Погода: -12°C
  • нпп

    Тьфу на вас.
    Флудеры бессмысленные.
    *потеряла интерес к испорченному топику* :шок:

  • Смотри, это уже само по себе неплохо для сплетни. Лаборатория держится в секрете, потому что там же изготовлены все звезды нашего бз.
    Если сплетню распускаешь ты - то просто о том, что я беспупковая, но тщательно это скрываю. Если распускаю я (читай "пиарюсь") - смысл в том, что я, якобы, из-под руки того же мастера вышла.

  • Хорошая мысль, только боюсь если кто-то захочет проверить, то как раз при непрерывном исполнении им песни *Джамайка* у меня и не начнет получаться.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Лен, а чего?
    Я могу порассказывать о том, что меня часто не любят тиотки, но это, во-первых, будет не совсем правда, во-вторых, будет смахивать на рекламу собственной персоны, в-третьих, даст повод приписать мне то, что если я замечаю зависть и сплетни - значит, я ущербна и сама завистлива.

  • Это будет повод для новой сплетни:)
    тебе какой результат-то нужен? сплетни как факт или наличие новых ревизоров?:)

  • Угу, да и вообще каждое твое слово может быть использовано против тебя:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Моё?!
    я ему хозяйка.
    возьму обратно да и всё..:)

  • Хм, даже не знаю что и выбрать, *все такое вкусное*.

    Кладоискатель высшей категории

  • Сплетня тем и хороша, что никогда не знаешь, какое направление она примет и к чему приведет объекта..:)

  • *Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь*.
    Тута все запротоколированно. Так что подарки не отдарки.

    Кладоискатель высшей категории

  • а я тупо отопрусь.
    приложу доказательство того, что некто несанкционированно воспользовался моим логином...:)

  • Но одного отсутствия пупка мало ,согласись. Ты светишься каждый день от счастья по поводу того, что у тебя его нет? Или ты не видишь смысла светиться от счастья каждый день ,ибо лучше от него светиться каждую ночь, поскольку так гораздо заметнее, особенно в безлунные ночи?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я свечусь, но другим местом %)

  • Это каким?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если ты сейчас в интернет-кафе, то да, можешь попробовать. Может даже тебя и не опознают его админы. А если с рабочего места, то усе записано и залогированно, когда куда и откудова был коннект. Не отопрешся. Кстати, сейчас в новостях регулярно появляются сообщения о возбуждении уголовных дел против товарищей в интернете слишком свободно излагающих свои мысли.

    Кладоискатель высшей категории

  • :смущ:

  • Забоялась. Хлопнула дверью кафе. Пошла работать.

  • Лен, а чего?
    Я могу порассказывать о том, что меня часто не любят тиотки, но это, во-первых, будет не совсем правда, во-вторых, будет смахивать на рекламу собственной персоны, в-третьих, даст повод приписать мне то, что если я замечаю зависть и сплетни - значит, я ущербна и сама завистлива.


    Не переживай. Что-нибудь припаяют, если не будешь жаловаться или подлизываться :миг:Шутка.

    Да ворчу я просто так, не бери в голову :роза:

  • Все БЗ-шники имеют ногТи. Ногти многих БЗ-шниц
    длинные, прямые и красивые. Но у всех перед глазами маячит только твоя пара ногтей! Хотя там (на аватаре) все-таки не пара, но тем не менее - чем не новый повод для сплетен?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да вообще ужас!
    постянно видишь линкины ногти и понимаешь как ты ничтожен!
    Кашмар просто!
    А ты? Со своими иероглифами.....постоянно напоминание незнания того языка.
    Все ...ну просто все уничижают...не меньше.:улыб:

  • А ну прекратить дезертирские настроения! И начинать уже светиться от счастья!

    ЗЫ Могу фосфором намазать.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Гы:улыб:
    про пару моих ноктей еще ни разу не сплетничали:улыб:
    Вам со Шлендрой какая конкретная пара из них особенно вызывающей кажется?)))))

  • ....в оригинале была "пара конечностей" ,а я старался быть близок к оригиналу. Практически ничего не менял, только букву "Т" в паре мест вставил.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Про тебя можно распустить сплетню, что ты плагиатор..:)

  • Скорее ,пародист-затейник. Кстати, мы столько с тобой сегодня насплетничали....И про мочки, и про ногти, и про пупок...Ну и кто мы после этого? Злобные зайки? Или пушистые крысы? :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (21.08.07 10:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: