Погода: -12°C
  • А небритый похож на кэмела...*тихонечко*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • на верблюда? ну спасибо, еще не видели, уже обзываются! (пошел собираться домой)

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • А я, а на меня? Вот честное слово, я сейчас не бритый, да, дня два минимум.

    Кладоискатель высшей категории

  • а я как дурак побрился утром

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • В ответ на: тут уже соцсоревнование, кто красивее, умнее, и на свете всех милее, да?
    опасаюсь, Шелест-сан, что здесь всегда подобное соцсоревнование идёт. Было бы интересно прослушать трек комментатора. Что-нибудь типа... "... и, думаю, что зрители, особенно верные поконники данного вида спорта, со мной согласятся - тройка лидеров в сегодняшнем забеге уже определилась!.. Как красиво идёт НеБритый! Обратите внимание на технику, отточенные движения... Совсем не плохо, даже неожиданно для новичка... женская часть трибун рукоплещет... ну и так далее..."

  • я между прочим, как порядочная отписалась по теме друзей и знакомых прибывающих/убывающих. но это мало кого волнует, как оказалось. гораздо острее встал вопрос на что же Еке погулять сегодня, а если повезет и завтра, в Бункере. ну опять таки пришлось выказать заботу. Сердобольная я шибко. и не завистливая, честна.)

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Вот! Вот она где правда, товарищи, братья!!! Ведь это я не бритый, а не вот этот вот товарисч, который вовсе даже и бритый!!!
    Где справедливость, где адекватность?! БЗ сплошное!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • :respect:Я вас совершенно искренне уважаю.

  • а чеб меня не уважать, за дармовые советы.
    :ха-ха!:

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • НПП.
    Ладно.....пошла я в Бункер собираться....нужно сегодня НеБритого очаровать :ха-ха!: Повеселилась сегодня от души.Всем , кто понял и читал между строк....отдельное спасибо.Кто не понял....ну эт ваши проблемы :flowers:
    Просто интернет это одно.....а жизнь реальная совсем другое.

    Исправлено пользователем BelKa (11.05.07 14:19)

  • а откуда вы знаете даю я или нет советы второй стороне?
    можт я уже список ей написала. большой.


    Публично-то одной :ухмылка:

  • Да пускай высказывают......я лучше все равно не стану :ха-ха!: Но и хуже ...тоже:миг:

  • лучше уже некуда. Только пляшешь ты лучше меня. А пьешь вот меньше:улыб:

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Ну пляшу то я ....да :ха-ха!: Но ты тоже .....обходительный такой, даром, что не бритый :чмок:

  • да ты что! Я был практичеки гладкий! Вот сегодня я да, соответствую (вальяжно развалился в кресле и вытянул уставшие ноги).

    Обществу: убедился, что Ека - тоже человек, очень неплохой и веселый человечек. Да просто красивая озорная девушка! Если все женщины БЗ в реале окажутся милейшими созданиями... Женюсь на всех оптом!

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Ека у нас счастливое исключение. Остальные истеричные маразматички помешанные на сексе, отсутствие которого объясняется невообразимой страхотой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не верю. И вообще, красота для меня - понятие субъективное.

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • ну в общем-то правильно делаете, что не верите. Но про истеричек в климактерическом маразме я не шутила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное, я старомоден, да и возраст уже тот... Вон Катерина сначала даже испугалась немного. Мне будет гораздо приятнее жить не с эталоном красоты, а с умной женщиной. В конце концов, в каждой женщине есть изюминка, макияж и прическа могут сгладить недостатки и изъяны. (у меня сестра - совладелица салона красоты, знаю что говорю. Из обезьян таких тетек лепят - закачаешься)

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • мадам (или мадемуазель, не знаю таких подробностей). Ну что вы меня запугиваете! Одна мадам тоже себя так хаяла, так... что мурашки по коже. Ека показала фотографии, пришлось выпасть в осадок. Поэтому вы себя просто пытаетесь умело преподнести, думаю.

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • так...НеБритый тебя описал...в подробностях!
    Ждём новостей с твоих полей! :ха-ха!:

  • (приготовил пистолет, веревку с мылом и кинжал одновременно)

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Ек, ну это просто есть люди, которым не дано дружить. Ну у кого-то слуха музыкального нет, а кто-то дружить не способен. Эти люди они очень хорошо мимкрируют под нормальных. Они вроде всех своими друзьями называют, но есть несколько верных примет,как этих людей распознать:
    1. Попробуйте похвалить в их присутствии кого-то, в ответ будет - достаточно гнилой поток слов из которого последует, что все п****сы, кроме него. Причем никто не интересовался мнением, просто сказали, что Вася зарабатывает хорошо или Маришка новое платье купила красивое.
    2. Эти люди очень активны к новым знакомым, целуются при встрече со всеми подряд или чрезвычайно по-дружески жмут руку, глядя в глаза взглядом надежного друга и верного товарища и тому подобное. С утра до вечера предлагают свою помощь.
    3. Эти люди несчастны патологически. Они в хронической депрессии, виной которой друзья, коллеги, возлюбленные.
    Люди эти в принципе не опасны для окружающих и практически безвредны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и что Вы с этим набором странным делать собираетесь?

  • >Ждём новостей с твоих полей!

    Сразу и с полей. Злая ты. Рельеф там ну совершенно не равнинный.

    БЗ-здох

  • стреляться, вешаться и харакири. Неужели может быть два мнения?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • не думайте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да...конечно я злая. :ха-ха!:
    И ещё я такая,как вон добрая Гуимплена выше написала... :ха-ха!:

    ***Рельеф там ну совершенно не равнинный.***
    :а\?: а ты откудова знаешь? тоже в Бункере побывал!???:улыб:

  • А при чем здесь Бункер?

    БЗ-здох

  • просо обескуражен. Да что ж в вас всех страшного-то такого? Ну видел Еку, живую. Видел Марррку на фото, еще какой-то паренек с ними притулился, но мужской пол не в счет. Вот правда скажу - красивые девчонки, и с Екой было легко общаться. Думаете, я красавец? Не знаю даже, как вас разубедить

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Потому ,что ...блин ...женская логика меня туда довела! Вот! :ха-ха!:

  • Вести с полей: Небритый- красавец мужчинка :ха-ха!:Обходительный , обворожительный .....и очень качественный :ха-ха!:

  • Катя, не перегибай. Про качество-то откуда узнала? Или прижимался в танце сильно?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Ека показала фотографии, пришлось выпасть в осадок.
    а Ека вам фотографии всех обитателей местных показала? или только половины? *максимально язвительно*
    в голову дамочке не приходило что вообще-то люди сами должны решать, показываться на люди или нет. я как бы сейчас не очень поняла на каком основании она показывала вам фотографии людей не спрашивая у них разрешения.
    при этом очень надеюсь что моей физии среди показанных не было.
    в противном случае я могу быть и не адекватной. :ухмылка: :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Спешу успокоить, фотографии были только с тремя персонажами: она, Марррка и некий Алессандро. Марррка разрешила себя показать, так что все в порядке. Не думаю, что Катя показала бы чьи-то фото без разрешения. Она политкорректна.

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Прижималась....но не сильно :ха-ха!: Качественный....факт :ха-ха!:

  • И даже не рассказывала ничего о местном обществе. Даже после того, как я ее пытался напоить. Я же любопытный - жуть!

    Хочу вот что сказать. День на форуме был ооочень информативным. В уме и сарказме местным леди не откажешь - факт. Меня умилила все, особенно Шлендра и Гуимплена (дамы, без обид!)
    Знаете, в Бункере стало стыдно за нашу братию. А читая некоторые посты и топики на форуме, еще стыднее. Кстати, девочки, давайте не будем так часто переходить на личности, не терзайте ранимую душу новочка!

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • >Даже после того, как я ее пытался напоить.

    И на что же Ека пошла по пьянке?

    БЗ-здох

  • Ты еще забыла отметить порядочность, не-жадность и поразительное чувство юмора! Но на столе я все равно не буду плясать, даже если ты вытащишь в Бункер Гуимплену и Марррку!

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • хорошо. вы меня таки успокоили.
    не знаю вот только надолго ли :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • да плясала как безумная. Не Ека, а моторчик не скажу где. Я бы еще часа в 3 уехал, так нет, пришлось снизу вверх взирать на ее прелести аж до 6 утраэ Только поэтому и не заснул!
    Стар я стал, просто суперстар...

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • уже опять что-то не то сказал?

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • >пришлось снизу вверх взирать на ее прелести аж до 6 утра

    Ох уж эти галантные мущщины. Напоют девушку и ну взирать. А может ей и не это надо было.

    БЗ-здох

  • Да ...да....мы то с Гуимпленой можем только умилять...такие мы! :ха-ха!:
    Больше ничего с нас не взять....эт точно.

  • Ну вот еще :ха-ха!: Я так сразу не могу.....только после свадьбы :tease:

  • ***Качественный....факт***
    ..ты опять с рулеткой была!??

  • Я без нее никуда..... :tease: Что зря время то терять :ха-ха!:

  • мужчина *делая пассы руками* расслабьтесььь расслабьтесь.... всё хорошо,
    и вообще я уже добрая. :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да что же у вас мужчины на форуме, уже женщину уговарить не могут (шучу).
    В ответ на: ..ты опять с рулеткой была!??
    Да рулетку бы я еще стерпел. Вот если бы взяла домкрат... стоило бы задуматься...

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

  • Ека была в штанишках. и маечка обтягивающая, поэтому оставалось только прижиматься под "Снег кружится". Правда, я раз испугался, когда она на меня свалилась (в танце) со стола, но ее бараний вес способен раздавить только таракана.

    Сильный всегда может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: