Погода: -12°C
  • Вот хошь верь, хошь - не верь, но Фимы в списке блокированных уже нет! :eek:
    Уууууу.... Шайтан....

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Понимаешь, Евгений, тут дело какое... *зевая* У меня вот щас почта отправляется - меееедленно, патаму шта там картинки, а я через модем... и пока оно там все ползет, то отчего бы и не. М?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да у меня тоже так часто бывает. Особенно перед полетом. Вечно же в порт в пять часов ночи выезжать Я в самолете спать не могу из-за линз контактных. Вечно не сплю всю ночь, потом понятное дело прилетаешь - разница во времени, потом опять пересаживаешься куда-нить на самолет, летаешь - летаешь в результате не спишь двое-трое суток, а все вокруг спрашивают и чего это ты, Гуимплена, путешествовать не любишь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Картинки говоришь? Там есть такое поле как "копия". Могла бы и мне запульнуть што нить, я тоже с удовольствием почитал бы картинки на ночь. ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и кажется , что над тобой издеваются, да? :respect::улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Бауш&Ломб очередные какие-то там новые всякопроницаемые 4-недельного ношения, не снимая, выпустили.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • О!
    Оживленнее, оживленнее, господа!
    А я приду писать последний пост, в качестве гвоздя в крышку.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А сцылочку информационную слабо кинуть?
    Такие линзы, скорее всего, после этих 4 недель выбросить придется...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Евгений, окститесь. Там фотосессия моего престарелого кота - и тебе ее рассматривать удовольствие сомнительное, и мне опять по второму разу ждать, пока все отправится!.. Вот тебе одна картинка, и достаточно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да ничего мне не на пользу. Все равно мне снимать надо. А очки я носить терпеть не могу, я в них как обезьяна чи-чи-чи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бедный кот... Орет то как - больно ему аднака! Запор у него?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А сцылочку информационную слабо кинуть?

    А самому слабо найти?

    Такие линзы, скорее всего, после этих 4 недель выбросить придется...

    Естественно. Они на это и рассчитаны.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Как вы их умудряетесь запихивать в глаза, в орган, так сказать, зрения?! Непостижимо...я пыталась-ну не могу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Двойка Вам по зоофизиогномике, садитесь.
    Кот зевает.
    *закрывая уже было найденную страничку с информационной ссылкой про линзы*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • практика:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Ааааа. А кот в курсе, что его в тот момент фотографировали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ыыыы...ну все могут, одна я не могу. Наверное, дело в том, что у вас линзы толстые, а у меня тоооненькая...*находчиво*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Трудно первые... ээээ... я уже не помню, сколько, честно говоря. Ну две недели, может быть. А после 10 лет ношения - сршенно на автомате, за две секунды.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Остается только поверить. Проверить не получается.
    А вот - пес. Интересно, как истолкует ее выражение лица Идитуданезнаюкуда?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Надо линзы нормальные подобрать. Я наверное только с пятой попытки стала уметь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все таки размер имеет значение :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Осталось 5 сообщений *шепотом*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну я не знаю, насколько четко он идентифицировал предмет у меня в руках, как фотоаппарат:))) Вообще-то он валялся на нагретом солнцем квадрате ковра, зевал, жмурился и на меня вроде как внимания не обращал.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • 2998....

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • 2999...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: