Погода: -12°C
  • Не буду )))))
    Я вот очень подумала и поняла, что мне идея поплавать на пароходике нравится безумно ))))))

  • Так понятно. Вам высоким брюнеткам только и дозорить ))))))

  • ...а вам,низким блондинкам ,на пароходик никак нельзя!

  • Почему? Мы же не собачки муму.
    Вы наверное спутали! Это нам под поезд нельзя. Нам под поездом дискомфортно будет. А на параходике можно.

  • не...не ...ничего мы не путаем!
    Блондинок на пароходике и солнце нещадно палит...и мальчишки пристают всякие!
    Да и вообще...что это Вы себе позволяете!
    Вы что ж считаете брюнеткам под паровозиком только комфортно?

  • Да я сегодня зарплату получила.... Многое могу себе позволить ))))))
    Смотрю "Дикую собаку динго".... Никак не могу понять нравился этот фильм мне в детстве или нет.

  • Счас я представила Вас и себя рядом...контраст!
    Класс!
    Ну до чего же люди разные! )))))))))))))))))

  • Шленда! *шепотом* а что Вы действительно со Шлендрой так различаетесь?

  • Ну вот совсем другое дело )))

    Кому поручим узнать о маршрутах ? :ухмылка:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Всё! Отдозорила я! Выгоняют меня отсель...гонят спать,вредители!
    Всем...приятных снов!

  • Спокойной ночи )))))) Спи покрепче. Ночь ужасная будет, но короткая )))))

  • А некоторые из нашей пятничной компании,не будем показывать пальцами кто, в данный момент пиво вдвоем бухают... О как!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Слушай. Я даже не знаю как назвать такой вопиющий поступок!!! Предательство?????
    Так кого назначим Дерсу Узала?

  • ладно, так и быть, я сегодня буду саксаульным маниаком.
    а то не дают мне в СФ писать, хады!

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Да ты поди им что попало та пишешь??? Люди ждут добрых советов. А ты поди глупости им всякие рассказываешь. В Сексе это не как в Знакомствах, там думать надо )))))

  • ))) Ну сама ткни пальцем в самого ответственного человека на БЗ )))

    Пока не узнаем маршруты и расписание, ни о какой поездке не будет и речи...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну это... Ты поди самый ответственный??? *догадалась вдруг*

  • Мимо! ))))) Мне показалось, что ТЫ ! :ха-ха!:

    Думаю, что другие меня поддержат )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Абсолютно безалаберная. Мало того, могу наобещать и не сделать и всех подвести. Тому масса примеров, многие с печальным исходом.

  • Балин, что ж такое то??? Опять все сам...

    Я, блин, без колес же... А туда ехать нужно.

    Постараюсь по телефону инфу получить. До конца недели мож чего и нарою.


    А ты похоже сидишь и ЗП свою пропиваешь? :улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Неа. Я отчет вчера косячно сделала, сейчас переделала. У шефа че-то не сильно плохое настроение было, не ругался на меня даже. Я думаю, что не надо туда ехать! надо туда позвонить.
    Мне идея с пароходиком невероятно нравится. Я ведь вообще русалка. воду люблю очень. И совсем забыла про пароходик...

  • Ладненько, поболтали и хватит ))) Спать пора.

    Спокойной ночи... Ну и это... Снов вобщем... Сама знаешь каких ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • и снова - здравствуйте!:миг:
    а кто-то, помнится, чуть ли не божился, что ни одного туза в рукаве не припрятано)))

  • опа!
    сильно запостщено:

    06.06.06 00:00

    ЗЫ. мне покатацца дали.
    :улыб:

    пасть порву! моргалы выколю!

  • special for U - могу запостить какую-нибудь пакость в 06.06.06 06:06
    хочешь? %-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: