Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что значит ваша аватара?

  • вот хорошенькая аватарка, мож, подойдёт....какое-то в этой картинке шелестящее грустное осеннее настроение...) если нет - я не обижусь...у меня их ещё много..)

  • Что картинка больно печальная, у меня так ассоциацию вызвала - лист под льдом:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (11.11.05 10:11)

  • да, когда маленькая, не очень смотрится.....а во весь экран очень миленькая, именно одинокий шелестящий осенний лист на ветке....просто, наверное, настроение у меня сейчас такое...((( налейте уже стопочку, не откажусь от традиционного способа сугрева...)

  • Так, у меня стопочек уже было пять :ухмылка:, еще одну, для вас - обязательно найду :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Алекс, сколько можно на работе пить?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • угу,
    я тож смотрю -
    железный человек просто.

  • ага) ещё потом приезжает в заведения на тусовки - и как огурец, ни в одном глазу

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • знаешь, что я думаю?
    я думаю - это талант.
    а талант не пропьешь )

  • Так на таком холоде (окна до сих пор не заклеили :(), хоть сколько пей останешься трезвым. УУУУ замерз :eek:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • переводишь, значит, драгоценную влагу? )

  • Это точно, сплошной перевод. Ну ничего, у меня еще запасы спирта есть, да и настоечка на каком то корне :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я знаю, на каком......))) о, вспомнила, это была фишка типа "сиреневенький".......муж подружки всё время настаивает на спирту корень элеутерококка (!), ух, выговорила ещё...), значит, до кондиции не дошла....ну так и вот, каждый раз, у когда мы у них гуляли, спиртного нам хватало почему-то часов до двух ночи, и почему-то чаще всего это происходило как раз-таки в зимний период........тут я вспоминала про этот самый корень, требуя продолжения банкета....но муж, который подружки, требовал от меня правильно выговорить это самое слово, тогда, мол, он и нальёт мне, так уж и быть, рюмочку, потому как держит настойку исключительно в лекарственных целях..))) ну, можно представить, как я пыталась это сказать членораздельно..)) причём "сиревенький" и "изподподвыподверта" получаются без запинки..)

  • Ну настоечка уже пошла в ход и закуска славная нашлась - соленый крыжовник :live:. Не знал. что эту ягоду можно солить и как здорово ею крепкие напитки закусывать. На каком - не знаю. В подарок корейцы привезли, которые южные. Ихний напиток мы давно выпили, а в корень постоянно спиртика подливаем:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на чей-на чей корень вы спиртик наливаете?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Кажется на вопрос уже ответил. на счет корня - южнокорейский какой то :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • понятно)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • нпп
    ну и вот. красоты неописуемой. я.

  • респект.
    и спасибо за идею... :бебе:

  • НПП

    Интересная аватара у Береники.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да и у Вас ничего так..
    что это изображено?

  • Моя аватара не значит ничего.

    А теперь все хором!

  • Иероглиф.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Толерантность(терпимость к чужому мнению,но и своё - иметь)....надоели бои везде...а вообще - :dnknow:

  • У меня их несколько.как настроений..
    сейчас такое.

  • Грустно-задумчивое?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: