Погода: -12°C
  • Угу. И прямо с таким участием: терпи, все будет хорошо, мы еще будем вместе. Нахрена бы мне с ними вместе быть? То есть я конечно не против, мы хорошо сощуществовали, но не до такой же степени ))))))
    Я есть хочу очень *пожаловалась*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да м...я это все. :ха-ха!:

  • а приготовить религия не позволяет??? :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: да м...я это все. :ха-ха!:
    что именно? что забывают? или что сочувствуют?
    я исключительно базируюсь на собственном опыте. :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я сегодня уже ела. Днем. Больше не буду. Завтра следующий прием пищи у меня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот говорю как я. Никого не забываю, сильно скучаю, а уж тем более никому не сочувствую. Иногда себе сочувствия не хватает.

  • Да-да... издевайтесь... визави выживет, и я выживу. Chi sara.))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да тут народ добрый - хорошо что не там-тамами предложил связь наладить.

  • Хорошо что не СФ, а то рассказали бы какую наладить связь, да еще и свечку подержать предложили бы)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так что можно сказать, Вам повезло, что обошлось предложением гуманных способов :ха-ха!:

  • Хо. На медицине и здоровье посоветовали куда бы эту свечку с максимальным толком запихнуть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это просто какое то форменное издевательство уже пошло над "человеком" Апджона :ха-ха!:

  • В ответ на: Я сегодня уже ела. Днем. Больше не буду. Завтра следующий прием пищи у меня.
    героиня просто! :flowers:
    пошла я баиньки чей-то... устамши....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Неа *оглядела написанное* Не форменное. Обычное издевательство. Так сказать по умному: Издевателюс Вульгарис

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эта... Свет...

    Пришлите пожалуйста мне самоучитель игры на дудке...

    Ибо за месяц самостоятельных занятий я ни на грамм не продвинулся...

    В итоге - кошка вторую неделю не вылазит из-под дивана, собака жалобно скулит видя у меня в руках дудку...
    А соседи перестали здороваться...
    Еще видел как муха билась башкой ап стекло - через час она в мучениях сдохла...

    Выручай...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ок.)))) через две недели будет тебе самоучитель))))) а мне че за это? баян? :ха-ха!:

  • За это тебе будет счастие...

    А не пришлешь :зло: - дам соседям твои координаты и они сами с тобой сами разберутся. Я один отдуваться не собираюсь ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А не пришлет - отдай её (дудку) соседям.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Счастие в чем мерять будем? В отсутствии твоих соседей у меня дома? Хороша перспективка.... вот и дари людям дудки. (начала бояться и судрожно искать людей, у кого может быть самоучитель :ха-ха!:)

  • Не замечали ли вы, что в последнюю неделю стали меньше высыпаться ?
    Организм переходит на зимний режим, что ли... :dnknow:

  • Не замечали ли вы, что в последнюю неделю стали меньше высыпаться ?
    -----------------------------------

    Ага ага... и больше пить )))) Каждуюю неделю, а иногда и каждый день - холодает...

    Быстрее бы лед на Спартаке встал - ноги уже чешутся... коньяка и чая горячего на свежем воздухе охота. :улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А не пришлет - отдай её (дудку) соседям.
    **
    Зачем же соседей портить, Женя? пусть отдаст ее мне!!!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не на мне почти не отразилось, я каждый день в 20.00 спать ложусь:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • на пп
    Я спать...
    ВСЕМ!!!
    Удачи...в постели!!!!!!!!!! :tease:

  • А тебя, Таня, портить значит можно? Существует таАакое количество способов испортить тебя и без дудки... *облизнулся*)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: