Погода: -12°C
  • почему гад?? желание иметь детей должно быть обоюдным! она нарожает , а мне потом кормить их.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • нпп
    смеюсь над рекламой Нескафе :улыб:
    Она: - ой, у нас столько заказов - похоже, полгорода решило пожениться..
    Он: - а может... (тут такая пауза, и по логике он должен предложить ей пожениться тоже).. сделаешь свой любимый кофе?
    а валяюсь, такой облом :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • согласен, мужик второй год ей мозги кофем пудрит :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • нп

    а нога - то баранья готова!
    Через часок и отужинаем! ))))
    Проводим старый новый год!

  • не искушай :ха-ха!: а нога то жаренная? или запеченная в фольге завернутая??или тушёная??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Алекс, у тебя же перцы в духовке! )))) Какой ты ненасытный! )))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • сначада я её всю специями и горчицей обмазала и в фольге запекла
    щас фольгу сняла и гриль включила
    обалденная вещь!

  • я последовательный :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: сначада я её всю специями и горчицей обмазала и в фольге запекла
    щас фольгу сняла и гриль включила
    обалденная вещь!
    слюной изошёлся. а базилик с корицей,добавила? а чесночёк в конце положила??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • чеснока в доме не оказалось!!!

  • ну ты даёшь, баранину без чеснока :-)

  • и орегана поди тоже?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я что-то все под сметаной начала делать :улыб:
    вон щас в духовке гусь - и тот под сметаной...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ха!
    я запах баранины больше всего на свете люблю! )))
    опять по Павлову ...)
    он мне моих монголов напоминает,с которыми я в общаге жила и они после зимних каникул мешки вяленой баранины и баурсаков привозили.

  • выпиля вино,но не все, которое белое-НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! гадость! ушло в унитаз!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Можт, на красное плохо легло?

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ЖЖЕТЕ !!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • красное класс, а белое воняеет и на рислинг похоже...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Розовое из этой серии тоже не плохое :хехе:
    А вобще на вкус и цвет , как говорится...

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • нп

    Спят что ли все???
    или как и у меня у всех давление упало? :хммм:

  • Я уже час как проснулся. А что, что-то интересное произошло?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • наиборот
    вообще все как рыбы
    молчат

  • прочитал "все как рабы". Ну, в принципе те такие же молчаливые

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Может замёрзли все насмерть? И мы с тобой вдвоём на форуме остались?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что, уже послезавтра?

    Кладоискатель высшей категории

  • А что будет послезавтра?

  • Ну типа . 19-го и позже обещали практически минус 40, как в послезавтреве. Вот может самые слабонервные от этой новости уже того....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • кино такое было ,где все помёрзли, как огурцы в заморозки

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Обманывают ведь опять на счет минус 40

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На понт ,думаешь ,берут?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Брать то берут, да кто ж им даст?!

    Кладоискатель высшей категории

  • НПП

    Господа, вопрос ко всем! У меня знакомый собирается купить ноутбук с предустановленным на нем FreeDOS. Скажите ,пожалуйста, имеется ли в этой операционке текстовый редактор и медиаплеер? Или их нужно отдельно откуда-то скачивать? И как они называются?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • > ноутбук с предустановленным на нем FreeDOS. Скажите ,пожалуйста, имеется ли в этой операционке текстовый редактор и медиаплеер?

    Надо совсем спятить, чтобы этим пользоваться...

    Текстовый редактор, конечно, имеется. Вот был бы номер, если бы и его не было...

  • Ну такой у него каприз возник. (Может ,ностальгия замучала?)
    А по поводу медиаплеера что скажете?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • http://www.freedos.org

    а хз что там есть

    может кто и написал такой плагин...

    пусть сам ищет, если маниак :-)



    Блин, если есть деньги на бук, то как их может не быть на систему, не пойму.

  • А скучно, говорит что-то от хрюши стало, решил за старое взяться. Может ,полнолуниЕ? Или уже прошло?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вторая четверть :-)
    Луны, в смысле.

  • В Музкомедии Ивана Чонкина поставили... как он самолет сторожил...
    Сходим?

  • Чонкина??? В музкомедии?!? :eek: Это надо видеть...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не... Я классическую оперетту предпочитаю... На Сильве была прошлой весной.

  • Мне и Сильва, и Кот в сапогах понравились. Можно и на Ченкина сходить.
    Костюмы и декольте приличные, по крайней мере у примы.

    БЗ-здох

  • Голландочка ещё есть - это новая премьера.

  • А Чонкин-то в Красном факеле идёт...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кролики - это не только ценный мех. Короче. как их готовить? кроликов этих. Мне заказали: кроликов и все тут. А я очень смутно представляю, что и ним делать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блюда из кролика и зайца.
    Тушеный кролик, украшенный оливками и розмарином... и все такое:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • тормознула на старте )))) "Очистите и вымойте швейцарский мангольд" Ну е-мое, ну где я им швейцарский-то возьму? А кыштовский мангольд не поканает чтоли с кроликом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тушеный кролик. Это блюдо моего детства. Дед с бабушкой держали их, как и другую живность.
    Брал на базаре кролика. Тушил по всем правилам Книги о вкусной и здоровой пище. Но того вкуса не получил.
    Вкус детства врнуть по-видимому нереально, как не старайся...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Рецепт без мангольдов и заморочек: кролика - на куски, куски обвалять в муке (можно и не обваливать, если лень, но с мукой соус вкуснее получается), обжарить на сильном огне до корочки, сложить в кастрюльку. Отдельно обжарить лук, морковку и чеснок, добавить сметану, минут пять потушить. Добавить это дело к кролику, долить воды, чтоб покрывала, соль, перец, лаврушку - и на медленном огне час. В конце можно добавить зелень, если есть.

  • а почему воды то везде столько много? получится же суп кролиный?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Испарится, останется соус. На то он и тушеный

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: