Погода: -12°C
  • Никита Михалков.
    мужской фильм с чисто мужским характером.

    http://www.kino.nsk.ru/show/18530513/

    Исправлено пользователем Шлёндра (14.10.07 19:44)

  • мохито хороший )))
    освежающий очень..
    а я в Быстрономе вчера Ред Лэйбл дегустировала.. с колой практически не отличается от Блэка.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • давай планировать кофе и мохито. вот хоть на вторник? ты на каком берегу плаваешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на правом я..
    а где мохиту дают?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • так в той же кофемолке и дают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • оки )))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • вот так так..тебя что из питера выгнали???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ага, за неуспеваемость поди отчислили:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • На поезд не успела?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да, наверное, изучение произведений Толстого осталось неполным.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • не дождетесь! (с)

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • вот что я обожаю, так это смотреть заявки на всякие тендеры: "Строительство поликлиники на 600 посещений в Новоильинском районе г. Новокузнецка." А после 600 посещений с этой поликлиникой что станет? Развалится? Или это такая летняя поликлиника как цирк-шапито?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я на минутку...всем : вечер добрый!

  • Это еще ладно, вот когда типа "Конкурс на поставку Субару Импреза для нужд детского дома" - это да... Баян, я знаю...

    Жисть удалась!

  • не. я тут хихикала над поставкой уаза какого-то или эквивалента для нужд дома ночного пребывания )))) чего им там по ночам возить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на 600 посещений в Новоильинском районе
    -------------------------------------------
    это значит, что проектная мощность поликлиники- рассчитана на 600 посещений в смену.

    шлендре - тебе пондра 12? Это фильм с мужским характером? ну, шленя..ты прям сильно женщина. Особенно умиляет святочный финал. Да и вообще. Но артисты там прекрасные и прекрасно же играют.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ***ты прям сильно женщина***

    так меня ещё никто ....не называл!
    А ты не сильно???

    Очень понравился.
    Когда Гармаш катал Стоянова и когда он рассказывал про сына...рыдала навзрыд.
    И ещё!!!
    МЫ ХЛОПАЛИ!!!!
    Почти все,если учесть что молодёжи было процентов 80-90.

  • Ну уж! Вот как раз в такие места УАЗик то самое подходящее средство перемещения! особливо такой, с решетками на задней двери. Помнится, как-то в далеком прошлом нас в тот тамбурочек 12 человек впихнули...

    Жисть удалась!

  • Нет, я не сильно. Я лично вижу там(в фильме) расчет и набор штампов. Я не против расчетливости в искусстве, но почему она у михалкова так безобразно выпирает в каждом фильме - здесь наддать, а тут пауза, а вот здесь передержать...? Купи лучше "12 разгневанных мужчин" и посмотри. может, ты "12" по другому оценишь.
    А то, что вы хлопали - слушай, а может, это коллективный психоз был? :ухмылка:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не куплю :beee:
    А мне фильм понравился!
    И я ещё раз пойду!
    И Пилюльку вон сильно зову с собой!

  • Иди, иди! И пилюлю бери! Ей тоже наверняка сильно понравится..:хехе:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да и ты бы с нами за компанию...тож поди бы взрыднула...никуда б не делась! )))

  • взрыднула
    --------
    Красивое слово, надо бы запомнить.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • слушай.. у меня от таких фильмов взрыдов не случится! и я его смотрела уже..еще раз - увольте..:миг:

    ухху- - а еще есть хорошее слово - "порыдка". у меня так знакомая говорила - "щас у моего мальчика плановая порыдка" - про вечерние рыдания малыша, что он не хочет спать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня одно время "планида" было любимым словом. Солидное такое словцо, но если присмотреться - стёб стёбом на самом деле.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: