Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему женщины так комплексуют из-за возраста и

  • Вам всё улыбочки, дорогая, а вот я, с тех пор как "расплылась" - см. выше определение - утратила все свои морщины, они, пардон, НАТЯНУЛИСЬ ! :спок:

  • >красоту нужно подчёркивать, а ум - скрывать.

    Тут спрашивали мнение мужчин, я за них.
    Для длительных отношений в первую очередь нужен ум, это ежинственное на что можно положиться.

    БЗ-здох

  • так это же хорошо? :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Валера...
    я так ждала что ты придешь и расставишь все точки :eek:
    а ты вдруг забыл о молодых телах, груди женской и пр... и решил про ум написать :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А после тридцати грудь отпадает. Как листва с деревьев.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Для длительных отношений в первую очередь нужен ум, это единственное на что можно положиться.

    Свой. Ага.

  • да? а Терминатор говорил совсем другое...что только внешность...
    вы уже, мальчики, договоритесь как-нибудь между собой, ага?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >Когда вы поймёте, что с ними хорошо, а без них - ещё лучше.

    Бабушка, сколько тебе лет?
    Столько не живут.
    А если и удается, то это не жизнь.
    Если бы люди были рождены одинокими у их бы не было писек. От того, что не понял замысла природы, не следут думать, что ты сможешь выдумать его сам.

    БЗ-здох

  • Да всё понятно: умной женщине всегда можно сказать: "Ну, ты же сама всё понимаешь". Этим она и хороша. И ничем больше.

  • морщинистые расплывшиеся дамы
    --------------
    Как расплывшаяся дама, хочу заявить: чем старше и расплывчатей становлюсь, тем интереснее и насыщней моя жизнь!
    Просто не заморачиваюсь на естественные изменения внешности, связанные с возрастом, а живу..
    А мужчины.. Их всегда любила, взаимно. И они всегда были моложе меня. :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • -=А если и удается, то это не жизнь.=-

    только потому, что ты себе этого не представляешь, да?

    -=одинокими у их бы не было писек=-

    природа иногда ошибается
    вон сколько зверья повымирало
    просто этап эволюции, письки эти пресловутые...почему нет?
    потому что ты себе этого не представляешь?
    ну...всяко бывает, земля-то тоже круглой оказалась...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • неправда :not_i:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • >и решил про ум написать

    Речь же шла про длительные отношения, а не про романтические интрижки.

    БЗ-здох

  • Красота это не та тема, когда мальчики налево, а девочки направо..:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • нууу
    а красота на каком месте для длительных отношений? *отчаявшись*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ей и говорить это не нужно
    она и так всё понимает...

    а, я поняла - умная женщина - для ленивых мужчин...вот!:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ни про длительные отношения, ни про интрижки вообще изначально речи не было!:-)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • >Свой. Ага.

    Не, в отношениях двоих одного ума мало. Будь ты сверхталантливым манипулятором, спать-то все-рвано надо. Или просто спиной повернуться. Напрягаться все время за двоих очень хлопонто и тяжело.

    БЗ-здох

  • тема? красота?
    нравоучительно: красота - это не тема, а параметры...
    :улыб:
    или тема?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А по-моему, именно та. Редко бывает единодушие в оценке этой самой красоты. Девочки про девочку " красотка", мужчины, про нее же "страшила". Так что красота есть вещь, данная нам в субъективных эфемерных ощущениях.
    Давайте сворачивать обратно на возраст.
    Паспорта на стол! * голосом кондуктора*

    Специалист по связям с реальностью.

  • да я пыталась что-то про гармонию лепетать, но он меня обрубил - красота это красота и баста...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >природа иногда ошибается

    слишклм горделивое заявление. и вообще-то противоречит "просто этап эволюции, письки эти пресловутые"
    Птому что Вы все-таки признаете такой закон природы, как закон эволюции.

    БЗ-здох

  • Назад, в курятник?:-)
    А природа, мать её, так старалась, так старалась для женщины, и вот те, на-те!:)

    А уж как женщины стараются...

    "Чао, бамбино! Сорри..."

    Исправлено пользователем Терминатор Немо (17.02.08 15:31)

  • А я получила еще один ответ, на тему, какой фактор главный. Оч. хитрый ответ, надо сказать :"Важен комплекс" (с) Муж
    Фактически про гармонию.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >красота на каком месте для длительных отношений?

    Это бонус. Хорошо когда есть, но можно и без него. Если необходимые условия выполнены.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: