Погода: -12°C
  • Обойдемся без этих подробных разжовываний. Вы сами прекрасно понимаете, что моя стройность - это предмет гордости, а вовсе не комплекс неполноценности. Зря Вы заставили меня это озвучить. Просто не стоит на этом заострять так пристально внимание, я итак страдаю непомерно от звездной болезни.

    Без подписи

  • Вероятно,Вы ,Элен ,были в теле...!?? :dnknow:
    Нет...ну я тоже худышкой никада не было,но сильно быстро бегала! Ага! :улыб:

  • ***увлеклась деторождением ***

    Чё попало...фразу - то какую придумала...увлеклась деторождением!
    Не так надо говорить...не так!
    Да ты просто ЖЕНЩИНА...увлеклась она!

  • я итак страдаю непомерно от звездной болезни
    ---------------------------
    И когда это звезды страдали от этого? Извините, что обозвала Вас звездой, но год пребывания на БЗ и из меня сделал обезьяну. Поэтому я Вам дажде выздоровления не желаю, шапка Мономаха тяжелая, но ведь Вы же ее не променяете на бейсболку дрэковскую? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну что мы все про меня и про меня?
    _________________________________
    Может в банно-прачечное отделение проследуете или религия и связь с потусторонними силами не позволяет?
    :beee:
    Будешь гундеть устрою по блату! :ха-ха!:
    Тоже мне... Станиславский нашлась...:бебе:

  • Кстати, Новинка, а сейчас Вас как называют????
    Могу подбросить классную идею: Антилопа Гну.
    Это в книги Ильфа и Петрова был такой старый автомобиль "Эх прокачу!". Как Вам?

    Без подписи

  • Вероятно,Вы ,Элен ,были в теле...!??
    Смешно, но свои 55-60 с последних классов школы ношу:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну...Мадам...ЧЮ у тебя точно есть!!!!:улыб::):улыб:

  • Мыша, мы Вас очень ждали, честное пионерское. Хоть Ваша речь по обыкновению сумбурна и совершенно лишена смысла, но ведь как было уже отмечено кругозор и мозги в женщине с 5-м размером личности не главное.
    Вливайтесь в нашу фейерию!

    Без подписи

  • А что? Хорошая фраза!)) Меня даже одна соседка назвала кошкой, другая наседкой, третья еще как-то)) Но я по молодости и глупости даже не обиделась, а носилась со своими цыплятами как наседка, и любила их до беспамятства и ночью плакала над кроваткой, представляя что вдруг с моими малышами что случиться,и я тогда умру, потому что они это я, только лучше, красивее и талантливее меня))

    Как оказывается всё просто...

  • Спасибо, Шлендра.
    а раньше Вы этого не замечали?

    Без подписи

  • Раньше Вы это ЧЮ всегда обильно поливали ядом,а сегодня он у Вас разбавленный...вот ЧЮ и стало заметно...открылось взору!

  • Верно. Сегодня я добра как никогда!

    Без подписи

  • Мне не понрДравились ваши сегодняшние лозунги и призывы))))))))
    Может пора уже нашлевать Вас по попке :ха-ха!:

  • Антилопа Гну.
    Это в книги Ильфа и Петрова был такой старый автомобиль "Эх прокачу!". Как Вам?
    ----------------------
    Правда что ли? А я и не читала никада, и кина такого не видела, и букав мало знаю)
    А зовут меня сейчас как попало, даже перечислять стыдно:смущ:
    Я все мечтаю чтобы меня Редиской кто назвал, но фигушки, всякую ахинею несут, а чтоб по сути - давно уже не слышала))

    Как оказывается всё просто...

  • ну-ну, давайте попробуйте, мамаша.

    Без подписи

  • Вот видишь! Поэтому тебя и не назвали велосипедом, а я в 20 лет весила 48-50))

    Как оказывается всё просто...

  • Не сделали ещё такой велосипед. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Хорошо.
    Я была толстая.
    И сейчас тоже - толстая.
    Убедили.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Сообщение удалено. Удалил Jordano

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • *внимательно рассматривая сжатые пальцы в кулак"
    Ну! Костяшки торчат! А что делать с 78, а может уже и 80 кг?))) Глупости - и костяшки торчат, и живот торчит, и попа не маленькая, и вообще у меня все торчит, а то не торчит, то обвисает :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Наташ! А что это ОН мне эдакое написал...а!???

  • Короче! Толку от БЗ никакого - ни одного дельного совета, уже и про костяшки, и имя мне решили придумать, и весом уже померялись, а вот как мне жить дальше никто не посоветовал.
    Вывод - просить советов на БЗ труд напрасный, но можно дать хороший повод для стеба, что вобщем-то тоже неплохо, потому что настроение улучшилось,
    Отдельное спасибо МП и Шлендре)))

    Как оказывается всё просто...

  • Да это все изложение правил, из которых как врегла исключений больше, чем самого правила :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • За отдельное СПАСИБО...отдельное - ПОЖАЛУЙСТА!
    Пошла - ка я на работу... :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: