Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Курилка!!! Дыму много - и толк будет ...

  • Ну ....как говорится таки будем осваиватьновое жизненое пространство .... отстраиватся по новой! :спок:

    Данное помещение предполагается как пристанище всех "обескровленных" и лищенных привычного "флудного дымка" в рабочее время АФорумчан и не только их.... в связи с "ПЕРЕСТРОЙКОЙ" затеянной на АФ

    Надееемся на безграничные понимание и участие "месного населения" в судьбе данного помещения!!! :agree:

    вот значицца ... ну ......будем знакомится! кто тут первый в знакомства?! :dnknow: *набивая трубку ароматным табачком и оглядывая помещение*

    Личное мнение автора на его личной совести

  • )))) я. чур на старенького.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну проходите присаживайтесь.....
    *пряча за спиной шпатель.... и расстилая газетку на табуретке*
    у нас тут еще ремонт идет, уж не обессутьте...

    Личное мнение автора на его личной совести

  • О. А я смотрю вы тут по - серьезному к вопросу подошли. Ремонтик затеяли, мебелей обзавелись. Молодцы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а где написано, что нас кормить нельзя, что руки за ограждения не просовывать? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • пока никого нет, надо огородить забором места побольше, чем нам выделено, парковку разменить для только посетителей Курилки, шлагбумов поставить, ларьков с пивом и сигаретами организовать

    а понедельник скажем, что так и было

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ну ты это того!
    давай подружеблюбнее .... будь по проще и народ к нам потянется :миг:
    или эт ты там себя рещеткой огараживать собрался?! в персональном уголке и табличку "флудерус НГСус обыкновенус пикарос" :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • А державу и скипетр Вам не поднести, случайно?

  • так я ж это... для всех же старался... и не про забор говорил, хватит уже заборов... я же предлагал облагородить территорию: хочешь кури в доме, хочешь, на лужайке пива пей... а где нормальная парковка, там и дороги вокруг получше...
    ну не хотите, не надо :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • кто тут первый в знакомства?!
    ты бы определился:
    курить пришел или знакомиться

    т.е. те кто хочет курить - направо, а те, кто хочет познакомиться - нервно курят в коридоре

    диспозиция такая

    черно-с-белым не носить,
    "да" и "нет" не говорить,
    водку теплую не пить,
    на судьбу не голосить...

    вы поедете на бал?
    А?

    what do you want?

  • В ответ на: те кто хочет курить - направо, а те, кто хочет познакомиться - нервно курят в коридоре
    те все курят? а какая тогда разница, где курить? главное, я думаю, окурки не бросать, где попало

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • а тлеющие окурки мы будем вставлять в задний проход!
    для профилактики здорового образа жизни

    what do you want?

  • непотушенные мы не бросаем, вдруг пожар... мы вообще культурные, даже на пол не плюем

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на:
    В ответ на: те кто хочет курить - направо, а те, кто хочет познакомиться - нервно курят в коридоре
    те все курят? а какая тогда разница, где курить? главное, я думаю, окурки не бросать, где попало
    То бишь, на бал не едет... следующий!!!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а тлеющие окурки мы будем вставлять в задний проход!
    НЕТ. НЕ БУДЕМ.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а сильно спрашивать то никто и не собирается:улыб:

    what do you want?

  • Гм... Кто тут кричал про перевыборы? С Курилками-то теперь сильно хорошо можно хоть что сделать. Верно знаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не знаю, кто тут и что кричал:улыб:
    я тихонько в углу сижу...

    эти..
    чайники доламываю

    what do you want?

  • (с) Не шалю, никого не трогаю. Починяю примус.:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну не хотите знакомится не нада.... бум так курить каждый в своем углу... *искоса поглядывая на незнакомых курилщиков* хотя ет не правильна.
    во вторых уточните что за "бал" такой на который вы нас так приглашаете? а то сами мы не местные (с) :ха-ха!: а то вдруг очепятался "л" и "н" попутал ..... :безум:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • ну не хотите знакомится не нада...

    это мы так знакомимся:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я х***ю, дорогая редакция.

    Взгляд со стороны: заваливается в твои всегда открытые для всех двери пьяный чувак, усаживается в твое любимое кресло, закуривает какую-то вонючую махорку, именуя ея ароматным табачком, апосля чего заявляет: "Я это, того... меня тут выгнали оттэда, где я был ранее, так что вот типа того привыкайте к меня здесь".

    Ну-ну...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хорошо тут. Тихо, не жарко.... Не наркурено опять же.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а тлеющие окурки мы будем вставлять в задний проход!
    тебе :зло:

  • В ответ на: Я х***ю, дорогая редакция.
    да ты уже. :ха-ха!:
    В ответ на: Взгляд со стороны: заваливается в твои всегда открытые для всех двери пьяный чувак
    Ты каким местом смотришь? Где пьяный то???
    В ответ на: , усаживается в твое любимое кресло, закуривает какую-то вонючую махорку, именуя ея ароматным табачком
    Ты каким местом нюхаешь то???

    В ответ на: апосля чего заявляет: "Я это, того... меня тут выгнали оттэда, где я был ранее, так что вот типа того привыкайте к меня здесь".
    Там все не так было сказано и не таким тоном. Не передергивай :зло: :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: