Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужны ли мы нам (голосование)

  • какой ужас, какой ужас !!!
    *забегала по офису в панике*:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Безусловно!

    "...Настоящим сообщаю Вам, что Вы - п. 5..
    С уважением, г-н N"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем мал-да-удал (08.06.06 13:55)

  • Именно !
    А раз не все видят подписи, то все пропало....:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • кажется я у тебя уже спрашивала..
    ну да ладно.. еще раз спрошу:
    Зачем ты подпись не видишь?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • нет,
    не спрашивала.

    отключил, когда каждая копейка трафика, словно нож вгрызалась мне в печень, теперь это уже больше по-приколу,
    все видят подписи, а я - нет:улыб:

    зато теперь свою не меняю каждую неделю ,как раньше

    what do you want?

  • Вот что всегда было в старом БЗ (и всегда было интересно) - так это добрая ругачка. Страниц так на сто, с банами и вешанием замков на топики. Потом топики удалялись, а их копии еще долго пересылались по почте тем, кто проморгал самую разборку...

    Продолжайте. Может и у вас получится.

  • НПП
    Как всегда : начали с одного --продолжили другим. Чем мне и нравится БЗ -- непредсказуемостью....Хотя, в последнее время разные темы перетекают почему-то в одну и и ту же...
    Это уже наборот, полная предсказуемость....

    Как там, у классика? "все счастливые семьи (или несчастливые?) похожи друг на друга..."
    **недоуменно рассматривает заусеницу на ногте и пропадает из кадра**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это было в старом-старом БЗ.
    Среднестарое БЗ, БЗ поколения Трива, Тайконафта, Вота и многих других, убывших, как раз было вполне мирным.

  • Тц! ;)прохлопала я это знание, что не все видят подпись.. ;)Ладно, меняю "все" на "большинство". Тогда еще не все пропало...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Э-хе-хе... Было время, когда все темы плавно или не плавно сводились тоже к одному - к анальному сексу.
    И тоже надоело...

  • Продолжайте. Может и у вас получится.
    ---------------------------------
    Не интересно:
    потому что не мое это)
    потому что знаю что ответят
    Но не откажу себе в удовольствии иногда высказывать свое мнение :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Сейчас темы более конкретизированы ,потому что вертятся вокруг одних и тех же персонажей

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не скромничайте - вокруг одного :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Поколение Тайконафта?
    Это ты сильно сказала...
    Что ж не вспомнила Иван Иваныча? Его было гораздо больше и лучше. Или в поколение попали персонально тебе нравящиеся парни?

  • ц! прохлопала я это знание, что не все видят подпись.. Ладно, меняю "все" на "большинство". Тогда еще не все пропало...

    Ээээ....
    Я уже нить потеряла, если честно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Сейчас вот какая тенденция: я выступаю типа первопричиной (или околачиваюсь неподалеку) потом это все переходит как бы в цивилизованное русло ,начинается треп о том, о сем, а потом плавно переходит на разборки между одними и теми же двумя-тремя персонажами. Это уже как бы ритуалом стало. Вот бы для чего отдельный топик завести! :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Сейчас темы более конкретизированы ,потому что вертятся вокруг одних и тех же персонажей
    Самое интересное, что персонажей этих на так уж и много. Мало того, что вас и так мало, так вы еще и грызетесь вечно. Большинство тем можно разделить на 2 категории:
    1. Ох уж этот ухх:)
    2. вот раньше БЗ была :live:, а теперь :death:

  • Еще одна, еще одна тема есть !!!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну, естественно. Чего же мне, вспоминать персонально нравящихся Мане Пупкиной?:миг:Тайконафт, он был звездой Дозора, эх...*ностальгически вздыхает*
    Какой слог, какой моСК...

    Опять же Вье, он же Ластик, он же Омбр, поливалентный брачный аферист, какая была эпопея!
    А девочек всегда и в разы было больше, их перечислять трудоемко.

  • Это уже как бы ритуалом стало.
    -----------------------------
    Ритуализация жизни любого общества может означать быструю смерть, или по крайней мере - стагнацию. Вот оно! :шок: Даже страшно стало)
    Какие будут Ваши предложения?
    Только не надо нового топика - это вплоне в русле этого))

    Как оказывается всё просто...

  • Какая?

  • ну это она ее пропустила просто... слепой только не заметит вообще-то.

  • Я не понял, вы нас в сорок первый раз покидаете? Или что?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кстати, о девочках: вот Девочка была - это да... Какой мозг, какой слОК!!

  • В ответ на: ну это она ее пропустила просто... слепой только не заметит вообще-то.
    :ха-ха!:, какая тема? а то может впору очки идти прописывать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: