Погода: -12°C
  • и снова здравствуйте...

  • мне понравилось - ДП в новый дозор. Типа - Давайте Пи....те в Новый))))

  • 2Типасерьёзному:
    Сегодня я от Вас уже третий раз слышу оскорбление в мой адрес
    Это еще что, я в день раз двадцать их читаю на БЗ. Но это же я так себе домысливаю, это же не меня обижают, это же я обижаюсь сам.
    Так что не теряй боевого духа.
    Ваш глубокоуважаемый персонаж без буквы З, но с буквами В и М:улыб:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • для Великого монгола
    Пока я писала ответ - ночной прикрыли:улыб:Что ж, "король умер - да здравствует король!"
    я как-то на юношу уже никак не тяну.
    Мне трудно сказать, тянешь или нет - я тебя никогда не видела. Но ощущение, что ты таки меня заметно младше.:улыб:а юношеский максимализм встречается в любом возрасте, просто в юности он пораспространённее.
    Про остальное. Я уже писала, что говорю исключительно о себе, о том, как это для меня. И молчу о том, что ты немедленно берёшься это оценивать.
    И я думаю, что никто не может отказать мне в праве считать что-то важным, и уж тем более виртуальные персонажи.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так я ж с Вас пример беру!
    Ну неужели не заметили?!
    А насчет "двадцать раз в день"... Ну почему я этого не вижу?
    Вроде, и к Вам отношусь с определенной симпатией (только не надо, опять же, трактовать неверно? Вы умеете...), и, вроде как, ничего особо не пропускаю...
    Ну есть некоторые моменты предвзятого отношения к Вам со стороны некоторых, но, как мне кажется, все-таки Вы провоцируете на подобное отношение...
    Хотя, может я и ошибаюсь...
    Спасибо.

    Los

  • И я думаю, что никто не может отказать мне в праве считать что-то важным, и уж тем более виртуальные персонажи.
    Есть такой замечательный топик, про уважение:улыб:Вот там Злорку недвусмысленно дали понять, что считать важным уважение других он для себя ну никак не может. Ну это если мы по душам разговариваем, без дурачков. :улыб:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Так мы все тут друг с дружки пример берем:
    *А чё я, она первая!!!* и дружно плачем, когда нас забижают. Вот только кое-кто при этом использует игру не по правилам. А этого я очень не люблю.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Полностью согласен!
    Печально только, что правила в этих играх всяк трактует по-своему! И к компромиссам как-то не склоняется. А Правила форума - это всего лишь ширма. Давно уже понятно, что из-за расплывчатых формулировок читать их можно с разных позиций.
    Спасибо.

    Los

  • Угу, трактовать то можно по разному, грустно только когда один человек это делает в отношении разных персонажей.

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Утомили вы, товарищи Типасерьёзный и ТипаМонгол. Заведите себе отдельный топ и там милуйтесь.

  • Вы опять на меня намекаете?
    Блин, с Вами у меня мания преследования разовьется...
    Спасибо.

    Los

  • Ночью?:миг:

  • По душам, по душам, какие уж тут дурочки-то...
    Знаешь, честно, не видела я такого в том топике. Мне казалось, что там каждый высказывал своё мнение - то, как это для него - уважение других. А вот чтоб кто-то прямо сказал: "Знаешь, Злорк, я запрещаю тебе считать важным уважение других", - не помню там такого. И даже если вдруг там это было, это только отдельное мнение отдельного персонажа, а никак не руководство к действию.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Судя по выводу - уже :))

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Ну вот, а говорили по душам. Эээх, ну и ладно. Нет так нет.:улыб:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Никто не верит, что ты не Zlork. Может, мне тоже в большинство податься?:миг:

  • А он разве это скрывает?
    Спасибо.

    Los

  • глубокой причём. Когда все спят. Пущай заведут себе "Ночной позор" и там лобызаются.

  • Видишь ли какая фигня - веру к делу не пришьешь.
    Я вот, например, не верю в подпись Ухха. Но это мои личные проблемы:улыб:

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • Какие-то странные у Вас выводы относительно наших диалогов.. Завидно чтоли?
    Спасибо.

    Los

  • А вы как считаете, ей завидно, что монгол или что вы?

  • завидно *кусает локти*.
    Пожалуйста.

  • Считают пусть счетоводы. Я предполагаю...
    Спасибо.

    Los

  • Чьи? (я про локти)
    Спасибо.

    Los

  • Сказав «А», надо говорить «Б». Что вы предполагаете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: