Погода: -12°C
  • не поняла. Я защищаю Тезиру? Где? *оглядывается*
    так случилось, что привела её последнюю запись в качестве примера. по-моему, очень даже неплохо получилось. в корень, тыкскыть. ну, или там, в бровь. (внимание - МЕТАФОРА!!) :улыб:

  • в корень, тыкскыть. ну, или там, в бровь
    эта...
    я не понял что делать то с корнем???
    "тыкать"? куда??? "в бровь"???
    зачем?
    более интересных мест не нашлось что-ли?
    там же глаз!

    what do you want?

  • "Нет, Лешулька, .....придумывать теперь ничего не нужно, бери, да юзай готовое."
    ======
    Ну что ж...располагайтесь поудобнее... :secret:

  • Непонятно, зачем, типа от лица абсолютно нейтральной общественности, вмешиваться в то, что касается А) Тезиры б) других участников дискуссии.
    С раздачей оценок. Тем более, что диалог был там, а ты пишешь - здесь.
    Ну не понравилось - так не надо было читать, чего же себя насиловать?

  • нет. ну обЪясните же мне наконец то, какая разница где писать, тут или там???
    тусовка то одна, кошечки, разве, на БЗ не хватает

    what do you want?

  • Это ничего, что из меня эмоции так и прут? Простите меня когда-нибудь, если сможете.

  • Нет разницы? Тогда можно я оттуда буду таскать цитаты и вас цитировать, при случае?

  • "Ну не понравилось - так не надо было читать, чего же себя насиловать?"
    =======
    У каждого свои пристрастия...да-с...некоторые крадут, некоторые поедают себе подобных, а оные читают, что хотят и где вздумается пишут...Вооот! :secret:

  • **прилетает на балкон, жужжа моторчиком**

    С раздачей оценок
    =================
    всегда считал, что в дневники-то оценки как раз и ставят....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А еще некоторые поедают - отличных. От себя. И че?

  • Раз пишется для всех, то и оценки написанного могут быть выставлены всеми.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • *замахивается мухобойкой*

  • В ответ на: Нет разницы? Тогда можно я оттуда буду таскать цитаты и вас цитировать, при случае?
    Ой, мамочка! я опять не в теме! Чье интелектуальное наследие растощили неблагодарные читатели на этот раз?

    Без подписи

  • Пока ничье. Спрашиваю разрешение на действо.

  • ** успевает вылететь через вентиляционную шахту, едва не задев клетку с семнадцатью дрессированными хомяками**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • все, что не выходит за рамки правил форума - пожалуйста,

    но все-же, в чем проблема то?откуда эти метафоры об "уходах за угол"

    не понимаю

    what do you want?

  • " И че?"
    =====
    Шелест.. цитаты Пеппи , "чё" Пеппи..
    гыыыыы...

  • ГДЕ цитаты? ГДЕ оценка?
    про "не нравится - не читай"- ты пропустила мой развёрнутый ответ. хорошо я ответила, самой понравилось. Да вот, кстати,и Шелест меня поддержала, а? бунт на корабле.
    И не смешите меня! ровно те же люди, что сейчас на борде, являлись активными участниками дискуссии! кто-то что-то новое узнал? про существование дневников и Тезиры? ну да, ну да.
    я , конечно, ещё так молода. мож, чего недопонимаю. учусь вот потихоньку. матерею, тыкскыть.

  • Прощаю прямо щас, чего тянуть-то? :миг:
    "- Скажите, а где у вас тут можно..?
    - Вам - везде!!"
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В рамках правил конкретно этот вариант не описан. Но был прецедент навечного бана Доктора Зло за цитату из дневников, на БЗ. Делаем вывод, что перекрестное опыление этих двух ресурсов - дело запретное.

  • мое!!!
    мое будут растаскивать.
    прикинь. будут всех пугать моим графоманством:улыб:

    what do you want?

  • да и сама я пеппи, чего уж там..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Причем тут бунт на корабле?
    Там был длиииииинный, длиииииннный диалог, повторяю- диалог, с двумя участниками. Почему тогда речь направлена к Геймовер? Она там что, сама с собой?
    Или ты и сама на определенном корабле?

  • Что, действительно интересно читать? Интересней, скажем ,Тибора Фишера? Да??!!Ссылку кинь, плз. В личку, например

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А.... на всякий случай сразу скажу, что меня можете цитировать если представится подходящий случай (ну, вдруг Вам доведется участвовать на научном симпозиуме или выступать перед членами союзов писателей), но с сылкой на первоисточник.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: