Погода: -12°C
  • >>> примечательно, что они и сами это понимают. Просто удивительно...

    И что нам теперь сделать?
    Выпить йаду? Непесать суда больше?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • падонки! кругом одни падонки! ой, о чём это я?)))
    лучше пива с водкой, чем яда)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Просто удивительно...
    А чего удивляться - всем мил не будешь, да и истина дороже. По мне так аргументов Маклауда стоит стыдиться... Да и ваше расположение вряд ли можно считать сильно большим призом, чтобы из кожи лезть в желании понравиться, меняя свои убеждения.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вам то? Да как Вам будет угодно, Поручик.
    Я уж как нибудь, переживу любой вариант, даже с утруждением себя чтивом.

  • ради меня будешь?))) (заискивающе..)

    (быстренька уводя тему в флуд))) шютк...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • кстати сказать, я не писала кого именно я имею ввиду....
    а про мое расположение вы, прямо скажем, перегибаете палку, преходя тем самым на личности.

  • Вот и добрался благополучно до дома. Прошел от Дома Офицеров до Кропоткина. Девушек обливали, но на меня посмотрев, почему то не решались связываться, хотя кирпича в руках не было :ухмылка:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • поздравляю))) а я поехала до дома)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • >>> кстати сказать, я не писала кого именно я имею ввиду....

    Дураками-то не надо считать окружающих.... :ухмылка:

    Ты сказала: "противно некоторых читать".
    Мы с Well-ом отреагировали.
    Ты дальше: "и главное, они сами это понимают".

    Тут уж трудно промахнуться....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> лучше пива с водкой, чем яда)

    Не-е-е, лучше пива без водки....
    Что я и проделаю по дороге домой....:улыб:

    Блин, как представил вкус любимой холодной Стеллы.... все, я домой! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (07.07.05 16:34)

  • Удачно доехать, хотя тебя наверно точно обольют :ухмылка:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нпп

    Что я буду делать в день Ивана Купала

    - Я уже приготовил брандспойт, а лучшие силы МЧС готовы прийти на помощь и от*****ть малолетних у****в с брызгалками.
    - Не могли предупредить? Я бы хоть намылился...
    - Я думал, что день Ивана Купала был вчера, облейте меня кипятком за это.
    - Меня уже облили, потому что я неудачник.
    - Меня уже облили, поэтому я убью всё живое.
    - У меня мокрые штаны, и это не потому, что меня облили.
    - Развожу в офисе костер - и попрыгаем, и пообливаемся.
    - Я пью третью неделю и уже забыл как меня зовут, а вы мне тут со своим календарем мозги парафините!
    - Ночью я нашел клад, так что сегодня вечером уже буду обливать туземцев в Майями.
    - Вчера я познакомился с русалкой и забыл о безопасности. Так что сегодня моя брызгалка уже отсохла, извините.
    - Пришел на работу без трусов, на все вопросы отвечаю, что я - Валентин Мерзликин.
    - Друзья! Обливать водой ближнего своего - большой грех. Если будете обливаться сегодня, то прилетят морсеане и распылят вас на атомы.

    Праздничные варианты:

    - Этот опрос брызжет.
    - Мне некогда голосовать, еще пол-офиса необлитых.
    - Мне некогда голосовать, я как раз в той половине необлитых и быстро бегаю.
    - Мне нельзя голосовать - я морсеанин.

    (с) неважнооткуда:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Выпей ужо ЙАДУ!!! Видро!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Оказывается вона оно как -по правилам! а мы тут орем, исказив традицию до безпредльной. "Несдобровать было Иванам — всю купальскую ночь и следующий день их исподтишка окатывали холодной водой из ведра. А, скажем, на Хмельнитчине и Иванов, и даже Ивановичей, если они появлялись в этот день возле реки, тут же веселый гуляющий народ хватал за руки, за ноги и в одежде (будь ты даже в выглаженном костюме) бросали в воду. Причем, обижаться на купание мало того, что нельзя было, так еще и за "услугу" требовалось выставить магарыч." (с)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да при чем тут рожа..
    Проще - никто не хочет обливать за "Спасибо."
    :миг:

    incantare ignis

  • Ваше предложение не представляется мне привлекательной альтернативой другим имеющимся напиткам. Гм.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Предлагаю завтра подвести реальные итоги всех этих ужасов нашего городка. Кого облили, как облили,кто облил, ущерб. Подозреваю, что реалии сильно уступят фантазиям. Для почину:
    Пеппи- облита несколько раз из брызгалок и водяных пистолетов. Взрослыми людьми мужского пола( все мужики ко-?)
    Ущерба нет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Гм.

    "Так как ты от меня далеко, застрелись сама!" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Сёдни ищё рано считать трупы... :а\?:

  • Ну тогда, наверное, завтра сто'ит отдельный топик завести под это дело - итоги:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Знаешь, сидит со мной рядом пассажир безлошадный, и ругает на чем свет стоит пешеходов, бросающихся под колеса моей машины, но стоит этому пассажиру выйти, тут же сам бросается под колеса проезжающей машины с криком: «Куда прешь, дебил?!!!» - к сожалению, люди лучше понимают свою неправоту, когда с ними поступают также, как они поступили в подобной ситуации.

    Назад в будущее...

  • ==Ну я же не клялся тому мужу, что не буду трахать его жену?==
    Ты нет, а она – да. Из-за тебя, возможно, он будет очень переживать, а когда внутри болит, это гораздо хуже, чем физическая боль или дискомфорт от мокрой одежды или огорчение по поводу испорченного мобильника.

    Назад в будущее...

  • к сожалению, люди лучше понимают свою неправоту, когда с ними поступают также, как они поступили в подобной ситуации

    К сожалению, похоже, это действительно так. И можно, конечно, сказать, что негоже использовать принцип талиона... и начать размышлять об этичности своих собственных поступков (пусть и в личной системе ценностей, а иногда она бывает довольно жесткой)... Но иногда на самом деле нет лучшего, более доступного и понятного способа объяснить, что оппонент, мягко говоря, заблуждается.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ==В данном случае имелось спокойствие не в прямом смысле этого слова, а в соответствии с общей идеей==
    Спокойствие оно и есть спокойствие. Если человек совершает административно наказуемый поступок, предусматривается ответственность в зависимости от тяжести проступка. Проступок тех, кто тебя облил, наказывается штрафом в 1000 рублей (как тут уже писали), нанесение тяжких телесных повреждений – до 15 лет лишения свободы. Ты чувствуешь разницу, между проступком обливальщика и последствиями твоей реакции на этот поступок?

    Назад в будущее...

  • Этот эффект можно назвать " у каждого своя правда". К тому же, "правда" одного и того же человека может видоизменяться в зависимости от его сюиминутной позиции, от актуального угла зрения.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: