Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мозговой разжиж-I (достопримечательности)

  • смешной :ха-ха!: в своеём желании задеть меня. Читал басню про моську и слона :ха-ха!: ?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • -Поздно, детка, поздно. Теперь тебе придется любить меня всю жизнь. --
    Действительно очень смешно! Спасибо! :respect:
    Давно так не смеялся! Правда модеры убивают всё живое и это убьют, а жаль. Жванецкий отдыхает!

  • В ответ на: -Поздно, детка, поздно. Теперь тебе придется любить меня всю жизнь. --
    ...Жванецкий отдыхает!
    Присоединяюсь. Правда, стиль, все же, жестковат, но уже начинаешь привыкать...
    Клюквенного соку не жалеем :ха-ха!:
    И что поразительно - это опять Она - Любовь...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Тебе не привыкать))) Это ты даже не любительница. Профессионал высшей категории)) На спор не забанят? Может мне тоже модераторам написать, что ты весь топик зафлудила?)))

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • протрезвел? стал человеком??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Пиши:миг:

  • Ишь как тебя распирает :ха-ха!:
    Значит, ты себя к умным причислил))?
    Тема твоя вонюча далеко не умом малыш, как ни крути.
    Да сыграл, на людских слабостях и тяге к скандалу.
    А дальше скатываешься к оскорблениям не умея держать не то что удар, а теряя элементарное чувство меры.
    Зануден ты, хоть и в брызжешь слюной о своей оригинальности.

  • Забавный (констатация факта), объясни мне убогому (это про себя) чем вонюча тема (не про ум), почему я малыш (если ты считаешь меня кем-то из старого БЗ) не умею держать удар (если ударов как таковых не было) и когда я брызгал слюной о своей оригинальности. И зачем ты пишешь в этом топике, раз он так тебе противен?
    Да. Я зануда.
    А ты, как действительно разумный человек, почему не написал ни одного поста на тему? Тебе нечего написать?
    Я еще могу понять Элли. И относиться к ней с нежностью и добротой. Ты же пока у меня (обрати внимание, что я не обобщаю всех) вызаваешь только улыбку.
    Ответь хоть на один вопрос.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • ))) я был не пьян. я болел с похмелья. это разные вещи.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • с похмелья хуже..согласен

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • гораздо))))

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Вот это пост истинной леди ))
    Столько лирики ))
    Итак начнем:

    В ответ на: почему не написал ни одного поста на тему?
    Этот вопрос следует после констатации другого факта
    В ответ на: И зачем ты пишешь в этом топике, раз он так тебе противен?
    :dnknow: Проблемы с логикой?
    Писать о симпатичных мне людях в подобном топе - это дурной тон.
    В ответ на: чем вонюча тема
    Тем, что разговор ведется в похабном тоне .
    В ответ на: почему я малыш
    Потому что ты задаешь подобные вопросы. ))

  • Да. У тебя действительно проблемы.
    1. В половой сфере. Тебя зациклило.
    2. Писать тебе действительно нечего. Ни о симпатичных тебе людях, и о несимпатичных.
    3. Похабный тон. Ты выдаешь желаемое за действительное. Если что-то не нравится - есть модераторы.
    4. Малыш. Гхм. Логики у тебя и правда нет.

    Слушай, а может ты рефлексируешь, что тебя когда-то по приходу на форум опускали и считали клоном? Так ты не бойся, скажи, не век же тебе считать себя опущеным. Может статься, что не все так плохо? Может тебе стоит пошевелить мозгами и прочитать все заново? Может ты не можешь различить где стеб, где оскорбления? Да, согласен, у парочки не оказалось достаточно тяму, чтобы это различить, но остальные-то ничем не проявили недовольство. Да и ЗИ кроме как "убиться ап стену" ничего не пожелала. Ты же, народный герой, под танк бросаешься. Эптыть, не нравится - не читай. а так ты мне только статус растишь, и я только умнее выгляжу на твоем фоне (хотя аффилированные личности могут несогласиться и посчитать все, что ты написал верхом творчества).
    Короче, мне лень с тобой перепираться, давай так: я просто больше на отвечаю на твои посты, ибо ты слегка неадекватен.
    Баю-бай, сынуля.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • я вчера пару раз на ваши сообщения нажимала ....

  • и снова здравствуйте))))))

    прочитал все))))
    топик прелесть)))
    ылен, респект за пост, где было: "я твоя с--ка")))

    наталь пална, не похож сув на того о ком думали)))
    сув - мне было смешно.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • я ,наИборот,ещё более убеждена ,что именно он.)))
    Просто УМНЫЙ человек....вот и всё.

  • А смысл?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • наталь пална, меня щас опять закроют)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • сообщения виража были мне не приятны.

  • аааа...я тебе своего клона дам погонять...проблемм - то! )))

  • Ну вот и стало все ясно и кто ты и что ты и откуда вонь прет.

  • а мои колоритнее)))) у тебя таких нет)))) она анютка чего стоит)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ха....!!!
    это у меня таких нет?
    как - нить ,в хорошем настроении, я тебе своего клона покажу ,слюнями захлебнёшся! )))
    персик просто!!!

  • кошмар..сплошные клоны..кому верить

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • да...да...про ту о которой я говорю...как раз у тебя там...на СФ тусуется! )))))
    Мучайся теперь! )))) :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: