Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова выборы на БЗ, нужно ли?

  • И кто кого? :ха-ха!:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • ==А вопросы задавать тоже нельзя? ==
    Ты предлагал заглянуть в правила, я тебе процитировал эти самые правила.

    ==Теперь я точно знаю, что делать, если хочется угробить БЗ окончательно - выбрать тебя модером...==
    Его уже угробили те, кто сейчас в зеленом ходят.

    Назад в будущее...

  • "5. Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС (на любом языке, в любой кодировке, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.). Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности (нецензурных – только при условии замены не менее 50% букв слова значком *)." - точное цитирование Правил.

    А теперь слушай сюда! Если бы я тебе сказал :" Ты,царек местечковый! Кем ты себя возомнил, чтобы указания давать!?" -это было бы оскорблением.(хотя я лично, за это не стал бы ни жаловаться, ни банить)
    А если я у тебя СПРАШИВАЮ :" Ты что, "царек местечковый", чтобы решать за других?"
    Это вопрос! Ты можешь сказать - :" Нет! Я "не царек местечковый", а простой советский монтажник и старший по-подъезду, который мог бы стать старшим аж по дому!".
    И все! И всем ясно, кто есть кто! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • смеялась, сеньку))))))))))))

  • ==Теперь я точно знаю, что делать, если хочется угробить БЗ окончательно - выбрать тебя модером...==
    Его уже угробили те, кто сейчас в зеленом ходят.
    -----------------------
    Угробили БЗ те, кто писал всякую хрень и затевал склоки и свары, переходя на личности..
    Народ плавно перетек на Пси и другие подфорумы, так как здесь стало НЕЧЕГО и НЕКОГО читать, и ты хочешь додавить последние крупицы интеллекта и чувств на БЗ?
    Не надо из нынешних зеленых крайних делать - не их вина, что многим здесь стало тесно.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • круто.....
    про интеллект и чувства убиенные )

  • В ответ на: ==е-мае, это же был МАТ...:(==
    Оставленный модератором, цитата отличалась одной буквой и отсутствием точек, смысловая нагрузка не изменилась, это если по совести, как ты советовала.
    Классический матерок без всяких сокращений.
    У Сатуры.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Угробили БЗ те, кто писал всякую хрень и затевал склоки и свары, переходя на личности..
    Очень субъективное мнение.
    БЗ угробили попытками "наветси порядок" методом выноса "секса" - в отдельный форум, "психологических тем" - в другой, и убиванием вольной трактовкой правил "личностей пишущих".

    ИТОГО:
    БЗ - полумертв,
    бытовая психология отношений + секс - где такие темы?

    Секс - мертв вообще,
    Что в этом действии как таковом, можно обсуждать?

    ПФ - полумертв как *именно* психологический.

    посмотрите на ПФ: в каком месте там психологией пахнет?

  • ==А теперь слушай сюда! Если бы я тебе сказал :" Ты,царек местечковый! Кем ты себя возомнил, чтобы указания давать!?" -это было бы оскорблением==
    Вообще-то, Жмот, мы обсуждаем твою фразу: «истеричка во власти», если ты забыл. Кстати, Жмот, много мне в жизни попадалось козлов, вроде тебя, но ты превзошел их всех – эта фраза, Жмот, согласно твоей логике, оскорблением не является, я же не сказал, что ты козел прямо, так?

    ==Угробили БЗ те, кто писал всякую хрень и затевал склоки и свары, переходя на личности..==
    Перечитал наш с тобой диалог, Жмот… пишешь всякую хрень, переходишь на личности – тебе не место на БЗ, попроси, чтоб тебя забанили. А если серьезно, в те времена, когда, как ты считаешь, «писали всякую хрень, переходили на личности», БЗ был самым посещаемым форумом на НГС, даже Автофорум был позади. Хочешь писать умные фразы – пиши на ПФ, а БЗ отличало то, что здесь кипела жизнь, настоящая жизнь, Жмот, люди любили, ненавидели, плакали и смеялись…

    Назад в будущее...

  • Смысл фраз отличался?

    Назад в будущее...

  • Гуру по определению многопишущие. Были бы малопишущими, не набрали бы этот статус и за все время существования этого форума, а не за 1-2 года... :ухмылка:

  • >>> Предложение сделано Малому, Поручик.

    Я читать умею.

    >>> Первый он должен снять кандидатуру по причине того, что я не верю ему на слово

    Вот он счас "все бросит" и будет тебе что-то доказывать?

    >>> а то что моему слову можно верить, на БЗ знают.

    Я не знаю. Докажи :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Кстати, Жмот, много мне в жизни попадалось козлов, вроде тебя, но ты превзошел их всех

    Ну раз ты такой принципиальный и честный, требуй с той же настойчивостью бана для себя самого, с какой требовал для Жмота, ибо фразы одного порядка, твоя даж посильнее будет. Или если это сказал Жмот --- то надо хныкать и орать "забаньте его он меня оскорбил", а если ты --- то шмыгнуть в кусты и ждать, авось повезет и никто не заметит?

    Или опять начнешь детсад "а он первый начал, так что сначала его?" :ухмылка: ....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ==Вот он счас "все бросит" и будет тебе что-то доказывать?==
    Он мне уже все доказал, в противном случае, я ему доверял.

    ==Я не знаю. Докажи==
    У тебя тоже мания величия, как у Свет, типа БЗ = Поручик Голицын?

    ==ибо фразы одного порядка ==
    Это только пример, чтоб Жмоту понятнее было.

    ==то надо хныкать и орать "забаньте его он меня оскорбил"==
    Малый сказал, что подобная конструкция оскорблением не является, значит все нормально, пока он тут ножницоноситель. Я, как ты помнишь, извинился за подобную фразу, сказанную другому пользователю, так как считаю, что мое предложение и фраза Жмота имеют личную направленность.

    Назад в будущее...

  • ты не извинился за клевету

    what do you want?

  • >>> У тебя тоже мания величия, как у Свет, типа БЗ = Поручик Голицын?

    Прости за вопрос, ты гуманитарий?
    Поясняю:
    ПГ --- часть БЗ. Ты говоришь: "БЗ знает". Не "большинство БЗ", не "кое-кто на БЗ", а именно "БЗ". Таким образом обобщая на все БЗ. Я опровергаю твое обобщение. Дальше объяснять?

    >>> Это только пример, чтоб Жмоту понятнее было.

    А если я посчитаю, что тебе будет понятнее матом, это оправдает мат?

    >>> Малый сказал, что подобная конструкция оскорблением не является, значит все нормально, пока он тут ножницоноситель.

    Он это сказал с самого начала, что не мешало тебе продолжать "требовать справедливости". Когда же ты сам сказал то же самое, требования тут же прекратились.
    Ладно, я все понял....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это не клевета, три человека не могут ни увидеть подписи под отредактированным постингом, значит подписи не было, то есть техническая возможность есть обойти этот момент.

    Назад в будущее...

  • "этого не может быть, потому что не может быть никогда"?
    это не аргумент,
    обратись с вопросом к администрации:улыб:
    тебе все четко обЪяснят,
    если ТЫ не увидел,
    это не значит, что его там не было:улыб:

    а клевещешь ты на то, что я якобы правил твой пост со смайлом :death:
    т.е. ты заранее планировал акцию очернения меня, нечестными способами...

    как тебе можно верить при этом??

    вот не знаю:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: ПГ --- часть БЗ. Ты говоришь: "БЗ знает". Не "большинство БЗ", не "кое-кто на БЗ", а именно "БЗ". Таким образом обобщая на все БЗ. Я опровергаю твое обобщение.
    Ну вот, нас уже двое.:улыб:
    Экстремист, слышишь, нас двое уже!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Давай уже или доказывай, что твоему слову надо верить или исправляй ошибки. А то как твоему слову можно верить, если слову "БЗ знает" уже нельзя верить))))))

  • а я?
    я тоже часть БЗ
    и я официально заявляю, что экстремист - ЛГУН!

    what do you want?

  • ==А если я посчитаю, что тебе будет понятнее матом, это оправдает мат?==
    Ты читать умеешь? А понимать? Повторяю специально для Поручика Голицина: я считаю, что подобные предложения имеют личную направленность. Модератор так не считает, поэтому я использовал подобную конструкцию, чтоб Жмоту понятнее было, а мат, как тут уже сказано зелеными, чреват вечным баном. Андестенд?

    ==ПГ --- часть БЗ==
    Правда? Я когда-то такое говорил?

    ==Когда же ты сам сказал то же самое, требования тут же прекратились==
    Требования прекратились, когда я прочитал ответ Малого, вообще-то.

    Назад в будущее...

  • ==если ТЫ не увидел==
    Не увидело ТРИ человека, Малый.

    ==ты заранее планировал акцию очернения меня, нечестными способами...==
    Какой я коварный и умный, спасибо за комплимент:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: а я?
    я тоже часть БЗ
    и я официально заявляю, что экстремист - ЛГУН!
    Все, Экстремист, ты попал)))))))) Трое нас, трое.
    Дальнейший счет "неверующих " голосов теряет смысл. :ха-ха!:

  • ==ПГ --- часть БЗ==
    Правда? Я когда-то такое говорил?
    ________________________________________

    Это правда вне зависимости от того, говорили Вы об этом когда-нибудь или нет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >>> Все, Экстремист, ты попал)))))))) Трое нас, трое.

    Зря Вы это сказали....
    Потом вдруг окажется, что мы толпой накинулись....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: