем сильнее они поглощают солнечный свет Черные матовые шторы, поглощают свет лучше всего, нагреваются, и из-за конвекции воздуха и теплового излучения от штор нагревается воздух в комнате и стены.
    Белое меньше поглощает и лучше отражает, а еще лучше зеркальное:)

    The truth is out there...

  • а я вот сарафаны тоже не очень. Нету ни одного вообще и не было
    ----------
    а я первый раз сарафан во время беременности купила
    с тех пор-ярая поклонница сарафанов

  • Не только из-за цены... В подобной дешевой технике зачастую существуют утечки фриона. А это очень опасно для здоровья. Спасибо.

    Los

  • Все панасоники, самсунги и т.п. - ерунда. Быстро выходят из строя. Спасибо.
    ----------
    как повезет
    у меня дома 2 кондера самсунговских-работают отлично уже 3 года как..(тьфу-тьфу)
    но они даже не кондиционеры, а такие штуки ,кот. поддерживают и зимой и летом определенную температуру воздуха в помещении..

  • да эт так: как повезёт)) могут сломаться на следующий день, а могут как утебя..))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ага.. щаз прям.. вас вот и забыли спросить куда нам идти.

    кстати, для особо умных-не нравится тема/пост/автор-не читай.
    трудно , наверно, стаким умищщщщем понять эту простую истину ?????

  • А он прав, кстати. Действительно, во всех топиках разговоры девушек сводятся к тряпкам. Спасибо.

    Los

  • Ну, и ладно, хотел же как лучше, думал одумаетесь, не хотите не надо. Сидите в своем болотце.

  • и что с того?
    что мешает ВАМ (мужчинам) поддерживать разговор в нужном ВАМ (мужчинам) русле?

  • Так темные духоту тебе как раз и создают.

    Я как раз сейчас мучаюсь выбором - духота (ночью окно не откроешь - шумно) или светлые ночи... Вернее, темные ночи или воздух, которым можно дышать...

    ...а, Маклауд уже написал.

    Исправлено пользователем yukkie (09.06.05 11:14)

  • во всех топиках разговоры девушек сводятся к тряпкам.

    не только к тряпкам. Еще к косметике и ТВ сериалам

    The truth is out there...

  • да ну и ладно) каждый болтает о чём хотца...
    ещё мы иногда любим перескакивать на кулинарные темы))
    не забуду как Тезира просила подраться вафельницами)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Теперь буду знать:улыб:

    вообще есть желание навесить везде жалюзи
    не только на лоджии...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а вы! а вы.. а вы!! только о нас, женщинах, и можете болтать! больше никаких тем.. либо девки, либо нудное чтонить)))
    :улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • гм...
    а в чем проблема ?
    особенно если это - в рамках темы ?

    представь, мы начнем бухтеть, что мужские разговоры скатываются к сиськам и задницам :спок:

    мне это например нисколько не мешает

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Но ведь вам-то нравится, когда о вас говорят! Говорили бы вы о мужиках - все были бы счастливы! Спасибо.

    Los

  • :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • По поводу кондиционера согласна на все 100%, но я же про настольный вентилятор писала, а там нет фреона, нет. :улыб:

  • ты думаешь? ну надаже как мало для счастия на БЗ надо... чтоб мужики о бабах трепались, а женщины - о мужиках...
    ушла, задумывшись....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: