Погода: -12°C
  • Чего меня звать? На такое я сама мигом слетаюсь:улыб:

    Никак нет! *вытягиваясь в струнку* Тарковского не смотрю! Бредятиной не восхищаюсь, не читаю и не слушаю! Разрешите пройти к костру?!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я про общее направление, ты пошла не в ту сторону, думая, что они смотрят и читают. а они просто тупые!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ладно.. я замолкаю. Грех подначивать совестливого нетрезвого мужчину, особенно солярисами и черными квадратами! :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы не обращайте внимание. Это он не Вам писал. Мы сегодня тут у АлексаТ все на одно лицо. Кто под руку попадётся - тому и отвечает на вышесказанное.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я просто не пойму. почему вы все в первом часу ночи в инете?? я то, понятно. порядочный семьянин. а вы??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Сам работал на радио
    ----------------------------------
    Поднимите руки, кто тут не работал на радио! :ухмылка:
    ну я не работала на радио. что мне там делать?
    другое дело, что регулярно работала _с_ радио, а именно, с рекламными отделами _всех_ н-ских радиостанций. ничего хорошего ни про одну из них сказать не могу: я конечно понимаю, что они натурально ВОЗДУХ продают, т.е. эфир, но как-то больно невнятно у них это получается %-(

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Это не грех, это психотерапия. Сейчас он все свои негативные эмоции выплеснет - и всю ночь будет спать спокойно. Глядишь, и осчастливим какую-нибудь женщину.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В очередь, женщина.
    У нас еще Малевич не на костре и с Тарковским не понятно, что делать, и , прости господи, Лем, хрен поймешь, то ли уже классик, то ли еще, а Вы уже с такими сложными конструкциями - "херь полная". Я прямо не знаю! Что за нетерпение-то!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • мы работаем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у нас пятница - всемирный день блондинок:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мы неустроенные! И нам не плевать! Нам просто тупо нефиг делать :ха-ха!:

  • В ответ на: "черного квадрата" ! у меня сын каждый вечер такую муйню малююет :ха-ха!:
    Купите несчастному ребенку цветные фломастеры...

  • Малевич-мк, Торковского-еще можно терпеть! Лем-это. сцуко. классика! женщин без очереди!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем yxx (02.11.07 22:39)

  • сам ты несчастный. скорее душевно покалеченный. это твои дети несчастные. а у меня сын счастливый!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • *хохотает*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы его теряем... :ха-ха!:

  • *задумчиво* где-то я это уже читала... там ещё было "Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Ананасы - буржуям!"...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: а у меня сын счастливый!
    С таким-то папашей?
    *упал под стол*

  • Никак нет! *вытягиваясь в струнку* Тарковского не смотрю! Бредятиной не восхищаюсь, не читаю и не слушаю! Разрешите пройти к костру?
    ***
    ладно уж, верю. На первый раз - ободемся гильотиной, но смотри нам тут! А то может не жечь, может, пожалеть! Чего удумала! Одного пожалеешь, второго, а потом вот добропорядочные дети начинают хрен знает что рисовать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Мы его теряем... :ха-ха!:
    Оно бессмертно... :ха-ха!:

  • Купите несчастному ребенку цветные фломастеры...
    ***
    :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    :agree:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • себя пожалей или лучше застрелись

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Но планка падает с катастрофичной скоростью :ха-ха!:

  • В ответ на: Мы его теряем... :ха-ха!:
    ни за что!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Алекс, сколько коньяку-то в бутылке было?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: