Погода: -12°C
  • Все равно терпимей надо быть. Имхо, не раскричалась, а защищалась. И не такой уж бред else писала. :улыб:
    Злые какие-то все стали.:хммм:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Доооль, от кого защищалась-то? Её никто не трогал, вообще о другом уже говорили. Знаешь, кричать: "Все вы тут ****", - как-то мало на защиту смахивает... ну, если не следовать принципу "Лучшая защита - это нападение". Ощущение, что случилось что-то у девушки или самолюбива очень, что вот так всё-всё сказанное на свой счёт принимает. В общем, грустно это...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да ладно, Ташунчик, все нормально :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • когда человек самолюбив, он не вопит: дайте-дайте-дайте. Он сидит у думает, где бы взять. А то не самолюбие, а побирушеченство.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А может даже не так - он спёр, пардон, взял, но никому не скажет .А вдруг загребут?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Да расстроилась я чего-то... ушла среди дня на полуслове, а когда вернулась вечером - девушка уже в бане...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кто он?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто-нибудь. Ну ведь есть кто-нибудь, кто что-нибудь в нашем самом честном-пречестном гос-ве спёр?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • а

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Долль...я её всеми силами поддерживала и отстаивала...и уговаривала не идти на крайние меры...не ругать Злорка,а только Ухха ))))...но...сильно ей хотелось в баню.

  • Наверное ,у ней горячую воду отключили.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Это вам в отдел ритуальных самоубийств.
    :ха-ха!:
    Топик - просто песня! :live:

  • В ответ на: Знаете, у нас пол Алтая в советское время было застроено финскими щитовыми(!) домиками..
    Лет по 25 уже стоят.. И ничего... Никто не мерзнет..
    Ну разве что они топят, как кочегары, в две смены. :dnknow:
    Хотя, вроде, на Алтае намного теплее, чем у нас.

  • В ответ на: Ну... У нас купить домик на живописном берегу озера с участком в 50 соток, со всеми подведенными коммуникациями,
    Вот кстати, насчет коммуникаций. Я не понимаю, почему у наших с этим такая проблема. Здесь, в США, едешь по ихней калифорнийской пустыне, там домик стоит, сям домик стоит...Одиноко так, на вершине холма. И никаких проблем у людей с туалетом и ванной.
    У меня мама пыталась воду в дом провести в Ордынке. Это эпопея. Из земли насос качать отказался. Пару раз выплюнул мутноватую водичку. Проводить от колонки, которая расположена на другой стороне перекрестка двух деревенских незаасфальтированных дорог, правительство Ордынки не захотело, ибо - нефиг улицы разрывать. Вот когда будет какое-то там плановое копательство - тогда может быть.
    Хорошо хоть туалет со сливом удалось оборудовать до наступления холодов.
    Вообще, что вы думаете, цены на квартиры могут упасть?
    А если могут - для тех, кто брал ипотеку, это станет невыгодно?

  • люди. что это было? :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Что? :eek:
    Чем вызван сей нервный тик?

  • Что за ... 10 минут на правку сообщения! :зло:
    Модераторы, удалите пожалуйста мой последний пост. Может, это так шокировало публику. А то я уж потерялась в догадках, чесслово. :dnknow:

  • У персонажа нервный срыв, ИМХО. Зато теперь мы будем созерцать её белой и пушистой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • >ибо - нефиг улицы разрывать.

    Я когда к себе воду проводил, руками пробил метра 4. Ну 3 точно. И слив у меня был, и вода горячая.
    Кто хочет делает, кте не хочет ищет причины.

    P.S. В благоустроенно квартире жить гораздо комфортнее.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Я когда к себе воду проводил, руками пробил метра 4. Ну 3 точно. И слив у меня был, и вода горячая.
    Ну, допустим, что моя мама, пожилая женщина, не может "пробить руками 4 метра". Силенок не хватает. Нанимала рабочего. Он углублял два раза кажется, тоже метра на 4-ре. Но вода почему-то не пошла. Она спрашивала у той фирмы-поставщика о возможных причинах. Они только в затылках почесали. Ну в общем ладно, это уже не важно.

  • цены на квартиры могут упасть?
    А если могут - для тех, кто брал ипотеку, это станет невыгодно?
    ----------------------------------------

    Глупый вопрос... Если человек занял денег на что то, а это что то вдруг взяло и упало в цене, то бабло все равно придется отдавать в том же объеме, что было прописано в договоре...

    в США поэтому кризис и случился - недвижимость перестала расти в цене..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Если человек занял денег на что то, а это что то вдруг взяло и упало в цене, то бабло все равно придется отдавать в том же объеме, что было прописано в договоре...
    Ну это-то понятно. Я о том, что у тех, кто брал ипотеку года три назад, это частично покрылось резко выросшими ценами на жилье, инфляцией. А вот брать ипотеку при возможности падения стоимости жилья...Хотя в это слабо верится. Но раньше как-то не верилось, что и доллар может упасть, а как он рухнул мощно.

  • ===цены на квартиры могут упасть?
    А если могут - для тех, кто брал ипотеку, это станет невыгодно? ==

    квартира покупаемая по ипотеке, является залогом по обеспечению финансовых обязательств заемщика перед банком.
    и если рыночная стоимость такого залога упадет ниже суммы взятого кредита, то банк может потребовать либо вернуть кредит раньше срока, либо предоставить в залог что нибудь еще..
    вот так.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • банк может потребовать ...... предоставить в залог что нибудь еще..
    ---------------------------

    почку?

    ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • муага)))) .. печень!.. :ха-ха!:
    ну нашу то с тобой уж точно не возьмут.. даже даром))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: