Погода: -12°C
  • неа...спирт-жесть...лучше водочка!:бебе:

  • Так! Галя, Валера, Мозамбик! Вы что? Сало на ночь? У нас что по пять поджелудочных? еще водкой запейте ))))) А так сало я конечно люблю. Вкусненьк. С картошечкой, с перчиком )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не. ну как в воду глядела про водку )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а че? мы вот с Белкой так очень любим сало с водкой. со спиртом - еще зачетнее, только Пилюля вот не приносит нихрена спирт то...сама потребляет, можно сказать, втихушку )) обпивает и обделяет нас, убогих...нарушает клятву...)))а ведь гипократ говорил - не навреди!

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • нет, ужинать нужно до того как.....А меня вообще то Сергей зовут.....

  • гы...вот тебе, Ирк, и юрьев день...Серега. и ведь так долго стиснялся...))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • что то не так? зря представился? :dnknow:

  • Был бы Юрьев день, был бы Юра, а не Серега ))))
    А Пилюля (че это я сегодня добрая такая, тайны рассказываю) не давала клятву Гипократа. Так-то. Она давала клятву врача Советсткого Союза. Ее на такую фигню как Гипократ не подловишь )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Теперь все! Раньше надо было думать. Представился так представился.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ты че? почему зря? самое то! давно пора...такие дамы тут...)) и даже нынче сильно не понтуются ))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • да, дамы чувствуется опытные....:смущ:

  • Вот этих еще не было.
    Или ты что-то другое теперь ищешь?:миг:

  • В ответ на: Она давала клятву врача Советсткого Союза. Ее на такую фигню как Гипократ не подловишь )))))
    то есть как это?! ее даже в медучилищах давали, в самые застойные годы - "зуП на холодец"!

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • глятва Гипократа
    «Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигиеей и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: почитать научившего меня наравне с моими родителями, делиться с ним своим достатком и в случае надобности помогать ему в нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
    Что бы при лечении – а также и без лечения – я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому».

    а вот нынешнее
    «Я торжественно клянусь посвятить свою жизнь служению человечеству. Я воздам моим учителям должным уважением и благодарностью; я достойно и добросовестно буду исполнять свои профессиональные обязанности; здоровье моего пациента будет основной моей заботой; я буду уважать доверенные мне тайны; я всеми средствами, которые в моей власти, буду поддерживать честь и благородные традиции профессии врача; к своим коллегам я буду относиться как к братьям; я не позволю, чтобы религиозные, национальные, расовые, политические или социальные мотивы помешали мне исполнить свой долг по отношению к пациенту; я буду придерживаться глубочайшего уважения к человеческой жизни, начиная с момента зачатия; даже под угрозой я не буду использовать свои знания против законов человечности. Я обещаю это торжественно, добровольно и чистосердечно».

    радикально, да? ))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Не надо зубья на холодец! :улыб:
    Была клятва! Клятва Гипократа!
    В торжественной обстановке, хором, всем курсом, давали клятву Гипократа! Клянусь!

    С тех пор и не сплю ночами!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (26.06.07 23:51)

  • тю! не была бы я уверена - зубья бы свои на кон не ставила :agree::улыб::)

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • В ответ на: только Пилюля вот не приносит нихрена спирт то...сама потребляет, можно сказать, втихушку )) обпивает и обделяет нас, убогих...нарушает клятву...)))а ведь гипократ говорил - не навреди!
    Стыдно мне, стыдно! :смущ:Заныкала бутылочку со спиртом для....:миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Дождь хлещет...гром гремит...сигнализация срабатывает .... машины орут...УЖАС!!!

  • Дууушно...

    Душно так, что сердце заходится...

    Пока дошли домой - силы закончились вообще.

    Только-только начинаем в себя приходить...:хммм:

  • да уж, погода сказочная ))))
    мне завтра в томск, в четверг в омск... я в дрроге сдохну

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жесть :(.
    Если на автобусе - то совсем жесть...

    Надо себя чем-то радовать.

    Я сегодня ужасно захотела шоколадного сыра (сто лет не ела), купила круглую расейскую пластиковую баночку... и так стало вкусно и легко... :).

    Мы ещё и вентилятор включили, и квасом спасаемся.

  • в Омск? поездом? там ночь одна...вина - и спать...утром подымут...) хрена мучиться ?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Шеф не захотел поездом, электричкой поедем. Все равно душно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да у меня дома хорошо. опять же черешня, персики, сок ))))) только работы дохренища ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • шеф - лох...электричкой...ах....ь...)

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: