Погода: -12°C
  • на пп

    Я третий вечер подряд пью коньяк...два первых вечера не одна,а сегодня уже одна рюмочку тяпнула.
    Это что алкоголизм уже!?? :dnknow:

  • с этим вопросом в еле дривер обращайтесь - она бааальшой специалист по части раздачи диагнозов. ну ясен пень - "и все-то Вы знаете и везде-то Вы пОбыли" (с), на личном опыте наверняка сподручнее анализировать

    привет!

  • С кем я буду сплетничать и модничать. Так несправедливо.
    --------------------------------------------

    Зато теперь будешь больше отдаваться работе... Какая радость для твоего работодателя... :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Привет - то привет...не буди лихо,пока оно тихо!(с) :ха-ха!:

  • опа...
    тебя пугает, гипотетически, постановка именно _такого_ диагноза?!? :ха-ха!:

  • Каждый МИФ это ,всего лишь ,одна из версий правды! (не помню кто)

    Все! Спокойной ночи!

  • Да ну может тебе и не надо было ни с кем дружить по работе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну это тебе так только кажется. Наверняка все расстроятся, что увольняется такой профессионал и просто милая женщина. Ну не все так многие. Просто может люди более скрытные чем я, у меня же все чуйства на распашку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну прям. во-первых, после моего четверговского поступка моего работодателя вообще похоже должно от радости порвать. во-вторых, с Миркой мы сплетничали и модничали исключительно в поездках всяких, потому что она у меня в Кемерово живет. И вообще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты НЕ ПОНЯЛА! я специально выделила слово _так_, имея в виду характер ваших с ней отношений: ну, не принято у нас в компании сплетничать и обсуждать манеру одеваться и размер задницы... странные мы какие-то, да?

    p.s. насчет "милой женщины" и проч.- подъ***у оценила.

  • А что же вы вообще на всяких митингах, собраниях и корпоративках делаете? Поди слушаете как вам задвигают за мир во всем мире? ))))) Мы лично всегда со смеху помирали, потому что народ вокруг уж больно уморительный. Ну и всякие придумывали дальнейшие дела, как можно мероприятий наделать суперских, чтобы потом опять на следующем сборище опять сидеть и ржать над неудачниками )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Птиц, не было никаких под****к. Честное слово. Я на полном серьезе. Ну конечно пункты всякие, но ты нашла какую-то супер-пуперскую работу, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Добрая Гуимплена...сильно добрая! :улыб:

  • ну да ))))) а че они такие-то? )))))
    сами нас смешат )))))
    а про задницы... С тех пор как у нас девочка из Татарстана со всей своей полновесной татарской попой приехала в джинсах, у которых на заду было выложено огромными блестящими буквами Секси Гел, мы задницы больше не обсуждаем )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да нет у нас митингов, собраний и корпоративок - мы на работе р а б о т а е м %-)

    однако - я ухожу. в даль светлую

    уходит, напевая:
    ....Мне - пора на покой
    я устал быть послом рок-н-ролла в неритмичной стране....


    %-)

  • В даль светлую? Знаю я эту даль светлую. В Москву поди уезжаешь. И что всем в Новосибирске не сидится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хи-хи-хи...
    Гм.

  • Чево хихикаешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да так, п. 6.
    СмИшно очень :ухмылка:

    Исправлено пользователем Elle Driver (27.11.06 08:56)

  • ...а как же..."подготовить пути к отступлению!??"

  • Вот зашибись. ((( Белка сделала мою галерею, сама то я сроду не смогла бы. Но что страшно, я на 72 процента негр. А еще на 73 процента пенелопа круз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скажу тебе по секрету - Лару на катке видел всего один раз прошлой зимой. Но она была без коньков и просто пила винищще...
    я катаюсь на коньках.... катаюсьььь... *плаксиво* :cray-1:
    просто в тот раз - прошлой зимой, в прокате не было моего размера.
    и очередь в прокат была охеренительная, что второй раз я не стала её стоять, чтобы мне опять ответили "нетути" что ли??
    а катаемся мы чаще на левом берегу на Сибсельмаше, ибо нам ближе, чем переться в центр, и кстати там если на своих прикатываешь, то каток бесплатно.
    а в субботу я не пришла, потому что во-первых, как всегда похмельная была,
    во-вторых... во-вторых... не помню пачему :ха-ха!:
    :бебе:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Лар, ведь в том, что в прошлый раз ты не смогла стать на коньки как раз и сам Серега виноват. Спит до 2 дня, а когда на каток все по его приглашению приходят, то в прокате коньков твоего размера и нет. Да и коньяк кто принес всех спаивать? Так что злыдень же сам виноват и нечего Огонька обвинять

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А на улице похолодало... :cray-1:
    Мне немножко грустно...
    Чуть-чуть хочется праздника, рюмочку коньчка, маленького чуда, капельку внимания, чтобы было завтра воскресенье и никто, чтобы никогда не болел... :dnknow:

  • А у меня и так чудо. Подружка передумала увольняться и забрала заявление отбратно! Ура! Мы снова - снова с Элли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: