Погода: -12°C
  • Так значит ты таки в Москве?

    И ты, Брут...

  • Жажда легкой наживы и яркие огни витрин позвали его в эту заоблачную даль...

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Ибо больше всего люблю то, где много уксуса :ха-ха!:
    Я уже заворачиваю тебе в подарок на Новый Год бутылочку уксусной эссенции. Теперь у тебя всегда будет свежий уксус. :flowers:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Огурцы не очень.. а вот помидоры люблю. Варенье отдам с компотами - в обмен на помидорки :secret: . Как в анекдоте -
    В автобусе:
    -Девушка вы выходите??
    -Нет..
    -Даваете меняться!
    -а что у вас есть?? :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • позови меня! я буд прилично-прилично себя вести. я умею! :чмок::улыб:

  • конечно позову...только теперь не знаю когда,такое выпадет...боюсь к тому времени и имени моего не вспомнишь

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ну неужели ты и вправду так думаешь?
    уменя на имена память хорошая. и на все остальное :ха-ха!:

  • Так и запишем: не девушка.

    БЗ-здох

  • нпп. Ребята, подарите мне кто нить звезду и больше ничего не надо.

  • Золотая звезда Героя Советского Союза подойдёт?
    Дарю!

    И ты, Брут...

  • нет. зачем мне звезда героя? Я ведь не герой. Мне настоящую.

  • Ну вооот, опошлил:улыб:

  • Не хотите, как хотите... отдайте назад, я её другой подарю... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: мне кто нить звезду
    твоя просьба напомнила один забавный случай..примерно год 1992-93 уже точно не помню..время как раз перед 8 мартом. Радиопередача, вопросы слушателям на тему *что подарить женщине"..одна позвонила и сказала,хочу звездочку, маленькую...я смог дозвониться до радиоведущей...она поросила дувушку перезвонить и т.д. вообщем мы встретились и я подарил ей звездочку с погона..маленькую, но столько было радости в глазах у девушки :ха-ха!:

    PS это был второй случай в моей жизни,когда я не захотел с ней заняться сексом по причине её "девственности"...что тогда было..гром и молнии, слезы и истерика..вообщем ужас,обидел её, но тогда я реально считал, что не имею права...раз не собираюсь на ней жениться...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • )))))))))))))) Подари мне звезду)))))) Обещаю, что приведу на акт дарения мужа))) Чтоб ты не сильно боялся))) ненужной женидьбы)))

  • Так про это же в новостях передавали.
    Утопилась ведь от горя та девушка.
    Выходит душегубец ты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если любишь и любим, то, в принципе, подарки и не нужны. Ну, разве что к празднику...
    Любовь - она сама по себе бесценный подарок!:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот она, родственная душа!

    И я считаю, любишь без осечек - уже подарок. И никакими деньгами не заменить.

    БЗ-здох

  • Вот не вредничай.
    Например, я могу пойти и купить себе духи и денег не особо жалко - все равно же пропью. Но если мне их подарит симпатичный человек, то я очень обрадуюсь, буду всем хвастаться ))))) Прямо вот так невзначай и говорить: духи у меня? ах да, это мне товарищ Балалайкин подарил и так со значением замолкать )))))) Это называется: знаки внимания. ВНИМАНИЯ! А что люди любят больше всего на земле? внимание к себе любимому. Атеншен: все написанное не имеет никакого отношения к людям, которые выпрашивая подарки, улучшают свое материальное состояние.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Утопилась ведь
    ты это..того..не наговаривай...я так думаю девушке уже порядка 31 -го годика теперь уже. Её Наташа звали...только не могу вспомнить район..кажется Первомайский...вот память старческая стала...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да, а шоколад меж тем ЛОПАЕТЕ!!! :ха-ха!: :tease:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: не сильно боялся
    ну если ты замужем, то это всё меняет, я замужних не боюсь, я их просто обожаю :ха-ха!: с нми проблем практически ни каких..только ежели от мужа тикать приходится, ну так не беда..издержки профессии так сказать :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А зачем от него тикать? Я ему так и скажу - придет товарищ дарить звезду. Прошу присутствовать на акте дарения.

  • >я могу пойти и купить себе духи и денег не особо жалко - все равно же пропью.

    Наговариваешь ты на себя. Что, уже духи пьешь?
    Переходи на водку, гораздо дешевле.

    БЗ-здох

  • ежели от мужа тикать приходится, ну так не беда..издержки профессии так сказать
    --------------------------------------------

    Какая у тебя тяжелая и опасная, но, при этом, очень романтичная профессия!
    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: