Погода: -12°C
  • И что за сакральное знание Вам дали их ответы?:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • игги попа ( для собственного удобства я именно так именую этот нечитабельный ник, надеюсь он не будет возражать
    --------------------------------------------
    Конечно не буду! *занося в личный черный список грубиянок БЗ*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну как же? все на виду)))
    Игги Поп- определил фильм , как женский.. а ухх он понравился .. теперь понятно, что из чего будет проистекать?)))))

  • Алилуйя!
    Теперь я там не одна.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот..
    а чем вам Игги Поп не угодил что вы меня в грубянки зачислили?

  • ну, до понятно, конечно, еще далеко, но хотя бы направление Ваших мыслей наметилось:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ты тоже грубиянка?

  • :ха-ха!: "И двое их было - Учитель и ученик"

    У меня другой ник есть, читабельный, но че то этот жалко стало на пенсию отправлять. :хехе:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну хоть что-то наметилось, уже прогресс к взаимопониманию..

  • При чем абсолютно ни за что. Я правда неправильно прочитала. У меня особенность такая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хороший у тебя ник ))))) Я правда теперь к тебе обращаюсь либо по имени, либо никак... Выкрутилась вобщем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ирина, а вот обманавать не хорошо! Я тогда съязвил про подтанцовку у Поваляевой, а ты в отместку меня обозвала... Я все помню!
    :beee:

    iddqd, сука, гордый...
    iddqd, сука, Личность...

    :ха-ха!:



    ЗЫ А вообще то я ни на кого не обижаюсь! Сам такой ник выбрал... Зато неубиваемый :бебе:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (19.06.06 20:14)

  • Хочешь совет, Серега:)
    Издай указ и повели всем называть тебя отныне просто ай-ди:) Два слога они все с легкостью запомнят:) Возможно, кто-то и не с первого раза, но будет повод поработать над собой в конце концов:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • *упала под стол от смеха*

  • СергеЙ! Я не обманываю. Я про эту подтанцовку у Поваляевой и помнить не помню, тем более мстить из-за чепухи...
    Ну что такой-то????? Я же тебя лю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ребята, а я чихаю и кашляю уже второй день. Кто меня заразил, а? Вроде, ни скем не целовалась, даже с таксистом вела себя прилично.

  • Точно не я. Я не чихаю и не кашляю. А может это у тебя аллергия на что-нибудь? *догадалась*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну что такой-то????? Я же тебя лю.
    -----------------------------------
    Я ж говорил, что я язва злопамятная! :ха-ха!:

    За "лю" - пасиб )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Рановато. Приступ аллергии у меня в августе, когда полынь цветёт. Вот тогда я красавица - вся в соплях и с глазами пьяного кролика.

  • Я вообще тебе больше ничего писать не буду. Ну нафиг... Обижаешься на меня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Однозначно аллергическое! *поправляя пенсне*

    Жить будешь... не долго... зато весело... ибо чих - это миниоргазм!

    Чихнула - миникончила, чихнула - миникончила.... Не жисть, а сказка! :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Что!???? Полынь это МОЙ алерген!

  • так не удивительно - первый пух полетел. Все.. баста , карапузики...одевайте каски, дорогие аллергики....

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Жить, говоришь, буду не долго?
    Эх, чёрт, а я ещё так молода!
    (начинает метаться по комнате)

  • И МОЙ тоже! Куды деваться, прямо не знаю. И в лес по грибы уже не хожу в этот период, и таблетки пью правильные, а всё одно - не помогает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: