Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСАМ ФЛУДА.

  • Разрешите вопрос?
    Вот Вы постоянно апелируете к "мнению большинства". А разве "большинство" подняло этот вопрос? Или кого то здесь, что то неустраивало?
    Поверьте Я давно читаю этот форум, не было проблемы. Полсе прочитанного у меня(лично) сложилось мнение, что Вы специально подняли ЭТОТ вопрос, дабы мотивировать часть дилигированных Вам полномочий. Это не наезд, так размышления. А если Это так, то , простите тема не актуальна, по тому как "бльшинству" то как раз "поровну", А то "большинство" на которое Вы ссылаетесь получается 5-6ть пользователей, да и то видимо Ваши друзья. :ха-ха!:
    Если не прав, готов согласиться с противоположными доводами.

  • Если мнение большинства будет таковым - так и будет.

    Надеюсь, Вы не забудете оповестить то большинство, о котором Вы так печетесь, о его мнении.

    Лучше, конечно, наглядно - декларируемую голосовалку сделать. Топик заведен неделю назад, комментариев за три сотни, материал есть.

    Не хотите/можете голосовалку - аргументированно резюмируйте. По итогам топика предложите пользователям список прозвучавших мнений с количеством голосов за них, поименно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ага. мне тоже очень хочется
    увидеть это *большинство*
    а то че-нить сделают, че сами захотят, а прикроются *большинством*
    как-то вот очень хочется чтобы это *большинство* было реальным, озвучено чтобы такссс сказать было поименно.
    а вообще - задрало.. мусолят мусолят, тема - яйца выеденного не стоит, при этом пользователей, совершенно не волновало как мне показалось, ну или мало кого волновала. а размусоллили блин на тучу постов. :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Это был показательный пример для Новинки: " Как писать топики и как их поддерживать!"
    Мастер -класс.
    Всё.

  • ..хорошая мысль...ценная.. - * учиться начинать никогда не поздно* :ха-ха!:

  • Не думаю, что конкретика в данном случае столь важна для автора. Работа обозначена, забота о пользователях проявлена, значит всё нормально. :ха-ха!:

  • Лучше, конечно, наглядно - декларируемую голосовалку сделать.

    Голосовалка будет:улыб:

  • А на фига? О чем голосовать? Резать или не резать флуд? Или что считать флудом? :а\?:
    Так тут и голосовать нечего. Резать и считать по правилам.

    Я тут недавно услышал мнение про БЗ.
    Цитирую по памяти, дословно не помню:
    Куча тетенек, которым нечем заняться, а сериалы они не смотрят по идейным соображениям.
    Поэтому и раздуваются самообиды из ничего и гордость за свою глупость. Не буду приводить конкретные примеры, бо уважаю Правила.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А если будут резать флуд, как Вы узнаете из чего гордость состоит? Нет уж, пусть народ видит всё и всех!!!! и так уже все сторем ходют...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Другими словами, если к Вам в гости зайдет придурок, который нацарапает на столе неприличное слово, Вы не удалите это слово со стола, а будете гордо объяснять каждому, кто и когда его написал? И в конце концов забудете кому-то объяснить, и люди будут думать, что это _Вы_ позволяете себе подобные слова использовать в качестве интерьера за недостатком воспитания? Так что ли? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Обязательно, еще и пальцем буду тыкать на написавшего :death:. А чтобы не забыть - поставлю ссылку ' здесь был...' (число и имя).

    Я не ищу. Я нахожу...

  • А если будут резать флуд, как Вы узнаете из чего гордость состоит?

    А еще какие гордости есть?
    Кроме гордости за честь?
    Есть гордость за себя,
    Есть гордость за страну,
    Есть гордость: «Я люблю тебя!»
    И гордость: «Я в плену!»,
    Есть гордость от ума
    И гордость есть от тупости.
    Сойти можно с ума
    От вашего вопроса…
    Гупости! Всё глупости:
    И гордость-глупость-благородство то же.
    Всё это-сажа, на священной роже.
    [Джордано]

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Я бы даже посмотрел на это с интересом. Ссилка на автора на столе -- это сильно. Жесть! Это обозначает, что владельцы стола от написавшего неприличное слово недалеко ушли. Ага.

    2all
    Кстати, вот это образное объяснение моего отношения к данному вопросу, оно есть флуд или как?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это лишь Ваше отношение к столу, для некоторых же память на столе от интересного им человека.
    А далеко ли ушли владельцы? - это относительный вопрос, естественно, нет, раз напись рядом, - как максимум на расстояние вытянутой правой руки (хотя возможно и левой). :ха-ха!:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Полностью удостоверился, что в гости Вас звать никогда не буду. Мебель жалко.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо за гостеприимство, всю жисть мечтала о визите к Вам. Так что, будем и дальше мечтать - зачем рушить мечты. :ха-ха!: А мебель Ваша и без меня развалится, так что берегите ее. :ухмылка:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Спасибо на добром слове.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чёнть решено по данному топику? Будет голосовалка? Если не будет, то может его тогда открепить? А что он без толку висит чуть ли не по три дня без единого поста? Если обсуждение заглохло, пускай тонет, зачем поддерживать искусственное дыхание?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Смеете критиковать действия модератора? Грубейшее нарушение пукнта 8

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Будет:улыб:Срок не оговаривали. Как будет время - соорудим:улыб:

  • Ech_Aleks, цитата: "Смеете критиковать действия модератора? Грубейшее нарушение пукнта 8"
    Ну, если и подобные разговоры расценивать как нарушения пункта 8, то это не модератор получится, а какой-то тиран и лучшим языком общения с таким модером-полное игнорирование всех его вопросов и ответов. Модера нужно рассматривать как юзера, но просто с расширенными полномочиями по форуму. Ну, типа Большого Брата, который идёт вместе, но подставляет руку помощи заблудшим овцам, совет даёт или мыло подаёт для мытья или баньки. Пастырь, так сказать.:улыб:
    Иначе народ будет разбегаться, как тараканы, на другие форумы.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • А что он без толку висит чуть ли не по три дня без единого поста?

    Может быть, это воздвигнутый памятник. Рукотворный.

    С точки зрения здравого смысла, даже если когда-нибудь, когда "будет время", в результате мозгового штурма и будут сформулированы 3-4 пункта голосовалки, то она должна быть вывешена в новом топе.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Если честно,я как - то пыталась голосовалку придумать...помочь так сказать....
    Сколько не напрягалась - не получается у меня ничего.
    Я не вижу ПУНКТИКОВ.
    Это ,всё - таки у меня с этим вашим айкью нелады...не растёт уже. :dnknow:

  • В ответ на: [Ну, типа Большого Брата, который идёт вместе, но подставляет руку помощи заблудшим овцам, совет даёт или мыло подаёт для мытья или баньки. Пастырь, так сказать.:улыб:
    Иначе народ будет разбегаться, как тараканы, на другие форумы.
    Да как-то на мой непросвещенный взгляд, оно и лучше будет. Без овец и баранов. Пусть себе бредут.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А Вы из высокопородистых скакунов будете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: