Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСАМ ФЛУДА.

  • А я разве пытаюсь вас заткнуть?

    Ни боже мой! Вы просто, видя несколько схожих мнений в адрес одного персонажа, на автомате начинаете не к месту поминать "нападки толпой".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я редко чего начинаю «на автомате», ага.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ой. У нас, кажется, беседа возвращается на шаг назад. Ну давайте вернемся, ага.

    Т.е. получается, что Вы НЕ на автомате, а совершенно осознанно несколько часов назад при высказывании нескольких нелицеприятных мнений в адрес одного персонажа назвали процесс "вцепились толпой"?

    Вместо того чтобы подумать и признать право каждого выразить свое мнение по поводу содержания постов? То право, в котором себе, например, Вы не отказываете.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Пожалуйста! :flowers:

  • Моё право. Моё мнение.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • НПП
    Это очень насущный топик! Жизневажный! Зашибенисто необхидимый! :death:

    Еще не всю насущную проблему обсудили? Не читала. Да и читать не считаю нужным.
    Траффик палить по пустякам. Проблема настолько ясна и понятна!

    Он еще долго висеть будет? Он что в назидание всем типа флудящим?
    Тогда каратрельный список в студию! Свой коммент не считаю флудом, наездом и т.д.
    просто топик меня этот глупейщего содержания уже достал.

    Автор откомментируйте, плиз, причину ПОЧЕМУ ОН ВИСИТ ДО СИХ ПОР???
    Правда, очень любопытно!

  • А Вы всё, смотрю, с добрячкой подмышкой ходите? Продайте добра на пятак.

  • А зачем цепляться? Науськали? :eek:

  • Мда... Больничный по уходу за ребёнком даёт дополнительные возможности....:хммм:
    Голосуем по вопросу модерирования флуда на БЗ:
    1. Флуд - это неотделимая часть БЗ и нечего его трогать.
    2. Флуд недопустим в отдельных топиках, специально помеченных.
    3. Флуд разрешен только в специальных топиках.
    4. Пусть модераторы сами решают, что флуд, а что - нет.
    5. Флуд на БЗ недопустим.


    Пояснения и примечания:
    - В любом случае подлежат сносу посты состоящие только из одного или нескольких смайлов либо только из фраз: "+1", "жжош" и т. д.

    Подробнее по пунктам голосования:
    п. 1 означает, что модераторы не будут обращать внимания на флуд вообще, п. 7 Правил не применяется.

    по п. 2: - в специально помеченных топиках автор топика сам следит за соблюдением п. 7. То, что по его мнению является нарушением оного пункта (оформляется путём нажатия кнопки *обратить внимание модератора*), должно быть удалено модераторами. Пометка делается в заголовке топика в виде аббревиатуры *NF*.

    по п.3: Флуд вне пределов оговоренных топиков считается нарушением п. 7, и удаляется.

    по п. 4: все остается так же, как есть сейчас.

    по п. 5: п. 7 правил действует на БЗ так же, как и на остальных подфорумах.


    Голосовалка совместно обсуждена и принята всеми модераторами БЗ

    Всё уже обсудили, кто что хотел сказать-сказали, это чётко показал срок неактивности топика. Давайте просто голосовать :).

    В случае низкой активности голосования считаем автоматически принятым п. 4

    Голосовалка действительна до 15.03.2007г. включительно

  • Подавляющим большинством голосов принят пункт

    2. Флуд недопустим в отдельных топиках, специально помеченных.

    Соответственно - с сегодняшнего дня по решению большинства и дабы уменьшить всяческие споры по вопросам флуда для безфлудных топов автор помечает их знаком NF, либо в тексте топа выделяет фразу "без флуда". Если подобных обозначений не содержится - флуд сноситбся не будет ни по каким причинам. И напротив - в помеченных топах флуд сноситься будет вне зависимости от личности и репутации нафлудившего. Се ля ви. Таково решение стаи (с)


    ПС - топик будет прикреплен еще сутки для ознокамления всеми результатами голосования, после чего будет пущен "в свободное плаванье"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: