Погода: -12°C
  • Что забавно – «от нас» или ещё тут было «мы» - то есть, адекватный ответ вы, ребята, можете дать только тогда, когда чувствуете свое превосходство, пацану шестнадцатилетнему, когда вас много, а противник один, в остальных случаях: «А просто из здравого смысла» или «это было не в Центральном парке, куда в этот день ходить - чисто нарываться»

    Назад в будущее...

  • Этот эффект можно назвать " у каждого своя правда".

    Мне кажется, "у каждого своя правда" - это когда речь идет о разных точках зрениях на ситуацию, конкретно не касающуюся лично ее обсуждающих. А если один и тот же поступок, но позиция такая, что мне - можно, а по отношению ко мне - и думать не моги, то это все-тки уже чистый двойной стандарт.

    К тому же, "правда" одного и того же человека может видоизменяться в зависимости от его сюиминутной позиции, от актуального угла зрения.

    Ну да, тоже верно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Попала под выстрел из машины...
    Не сдержалась - трехэтажно обматерила (непроизвольно), а потом перевела дух, и еще добавила вслед, более тщательно формулируя...
    Было немного неудобно перед коллегой, с которой вместе шли...
    А мы еще этим уё***м дорогу уступили на перекрестке...

  • Пеппи!
    Это еще что.. вот ты сейчас какую книгу читаешь, небось вторую?:миг:
    А когда со скалы прыгнешь - так вообще их не узнаешь.:улыб:
    это ж зомби, уездного города Н-ска

    В общем-то, :respect: :respect: :respect:
    жить и, как следствие, любить.

    incantare ignis

  • Из карабина надо было или кирпичом в заднее стекло, на крайний случай!

    Назад в будущее...

  • Не... нагайку заведу к будущему году :-)))

  • В ответ на: А если завтра к тебе подойдет молодчик и вмажет со всей дури моченьки по носу под предлогом празднования русской народной забавы "Стенка на стенку" - утрешься и начнешь вести с ним светскую беседу?
    Паскаль и Поручик, я сегодня в полном восторге от Ваших постов. Никаких личных замечаний. Рсрьенно нравится вот такой скрытый юморок.

    Сегодня много часов провела за беготней по делам в г. Москве. Не видела НИ ОДНОГО облитого и ни одного поливальщика. По инерции из дома вышла, озираясь. Напрасно. Цивилизованно все и пакетиков с запечатанными в них телефонами не надо. А сегодня я была и у нотариуса, и в банке, и в ауд. фирме. Как представлю, что все мое добро было бы облито - никому не пожелаю.

  • происходит то что мы уверенно и стремительно обгоняем прошлогодний топик по числу сообщений! еще вчера была неопределенность, но теперь то уж точно -- наше дело правое, товарищи. мы победим!
    :ха-ха!:

    если говорить серьезно - все люди разные. одни аналитично спокойные, другие с ч/ю и избытком дел вне форума, третьи - никак не выходят из роли потерпевших, четвертые - отчаянно крутые, пятые - приветливые и милые, шестые - усталые, седьмые - смеющиеся над 1-7 и просто любящие жизнь во всех ее проявлениях.
    так вот они собрались в этом топике и злостно пофлудили! :))

    не то чтобы он и что-то прояснили. для глубокого понимания чего бы то ни было необходима МАНА. простой треп ее дать не может. но всем было весело (грустно, зло, чесалось.. и тп)

    incantare ignis

  • нпп..

    Устал я этот топик читать...

    Если вам не нравится закон фронтира, предлагаю сойтись на девизе крестоносцев:

    Kill'em all. Let God sort'em out.

    то есть:

    Убивайте всех. Господь сам рассортирует.

  • А я реально в шоке. И как ловко это все поворачивается:один день под лозунгом -расстрелять обидчика бедной крошки, дети это наше все! Второй - обсуждение способов "настучать по репе" другим, может, чуть менее бедным и чуть менее крошкам, но все же -детям...

    Специалист по связям с реальностью.

  • настало завтра - подвожу итоги. как только отъехал драйвер, меня сразу же облили из проезжавшего джипа - несильно. на площади ленина ечером около зебры, центр города - просто беспредел, куда смотрит милиция, облили с ног до головы. и у часовни наблюдала следующее: из джипа облили двух девушек, не соплюшек а вполне взрослых, девченки в ответ крикнули что-то типо уроды. Два кабана вышли из джипа и приложили девченок там же. из всех прохожих только я пыталась вызвать милицию (абонент занят навечно), а моя подруга заступиться за девушек.
    Еду дальше, вижу Грозовой Перевал едет на моцике рядом всех обливает, впервые пожалела, что без брызгалки ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да блин жара такая, ну что то люди какие то агрессивные стали, меня вчера облили немножко, да и нормально не умер и не матерился. Зато освежился после жары. :ха-ха!:

  • я пыталась вызвать милицию (абонент занят навечно),
    ----------
    02 практически редко работает,
    нормально работают только районные телефоны, типа 226-0202 и т.д....

    едет на моцике рядом всех обливает, впервые пожалела, что без брызгалки
    -----------
    так его еще догнать надо!!! :миг:


    вчера видел на светофоре забавную картинку -
    стоит темная тонированная корона, рядом с ней, окно в окно стоит десятка.... секунд через 10 почти одновременно опускаются стекла на обеих машинах и начинается взаимный обстрел из всех "орудий" :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • да он медленно ехал ))))) я быстрей ))))))) и у меня трахтур высокий был ))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Повторюсь. Меня вчера никто не облил, хотя шел не спеша по Красному проспекту от Дома Офицеров до Кропоткина. Форма одежды была очень легкая, мобильник зря убрал в сумку.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вчера:
    пешком шла от пл.Калинина до м.Гагаринская, за время пути обливали из машин несколько раз-вполне взрослые дядьки, потом по обоюдной договоренности с детьми-обливальщиками меня облили ниже пояса, но только после посещения магазина.
    все были счастливы.
    особенно дети!))

  • Повторюсь. Меня вчера никто не облил, хотя шел не спеша по Красному проспекту
    ----------
    большинство обливальщиков мужчин не трогали,
    также они не обливали женщин идущих в компании с мужчиной - я вчера несколько раз знакомым дамам оказывал услуги телохранителя....
    а кто и пытался покуситься (видел со стороны), то это либо придурки на машинах, чтобы слинять побыстрее, либо малолетки-беспредельщики (цы) лет так до 7-8, которые не осознавали, что делают... Одна такая увидела нас через стекло аллегро-фуд на студенческой и.... вылила полведра воды прямо на стекло :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • меня облили ниже пояса,
    --------------
    :шок:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Я с удивлением дошла до входа в метро красный проспект, НО меня таки догнала тепленькая вода сзади, а так как на мне была очень тонкая белая юбка, за мной выстроилась очередь посмотреть, что же это уменя надето под ней. В общем весело мне кажется, жертв нет. :heart:

  • я надеюсь, вы разочаровали публику, и под юбкой у вас ничего не было?

  • так как все стояли сзади, то на самом деле могло показаться что на мне нет нижнего белья, может быть поэтому весь этот паровозик вышел со мной на маркса?:смущ:

  • Алекс, не угадал))) никто вчера не покусилсян амну) никто не облил:бебе:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • и меня никто не облил, так и ходил сухой, как дурак:)

    The truth is out there...

  • люди лучше понимают свою неправоту, когда с ними поступают также, как они поступили в подобной ситуации.
    Ну да, теперь поставьте себя на место мужа облитой жденщины с грудничком и осмыслите смысл вашей тирады. И потом, сделав правильные выводы, объясните все Маклауду, а не мне.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Самое интересное я ехала как обычно через Студенческую ( Велл, ага))
    Ну там обливались, вроде..)
    шла к маршрутке... облили девушек до меня и девушку после... меня почему-то не тронули)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: