Погода: -12°C
  • другую тему. патаму чта.
    а у вас зуд , смешать все в одну кучу.

    упс.... с чего вы взяли что у меня зуд, во-первых?
    чего вы так дергаетесь-то, во-вторых?
    в-третьих, я полагаю мне не обязательно брать у вас разрешения смешивать все в одну кучу али нет
    в-четвертых, просто как-то даже странно
    в этом топе вы не беретесь судить людей
    в другом беретесь и даже очень
    откуда такая выборочность?
    мне просто интересно
    по какому принципу вы выбираете поступки, которые можно судить, а которые нет?
    вы если не в состоянии объяснить свою позицию, то не надо психовать. :спок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Геймовер, мне уже просто наскучило объянять вам что к чему, честно..
    повторяю еще один и последний раз: фраза относится к данному топу, конкретно к осуждению "невоспитанных малолеток"
    теперь ясно?
    или вы где-то еще запнулись ?

  • нет, не по честному..
    раз уж она его сама наказала-нефик было его еще и к вам тащить, и уж тем более извинений требовать(возможно требовать)..
    он облил-она отлупила..
    по честному?

  • нет, не по честному..
    раз уж она его сама наказала-нефик было его еще и к вам тащить, и уж тем более извинений требовать(возможно требовать)..
    он облил-она отлупила..
    по честному?
    ЗЫ однако, я все равно придерживаюсь мнения, что рукоприкладство-не допустимо.

  • А с другой стороны я бы скупнулся таким образом, 40 С это уже перебор :eek: Главное, вовремя трубу рукой прикрыть :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: раз в год нормальный взрослый человек может пережить намокшую одежду (испорченный мобильник, документы и т.д)без нервных срывов и излишней агрессии.
    А почему я должна это терпеть, пусть даже раз в год??? Ну с какой стати?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • фраза относится к данному топу, конкретно к осуждению "невоспитанных малолеток"

    Тогда не ко всему даже данному топу, попрошу заметить. Потому что "бабеха" - тоже из данного вообще-то.
    То есть вы не беретесь осуждать "невоспитанных малолеток", зато легко судите всех остальных. Теперь понятно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Моё глубокое убеждение, что раз в год нормальный взрослый человек может пережить намокшую одежду (испорченный мобильник, документы и т.д)без нервных срывов и излишней агрессии
    с чего это ради???? :а\?:
    а если я не могу ни раз в год, ни два раза в пятилетку!
    с какой такой стати я должна что-то там раз в год терпеть
    только потому, что какому-то невоспитанному малолетке это приносит радость?
    *я в глубоком недоумении*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а вот что толку тему эту перетирать и слюной бразгать?
    что-то изменится?
    не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. тем более - 7 июля - просто неизбежность ))) если какието серьезные проблемы - к правоохранительным органам, плиз.
    все ИМХО!!

  • Лариса приходит домой, дома ждет умильный бутуз, который ни-ни, ни обливался )))))
    --------
    предполагается, что облитая тетка притащит за шкирку бутуза и поведует чем он занимался в ее отсутствие.
    вот тогда Лариса ему наподдает, но САМА, а не эта тетка.

  • :respect: :роза: :respect: :роза:
    Я вот каждое 7-е июля весь день по улице мотаюсь, и как то не напрягаюсь по этому поводу, хотя всегда с собой труба и доки... Вам не надоело каждый год об одном и том же? :eek:

    Да злой я

  • ну если имеется ввиду не гипотетическая Лариса, а я :ха-ха!:
    то в общем-то я переживу если моему отпрыску наподдают пару раз по попе
    или по рукам
    тем более за дело.
    иногда это более действенно для детей, нежели любящие родители врежут

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не флуди. Ты нарываисси на звание главного д@L&@ёба этого топика.

    Своих детей учить будешь, а здесь демократическая анархия.

    The truth is out there...

  • если мой ребёнок кого-то бы облил на улице, и мне "притащили его за шкирняк" - я бы притащившему скорее припечатала.
    А я бы своего выдрал как следует.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я тебя тоже люблю
    С ахтунгом - это не ко мне.

    сильно недовольных пока не заметил
    А я заметил. Только что был на Студенческой, радостных визгов жертв не заметил. Да и когда меня дебильная продавщица цветов облила (ладно хоть не из ведра), положительных эмоций у меня это тоже не вызвало. И надо ли говорить, что меня никто не спрашивал, участвую я в этом или нет? Хотя по отсутствию любого предмета с водой и далеко не пляжному виду можно было догадаться.

    в здании напротив польвальщиков, расположившихся на третьем этаже поливают с пятого.
    Так и обливайтесь между собой - на здоровье. Кто вам запрещает-то? Я же говорю про тех, кто не хочет в этом участвовать.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я просто высказала свое мнение и свое отношение.
    А также честно объявила, что если мне попадется такой весельчак и испоганит мне одежду или, не дай бог, документы - получит по заслугам. Если поймаю.
    А в правоохранительные органы я бы с дорогой душой обращалась, если бы они еще работали, а не номинально числились.
    И даже предпочла бы материальную компенсацию моральной (в данном случае - шлепкам).

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот сення я согласна со всеми восклицательными знаками Огонька. Да с какой стати я раз в год что-то должна терпеть. Ну давайте раз в год терпеть, как вас будут грабить или насиловать. Типа ниче страшного, пустяки, всего раз в год. Ни раз в год , ни реже насилия над собой не хочу терпеть. Не понимают - мордой в асфальт. Почему стало вдруг стыдно себя защищать от придурков - не пойму.

  • откуда такая выборочность?
    мне просто интересно
    по какому принципу вы выбираете поступки, которые можно судить, а которые нет?
    ------------
    если поступок своершает взрослый человек с сформировавшимся "Я" я могу (вернее, считаю для себя допустимым) его поступки и обсудить и осудить, а когда поступок своершает малолетка, у которго еще темпы роста рук-ног , опрежают темпы умственного развития-судить не стану, потому что в моем понимании он еще ребенок, со всеми вытекающими последствиями.

  • В ответ на: Чужих трогать бы не советовала.
    А что, прилетит? А поди если еще и муж рядом окажется, то звиздюлей неслабых огрести можно. Нравственные аспекты подобной ситуации (даже более возмутительной) в контексте праздника Ивана Купалы уже обсуждались. Некоторые сделали вывод, что нужно мягко журить за подобные дела.

  • >>> Моё глубокое убеждение, что раз в год нормальный взрослый человек может пережить намокшую одежду (испорченный мобильник, документы и т.д)без нервных срывов и излишней агрессии.

    Почему я должен раз в год покупать себе новый мобильник (кстати, мой мне очень дорог, а с производства их сняли года 1.5 назад) и заморачиваться переделкой документов (которая может оказаться совершенно нетривиальной, например тот же диплом) только из-за того, что какому-то малолетнему ушлепку не объяснили нормально, что дозволено, а что нет?

    А если не накостылять ему самостоятельно, а притащить к родителям (силой, ясен пень, добровольно-то он не пойдет), то есть риск нарваться на мамашу вроде тебя, которая вместо извинений еще и орать начнет и в драку полезет.
    И что делать? Философски пойти дальше, вспоминая, в какие дни работает деканат мехмата Томского Университета а заодно и расписание поездов?
    А ушлепок пусть остается ждать следующую жертву, счастливый от вседозволенности?
    И во что он превратится, когда вырастет, и шалости у него станут взрослыми?

    Ну уж нах. В дыню без разговоров.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ну если имеется ввиду не гипотетическая Лариса, а я
    то в общем-то я переживу если моему отпрыску наподдают пару раз по попе
    или по рукам
    тем более за дело.
    --------------
    ага..перечитай начало топа. какие пару раз по попе?!
    сплошные-убила бы, прибила бы..

  • В ответ на: Я сама наполовину запорожская казачка, так что я бы смогла.
    Может без соли и без оттяжки, но тем не менее...
    В сапогах со шпильками и вся такая в коже?

  • В ответ на: он еще ребенок, со всеми вытекающими последствиями.
    А если он Вас ограбит, покалечит (не дай бог, конечно), изобьет Вашего ребенка, Вы тоже спишете это на его детский несовершенный мозг?
    И потом, у меня вот почему-то хватало мозгов в детстве этого не делать. Так может быть все-таки не в возрастных особенностях мозговой деятельности дело?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А ушлепок пусть остается ждать следующую жертву, счастливый от вседозволенности?
    И во что он превратится, когда вырастет, и шалости у него станут взрослыми?

    Ну уж нах. В дыню без разговоров
    -------------

    а если "ушлепку" лет 7-8?

  • >>> а когда поступок своершает малолетка, у которго еще темпы роста рук-ног , опрежают темпы умственного развития-судить не стану, потому что в моем понимании он еще ребенок, со всеми вытекающими последствиями.

    Что-то не пойму я....
    Типа получается, что в Вашем понимании ребенку все позволено?
    Мдя....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: