Погода: -12°C
  • млин, и меня ведь не облили.
    мож, не там шла... ))

  • А может, только меня не бить :ухмылка:, вы с Белкой уже не являетесь объектами для обливания:бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • спасибо за комплимент )))

  • у природы нет плохой погоды... в смысле - и осень жизни имеет свои преимущества...

  • ватный ответ вы, ребята, можете дать только тогда, когда чувствуете свое превосходство
    Вы в состоянии будучи весом 75 кг справиться с 90 кг жлобом в одиночку? Который ведет себя далеко не благородно? Считаю для себя вполне нормальным вдвоем с приятелем накостылять такому разбушевавшемуся жлобу, которого никто не трогает, пока он сам не начинает задираться. И пусть меня считают трусом и подлецом, но лично на ваше мнение мне пофиг.

    пацану шестнадцатилетнему, когда вас много
    Вы внимательно читали мой пост? Это был не пацан 16-летний, а пьяный бугай-десантник.

    «А просто из здравого смысла» или «это было не в Центральном парке, куда в этот день ходить - чисто нарываться»
    Да потому что мне в этот воскресный день не надо идти на работу и проходить через Центральный парк, а 7 июля беспредел творится по всему городу и нет возможности в этом не участвовать!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Белка, дело в том, что ты -шла. А наша аудитория, подходящая -ехала. Ответственно заявляю, как потерпевшая.

    Специалист по связям с реальностью.

  • так как на мне была очень тонкая белая юбка, за мной выстроилась очередь посмотреть, что же это уменя надето под ней.
    ------------
    :шок: :шок: :шок:
    требую повторить на "бис" !!! :бебе:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • а за чё бить-то?))) ежу понятно, что мы с Белой такие красявые, что все просто дар речи теряют видя нас и тем более роняют вёдра с водой и брызгалки...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • На п.п.
    Меня тожене облили. Единственный подбежавший с бутылкой мальчик был остановлен моим суровым взглядом.
    А вот подруге повезло куда меньше. Ее по дороге на работу облили откуда-то из-за забора, по ее ощущениям, бочкой воды, невероятно холодной при этом.
    Рещультат - испорченное настроение на весь день, прическа, макияж, одежда. Полная сумка воды (сумка закрывается неплотно), плавающие там паспорт и мобильный. И пакет с документами не то в страховую, не то в налоговую тоже был изрядно подмочен.
    Когда я ей рассказала про этот топик реакция была такая - смогла бы достать - не просто избила - убила бы, не взирая на возраст.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Уф, хорошо что ты поняла мой комплимент :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • про штабеля забыла... /шопотом/

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Можно, я не стану комментировать?:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну а то!) я ж знаю ты старый ловелас)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: А может, только меня не бить :ухмылка:, вы с Белкой уже не являетесь объектами для обливания:бебе:
    это в смысле????? в тираж что ли вышли? :-(( ну-ну, я тогда тоже та еще старушка, но видимо хорошо сохранилась - облили трижды, но не ведрами, а из брызгалок, так что совершенно без претензий, и потом еще вечером дважды, пока ребенка гуляла...

  • >>> Ты нет, а она – да. Из-за тебя, возможно, он будет очень переживать,

    Да не из-за меня, а из-за нее.
    Он мне --- никто, как и я ему.
    Его я не задеваю никак, так как ничем с ним не связан.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Проступок тех, кто тебя облил, наказывается штрафом в 1000 рублей (как тут уже писали), нанесение тяжких телесных повреждений – до 15 лет лишения свободы. Ты чувствуешь разницу, между проступком обливальщика и последствиями твоей реакции на этот поступок?

    Да какие, блин, повреждения, да еще и тяжкие?
    Следов не останется, не боись.
    Так шо усё нормально....

    Да, кстати....
    Мой поступок в этот день (простая неспешная прогулка) вообще никак не карается. А вот его реакция на это (обливание) карается штрафом от 1000 рублей.
    Чуешь разницу?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (08.07.05 08:24)

  • Можно.:)
    Да и какие тут могут быть комментарии, если даже у такой тихой и мирной девушки закрались подобные кровожадные мысли.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • на п.п.
    абалдеть!
    4-й день обсуждать тему ДЕТСКИХ шалостей!!!! возвести ее в ранг-преступления, и с умным видом доказывать, что требуется наказание.
    люди!! да вы с ума посходили! *эмоции*

  • Все, комментирую!:) Я же специально этот отчет затеяла, чтоб отделить вымысел от реальности. Люди пишут : меня облили, и меня облили,а меня - не облили. Облиты -из брызгалок, ни одного ведра. А как только появляются свидетельства не из первых рук, сразу начинается фантастическая гиперболизация - и воды-то бочка, и какой-то особенно ледяной( температура вчера была 30гр) и ущерба на сто мульонов....короче, опять легенды и мифы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да всё пора закрывать уже...

    просто: ДОЛЖНА БЫТЬ СОЕЗМЕРИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ С ПОСТУПКОМ... всё...
    даже Уголовный кодеск России ( и не только) предусматривает разную степень наказания... а не за всё - расстрел...(пожизненное)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

    Исправлено пользователем Stuart (08.07.05 08:37)

  • ну меня . если чессно,вчера из ведра облили, холодной водой, ущерб: мокрая одежда..
    все! но зато сколько приятных эмоций от детской радости)))

  • Облиты -из брызгалок, ни одного ведра.
    При мне на улицах обливали - как правило девушек - из ведер на пр. Маркса и на Студенческой. Если меня не облили, это не означает, что не обливали других.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (08.07.05 08:42)

  • 4-й день обсуждать тему ДЕТСКИХ шалостей!!!!
    Какие дети? Здоровые бугаи с водяными пистолетами? И уж обливание ведрами, а не из брызгалок - это не детские шалости, даже если их совершают дети.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • девушки не в претензии, скольких видела... если их облили не значит, что состоялся конец сваета...
    повторяю, вчера на Студяге при мне никто даже не орал за то что обливали...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • нпп
    Уважаемый модератор, закройте пожалуйста эту тему, за истекшим сроком обсуждения. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: