Погода: -12°C
  • хто-хто ругается ?
    вроде, некоторые недовольные пользователи
    только не пойму, почему ты их так обзываешь

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ты модернтокинг ?

    ооо, дай мне потрогать твой микрофооон!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А ты-то тут при чем? :а\?::миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да-да-да-да-да!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я точно помню, что модерноткинги - это были два дядьки. Один худой чернокудрый, другой белобрысй плотный. Кто из них ругается на поднятие топов? :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Черно-белый который:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • слушайте, вот так зайдешь на форум, увидишь тему "Познакомимся?"... а в ней сплошной бутор!!! по крайней мере на протяжении последних 10 страниц. :death:

  • Вы просто между строк читать не умеете.

  • Юльчик, а что ты с него хочешь? Мембер с завышенной самооценкой. Да еще и берет на себя смелость выносить суждения о том, чего сам не понимает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не люблю я слово Мембер. Я плохо помню школьный курс английского языка, но то, что мембер переводится как член, я почему-то не забыла. Мда...

  • Ну, блин, вот это уже точно не я его так назвал:улыб:Но смысл мне понравился. Особенно по отношению к вышеизложившемуся аффтару. :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: не люблю я слово Мембер. Я плохо помню школьный курс английского языка, но то, что мембер переводится как член, я почему-то не забыла. Мда...
    МММ как никультурно!

    :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ужасный топик)))
    девушка банально осталась без "спонсора" (не поймите привратно) и ищет замену...
    при этом выставляет некие уровни...
    соответственно вопрос!
    девушка! а вы ДОСТОЙНЫ этих уровней??? вы сами из себя что то представляете?
    вы еще обижаетесь что здесь сильно подняли ваши "матзапросы" к "спутнику"? мне кажется что выставлять это как одно из требований крайне не прилично и о вас складывается не лучшее мнение
    вот)))

  • >а вы ДОСТОЙНЫ этих уровней?

    Да, ладно Вам. На рынке возможны любые цены. И вероятность сделки всегда не нулевая. Другое дело, если ты действительно хочешь за разумное время продать/купить, то нужно быть в курсе сложившихся цен.

    Чем 2000 евро хуже/лучше 200, или допустим 20 рублей? Принцип остается одним и тем же.

    БЗ-здох

  • В ответ на: девушка! а вы ДОСТОЙНЫ этих уровней??? вы сами из себя что то представляете?
    Главное себя подороже и продать. Каждый должен знать себе цену. Вот барышня Кристалида себе цену знает, а вы уж хотите берите хотите нет. Дело добровольное.

  • да уж, так посмотришь и все к одному сводится.....чем мембер не угодил не пойму?! :а\?: Кристалида давно уже как пропала, наверно интерес потеряла к теме...Конечно, если все так резко на нее накинулись :ухмылка:

  • Кристанида давно уже по-тихому имеет своего прынца из лички:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • думаешь у них там именно такое разделение ролей?

    what do you want?

  • А я не думаю, мне нечем. Но если Крестоносца и Прындз, то я вижу именно так, что она его имеет. В личку:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "в личку" это как ? :безум:
    *в ужосе*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Блин, ну не «онанимно» же она его имеет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Гюльчатай, открой свою личку!"

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ой, а "онанимно" - это как ?
    Расширьте мой кругозор, пожалуйста :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Очень рада за девушку :respect: Думаю у нее все получится:улыб:А также счастья и любви всем :роза:

  • Радость за счет чужого горя? Может, она этому, которого в личку имеет, всю жизнь теперь отравит... Баксы считать будет, да обертываться... :безум: :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: