Погода: -12°C
  • "Шелест, это Жмот решил перед женщинами мышцами поиграть, просто нужно потерпеть "
    =========
    Новинка, дорогая.... :flowers:Зачем вы меня окорбляете?!...ну откуда у меня мышцы?!!! Да и играть я совсем не умею...зануда мы... :tease:

    Но если вы настаиваете, то ради вас прям счас пойду покачаю единственную мышцу! ...ДВА РАЗА...нет ТРИ!!

  • А если я вообще человек крайностей? :ухмылка:
    Меня вот всегда зашкаливает и в радости и в горе.
    Знаешь как мне трудно держаться посредине :ха-ха!: срого по центру. Спасибо детям, так иногда за подол придерживают:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • Жмот, с вами чё? "Поскольку душа растет страданиями пока она страдает.." - это буквально ваши слова, и я сними согласна кстати, . Поднимитесь выше и перечитайте свой пост. Что и кому я приписала, да вдобавок требовала потом ответа? Это вы почему-то стали после такого своего общего заявления рассуждать о том, что можете разговаривать именно и только о своей душе, а не вообще.
    Капец какой-то...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да где же оскорбления? :шок:
    Просто Вы так ретиво стали заступаться за Элен, что особенно смешно, что вы женщину от женщин же и защищали, что игрой мышц это только и можно назвать. А за букет спасибо, лояльный Вы наш :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Так все так и живут. Просто непонять че опять спорить кинулись.

    Чего спорить - непонятно:)
    А насчет того, что так все живут, не соглашусь. Есть примеры, когда человек годами проживает одни и те же шаблонные (для него, его опыта) ситуации. И несмотря на то, что они для него, скажем так, не то чтобы позитивны, "соскочить" не получается. Могу предположить (как вариант), что тут как раз не учитывается прошлый опыт.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Какое у вас изысканое чувство юмора...,!!!!!!!!!!!

    я не стану спорить с вами не по одному слову вашего текста...Ибо зряшно..
    :flowers: - у меня их есть...много

  • А если опыт учитывается, но грабли всё также исправно хлопают по лбу, то это латентный мазохизЬм! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я не стану спорить с вами не по одному слову вашего текста...
    ------------------------
    А вот это правильные слова, хвалю :ха-ха!:
    *Победительно посмотрела на жмота*

    Как оказывается всё просто...

  • Так ему то кажется, что как раз наоборот. Все он учел, просто в очередной раз "не повезло". Выводы-то у каждого свои, тут уж никак не поможешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ***Почему, расскажите ?****
    Вам уже ВСЁ здесь(я прочла весь топ) рассказали и ВСё объяснили,потому я - коротко!
    Мне где - то очень понравилось,как сказала Стич...(нет,я буду поднимать ТОТ топ!) : я устала(надоело) объяснять дураку,что он дурак...как - то так.
    Вот ,Элен,с течением времени со всеми ЭТО происходит...с одними раньше,с другими позже...ну а уж если совсем не произошло и человек до старости дожив продолжает оставаться в своей УВЕРЕННОЙ УВЕРЕННОСТИ,что всё розовое т пушистое...то это уже как - то иначе называется!
    А вообще...я Вам завидую...чем долше человек находится в этих очках...чем дольше не устаёт от будней...тем ,вероятно,лучше! ДЛЯ НЕГО!
    :роза:

  • А если я вообще человек крайностей?
    Меня вот всегда зашкаливает и в радости и в горе.
    ____________________

    Вы говорите про силу эмоций - радостных и болезненных:) Испытывать сильные чувства на пике позитивной/негативной ситуации - это одно, а способность не определять всю последующую жизнь, например, однажды испытанным отрицательным опытом - другое.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ой..как не хочется иди к началу Нашего с вами диалога, и выискивать место в вашем тексте, на которое я ответил этой фразой....
    И потом долго и нудно обьяснять смысл каждой своей фразы...Если нет понимания...то чем больше слов, тем его меньше..
    простте меня, я был не прав, во всем. всегда...в каждой бкве, жете, мысли..да! Я каюсь...падаю ниц..и отползаю из этих дыух монологов, казавшихся диалогом...

    "Жмот, с вами чё?"
    ===
    не говорите со мной так...
    я очень ранимый..
    в магазнах я всегда плАчу..

  • Вы, кажется, в винном магазине плакать изволите...*перечитав на пять раз*

  • Гуимплене + Шелест

    Если опять грабли и "опять не повезло" - вот именно, не исключено, что человек "думает", что он учитывает, ему "кажется", что учитывает... Трехкратного, например, повтора, на мой взгляд, должно быть достаточно, чтобы не списывать происходящее на тотальное невезение, а попробовать действительно проанализировать собственные шаблоны... попытаться понять, в какой именно момент все соскальзывает на те же рельсы.
    А если латентный мазохизм, то вроде не должен жаловаться человек в таком случае:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Лучше пробовать и получать граблями по голове, чем жить в страхе, совершить ошибку Имхо.
    Хотя может я и не так понял. :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы, кажется, в винном магазине плакать изволите...*перечитав на пять раз*
    =============
    А шутки у вас раньше не были настолько банально плоскими...теряете форму..:0)
    Я плАчу не только в магазинах, везде, где Женщина переходит на выкрики "ну Ты чЁ!!?" "Куда прёшь!?" "оборзел?!"...
    или когда умная женщина оказывается злой и низкомстительной...
    не женственно это как-то все...и грустно.

    (так Шелест это тоже ваш ник? поскольку мой пост был личный, не общефилософский ...но вы сочли необходжимым на него ответить)

  • А почему именно в магазинах? *очень заинтересованно, с люопытством*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет-нет, ты не так понял. Про страх и "голову в песок" речи нет. Я говорю о том, что лучше пробовать, учитывая опыт, анализируя собственные действия в прошлом и корректируя их в настоящем/будущем:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да ты чё, Жмот, чем шутки-то плохие?* изо всех сил ударяя по плечу*
    Да я их с детства шучу и никто не жаловался!
    * хлопая по второму*
    Гыгы...вздрогнул? А вот саечку тебе, за испуг!

    Шелест - да, мой. Все, что не Ухх, то я. Двое нас тут.

  • Поплачь, Жмот. Видишь мы какие: одно сплошное разочарование(( Но ведь мы искренние, а я искренность ценю больше притворных улыбок и мнимой вежлимости

    Как оказывается всё просто...

  • Шелест - да, мой.
    ------------------
    *упала в обморок*

    Как оказывается всё просто...

  • Будто бы Вы - ухховский клон! *саркастично*
    Совсем от рук отбились! Прям восстание виртуалов, из плохой книжки.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • "Поплачь, Жмот. Видишь мы какие: одно сплошное разочарование(( Но ведь мы искренние, а я искренность ценю больше притворных улыбок и мнимой вежлимости"
    ====

    Ну зачем же вы обобщаете, совсем не все женщины "сплошное разочарование.."
    Я ведь тоже искренен ( и не стремлюсь сбиться в клубок, чтобы выжить...слово-то какое..неоднозначное :0)
    А я помимо искренности очень ценю умение оставаться собой.

    офф. И насколько мне помнится, мы не переходили на "ты" ( Вы очень быстро закидываете ногу на шею..не то чтобы тяжело...)

  • А если латентный мазохизм, то вроде не должен жаловаться человек в таком случае:)
    ----------------------
    не-а.. жалобы входят в общую сладостную картину... :ха-ха!::миг:Из чего состоят беседы - из жалоб и вопросов зачастую.. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Умничка, :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    когда не получается интеллектом, надо действовать иначе...

    (слово например свое держать.. ;))

  • И насколько мне помнится, мы не переходили на "ты"
    -----------------------
    О, миллион извинений!
    Это у меня давняя привычка к инет-общению, всегда на "ты". Увлеклась, больше не повторится.
    А вот и характер ВАШ )(ничего, что все буквы большие? Это у меня от избытка уважения) стал проявляться, а то ни рыба, ни мясо :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • "А вот и характер ВАШ )(ничего, что все буквы большие? Это у меня от избытка уважения) стал проявляться, а то ни рыба, ни мясо "
    =========
    Это у меня давняя привычка к инет-общению.... Увлекся, больше не повторится.... :tease:

  • А вот тут я и загрустила(((

    Как оказывается всё просто...

  • Ну-с, раз вы тут вслух констатируете "ряд волшебных изменений милого лица", то тоже замечу - вы раньше были нудным, да.. а стали мелочно-цепляльным.. не злобствуйте вы по пустякам...И все будет отлично .

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет, я бы всё таки попросила...*аккуратно вытаскивая из цепких пальцев вераники ник "шелест"*... нет, я со всем уважением, конечно.. но все же....Это мое, да... и он мне дорог, между прочим..:миг::ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я НИЧЕГО не констатировал...Да и на обсуждении меня тоже не настаивал...
    Но я безумно рад, что Вы так легко переключаетесь..., велком! :ха-ха!:

    Вы ЧЁ, Шелест?( цитирую вас в манере, чтоб доходчивее)

  • Я совершенно ниче. Мне вы сообщили, что ах, вот какая манера разговора у меня теперь появилась... веранике - что шутки у нее стали плоскими, чем были раньше. Теперь - выничегоне неконстатировали...Чёта какая-то путаница со связями..Нет, я так отказываюсь разговаривать!
    Или.. или и правда.. Жмот, признайтесь - вы напились? :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не признаюсь!...Я вас не люблю, вы плохая ... :tease:

  • Я вот тут ещё о чём....
    Вераника и Серафимм написали по сути одно и то же.Серафим,в своей чУдной манере,про детишек которые в штанишки не писают ,про чемодан с баксами...
    Вераника про Барби в розовом домике,но в спокойно - ироничной манере.
    ВСЁ это адресовано было Элен.
    Но Вы, почему -то на пост Серафима не отреагировали никак,а Элен же ,напротив, призвала его писать ещё....
    А уж на пост Вераники....реакция вылилась в последующую дискуссию.

    Отсюда Вам,Жмот, вопрос...
    А так ли Вам нужна ИСТИНА!???
    Мы же,практически,все и всегда реагируем на человека!
    От одного нам приятно и необходимо услышать что - то,а от другого....а не шёл бы ты лесом.
    Одного мы слушаем и внемлем,а на другого вешаем ярлык " умная женщина оказывается злой и низкомстительной..."
    И ещё....
    В любой дискуссии профессионал НУЖЕН! Как и в любом деле!

  • Эк ея порасколбасило-то... не хочет быть злой:миг:Или слыть?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это Вы сейчас о ком?

  • Я-то? А, пожалу что, о жизни:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Шлендра, вы мне избирательно ответили, согласно вашего догмата? или это вообщеежизненная философия?

  • Тогда поставим вопрос иначе: кого Вы имели ввиду ,когда писали " не хочет быть злой Или слыть?"
    Не уходите от ответа...

  • (*цинично ушел от ответственности, нагло проигнорировав прямо поставленный вопрос, рискуя нарваться на неприятности*):миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я Вам ответила именно потому,что в данном топике Вы ведёте очень странный диалог с Вераникой - очень похоже просто - напросто на переругивание старых знакомых...как - то так...
    А про догмы,про жизненную философию...это не ко мне!
    Я не сторонник указывать жизненный путь!
    Могу предупредить,при желании,о возможных вперединаходящихся ямках...

  • Ну какие у Вас могут быть неприятности,исходящие от меня!???
    Пиво Вы всё - равно не выиграли....вот тогда бы я Вас его лишила! :tease:

  • Вот взяли и инкриминировали Жмоту какой-то там "диалог"! А Жмот, между прочим, сроду в диалогах был не замечен, он работает в жанре моноспектакля, роль евойная - лыцарь на чем-то белом. Тыгыдым, тыгыдым, появляется что-то белое, сверху Жмот, короче, парадный выезд Д, Артаньяна в гущу несовершенных во всех отношениях народных масс.
    А то, что топик в результате гибнет -так мы, старички, привыкли, и вы привыкнете. Но злить его все же не советую, он, когда зело зол, начинает защищать женщин БЗ. Страшное дело.

  • *** когда зело зол, начинает защищать женщин БЗ. Страшное дело.****
    А я тогда кто!??????
    Или женщин особых от женщин обычных!??
    Как всё странно... :dnknow:
    А вообще - то...я очень люблю умных мужчин! И ВСЁ им прощаю! Дураков вокруг - пруд пруди,а умных....

  • А вот казалось бы! ( загадоШно)
    Прямолинейная логика тут не рулит, да. Где много эмоций, логика вообще не рулит.

  • и где обетает этот чудо-тренер?
    адреса-пароли-явки
    --------------------------

    С тех пор прошло уж много лет ..... )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • " инкриминировали Жмоту какой-то там "диалог"! А Жмот, между прочим, сроду в диалогах был не замечен, он работает в жанре моноспектакля, роль евойная - лыцарь на чем-то белом. Тыгыдым, тыгыдым, появляется что-то белое, сверху Жмот"
    =========
    Вот ведь можете, если захотите!!! и ум, и язвительность, и искра в глазах!!!!...прямо любо-дорого почитать!!!! :миг:

    Только чего вы себя к "старичкам " отнесли?!..отнесли бы уж к "старушкам"...А то молодежь заблудится без руководящей роли.. :not_i:

  • В ответ на: ...Сима, у меня тоже нет слов!!!
    .......................................................................
    Видимо ты под подвигами понимаешь совсем не то, что я....
    Наталья!!! Не напрягайси...
    Виноват!!!
    Не до мыслил!!!
    Пошёл на поводу!!!
    Исправлюсь!!!
    Искуплю!!!
    ..а ваще, ежли по теме я имел в виду, то что почему это наши женщины фсехда готовы к подвигу?!!!
    На хера, мне как мущине, ваш подвик?!!!
    Вот скажитя?!!!
    Мне любовь, нужна, забота, в ответ тоже самое готов отдать, а подвик? На кой он мне?!!! Я чё генерал? Или император? Нее-е-е-е-е, подвик мне не нужон..
    Хотя в России быть мамой - подвик!
    быть женой , таких мущин как мы - подвик!
    просто быть женщиной - подвик...
    ...так , что ладно...солгашусь...пусть место подвигу имеет место быть!
    В ответ на:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Но злить его все же не советую, он, когда зело зол, начинает защищать женщин БЗ. Страшное дело.
    --------------------------
    Я заценила это изощренное рыцарство Жмота)))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: