Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мода на худеньких, или мода на... %) ?

  • еще все по-разному понимают определение худенькая/полненькая, для меня например, полненькая - это при среднем росте (1,65-1,70) носит больше 46 р. одежды...а для кого-то она будет "худенькой", для мамы моей, например :ха-ха!:
    Опять же от телосложения и строения все зависит, а еще больше от генов.:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Ну, у сисястых толстух тоже бывают меха и бриллианты. Причем свои собственные, а не чужие "на понос" как у подиумных моделей. Это так, справедливости ради.
    :live:

  • Конечно не свиноматка,я этого и не говорю.
    Каждому свое:)

  • "Но достигать этого специально - нет, мне неохота. Меня все вполне устраивает и так. " (с) Шелест
    И она не одна такого мнения придерживается, к сожалению.

    Кладоискатель высшей категории

  • Почему к сожалению-то? Когда вас все устраивает, вы ж ничего не меняете, правда? И не сожалеете при этом.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да нет никакой моды!!!! НЕТ!!!! :зло:
    Всегда одним нравились - полненькие, другим - худенькие, третим -мальчики, четвёртым - зверушки и т.д.
    Так было, есть и будет. :бебе:

  • Бабы всякие нужны, бабы всякие важны. :ха-ха!:

  • простите, а у вас тело вина дизеля? нет? вас тоже все устраивает в себе? жаль. и не вы один придерживаетесь такого мнения.

    по теме. мне нравятся женщины моей комплекции. сильно худых - жалко. ни в коем случае, не завидно.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: Бабы всякие нужны, бабы всякие важны. :ха-ха!:
    ТОЧНО!!! :friends:

  • *Устраивает меня* и *устраивает партнера* - несколько разные вещи.

    Кладоискатель высшей категории

  • А. Ну, раз ничего не делается - то и партнера, значит все устраивает, по большому счету. По гамбургскому прямо-таки счету.
    Впрочем, есть и второй вариант - наплевать на партнерские предпочтения.
    Вам какой вывод больше ндра?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как интересно вы сами с собой за место меня побеседовали. Жаль что не удалось вставить и словечка.:улыб:
    Перейдем на личности и пообсуждаем друг дружку?

    Кладоискатель высшей категории

  • Если б сожалел,к примеру,В.В.Путин ,что ИМЕННО моя попка не 46-го размера....я б ,может быть,постаралась его не расстраивать....сделала бы что - нить с собой.

  • Из практики (отзывов) знакомых мужчин - выбирают все-таки "фигуристых", но не полных ....

    Большинство - да, но даже если сравнить интерес к полным и интерес к худым с точки зрения темы обсуждения, ИМХО, интерес к полным отношения к этой теме не имеет и потенциального ущерба для мужественности не должен нести, скорее, наоборот :o.

  • :ха-ха!: :live:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вставляйте хоть сто словечек, мне-то? И я изложила свои соображения, а не подавала реплики за вас. Больно надо, прям можно подумать - вы до фига какой интересный персонаж, чтоб суфлировать..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ***Кроме того, для всех нормальных женщин БЗ рекомендую к обсуждению и другие темы "Мода на молодых медленно, но верно проходит", "Мода на умных медленно, но верно проходит", "Мода на неодиноких, медленно но верно проходит".***

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :flowers:
    Анна! Ну люблю я тебя!!!!

  • Почему его мнение имеет для тебя столь безоговорочное значение? :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне кажется, не стоит параметры красоты подстраивать под параметры, наиболее подходящие для воспроизводства, т.е. деторождения. Конечно, это очень коньюнктурненько, но женщина пока все же не свиноматка.

    Конечно же! Полностью поддерживаю:улыб:
    Однако против природы-матушки не попрёшь, и здорово ориентированный мужик подсознательно будет стремиться к женщинам, максимально подходящим на роль "свиноматок" :).

    Это не по желанию происходит, а на уровне инстинктов :).

  • Ой, сомневаюсь я, что устраивают кого-то вислые куски жировых складок и апельсиновая кожа. Смириться с реальностью - вот это более точный вариант.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, у сисястых толстух тоже бывают меха и бриллианты. Причем свои собственные, а не чужие "на понос" как у подиумных моделей. Это так, справедливости ради.

    А почему именно сисястые толстухи?

    Вот что это такое?
    уже 60-75 кг
    или 130?

  • А у тебя путин идеал или ты за страну переживаешь? :ха-ха!: Мало ли, вдруг путин от расстройства за твою попу каких-нить необдкманных решений напринимает,,, :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да нет никакой моды!!!! НЕТ!!!!
    Всегда одним нравились - полненькие, другим - худенькие, третим -мальчики, четвёртым - зверушки и т.д.
    Так было, есть и будет.


    Спасибо за мнение.

    Я придерживаюсь другого:улыб:

  • ну так скажем...его мнение для меня важнее чем мнение Злорка(ничего личного только!) или ещё там кого-нить...
    Да и от дел государственных чего я его буду отвлекать своей растущей задницей,придётся мне заняться уменьшением её размеров.
    Надо ж понимать важность вопроса.
    Или мои проблеммы или проблеммы государства.

  • Нет. Эту реальность женщине можно изменить. Раз не меняют, значит устраивает. А вот вам уже приходится смиряться с реальностью. Или не смиряться.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: