Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему женщины так комплексуют из-за возраста и

  • внешности?

    До смешного доходит - старше на два года, а говорят "любите старых баб?", "ищете маму или старшую сестру?", "разница не смущает?".
    Почему вы такие неуверенные и закомплексованные, господа женщины?
    Я так решил таким образом давать семмитричный ответ примерно "маловата будешь, девочка, нужны где-то от 80 для съёмок в геронто".

    По внешности тоже многие себя считают толстыми старухами, если не страдают дистрофией (как мадели гломурно-уродлива-модныя в ящеке) и старше 25.

  • С молодым мальчиком девушки постарше чувствуют себя педофилками.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Они Вам просто льстят) Чтоб дядя себя почувствовал мачей, иногда тёти представляются вот таким вот фоном. Вы поваелись? Напрасно)) Быка за рога и дело в конце.)

  • все бабы яйцеклетки, и они также сохнут..

  • это не женщины комплексуют, это мужчины комплексуют. а женщины их чувства берегут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не отмазывайся, вы закомлексованные , мнительные, неуверенные в себе существа! :ухмылка:

  • как скажешь, белый господин.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какие прикольные эротические фантазии у тебя сегодня с утра :wub1.gif:

  • Так хлебом не корми - дай покомплексовать.:улыб:Нельзя так прямолинейно воспринимать такие фразы. Дамы кокетничают и ждут комплиментов, а Вы грузитесь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Правильный ответ - "А мне не варить" (с).:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Патамушта внушаемые. В журнале сказано, что надо быть до гроба 15-летней отроковицей.

    Специалист по связям с реальностью.

  • неправда!
    может в каких-то случаях действительно так, но не во всех
    я присоединяюсь к
    Гуимплене
    это защита мужчин от них же самих: через какое-то время придёт отрезвление и увидит он перед собой старую толстую тётку... и пусть только скажет, что его не предупреждали!:улыб:
    и пусть только попробует что-то сказать! его же предупреждали!

    Я уже говорила С днём рождения? :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наоборот.

    Потому что они внушаемые. Вдруг узнает\вспомнит, да как закомплексует :-)

  • Мне кажется, что эндогенный женский таракан.
    Хотя есть, конечно, фиксированные на дамском возрасте мужчины. Шо подозрительно, как любая другая фиксация.

    Специалист по связям с реальностью.

  • потому чта спрос основной на молоооденьких. а спросом пользоваться хотят все. это у нас мужчины до 60 и все в цене, ...:хммм:

    так что вот под мужицкие запросы и подстраиваемся. а самой женщине столько на сколько она себя чувствует. а мужику этого не понять. ему подавай молодое тело

    все будет

  • так если подстраиваться, то и называ нужно меньшуу цифру возраста, подвирать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так все и подвирают :шок:

    все будет

  • кто это все?
    напротив, топик про то, что не просто не подвирают, а напротив, нарочито и в негативном контексте выставляют свой истинный возраст и внешность...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да всё равно женщина не поймёт мужчину, а мужчина женщину. Только ещё есть парадокс, женщина сама себя понять не может (вернее объяснить на словах, то что она поняла). Так что спрашивать жнщину о ней же самой, это просто вести разговор не о чём, всё равно ничего не выяснишь :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • это в топике. а на самом деле все подвирают:хммм:

    все будет

  • во-во, вы еще и лживые существа :ухмылка:

  • ***старше на два года, а говорят "любите старых баб?"***

    Да...кстати...а почему вы любите "старых баб" (некоторые) ?
    Почему не предпочитаете им девочек помоложе?

    Про внешность ......т.к. сама к стройным мужчинам дышу более чем ровно,то понимаю что и мужчины могут любить полных дам.

  • Отвечу в одном посте всем.
    В ответ на: Они Вам просто льстят) Чтоб дядя себя почувствовал мачей, иногда тёти представляются вот таким вот фоном. Вы поваелись? Напрасно)) Быка за рога и дело в конце.)
    Не вижу логики. Я просто "извращенец", люблю всё необычное. Не понимаю где лесть, где мачо.. Просто пишу на сайтах, смотрю на реакцию, типа психологический эксперимент. Или игнорируют, или вот так отвечают, или могут получится приятельские/деловые/интимные отношения.
    В ответ на: это не женщины комплексуют, это мужчины комплексуют. а женщины их чувства берегут
    Ещё более непонятно. Я изначально обращаюсь к старшим. Может вы это не поняли.
    В ответ на: Нельзя так прямолинейно воспринимать такие фразы. Дамы кокетничают и ждут комплиментов
    Вот это ближе к истине. Комплименты - понимаю, могу предоставить. А кокетство не люблю.
    В ответ на: Правильный ответ - "А мне не варить" (с).
    :respect: Цинично и креативно, в духе времени.
    В ответ на: это защита мужчин от них же самих: через какое-то время придёт отрезвление и увидит он перед собой старую толстую тётку
    Так я не дурак серьёзные отношения налаживать не глядя. Так, побазарить, по... С другой стороны может ипонравится в возрасте (богатая например, или интересная), тогда пофиг какая, главное ведь личность.
    В ответ на: потому чта спрос основной на молоооденьких. а спросом пользоваться хотят все. это у нас мужчины до 60 и все в цене, ...

    так что вот под мужицкие запросы и подстраиваемся. а самой женщине столько на сколько она себя чувствует. а мужику этого не понять. ему подавай молодое тело
    Нелогично. По вашей логике должно быть наоборот "но я же ещё ..", "а выгляжу и чувствую себя на ..", а речь-то о другом.
    Что касается подавай молодое тело .. а как же эстетство, гурманство, разнообразие? Хочется же экзотики. К тому же в сексе взрослые бывают лучше молодых.

  • Потому что внешность - главное достояние женщины. А с возрастом, как известно, внешность имеет обыкновение медленно, но верно портиться. Увы.

  • ***внешность - главное достояние женщины***

    ВЫ это серьёзно????????? :шок:

  • В ответ на: Да всё равно женщина не поймёт мужчину, а мужчина женщину. Только ещё есть парадокс, женщина сама себя понять не может.. :спок:
    :agree:
    Никто так меня не понимает, как я сама себя не понимаю! (с) :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Да, точно.:улыб:Бывает и этот вариант: что женщина честная и сразу говорит всю правду.:улыб:Мне кажется, что неплохо бы ещё расписку с него брать, что был предупреждён, как думаешь?:миг:

    Говорила, да:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • главное достояние женщины - это муж! (авторитетно)
    :ухмылка:

  • *** Просто пишу на сайтах, смотрю на реакцию, типа психологический эксперимент.***

    Как я Вас давно ждала!!!:улыб:
    Эксперта.
    А то все теоретики сплошные.
    См.топик " Сайт знакомств".

  • можно ....и чужой!??? :улыб:

  • чего эт не понимаем? да вы прозрачны как три копейки одной бумажкой :tease:

  • -=В ответ на:
    Нельзя так прямолинейно воспринимать такие фразы. Дамы кокетничают и ждут комплиментов

    Вот это ближе к истине. Комплименты - понимаю, могу предоставить. А кокетство не люблю.

    В ответ на:
    Правильный ответ - "А мне не варить" (с).

    Цинично и креативно, в духе времени.=-

    уууу
    я думала тебе и правда интересно понять
    а топик-то оказывается должен был звучать так: "задрало бабское кокетство! я что - дурак? сам не вижу, что ли, кто передо мной? молчи,женщина, когда я снизошёл до тебя. Короче - "все бабы дуры"

    Так?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чужие - они ж такие сладкие))

  • В ответ на: ***внешность - главное достояние женщины***

    ВЫ это серьёзно????????? :шок:
    Ну да. А вы этого не знали что ли?

  • он над нами издевается что ли? вот для меня это правда больной вопрос..

    все будет

  • В ответ на: Да всё равно женщина не поймёт мужчину, а мужчина женщину. Только ещё есть парадокс, женщина сама себя понять не может (вернее объяснить на словах, то что она поняла). Так что спрашивать жнщину о ней же самой, это просто вести разговор не о чём, всё равно ничего не выяснишь :спок:
    Предлагаю дуэль.
    Задаём друг другу вопросы и отвечаем на них., формулируя понимание своего состояния в объёмности, т.е во всех аспектах. Уточняющие вопросы возможны.
    Посмотрим, сможет ли мужчина объяснить на словах то, что он понял про самого себя.
    :спок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Потому что внешность - главное достояние женщины.
    Где-то я уже отвечала на чье-то подобное утверждение ))))))))))))
    В топике Офелии, вспомнила.

    ПыСы: Хотя!!!! Это вполне может быть и так: внешность - главное ДО стояния... а стояние начинается тогда, когда станет понятно, что есть еще что-то, кроме внешности )))))))
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: во-во, вы еще и лживые существа :ухмылка:
    расскажи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да нет. Он же сказал - эксперимент ставит.

    Я обычно уточняю насчёт отношения мужчины к возрасту дамы. Просто потому, что это может быть важно для него самого.
    Сама вроде не комплексую...

  • а я комплексую. может ещё все привыкнуть не могу. просто еще недавно с легкостью и не задумываясь отвечала "17", потом с гордостью "22" а теперь стараюсь не слышать подобного вопроса...

    все будет

  • Бедная женщина, у которой внешность - главное достояние...Вернее, бедное её окружение...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А под стоянием что подразумевается? (уточняет)

  • нет
    не знала
    Я предполагаю,что по одёжке(внешности) встречают,но что это "главное" ....нееет...не согласна.
    И спорить нам с Вами здесь не о чем.

  • нет, лучше ты расскажи, за что мы вас таких любим?))

  • В ответ на: он над нами издевается что ли? вот для меня это правда больной вопрос..
    какой?
    внешность? возраст?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: нет, лучше ты расскажи, за что мы вас таких любим?))
    *наивно так* старых и некрасивых?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А какая внешность является главным достоинством женщины?
    Быть высокой блондинкой с греческим профилем -это та самая внешность, в которой достоинство?
    Или достоинство в типе внешности миниатюрной брюнетки?
    Я думаю, должны быть четкие очерченные критерии, для госкомиссии представителей унифицированного вкуса. Раз от этого фактора вся жизнь зависит и все остальное - тлен, в сравнении.

    Специалист по связям с реальностью.

  • возраст

    все будет

  • В ответ на: А под стоянием что подразумевается? (уточняет)
    ..стояние на пьедестале, конечно! На верхней его ступеньке. Для всеобщего восхищения и любви! )))))))))))))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • > еще недавно с легкостью и не задумываясь отвечала "17", потом с гордостью "22" а теперь стараюсь не слышать подобного вопроса...

    Так нельзя относиться ко времени - что недавно вам было 17, хотя прошло уже ...дцать лет. Если время для вас действительно так ускорилось, то ... нужно что-то делать со своим восприятием. Притормозить, как минимум.

  • Девочка! Возьмите меня в дуэль!!! У меня первый разряд по стрельбе из пистолета!!!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • неа отказываюсь, было много подобных дуэлей, они ни к чему не приводят. пустая трата времени. У мужчин просто есть такая черта характера. если сказал что нравится то то и то то, потому то - потому то. То старается придерживаться этого. А женщина сразу говорит "не хочу, потому что не хочу" :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • чем тормозить то?
    и так вся ванна заставлена кремами с проргаммой "анти-вринкле"

    все будет

  • В ответ на: возраст
    мне скоро 44
    моим дочкам 17 и 19 лет
    больше не комплексуешь?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • если женщина себя считает такой - то да, не любим.:улыб:

  • дак мне ж не легче от того что кто то старше (сорри) меня. я САМА хочу быть вечно молодой..

    все будет

  • Не морщины притормозить, а отношение ко времени, которое так быстро для вас летит... Это тоже из области самооценки.

  • ***САМА хочу быть вечно молодой..***

    ЗАЧЕМ!???????? :eek: :eek: :eek:

    ***так вся ванна заставлена кремами с проргаммой "анти-вринкле"***

    зачем,Зизи,зачем?
    не понимаю...вообще

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.02.08 09:30)

  • блин, ну если у вас такого желания нет - КАК я могу вам это объяснить...

    все будет

  • Вопрос-то исходный задавался с точки зрения межполовых отношений. Спросите любого мужчину, каких женщин он предпочитает, и он прежде всего ответит - красивых (ну или симпатичных). И как бы не разнились вкусы насчет внешности, морщинистые расплывшиеся дамы, в которых с возрастом рано или поздно превращается подавляющее большинство, успехом у мужчин, как правило, не пользуются.

  • В ответ на: Не морщины притормозить, а отношение ко времени, которое так быстро для вас летит... Это тоже из области самооценки.
    согласна.. см. топик "комплексы из детства"

    все будет

  • В ответ на: неа отказываюсь, было много подобных дуэлей, они ни к чему не приводят. пустая трата времени. У мужчин просто есть такая черта характера. если сказал что нравится то то и то то, потому то - потому то. То старается придерживаться этого. А женщина сразу говорит "не хочу, потому что не хочу" :спок:
    да, мужчина хозяин своему слову, действительно: захотел - дал, захотел, по-хозяйски взял назад...
    а с женщины что? она даже распорядится не может толком...
    я тебе секрет открою
    просто женщина многоплановее, не однолинейная, как мужчины...
    она объёмнее
    у неё никогда нет одной-единственной причины, но всегда их такое запутанное сочетание...
    знаешь, можно сказать так: у мужчин - очень длинная извилина, оооочень длинная, но одна и прямая
    а у женщин - миллион коротких и очень извилистых...
    я понятно сказала?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Девочка! Возьмите меня в дуэль!!! У меня первый разряд по стрельбе из пистолета!!!
    сначала нужно придумать, что делить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так и хочется сказать "съешь свой паспорт" :-)

    Зизи, остановитесь!
    Тот, кто вечно молодой - тот умер молодым. И никак иначе.

  • Спросила. Того мужчину, что под руку попался, старшего сына( то есть юношу с пиковыми показателями тестостерона).
    Который ответил, что - умных.
    Я думаю, что морщинистые расплывшиеся дамы могут пользоваться успехом у морщинистых, расплывшихся кавалеров, в которых с возрастом превращается подавляющее большинство. Вкус он того, адаптируется к возрасту носителя. Иначе все бы до седин бегали за детсадовками, точными копиями первой любови в старшей группе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: если женщина себя считает такой - то да, не любим.:улыб:
    ну чтож, Мужик - вычёркиваем (старательно слюнявит карандаш - не любит) :улыб:
    но вот тут и правда интересно
    А если женщина действительно воспринимает себя реально(старой инекрасивой), но отдаёт себе отчёт в своих других достоинтствах...
    для мужчины это уже не важно?
    его интересуют ТОЛЬКО женщины, считающие себя молодыми и красивыми?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, ну здрасти. а че им не переживать, если они некрасивые и не первой свежести?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: дак мне ж не легче от того что кто то старше (сорри) меня. я САМА хочу быть вечно молодой..
    Но это же невозможно!
    Против природы не попрёшь.
    Оцените себя - неужели же ваше достоинство только внешность и возраст?
    Да и мужчинам, если честно, что бы они там ни говорили, по большому счёту - нормальным, адекватным, со здоровой психикой, на это наплевать уже через час после знакомства...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Свежесть и красоту можно вернуть за деньги.
    Почему это делают не все, даже если деньги есть?

  • В ответ на: сначала нужно придумать, что делить
    Мы будем стреляться за идею: они (мужчины в лице амбиента) хотят отнять у нас право на возраст!!! На гордость за наше главное послестояние!!! :зло:
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Так об чём и речь, на любой вопрос "почему женщины*************************", можно ответить потому что женщины, и на вопрос "почему мужчины можно********************" можно ответить "потому что мужчины". Разговор ник чему не приведёт. И то что женщина много плановей не всегда хорошо и где то необходимо. И то что мужчина прямолинейней иногда не плохо. :спок: И кстати я не говорил что держит слово, я говорил что старается придерживаться выбранного намного дольше чем женщина, если вы не поняли. :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

    Исправлено пользователем MIhx (17.02.08 09:43)

  • хватит карандаши слюнявить! хотя если графита в арганизме не хватеет :umnik:

    наш котенок жрет целлофан, долго думали - чего ему в арганизме не хватает, пришли к выводу что мозгов. (с)

  • а, мы не против друг друга, а против амбьента?
    да ну: из пушки по воробьям...
    вот с Сатурой вполне можно было бы, но он умный, за эту тему не возьмётся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дя!
    но так есть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да прям. если лет действительно много то свежесть уже не вернешь. красоту -да. много красивых и ухоженных женщинтв возрасте. но свежесть ......
    ой, что то вы меня расстроили в воскресенье утром совсем. пойду в ванну - займусь пилингом и масками. и намажусь толсто кремом. а потом поеду в магазин. люблю шопинг. уже привезли обувь весеннюю...*мечтательно
    кстати! вот смотрю на новую коллекцию ботиночек и у меня дежавю - я такое уже носила N лет назад - с круглым носом, очень короткие и лаковые.. и ещё одно подтверждение - что ты уже не та...

    все будет

  • В ответ на: хватит карандаши слюнявить! хотя если графита в арганизме не хватеет :umnik:
    ты предлагаешь их есть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и паспорт съеш! :злорадство:

  • В ответ на: у меня дежавю - я такое уже носила N лет назад - с круглым носом, очень короткие и лаковые.. и ещё одно подтверждение - что ты уже не та...
    А моя дочь, гламурочка и модница, нацепила без купюр моё выпускное платье, заявив, что это сейчас самый писк...
    Круг замкнулся.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: и паспорт съеш! :злорадство:
    зачем? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сатура не возьмется )))) Он, наверняка, понимает, что у женщин профессионализм в вопросах возраста существенно выше ))))

    А так хочется постреляться, подраться, помахать коготками!! Эх! Эх! Не дадут...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ей-Богу, для самооценки полезнее завести себе любовника молодого, а не полную ванну кремов...

  • ***займусь пилингом и масками. и намажусь толсто кремом. ***

    а и правильно,зизи
    отомстите мужикам за нас всех!
    Обманите их!
    а то... молодых им подавай!

  • В ответ на: Спросила. Того мужчину, что под руку попался, старшего сына( то есть юношу с пиковыми показателями тестостерона).
    Который ответил, что - умных.
    Но это же не значит, что внешность для него значения не имеет, просто иметь дело с красивой и умной интересней, чем просто с красивой, и вряд ли интересней, чем с умной, но некрасивой.
    В ответ на: Я думаю, что морщинистые расплывшиеся дамы могут пользоваться успехом у морщинистых, расплывшихся кавалеров, в которых с возрастом превращается подавляющее большинство.
    Могут и предпочитать, вынужденно, ибо понимают, что юные и красивые им просто не дадут, или дадут, но хлопот не оберешься. И то, примеров когда пассия значительно моложе или состарившаяся жена брошена ради молодухи - несть числа.

  • В ответ на: Ей-Богу, для самооценки полезнее завести себе любовника молодого, а не полную ванну кремов...
    у меня мужу ещё 30 нет :смущ:

    все будет

  • --
    Свежесть и красоту можно вернуть за деньги.
    Почему это делают не все, даже если деньги есть?
    --

    Да нельзя ниче вернуть. И если уже женщина начала в какой-то момент из-за этого переживать, да еще прямо озвучивать и закреплять свои комплексы в сознании мужчины - процесс необратимый. Тут уже зависит от мужчины, как там его сознание - будет ли игнорировать еще одну милую женскую взбалмошность или нервами двинется со временем.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а Вам и 27!???

    увидела сейчас в ЖФ сколько Вам.

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.02.08 09:56)

  • Тогда ещё пару :-)))

    Да. Кроме шуток, вам действительно сложно, я понимаю.

    И тем не менее путь один - работать над собой, а не над внешностью, а шопинг - это замещение, вы же понимаете.

  • "КОМПЛЕКС, по краткому определению А.Брилля, это «возникший в прошлом и подавленный эмоциональный опыт». Комплекс может быть также определен как группа подавленных мыслей, сплетенных в единое целое, которое всегда активно и побуждает индивида думать, чувствовать и действовать по определенной схеме. К.Юнг, введший этот термин, произвел его от лат. complexus — «переплетенный». Он утверждал, что комплекс — это «группировка психических элементов вокруг эмоционально окрашенных содержаний», которая «состоит из ядерного элемента и огромного числа вторично присоединившихся ассоциаций». Компоненты комплекса могут быть представлены в сознании или оставаться неосознанными, но считается, что ядерный элемент всегда не осознается. "
    Поэтому в принципе спрашивать бесмысленно , "почему так комплексуют", если это в сути своей не осознается.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • --
    А так хочется постреляться, подраться, помахать коготками!! Эх! Эх! Не дадут...
    --

    Вот че ты сидишь тут в воскресенье утром? позвони мужчине и сходи на свидание.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Это значит, что внешность не являетя для него главным достоинством, хотя Вы утверждаете обратное. Она, как критерий отбора, присутствует, но не вошла в первую тройку качеств.

    Второй вопрос - а что, пресловутый (количественный) успех у мужчин это мерило общего жизненного успеха женщины? В нашем обществе, жестоко запрещающем полиандрию?
    По мне так что-то не то с той самооценкой, которую нужно лечить пластырем подсчитанных знаков внимания.

    Третий вопрос - отчего люди, считающие, что морщины и года есть худшее в жизни зло, не делают себе харакири в юбилейные 30 лет, а продолжают умножать это зло уже своими личными морщинами и годами?

    Специалист по связям с реальностью.

  • *комплекс — это «группировка психических элементов вокруг эмоционально окрашенных содержаний» *
    ------------------------------------------

    Мистер Ухх, как Вы заманчиво и увлекательно это все живописали! Меня опять одолело любопытство: стало интересно, как именно там, в подсознании, переплетены мои комплексы :миг:
    (*Ушла в эмоциональное подсознание - наблюдать и исследовать комплексы. Вернусь нескоро*) :tease:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ***что-то не то с той самооценкой, которую нужно лечить пластырем подсчитанных знаков внимания.***

    а мне бы некоторые знаки внимания ещё и сильно понизили самооценку.

  • Ушла в эмоциональное подсознание
    То есть лучше для тебя все-таки в подсознание ,чем на свидание с мужчиной, как советовал Сатура?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (17.02.08 10:07)

  • стопудова ушла. раз Сатура приказал :ухмылка:

  • Он не туда ее вроде посылал.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • *Вот че ты сидишь тут в воскресенье утром? позвони мужчине и сходи на свидание*
    ----------------------------------------------------------------
    Жду вечера.. :смущ:
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • дык она ему, должно быть, и позвонила :-)

  • а ты уверен, что она ушла в подсознание не на свидание с мужчиной?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • точно! на вечер свиданку забили! )))
    как мы их ловко раскусили?:улыб:

  • так...это что такое!
    пачпорт зачем мне в рот заталкивал?
    не отвечаешь?
    стыдно стало?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: То есть лучше для тебя все-таки в подсознание ,чем на свидание с мужчиной, как советовал Сатура?
    От такого слышу!!
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • --
    Жду вечера..
    --

    Дык то вечер. а утром можно еще на свидание.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • От такого?
    Что ж, ты угадала - я уж лучше мильон раз погружусь в подсознание ,чем пойду на свидание с мужчиной, хе-хе.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Утром, видимо , нельзя - подсознание приревнует.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • паспартом классно карандаши закусывать, верь мне! :yes.gif:

  • (*вспомнив известную рекламу и тонко воздействуя на подсознание Ухха с целью завуалировать возраст*)
    Мистер Ухх, , я решила: выбираю пепси!!!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • А запивать чем?
    Лосьоном для бритья?

  • Ну ладно, не хошь звонить, то я пошел.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • По-моему, ближайший день выборов чего-либо наступит ровно через 2 недели.
    Вот тогда и выберешь. Пепси.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Ну ладно, не хошь звонить, то я пошел.
    Опять обманул...Мужчина!
    (У него в профиле нет телефона, я посмотрела ))) Наверно, "по возрасту не подходит" (цитирую Стичь)
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Это значит, что внешность не являетя для него главным достоинством, хотя Вы утверждаете обратное. Она, как критерий отбора, присутствует, но не вошла в первую тройку качеств.
    Ну, для него не является, а для большинства известных мне мужчин - является.

    Все остальное вы зря раздули до таких грандиозных трагических маштабов. Я к этой теме отношусь куда спокойней и просто считаю, что успех у мужчин - важнейший фактор в самооценке практически любой женщины, а лишние морщины и года никого не радуют. А тех, кто утверждает наоборот, подозреваю либо в неискренности, либо в отсутствии такой нормальной женской черты, как желание нравиться мужчинам.

  • :хехе:

    комплексуешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А в бюллетене будет такая графа? Вот это супер!!! ...А то все: Медвед, Медвед - а он мне по возрасту не подходит - я люблю постарше! )))))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Путина?.. (догадалась)

  • В ответ на: :хехе:комплексуешь?
    Не говори: замучилась уже! И главное, не одна ведь комплексую - все время кто-нибудь да подкинет повод задуматься, подхожу ли я ему по возрасту! )))))))))))))))))))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Путина?.. (догадалась)
    Горбачева! :безум:

    (*ностальгически*) Он был моим первым... президентом! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • я старая, страшная, нисколечки не интересная тётя
    и на меня никто совсем не смотрит, и в транспорте уступают место
    и на свидания меня не зовут
    и взамуж тем паче

    и всё таки мне странно, почему я комплексую по этому поводу?

  • и Ташунчика никто не замутил тут поздравлять(

  • внимание: комплексую :tease:
    я её уже два раза поздравила, а ты говоришь - никто
    я - пустое место?:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Меня эта позиция, про "внешность главное" и про "нравиться мужчинам это главное-2 " очень раздражает тем, что с переводе с политкорректного на доходчивый обозначает: женщина - это тело. Главная жизненная миссия этого тела - максимальное количество совокуплений с максимальным количеством партнеров.
    А я не только тело. И это не моя цель. Так что я с удовольствием вычеркнусь из рядов "нормальных", в такой трактовке, женщин.

    Специалист по связям с реальностью.

  • когда комплексующая серая моль говорит никто , разве это щитова?

    вот-вот, мне только язык и показывают, почему-то, ну или рожицы всякие(

  • Моли чаще всего апплодируют...

    Интересно, как это сказывается на её самооценке.

  • но я-то себя как раз "никем" не считаю...
    а ты меня считаешь "никем"
    что делать бум?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да-да, я всегда всем апплодирую, от души

    и самооценка сжимается до нельзя, сокращается от собственной никчемности, и блеклости в сравнении с теми, кому адресованы аплодисменты

  • стоп

    Вы сказали: а я что ли никто
    Я сказала: когда я говорю что-то, то это не щитова
    Вы сказали: ты меня назвала тем кем я не являюсь
    Я говорю: это я про себя говорила
    Вы вероятно еще чёнить скажите))

    Исправлено пользователем femid (17.02.08 10:59)

  • Да нет, вы не поняли :-)

    Кода моль летит, люди хлопают в ладоши.

  • Фемид, хотите, я Вам буду петь дивные романсы и веселые песенки? О романтических корнетах, о несчастной любви и разлуках, о дружбе и предательстве, о голубых фонтанах и звезде по имени солнце? И Вы станете веселая )))))) А всем от этого станет хорошо. А молодость все равно самое прекрасное, что есть на земле. А кроме прекрасного должно быть ДРУГОЕ, и тоже прекрасное.
    Фемид!!!! Не грустите, плиз!!! :flowers:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • стоп: вы сказали, никто не поздравил
    я сказала - я поздравила, я никто?
    остальное всё ложные посылы додумываний

    это чудная позиция - говорить, что хочешь и выставляя себя никчёмностью, нивелировать значимость своих слов...
    боюсь, что при таком раскладе окружающие так и будут к этому относиться...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да-да, давайте, сыпьте горстями соль на мои раны, распевая о том, что для меня недоступно и не было никогда и уже не будет

    и про молодость, очень уместно *пережевывая паспорт и свидетельство о рождении*

    ага, я тож себе всегда говорю, что внутрях я сказка, а что снаружи квазимодныйквазимод, так то, пустяки, падумаииишь, больна нада

  • Да и вообще, чего грустить?..

    Сделать круговую подтяжку, липосакцию и пилинг всех мест включая интимные, отбелить пигментные пятна и понестись по магазинам, спортивным залам и ночным клубам, переспать со всеми мужиками, которые моложе тебя на 20 лет (не забыв перед этим съесть свой паспорт) и лечь в гроб полностью удовлетворённой жизнью.

    Всё лучше, чем доедать старую шубу в чулане.

  • *пошла зарабатывать деньги на всё, что должно помочь, надеясь успеть их заработать хотя бы к третьему тысячелетию*

  • Вот и я про то же, что не по поводу возраста мы комплексуем вовсе.

  • В ответ на: переспать со всеми мужиками, которые моложе тебя на 20 лет
    Получится только до достижения 72 лет. Учитывая среднюю мужскую продолжительность жизни. Ибо контингент "- 20" тупо вымрет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Всё лучше, чем доедать старую шубу в чулане.
    Крыска!!!
    :роза: :чмок: :heart:
    У меня нет денег на все это (пилинг и проч.липосакции), включая шубу, поэтому понеслась кататься на санках ))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Меня эта позиция, про "внешность главное" и про "нравиться мужчинам это главное-2 " очень раздражает тем, что с переводе с политкорректного на доходчивый обозначает: женщина - это тело. Главная жизненная миссия этого тела - максимальное количество совокуплений с максимальным количеством партнеров.
    А я не только тело. И это не моя цель. Так что я с удовольствием вычеркнусь из рядов "нормальных", в такой трактовке, женщин.
    Ну, раз вы сами себе такую трактовку выдумали, то раздражение - это ваши проблемы. Только вот приписывать свои трактовки собеседнику совершенно не обязательно.

  • просто считаю, что успех у мужчин - важнейший фактор в самооценке практически любой женщины, а лишние морщины и года никого не радуют.

    Морщины не радуют, конечно.
    А вот насчет успеха у мужчин как важнейшего фактора самооценки я не согласна. Имхо, это какой-то странноватый перекос, когда самооценка поддерживается в основном за счет "спроса" определенного рода на женщину.

    А тех, кто утверждает наоборот, подозреваю либо в неискренности, либо в отсутствии такой нормальной женской черты, как желание нравиться мужчинам.

    Если множественное число - мужчинАМ - выбрано Вами сознательно, то, опять же, не думаю, что доминанта промискуитета - это норма.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • То есть успех у мужчин нечто принципиально иное? И что же это ? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если в таких фразах, как "успех у мужчин" и "желание нравиться мужчинам" вам с Пеппи видятся голимые половые связи, то это, повторяюсь, только ваши трактовки и соответственно проблемы.

  • ладно, оставим шутки в стороне

    на самом деле, мало встречала комплексующих женщин, а по таким вот поводам тем более

    если это общение с друзьями, то они явно выбрали тебя не за глазки/ножки, если это какие-то любовные отношения, то в основном партнеры выбираются возраста соответственного, ну или с разницей в возрасте, но это делается намеренно и чего тут комплексовать

    наверное, я бы задергалась/запсихала на дискотеке тинейджеров от их невнимания ко мне (не факт), но я туда и не пойду, у меня своя категория мужчин

    внешность - тоже спорный вопрос, и тут после Шлендры вообще добавить нечего, не нравится колепете моё туловище, ну и фик с ними, вон она еще тьма-тьмущая сашмиш

    вообщем афтар как всегда в своем репертуаре, :death:

  • Вы опять передергиваете?:хехе:Где я утверждала, что это "принципиально иное"?

  • Пардон. Когда говорится ( Вами) о красоте тела, о вожделении юных и массовом уходе к "молодкам", то мне какие связи должны видеться - производственные?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Объясните, зачем счастливо замужней женщине, благополучно реализовавшейся и в остальных сферах, для поднятия собственной самооценки жизненно необходимо нравиться мужчинАМ?.. По-Вашему, это ведь важнейший фактор.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ладно (устало). Открываю тайну: общение с мужчинами - это не только секс. Представьте себе.

  • То есть это - радость простого человеческого общения, при котором пол собеседника как бы и неважен?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • тогда причём здесь тело? молодое и ухоженное?
    это повышает качество извилин? или что?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Объясните, зачем счастливо замужней женщине, благополучно реализовавшейся и в остальных сферах, для поднятия собственной самооценки жизненно необходимо нравиться мужчинАМ?.. По-Вашему, это ведь важнейший фактор.
    Да не, ты вопрос неверно ставишь. Зачем такой женщине вообще дальше жить? типа все достигнуто же.

    Вам с Пеппи дело сказали. Только вы однобайтно восприняли.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а вообще да, в подросткой среде действительно есть такая тенденция: выбор друзей любого пола по внешним данным...только мне казалось, что к старшим классам это проходит...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --
    У него в профиле нет телефона, я посмотрела
    --

    Дык аська же есть.))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я имела в виду, что это важнейший фактор для женщин в целом, т.е. женской психики, а не конкретно для такой-то и такой-то женщины.
    К тому же не думаю, что, например, благополучно замужняя женщина обязательно будет совершенно равнодушна к вниманию к ней мужчин. Это неравнодушие, в свою очередь, совсем не обязательно должно быть связано с мечтаниями о беспорядочных половых связях вне брака.

  • я правильно поняла, что дальнейшее развитие - в количестве запавших на неё мужчин?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да никуда не деваются гендерные игры и в более старшем возрасте.

    Сексуальная привлекательность в личном общении задействована всегда.
    Просто не всегда доходит до дела.

  • А тело тут причем? Нерасплывшееся и безморщинистое? Когда "не только секс"?

    Ну, я тоже открою тайну.
    На практике, позиция " я страстно хочу нравиться мужчинам" в большинстве случаев совсем не равна " я хочу, чтоб меня физически прилюбило все мужское население России и ближнего зарубежья". Она равна " пусть они все меня вожделеют и в штабеля укладываются, а я буду носом крутить. И все подружки мне будут завидовать."
    То есть, действительно, никакого секса, а только комплексы, заниженная самооценка, желание мести мужчинам и прочие совершенно несексуальные вещи.

    Специалист по связям с реальностью.

  • К тому же не думаю, что, например, благополучно замужняя женщина обязательно будет совершенно равнодушна к вниманию к ней мужчин.

    Это точно. Прекрасно могу себе представить, что благополучно замужняя женщина неравнодушна к вниманию мужчин - оно ее реально напрягает, оно ей не нужно и осложняет жизнь.
    Но это в Вашей классификации за гранью нормы, да. Нормальная-то женщина должна млеть от знаков внимания без вариантов, видимо.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ответь мне на ожин вопрос:
    почему вокруг сонмы красивых и молодых, стройных и умных - совершенно одиноких...вообще
    и почему вообще существуют непривлекательные казалось бы внешне, пользующиеся вниманием у мужчин?
    только не нкужно про мужскую трусость, про их неуверенность, что, дескать, к таким на "хромой козе не подъедешь"...
    не в этом дело
    вообще - не в этом...
    внешность работает только первый час...ну, у тех, кто попроще, сутки, у совсем тупых - неделя...
    всё
    мы же не о гендерных играх как таковых, а о роли молодости-красоты в них...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > почему вообще существуют непривлекательные казалось бы внешне, пользующиеся вниманием у мужчин?

    Это вопрос к мужчинам...

    > внешность работает только первый час...ну, у тех, кто попроще, сутки, у совсем тупых - неделя...
    всё

    Вот уж нет. Она (как и возраст) начинает работать через месяц, пол-года, год-полтора - против тебя.

    Затащить в постель можно кого угодно, было бы желание, а вот удержать его, будучи непривлекательной внешне - намного сложнее.
    И никакой ум тут не поможет - молодому партнёру нужно самому расти, а не ехать на спине взрослой тётки.
    Поэтому это по определению отношения временные.
    Вот и получается, что красоту нужно подчёркивать, а ум - скрывать. Если хочешь долгих отношений.

  • В ответ на: что благополучно замужняя женщина неравнодушна к вниманию мужчин - оно ее реально напрягает, оно ей не нужно и осложняет жизнь.
    Вы вот так за всех замужнх женщин утверждаете? Или под знаками внимания вам видится, в русле начатой вами тенденции, исключительно задирание юбки или предложения немедленно разделить постель?
    В ответ на: Но это в Вашей классификации за гранью нормы, да. Нормальная-то женщина должна млеть от знаков внимания без вариантов, видимо.
    Вы читать умеете? К тому же не думаю, что, например, благополучно замужняя женщина обязательно будет совершенно равнодушна к вниманию к ней мужчин означает, что она может быть равнодушна, а может и не быть. Причем тут "за гранью нормы" и "без вариантов"?

  • > внешность работает только первый час...ну, у тех, кто попроще, сутки, у совсем тупых - неделя...

    Двадцать лет - полёт нормальный.
    *Терминатор туп как пробка.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Чисто на внешности, двадцать лет-то? Или внутри внешности тоже чего-то есть? Какое -то там, не к теме секса сказанное, внутреннее содержание?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы вот так за всех замужнх женщин утверждаете?

    Вы читать умеете? (с) Моя фраза начиналась отнюдь не со слов "все замужние женщины страдают от мужского внимания".

    Причем тут "за гранью нормы" и "без вариантов"?

    Ну как причем? Это же Ваши слова, что "нравиться мужчинам - нормальная женская черта". Норму прописали, что не норма - тоже в общем-то ясно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • слушай, я ведь сейчас начну говорить, что мужикам от женщин только внешность нужна...что для женщины достаточно обладать внешностью и больше ничем, чтоб мужчина офигевал от этого в течение 20 лет...
    а, Терминатор? :улыб:
    и что ты мне ответишь?
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Конечно, не только на внешности. И внутри есть очень многое.
    Но я никогда не сказал бы, что только благодаря этому внутреннему продолжаются долгие отношения.
    Почему-то говоря о красоте тела, многие забывают красоту улыбки, взгляда, глаз... Кроме того, увядающую красоту тела женщины, по-моему, могут запросто маскировать красивой, привлекательной одеждой.
    *Терминатор наконец-то нашел, кому об этом рассказать.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • А увядающие мозги - молчанием и таинственной улыбкой...*лирично, в тон*

    Я все же думаю, что на внешность мы западаем изначально, а живем с человеком. Человек, это то, что внутри его красоты. * поясняет*

    Кстати, мне кажется, что мужчины в принципе не замечают одежду:))

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я предложу отказаться от категоричности такого суждения, убрав слова "только" и "достаточно"... Только и всего!:)
    И тогда в отношении себя соглашусь, что могу офигевать такой срок от того, как хорошо женщина сохранилась внешне.
    Хотя "сохранилась" в таком случае слово какое-то склизкое получается...

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • В ответ на: То есть, действительно, никакого секса, а только комплексы, заниженная самооценка, желание мести мужчинам и прочие совершенно несексуальные вещи.
    Вот именно.

  • Сашенька, да не про гармонию и не про общую привлекательность здесь говорят...
    а про якобы зависимость интереса мужчины к женщины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от молодости-красоты...
    прелестный повод поёрничать....
    а, да, про "халаты-бигуди" я лично всё время помню! *отдала салют*

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Моя фраза начиналась отнюдь не со слов "все замужние женщины страдают от мужского внимания".
    Фраза "благополучно замужняя женщина" означает явление в целом, а следовательно, без дополнительных пояснений подразумевает всех его конкретных представителей.
    В ответ на: Ну как причем? Это же Ваши слова, что "нравиться мужчинам - нормальная женская черта". Норму прописали, что не норма - тоже в общем-то ясно.
    Отсутствие черты, определяемой как "нормальная", вовсе не равно "за гранью нормы".

  • не "сохранилась"
    а как красива и органична она в своём возрасте...как естественно она переходит из одного в другое, не теряя првлекательности...но эта привлекательность уже другая...
    да смешно смотрится женщина в 40 лет ведущая себя, как 20-летняя...

    *испуганно* но неужеди же мужчины так не думают?:улыб:
    я не права?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • смешные :улыб:
    Яве - :respect:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Фраза "благополучно замужняя женщина" означает явление в целом, а следовательно, без дополнительных пояснений подразумевает всех его конкретных представителей.

    Что ж я поделаю, если мое дополнительное пояснение "Могу себе представить..." не помогло Вам понять, что речь идет о частном случае, а не об утверждении "все замужние женщины".

    Отсутствие черты, определяемой как "нормальная", вовсе не равно "за гранью нормы".

    Серьезно?:))) Поскольку Вы это заявили "без дополнительных пояснений" (с), то считаете это правило это универсальным, видимо.
    И то есть если норма - по пять пальцев на руках, то четыре - это не равно "за гранью нормы", выходит. Любопытный подход.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мужчины об этом так много думают, так много думают... (по секрету)..:)
    А насчет красоты и всего остального я тебе точно скажу, что мысль о том, насколько красива та или иная встречная женщина, лично мне приходит в голову гораздо чаще мысли о том, насколько же при этом женщина умна, добра или остроумна!:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • В ответ на: Что ж я поделаю, если мое дополнительное пояснение "Могу себе представить..." не помогло Вам понять, что речь идет о частном случае, а не об утверждении "все замужние женщины".
    Что же, вы оправданы, теперь претензий нет.
    В ответ на: И то есть если норма - по пять пальцев на руках, то четыре - это не равно "за гранью нормы", выходит. Любопытный подход.
    Есть психика, а есть физика. Если в психике отсутствие одной из черт еще не позволяет определить ее как "за гранью нормы", то в физике отсутствие одного из пальцев - вполне.

  • Солнце, мы там уже были...
    и можем сравнивать

    я люблю приводить пример из своего детства
    Мне было 5.
    Мы с бабушкой вернулись из магазина, мне купили игрушку, а ей тапочки. Бабушка так радовалась новым тапочкам, а я расплакалась...Я плакала горько и долго и никто не мог понять причину.
    А я помню, как мне страшно было, что когда-нибудь я стану такой старенькой, что буду радоваться тапочкам...И такое отчаяние на меня нашло...
    Вам сейчас трудно представить, что когда-нибудь вы достигните такого возраста, когда цель привлечь мужчин не будет уже самоцелью. Когда вы поймёте, что с ними хорошо, а без них - ещё лучше. Когда уйдёт из вашего сознания эта зависимость от их оценки.
    И мужчины это тоже понимают.
    А женщина, которая от них не зависит, им не нужна.
    Фрейд умный дядька, конечно...но что-то и где-то он всё же не учёл...
    Ну и понятно - дядька же всё-таки...самэц

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ключевое слово -=встречная=-
    так и я о том же...о встречных

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да и я не об этом..
    почему-то все уперлись в категоричные *исключительно*, *только* и пр.
    я, извините, не верю, что кому-то из здесь присутствующих женщин безразлична собственная внешность.
    p/s/ а ты считаешь, что ты более счастлива чем твои юные дочери?
    а то как-то прозвучало что с возрастом лучше становится.
    p/p/s/ ничего что я на *ты*? :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • > про якобы зависимость интереса мужчины к женщины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от молодости-красоты...

    А я ни у кого не заметил слов о такой исключительности...
    Ява в первом своем сообщении сказала лишь о том, что красота это главное достоинство женщины.
    И я согласен с нею. Почему? Да потому, что песен о главном много!:) Как и этого самого "главного"...

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • и кстати..
    сравнивать-то можно только возраст.
    а красоту - не получится :улыб:
    кто-то согласится стать менее красивой и более умной (чем есть сейчас)?
    опять же - не верю :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • я, извините, не верю, что кому-то из здесь присутствующих женщин безразлична собственная внешность.

    А что, кто-то из здесь присутствующих это утверждал?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ты куда вылезла? (ничего, что я на ты?) :улыб:
    Тебе же щас мигом припишут кучу комплексов, внутреннюю бессодержательность и неудержимую тягу к промискуитету!

  • безразлична собственная внешность

    Конечно небезразлична.
    Иначе, например, никогда не возникало бы у женщин споров, например, на тему " ты толстая -- да сама ты толстая!"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Что написано пером, того не вырубить топором"(с)
    Это я на тему "приписок".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы утверждали еще более ужасное - Прекрасно могу себе представить, что благополучно замужняя женщина неравнодушна к вниманию мужчин - оно ее реально напрягает, оно ей не нужно и осложняет жизнь.
    мне стало прям страшно за замужних женщин, которых это напрягает..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Пошла- поехала подмена понятий.
    "Внешность - главное в женщине " и " большинству женщин внешность небезразлична" - это одно и то же? Мне вон и голод в Эфиопии небезразличен...

    Специалист по связям с реальностью.

  • мне безразлична
    речь не идёт, конечно, о том, что я одеваюсь в лохмотья или покрылась прыщами...существует определённый культурный уровень ухода за внешностию, ну...как чистить зубы...
    но ведь зубы мы чистим не для того, что нравится противоположному полу, так?
    так и в уходе за внешностью...если я за собой слежу, то это не значит, что я преследую этим определённую цель...определённый уровень культуры
    но если ты ведёшь речь о зависимости от оценки окружающих, то, слава Богу, я , наконец, после бурных и продолжительных боёв, достигла нирваны независимости от мнения других своего самоощущения

    у дочек моих комплекса внешности нет и быть не может
    кто счастливее?
    а фиг знает?
    я назад, в их возраст, да даже в пару лет назад своих не хочу категорически
    они вряд ли хотят стремительно перенестись в мой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а где там было сказано главное ?
    действительно, подмена понятий :yes.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А Вы за них не бойтесь. Обычно это напрягает женщин, у которых полным - полно этого самого мужского внимания. И лишнее, в виде настойчивого приставания офисного курьера, им уже совсем не нужно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да Вы просто на вопрос ответьте - кому Вы тут "не верите"-то? и кто из здесь присутствующих женщин говорил, что им собственная внешность безразлична? По-моему, никто.

    А то "более ужасное", что Вас так потрясло, с пренебрежением к собственной внешности абсолютно не связано вообще-то.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "Потому что внешность - главное достояние женщины" (с)

    Специалист по связям с реальностью.

  • -=Ява в первом своем сообщении сказала лишь о том, что красота это главное достоинство женщины.=-

    Да? пойду почитаю

    Если мужчина говорят, что красота женщины - её главное достоинство, то о чём спорить то?
    А красота-то в чём?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: я назад, в их возраст, да даже в пару лет назад своих не хочу категорически
    они вряд ли хотят стремительно перенестись в мой
    во :улыб:
    а насчет культуры - что-то не совсем поняла..
    ты косметикой декоративной пользуешься? это разве культура?
    я легко (и часто) хожу без косметики вообще, поэтому не считаю это равным чистке зубов
    тем не менее понимаю что с макияжем я выгляжу более привлекательно, и крашусь когда мне хочется произвести приятное впечатление..
    дальше конечно можно спорить для кого женщины красятся и красивую одежду носят - для мужчин или для женщин..
    но если внешность не входит в первую тройку важных качеств - то и украшать себя ни к чему :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • > на внешность мы западаем изначально, а живем с человеком.

    Вот что подумал... Если использовать местоимение "мы", то логично будет говорить, что живем мы не с одним человеком..:)
    И действительно получается, что живем мы в окружении большого числа самых различных женщин. Они и в семье, и на учебе/работе и на улице рядом с нами. Они приходят и остаются, проходят и навсегда, сменяя друг друга...
    Поэтому даже западая на внешность лишь изначально мы можем "попадать" на женскую красоту постоянно, на протяжении всей жизни...:-)
    *Терминатор выстроил железную логическую цепочку..:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Да уж, на " ты толстая", я гляжу, начинают вырабатываться прямо-таки условные рефлексы..... :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну если полным-полно, то оно все-таки есть...
    там речь не про лишнее шла, а вообще про внимание
    и. все-таки внимание и настойчивое приставание - разные вещи

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • если я за собой слежу, то это не значит, что я преследую этим определённую цель...

    О! именно. Желание хорошо выглядеть отнюдь не означает стремления привлечь противоположный пол.
    Это может быть - для окружающих людей вообще, неважно, мужчина это или женщина, или маленький ребенок на тебя с удовольствием посмотрел и улыбнулся.
    Это - для мира. Для жизни в принципе.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я заметила Ваши старания, Ухх. Поставьте себе галочку.

    Специалист по связям с реальностью.

  • уже одна высказалась именно так. :улыб:
    а остальные - не прямым текстом..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: "Потому что внешность - главное достояние женщины" (с)
    а, точно, было :улыб:ну я бы даже согласилась. именно с этим термином - достояние!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Оно есть. Именно. А хотят люди обычно тех вещей, которых у них нет:). Логично? Поэтому грезить о мужском внимании и предпринимать спец. меры для его получения скорее будет та женщина, которой его не хватает. В то время как другая может от него устать, особенно если это мужское внимание настырное. И не вижу причины переводить ее в ненормальные.

    Специалист по связям с реальностью.

  • -=ты косметикой декоративной пользуешься? это разве культура?=-
    а что же?
    конечно, культура
    мне самой на себя приятнее смотреть в определённом образе...независимо от того, дома я или иду куда-нибудь
    мне приятно нравиться самой себе
    а вот девочки мои красятся только тогда, когда куда-то идут...
    есть разница?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пеппи, это же не Ваша фраза была.
    там не было про хотят, там было *благополучно замужняя женщина ...ее реально напрягает, оно ей не нужно и осложняет жизнь*
    то есть женщину напрягает само наличие этого внимание, без каких-то *настырное* и *лишнее*
    Геймовер всегда очень точна в формулировках :улыб:
    поэтому читаю ее дословно

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну.... это может говорить о том что они себе нравятся и с косметикой и без :миг:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Где противоречие? Геймовер привела пример благополучной замужней женщины. Раз благополучно, значит, муж проявляет к ней это самое внимание. В том объеме, которого ей хватает. Поэтому лишнее - напрягает. Оно ей не нуж-но.

    Специалист по связям с реальностью.

  • уже одна высказалась именно так.

    Кто, простите? Девочка? которая написала, если я ее правильно поняла, что она даже дома косметикой пользуется, потому что она себе так больше нравится? ЭТО Вы называете пренебрежением к внешности?:)))

    Насчет "высказались непрямым текстом" - да тут и прямой-то очень вольно интерпретируют, а домысливать по непрямому без уточнений - дело вообще неблагодарное.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • эээ.. ну тогда получается что вообще написанному верить нельзя.
    раз сначала прямо говорят - *мне безразлична моя внешность*, а потом *я себе нравлюсь в определенном образе* :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а. тогда противоречие в том, что внимание мужа - не может быть охарактеризовано как *полным-полно*
    по моему мнению, разумеется
    (и тогда вообще непонятно причем тут приставание офисного курьера. оно может быть неприятно даже если внимания маловато по жизни)

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • то есть женщину напрягает само наличие этого внимание, без каких-то *настырное* и *лишнее*

    Ну представьте, у вас на 100% удовлетворена какая-то потребность, хоть психологическая, хоть физиологическая. А больше - некуда и незачем. Что тут непонятного...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • говорить категорично, что макияжатся и одеваются исключительно для того, чтоб привлечь внимение противоположного пола, по-моему, несколько устарело...
    сейчас это просто норма отношения к себе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • либо противоположного, либо своего пола *упрямо* :улыб:
    и не привлечь внимание, а нравиться. :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Cvetok (17.02.08 13:44)

  • В ответ на: эээ.. ну тогда получается что вообще написанному верить нельзя.
    раз сначала прямо говорят - *мне безразлична моя внешность*, а потом *я себе нравлюсь в определенном образе* :хммм:
    стоп
    вспомним контекст
    небезразличие к внешности подразумевалось в аспекте реакции на неё мужчин
    так вот, именно в данном контексте, мне на неё пилевать....:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • раз сначала прямо говорят - *мне безразлична моя внешность*,

    Да просто нужно пост целиком внимательно читать... там было по смыслу "безразлично относительно мнений окружающих". И про "следить за собой" там тоже было.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да мне без разницы, нравлюсь ли я вообще кому-то:хехе:
    главное, я нравлюсь себе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вы знаете, я затрудняюсь..
    может ли быть какая-то потребность психологическая быть удовлетворенной на 100% вообще?
    с физиологическими как-то попроще..
    и в данном конкретном случае - внимание одного человека (мужа) не может удовлетворять на 100% потребность во внимании, если мы говорим о достаточно длительном отрезке времени.
    даже внимание женщин женщинам важно..
    так мы договоримся до того что и потребность в общении может быть удовлетворена на 100% одним человеком :not_i:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: да мне без разницы, нравлюсь ли я вообще кому-то
    мне не верится почему-то
    извини :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • либо противоположного, либо своего пола *упрямо*
    и не привлечь внимание, а нравиться.:улыб:
    ___________________

    То есть мы все же пришли к тезису "хорошо выглядеть, чтобы нравиться людям".
    Просто людям, и просто нравиться - а не пытаться добрать дефицит мужского внимания как главную составляющую самооценки:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: "Потому что внешность - главное достояние женщины" (с)
    А разницы с "Внешность - главное в женщине "(c) не видите?

  • В ответ на: То есть мы все же пришли к тезису "хорошо выглядеть, чтобы нравиться людям".
    Просто людям, и просто нравиться - а не пытаться добрать дефицит мужского внимания как главную составляющую самооценки:)
    угу :yes.gif:а вторая часть - тоже работает. если например самооценка низкая.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • я в твоём возрасте тоже не верила...
    пока сам не пощупаешь - не поверишь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • будем ждать :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Нет, не вижу. Для меня это синонимичные понятия.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Она есть. Так что ваши трагические выводы - не верны. Так, к сведению.

  • а вторая часть - тоже работает. если например самооценка низкая.

    Работает - с мотивами, которые приводила Пеппи: " я страстно хочу нравиться мужчинам" = "комплексы, заниженная самооценка, желание мести мужчинам и прочие совершенно несексуальные вещи".

    И как-то у меня этот перечень слабо соотносится с "желанием нравиться мужчине как нормальной женской чертой":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Как суслик? Его никто не видит, но он есть?

    Ява, трагедия не мой жанр.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: будем ждать :улыб:
    -=В 3 года маленькая девочка смотрит в зеркало и видит там королеву.
    В 8 лет она видит там Золушку или Спящую красавицу.
    В 15 лет девушка видит себя в зеркале Золушкой, Спящей красавицей, чир-лидером, актрисой. Во время критических дней она видит себя толстой, уродливой, прыщавой и восклицает: "Мама! Я не могу идти в школу в таком виде!"
    В 20 лет молодая женщина видит себя в зеркале слишком толстой или слишком тощей, слишком маленькой или слишком большой, и волосы у неё или слишком прямые, как палка, или слишком вьющиеся, как пружина. Но она, тем не менее, решает пойти в университет в таком виде.
    В 30 лет молодая женщина видит себя в зеркале слишком толстой или слишком тощей, слишком маленькой или слишком большой, и волосы у неё или слишком прямые, как палка, или слишком вьющиеся, как пружина. Но она решает, что у неё нет времени что либо менять в своей внешности, и идёт на работу.
    В 40 лет женщина видит себя в зеркале слишком толстой или слишком тощей, слишком маленькой или слишком большой, и волосы у неё или слишком прямые, как палка, или слишком вьющиеся, как пружина. Но она решает, что, по крайней мере, выглядит она аккуратно, и идёт на работу.
    В 50 лет женщина смотрит на себя в зеркало и говорит себе: "Это я!" Она улыбается и идёт, куда ей надо.
    В 60 лет женщина смотрит на себя в зеркало и напоминает себе, что в её возрасте многим уже трудно разглядеть себя в зеркале. Она улыбается и идёт покорять мир.
    В 70 лет женщина видит в зеркале опыт и мастерство. Она улыбается и идёт наслаждаться жизнью.
    В 80 лет женщина больше не смотрит в зеркало. Она надевает свою лиловую шляпку и выходит из дома, просто чтобы посмотреть на людей.=- (с)

    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Его вы не видите, то не стоит утверждать за всех.

  • А где мы тут по ходу потеряли возраст?..

    Чё-то странно столько времени обсуждать внешность в контесксте "важно или не важно нравиться другим".

  • Три старушки под окном, пряли поздно вечерком...(с)

  • Возраст -это фактор, убивающий внешность :). Уже утверждено :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Три старушки под окном, пряли поздно вечерком...(с)
    я вообще не понимаю, спорить о чём?
    у каждого своё мнение
    все его высказывают
    кто-то в ответ высказывает своё, что-то уточняет
    я не поняла, вы мне что-то хотите доказать?
    так я вас слушать и не буду
    у меня свой опыт и своя жизнь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Работает - с мотивами, которые приводила Пеппи: " я страстно хочу нравиться мужчинам" = "комплексы, заниженная самооценка, желание мести мужчинам и прочие совершенно несексуальные вещи".

    И как-то у меня этот перечень слабо соотносится с "желанием нравиться мужчине как нормальной женской чертой":)
    Если уж беретесь цитировать мои слова, то извольте заметить, что с перечнем Пеппи они не соотносились. Этот перечень - на ее совести.

  • В ответ на: Этот перечень - на ее совести.
    Кто, говорите, трагично смотрит на мир? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Возраст -это фактор, убивающий внешность . Уже утверждено

    Итог-то обсуждения какой?..

    Что из-за возраста мы не комплексуем, комплексуем разве что от недостатка денег, которые можем позволить себе потратить на внешность? :-)

  • (недоуменно) Ну так кому принадлежит этот страшный список, выданный в качестве диагноза на нормальное (ладно, не для вас, Геймовер и Девочки) женское желание нравиться мужчинам?
    А! Может вы потому так и открещиваетесь от него изо всех сил? (это просто предположение, если в че).

  • Если уж беретесь цитировать мои слова, то извольте заметить, что с перечнем Пеппи они не соотносились.

    Еще как соотносились. Вы же черным по белому подтвердили вот эти слова Пеппи:

    -- То есть, действительно, никакого секса, а только комплексы, заниженная самооценка, желание мести мужчинам и прочие совершенно несексуальные вещи.
    -- Вот именно.

    А также красной нитью по Вашим постам проходит, что мужское внимание - это отнюдь не "юбки задирать". Никакого секса, а именно то, что выше... "нормальные" такие женские черты... Или Вы про что "вот именно" говорили-то?...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нету итога. Как обычно, кто в лес, кто по дрова, никакой идейной стройности в рядах. Даже еще не пришли к выводу, надо ли топиться пожилым ревнителям младой красы, по причине неразрешимого когнитивного диссонансу в ихих головах.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пишите, че хочите, вы миня устали.

    Специалист по связям с реальностью.

  • на последний.
    прочита половину топика и ни чего не понял.Начали про возрас,кончили отсутствием желания секса. Девушки вы сами то уже помните об чем речь??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я отметила эти слова Пеппи, а не подтвердила ими свои. И она, кажется, это поняла :хехе:

  • Все плохо!!! Беги отсюда, АлексТ!!!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А нет итога. Это же "сферический конь в вакууме" - когда заводят топики с вопросами-обобщениями.
    Откуда нам знать, почему какие-то несколько конкретных женщин так Амбиенту ответили. У каждой могут быть на то свои причины, нам неведомые:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Заметьте, это не я начала (занудно)

  • *спуганно присел* понял, отползаю, гранатами не кидайте вслед

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ++морщинистые расплывшиеся дамы++

    Пааардон !!!
    Расплывшаяся дама МОРЩИН не может иметь по определению !

  • Я отметила эти слова Пеппи, а не подтвердила ими свои.

    То есть это параллельные реальности?:)))
    В Пеппином примере почему речи о сексе не идет при зацикленности на мужском внимании - она написала.
    А в Вашем примере "нормальной женщины", точно так же ставящей мужское внимание в приоритет для самооценки, речи о сексе не идет по каким-то другим причинам, да?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > Откуда нам знать, почему какие-то несколько конкретных женщин так Амбиенту ответили. У каждой могут быть на то свои причины, нам неведомые:)

    Я до 30 вообще на мужчин младше себя внимания не обращала. Вполне могла задать такой вопрос, какие задают ему. Просто чтоб отстал. И что он при этом подумал бы, меня совершенно бы не интересовало :-)

  • В ответ на: на последний.
    прочита половину топика и ни чего не понял.Начали про возрас,кончили отсутствием желания секса.
    Да ладно, удивляюсь, как еще в этом болезненном желании доказать свою правоту и замарать собеседника дело не дошло до намеков в некрофилии и людоедстве :ухмылка:

  • да не читай ты её
    я её посто вообще просто пропуская, если не прямо мне адресованы...
    сплошные штампы и стереотипное мышление...
    а кто говорит, что не так, так у того ещё больше...
    скучища

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ++а мне бы некоторые знаки внимания ещё и сильно понизили самооценку+++

    А как бы Вы, к примеру, отреагировали на слова Вашего старого знакомого, ЗНАЧИТЕЛЬНО моложе Вас, когда во вполне мирном разговоре о прошлом (совершенно отстранённом), он бы Вам сказал с гордостью:"Зато я поднял ТЕБЕ самооценку!"
    :-)))))))

    Лично я была в шоке, почти что в коме.

    Я-то думала, у нас типа такая нежная дружба с элементами невинного петтинга, а это , оказывается, мне самооценку поднимали ! :-)))))))

  • В ответ на: А в Вашем примере "нормальной женщины", точно так же ставящей мужское внимание в приоритет для самооценки, речи о сексе не идет по каким-то другим причинам, да?:)
    Во-первых, "важнейший фактор" не равно "приоритет", а во-вторых, в моем примере речь про секс не идет по той простой причине, что в моем понимании мужское внимание - это не только секс. О чем я уже писала уж сколько страниц назад.

  • В ответ на: Пааардон !!!
    Расплывшаяся дама МОРЩИН не может иметь по определению !
    :хехе:

  • наконец то о сексе :ха-ха!: , а вы его "самооценку" поднимали , а потом понижали? или так и уходил он с поднятой "самооценкой" :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот если честно сказать, секса у нас не было, потому что мы находились (вернее он) под огромным прессингом общества, в котором "вращались", а поскольку МНЕНИЕ коллектива для молодых мужчин очень важно, то он меня не хотел попользовать.
    Хотя я была постоянно готова к этому пакту..тьфу, акту !

    Так что всё закончилось благополучно.
    Я стала ещё старше-толще-страшнее, он - возмужал-похудел-похорошел.
    Т.е., пропасть теперь - нереальной ширины !
    Поэтому все спокойны и щасливы :-))

  • Вам всё улыбочки, дорогая, а вот я, с тех пор как "расплылась" - см. выше определение - утратила все свои морщины, они, пардон, НАТЯНУЛИСЬ ! :спок:

  • >красоту нужно подчёркивать, а ум - скрывать.

    Тут спрашивали мнение мужчин, я за них.
    Для длительных отношений в первую очередь нужен ум, это ежинственное на что можно положиться.

    БЗ-здох

  • так это же хорошо? :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Валера...
    я так ждала что ты придешь и расставишь все точки :eek:
    а ты вдруг забыл о молодых телах, груди женской и пр... и решил про ум написать :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А после тридцати грудь отпадает. Как листва с деревьев.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Для длительных отношений в первую очередь нужен ум, это единственное на что можно положиться.

    Свой. Ага.

  • да? а Терминатор говорил совсем другое...что только внешность...
    вы уже, мальчики, договоритесь как-нибудь между собой, ага?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >Когда вы поймёте, что с ними хорошо, а без них - ещё лучше.

    Бабушка, сколько тебе лет?
    Столько не живут.
    А если и удается, то это не жизнь.
    Если бы люди были рождены одинокими у их бы не было писек. От того, что не понял замысла природы, не следут думать, что ты сможешь выдумать его сам.

    БЗ-здох

  • Да всё понятно: умной женщине всегда можно сказать: "Ну, ты же сама всё понимаешь". Этим она и хороша. И ничем больше.

  • морщинистые расплывшиеся дамы
    --------------
    Как расплывшаяся дама, хочу заявить: чем старше и расплывчатей становлюсь, тем интереснее и насыщней моя жизнь!
    Просто не заморачиваюсь на естественные изменения внешности, связанные с возрастом, а живу..
    А мужчины.. Их всегда любила, взаимно. И они всегда были моложе меня. :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • -=А если и удается, то это не жизнь.=-

    только потому, что ты себе этого не представляешь, да?

    -=одинокими у их бы не было писек=-

    природа иногда ошибается
    вон сколько зверья повымирало
    просто этап эволюции, письки эти пресловутые...почему нет?
    потому что ты себе этого не представляешь?
    ну...всяко бывает, земля-то тоже круглой оказалась...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • неправда :not_i:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • >и решил про ум написать

    Речь же шла про длительные отношения, а не про романтические интрижки.

    БЗ-здох

  • Красота это не та тема, когда мальчики налево, а девочки направо..:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • нууу
    а красота на каком месте для длительных отношений? *отчаявшись*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ей и говорить это не нужно
    она и так всё понимает...

    а, я поняла - умная женщина - для ленивых мужчин...вот!:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ни про длительные отношения, ни про интрижки вообще изначально речи не было!:-)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • >Свой. Ага.

    Не, в отношениях двоих одного ума мало. Будь ты сверхталантливым манипулятором, спать-то все-рвано надо. Или просто спиной повернуться. Напрягаться все время за двоих очень хлопонто и тяжело.

    БЗ-здох

  • тема? красота?
    нравоучительно: красота - это не тема, а параметры...
    :улыб:
    или тема?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А по-моему, именно та. Редко бывает единодушие в оценке этой самой красоты. Девочки про девочку " красотка", мужчины, про нее же "страшила". Так что красота есть вещь, данная нам в субъективных эфемерных ощущениях.
    Давайте сворачивать обратно на возраст.
    Паспорта на стол! * голосом кондуктора*

    Специалист по связям с реальностью.

  • да я пыталась что-то про гармонию лепетать, но он меня обрубил - красота это красота и баста...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >природа иногда ошибается

    слишклм горделивое заявление. и вообще-то противоречит "просто этап эволюции, письки эти пресловутые"
    Птому что Вы все-таки признаете такой закон природы, как закон эволюции.

    БЗ-здох

  • Назад, в курятник?:-)
    А природа, мать её, так старалась, так старалась для женщины, и вот те, на-те!:)

    А уж как женщины стараются...

    "Чао, бамбино! Сорри..."

    Исправлено пользователем Терминатор Немо (17.02.08 15:31)

  • А я получила еще один ответ, на тему, какой фактор главный. Оч. хитрый ответ, надо сказать :"Важен комплекс" (с) Муж
    Фактически про гармонию.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >красота на каком месте для длительных отношений?

    Это бонус. Хорошо когда есть, но можно и без него. Если необходимые условия выполнены.

    БЗ-здох

  • почему противоречит-то?
    тупиковый путь, может?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • необходимые условия в студию ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • мужчины такие дипломаты...:улыб:
    мой муж вообще считает, что красивых женщин нет...
    что есть женщины привлекательные....но это опять же про гармонию...
    вот интересно, какие-такие параметры красоты есть у Немо?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ННП
    Мне всегда нравились женщины, вне зависимо от возраста, которые остались женщинами, а не опустили руки и все остальное... Это касается и одежды, макияжа и главное - ощущения себя женщиной. При этом молодящихся не люблю.
    Помню в детстве впервые столкнувшись с иностранными туристами, удивился какие они милые старички, по сравнению с нашими советскими пенсионерами.
    Потом в молодости жизнь столкнула с француженками. Две девахи мордашками далеко проирывали большинству окружавших нас студенток . Но было в них что-то - уверенность, раскрепощенность, открытость - может еще что-то, но мужская часть была в трансе.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Потому что Вы признаете наличие целесообразночти и разумности в природе. Т.е. где это есть. Но границу между целесообразностью и нет проводите, как бог на душу положит. Признаете целесообразность эволюции, но отстутвие таковой у наличия двух полов.

    БЗ-здох

  • -= как бог на душу положит=-

    Конечно! так же интереснее:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >необходимые условия в студию

    ум
    и не только

    БЗ-здох

  • В ответ на: красивых женщин нет...
    Читал интервью с каким-то фотографов из Плейбоя.
    Он говорил, что не встречал моделей без недостатков. И искусство фотографа его жпнра в том и состоит, чтобы подчеркнуть достоинства, срыв недостатки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да у меня дочь модель
    я вижу, как она из ста фоток с фотосессии выбирает три-пять...без недостатков внешности...
    нет идеальных
    всё условно очень...
    вот и интересно, что конкретного скажет Немо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ирина, подозреваю, что параметры красоты женщины у меня такие же как у большиства мужчин. Чисто инстинктивно..:)
    Но если я говорю, что женщина красива, то в каждом отдельном случае я запросто могу иметь в виду совершенно различные её внешние достоинства. Благо, достоинств этих у женщины хватает.

    Кстати, а недостатки внешности, я как правило, не замечаю. Даже в упор..:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

    Исправлено пользователем Терминатор Немо (17.02.08 15:48)

  • подытожила: ловко вывернулся....:улыб:
    я вот один раз вообще услышала следующее: на свете много, очень много красивых женщин, каждая потенциально красива
    но так мало просто симпатичных...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да почему вывернулся, когда сказал как оно есть.

    А про симпатичность хитрая идея!.:) Низведем красоту до симпатичности и объявим последнюю главным достоянием женщины, как устраивающую все дискутирующие стороны?:-)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Ну вы, господа, отморозки.. Столько нафлудить. Не буду я столько читать, безусловно (есть дела поинтереснее, типа осмотра ушатанных автомобилей). Так что кому надо общение по теме - пишите в личку.

  • Скажите, пожалуйста, а по поводу ушатанности своих автомобилей женщины комплексуют или нет?:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • по крайней мере будет хоть какая-то конкретика...
    а то ерунда какая-то получается: для одного женщина красива, для другого - эта же женщина - нет...чё к чему?
    причём здесь тогда красота, если это просто мнение данного конкретного мужчины?
    ась?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тоже самое можно сказать и про симпатии, и про оценку ума, и про чувство юмора...
    И только про автомобили этого не скажешь!..:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Я не пОнИла: у его автомобиля уши выросли чтоль?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > у его автомобиля

    Автомобиль не предаст.
    Поэтому это святое.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • правильно!
    поэтому говорить - эта женщина красива - глупо
    но не глупо - я считаю её красивой
    но к красоте это отношениея не имеет - это имеет отношение к восприятию её мужчиной...
    а это восприятие зависит от чего? от ума...:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нифига вы не поняли!:)
    Это женщина разместила объяву...
    Средних лет, приятной наружности. Отдаст "ушастый" запорожец в отличном техническом состоянии в хорошие заботливые руки.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Если я говорю, что женщина красива, то я не вижу препятствий для того, чтобы сказать, что красота главное её достоинство. Оно может быть у нее единственным, а может быть и нет. И если я говорю лишь про красоту, то это не значит, что у женщины совсем ума нет..:)

    Красота на мой взгляд это некое универсальное достоинство (ДОСТОЯНИЕ), присущее большинству женщин. Если про каждый конкретный женский ум надо еще суметь догадаться, много его или не очень (и это справедливо не только для женщин), то красота в большинстве случаев вот она - на виду!

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • блин, че так мало умных людей на бз стало? никто эту тетку на место поставить нормально не смог

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • если мужчина видит женскую красоту (не идеальность параметров, а именно красоту при неидеальных параметрах) - то эта женщина, безусловно, умна...

    речь-то о чём шла? что с возрастом красота увядает, потому что появляются морщины, опадает, как листва грудь...
    я заикнулась было, что стареть можно, оставаясь красивой, но что-то ты меня обломал в этом вопросе...
    что красота возможна только в молодости...
    ты согласен?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • зачем ставить на место кого-то?
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --
    опадает, как листва грудь...
    --

    Ирина Девочкована, я, извините, на этих словах чаем поперхнулся..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Иван Сатурович, :eek:
    это не я, это Пеппи сказала...я собезъянничала...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я пошутила, после прочтения "ты вдруг забыл о молодых телах, груди женской".

    И вообще - все в баню! Для ознакомления с вопросом и заверения факта, что хрудь на месте и у самых древних старушек.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > хрудь на месте и у самых древних старушек.

    В лифчике? (догадалась)

    Я ещё в 16 лет говорила, что мало иметь красивую грудь, нужно ещё иметь и красивый бюстгальтер.
    Что касается ума - не фиг его кому попало демонстрировать. Это вам не грудь :-)

  • хе. да, чего у Пеппи не отнять, так это стиль словесности. Жаль, что она добровольный рекрут противоположного клана.

    а у вас, извините, я аванс восторга отбираю.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • в давнюю бытность я получила их сполна
    а чужого мне не надоть
    хих:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я много лет скиталась по баням и женским раздевалкам бассейнов :).
    Так вот - то, что торчит из выреза горловины и то, что спрятано под одеждой - две большие разницы. Бабусю помню, личико - печеное яблочко, на вид стописят лет, личику -то. И подтянутое гладкое тело, с очень красивой, прям таки девственной грудью. Может, бабуля стрелком ВОХР всю жизнь работала? Лицо на морозе, тело в тулупе, ноги в пимах. Все, что в тулупе и пимах -сохранное.
    Наоборот, кстати, тоже бывает. По линии декольте четкая граница " вот досюда хватило дорогого крема". Ниже - места, на которые не хватило.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Господи, как хорошо, что я по баням и раздевалкам не скитаюсь.
    Глазеть на чьё-то уродство мне неудобно жутко, но всё равно глаз оторвать не могу...

  • Да какое уродство -то? Нормальные тетеньки, две руки, две ноги, ноль горбов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >хрудь на месте и у самых древних старушек.

    И старушка может быть красива... в глазах старичка.
    И не только.
    Мне очень нравятся фотографии стариков. Они красивы.Не так, как молодое мясо. А как слоновья кость украшенная замысловатой резьбой времени.

    БЗ-здох

  • Разбери я в анатомичке пару таких тел на запчасти, и я бы похоже думала, наверное...

  • фотографы тоже любят.
    А владельцы?
    Хотя имеющему красивое морщинистое лицо уже пох до оцнки го внешности окружающими. Он уже в другом пострансве и другой действительности.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все мы часть природы, продолжая тему груделистопада. А яблоня, скажем, красива и в пору первых листочков, и в цвету, и покрытая спелыми яблоками, и в золотых листьях. Даже зимой, голая, на фоне снега - ниче такая, графичная. И с людьми та же самая картина.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Полезно ходить в общественную баню. Читать человека, как книгу. Это потом хорошо помогает в непосредственном общении.

    А еще примеры незгибаемого оптимизма. У молодых такого почти нет. Вот когда видишь человека с тремя инфорктами в парной...
    Потом уже не видишь.
    Философское занятие.

    БЗ-здох

  • Эмблема движения особливо красивых:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!:
    где ты её откопала?
    предложи её эмблемой на ЖФ!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Они меня прибьют :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сдаюсь.

    Когда мне захочется плюнуть в зеркало, я не пойду в общественную баню, чтобы меня там инфаркт хватил. Лучше зеркало выкину.

  • Да ладно, к чему такой трагизм? Пора приступать к самозаклинаниям, что сморщенная старушка нисколько не уступает по красоте молоденькой девушке с упругой кожей. Зеркало-то жалко :улыб:

  • В ответ на: А еще примеры незгибаемого оптимизма. У молодых такого почти нет. Вот когда видишь человека с тремя инфорктами в парной...
    Это верно. Меня тоже подобные примеры впечатляют.

  • Мне проще - я и будучи молоденькой не обладала ни лицом, ни фигурой, достойными того, чтобы ими можно было гордиться. С моей точки зрения. Так что старость как-нибудь переживу...

  • Фигня. Как в любой ребенок (ну почти) красавчик, по определению, так и девченки почти все привлекательны. Природа заботится о продолжении рода.
    А потом зависит от человека. От его самосознания.
    А самокопание - русская(не национальная) черта.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В моём случае природа не позаботилась.
    И какие-либо сожаления тут совершенно бессмысленны.

    Чё-то меня понесло - должно быть, тема всё-таки задела за что-то ещё живое.

  • Да какие сожаления. Я просто вспоминаю етство. Ну вот не было в окружении девченок, чтоб совсем крест поставить. С возрастом, да, а молодость все одно прекрасна и раскрывает в каждой девушке хоть что-то привлекательное...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пршишто в тему
    сцылка

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пора приступать к самозаклинаниям, что сморщенная старушка нисколько не уступает по красоте молоденькой девушке с упругой кожей.

    "Все уже придумано до нас" (с)
    Не далее как на прошлой неделе на ЖФ был заведен топик с жестким таким аутотренингом на тему "после 40 все только начинается".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сатура - это круто.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > на этих словах чаем поперхнулся..

    +500

    Это нереально готично и рвет моск.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Разбери я в анатомичке пару таких тел на запчасти, и я бы похоже думала, наверное...

    Я как-то разобрал на запчасти пол-коровы - думаю еще хуже...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Береги! Завтра на работу!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так это не ко мне, а к Крыске.

    Хотя, мне кажется, ей лучше оставаться живой, чем становиться зомби с пластинкой "у меня всегда все ОК, и в 20, и в 40, и в 80", заводя ее при каждом удобном и неудобном случае.

  • Ты ж, ее поди, разобрал и съел?
    А я, в анатомичке, удержалась .* сатанински хохочет*

    Специалист по связям с реальностью.

  • И хто Вам поверит? * хохочя дьявольски...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кстати.
    Крыска красива по определению.
    И не потому, что ее никто не видел.
    А потому, что не превозносит свою красоту, как некоторые гламурные идиотки.

    З.ы. Я не бухой.

    З.Ы.Ы. Палюсь...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ну жить живой и есть себя поедом, что тебе уже не 20 тоже не лучший выход. На мой характер хорошо бы четко понимать, что в 40 лет ты уже не самая-самая... А не внушать себе и окружающим, что мужчины любят исключительно за ум и богатейший внутренний мир.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > у меня всегда все ОК, и в 20, и в 40, и в 80

    да уж конечно... пусть лучше другие судят, как у меня - всё ОК, или всё ху***о.

    Всё людям развлечение.

  • Так это не ко мне, а к Крыске.

    С чего бы к Крыске? это же Вы написали про "самозаклинания".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • фигасе какие люди((( тебя не было лет 5. Все надеялись что ты завязал. пошли блин отседа, тут одни тетки за 30 :-)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: На мой характер хорошо бы четко понимать, что в 40 лет ты уже не самая-самая... А не внушать себе и окружающим, что мужчины любят исключительно за ум и богатейший внутренний мир.
    Да это по большей части все понимают... просто выбор делается на более для себя приятном.

  • ну так и правильно. с какого бы перепугу останавливаться на неприятном для себя? себе любименькому нужно делать исключительно приятное. Еще для собственного успокоя необходимо внушить окружающим (внушаемым), что и в какой последовательности нужно отвечать. "Да дорогая, мне не нужны 25 летние крепкозадые красавицы. Ты с отвислым задом, но с боооольшим умом куда более сексуальна, хоть сейчас на разворот плейбоя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Так это не ко мне, а к Крыске.

    С чего бы к Крыске? это же Вы написали про "самозаклинания".
    Ну, это я ей совет дала, имея примеры перед глазами. Вдруг да поможет, кому-то же вроде помогает...

  • Да я согласна, что всем, кому больше двадцати, надо накрываться простыней и ползти на кладбище. На старт, внимание, марш?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: > у меня всегда все ОК, и в 20, и в 40, и в 80

    да уж конечно... пусть лучше другие судят, как у меня - всё ОК, или всё ху***о.
    В приводимой цитате речь не про вас конкретно, если в че. Просто абстрактный пример того, к чему может привести увлечение жесткими аутотренингами.

  • на пп

    ой, да расслабьтесь вы все, дамы !
    Подумаешь, растолстела-похудела-что-там ещё отвалилось, не помню, читала невнимательно :-)))

    Мы что, мало испытали или плохо поспали что ли, с этими, двуяйцевыми за свою долгую сорокалетнюю плюс-минус жизнь ? Это же не может длиться вечно, пора бы уже и почувствовать, "как пахнут цветы", есть ведь в жизни и другие интересы, в конце концов :-))
    Да и вообще они все предатели, если я прожила с человеком более 20-ти лет и только года три назад поняла, какой он трус, так что говорить про других особей, которые не так тщательно шифруются ?

    Тьфу на них.
    Будут они ещё указывать, красота-некрасота...да нас...на них. :-))

    Исправлено пользователем Гипа_Патамовна (17.02.08 21:12)

  • Вдруг да поможет, кому-то же вроде помогает...

    Ой, я уже отчасти потеряла нить - а что конкретно помогает-то?
    Понимание, что после 40 дама - не шик-блеск, как в 18?.. и что кроме внешности есть еще какие-то моменты, имеющие значение в МПО?
    Да уж всяко не мешает, реальный-то взгляд на вещи.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "На свете злее нет осенней мухи и девки - вековухи" (с)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой. Вот наверное первый раз )))) *аплодирую стоя*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > пошли блин отседа, тут одни тетки за 30 :-)

    Это... Типа :respect:

    Я уже засек Серю - все то же "ЧМО" для связи слов в предложении и попытки отсношать все, что поведется на его понты...

    А мне просто 10К постов размочить охота и написать что-нить нахаляву себе в статус...
    :миг:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Да я согласна, что всем, кому больше двадцати, надо накрываться простыней и ползти на кладбище. На старт, внимание, марш?
    Что написано пером, то не вырубишь топором (с)? :хехе:
    Вам уже объяснялось не раз, что столь трагическое восприятие возраста только в вашем воображении, речь идет не об этом, это ж сколько раз надо повторить, чтобы до вас дошло?

  • > с какого бы перепугу останавливаться на неприятном для себя?

    C того самого.
    Вот Вы, сударыня, если простынете и будете сопливая, то Вашему молодому человеку себе что - новую телку искать?

    Впрочем, раз Вы не со своим любимым, а нам тут моск разрушаете - видимо все-таки искать...

    З.Ы. Поймал себя на мысли, что стал таким же циником, как Мадам.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Обожаю такой вот ефрейторский тон.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > А я, в анатомичке, удержалась

    Фи.
    Нашла чем хвалиться.
    Ты тупо была на диете.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Вдруг да поможет, кому-то же вроде помогает...

    Ой, я уже отчасти потеряла нить - а что конкретно помогает-то?
    Ах, какая вы рассеянная... сами на прошлой странице упомянули про аутотренинг и уже забыли. Про него речь шла.

  • Вслух мог бы и не говорить!

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Что написано пером, то не вырубишь топором (с)?

    Наивная...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • а у меня нет любимого. самое любимое на земле живое существо - это я сама. на остальных мне чхать ровно пропорционально их значимости в моей жизни. Молодой человек, если я простыла и сопливая (а я сейчас как раз простыла и сопливая) может искать хоть новую телку хоть старую корову.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ааааа!!! УУУУУ!!!
    Млляляяяяяя!!!


    Правильно пишется "Укрощение".
    Не "Курощение", не ище как-то.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Это не моя цитата...

  • Да нет же))) Про аутотренинг - это Ваша богатая идея))) "...самозаклинаниям, что сморщенная старушка нисколько не уступает по красоте молоденькой девушке с упругой кожей". (с)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а был когда-нибудь любимый? помимо тебя любимой

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • > А мне просто 10К постов размочить охота и написать что-нить нахаляву себе в статус...

    Скажи пароль, я за тебя напишу... В ЖФ :-)))

    Вот они возбудятся-то...

  • В ответ на: Правильно пишется "Укрощение".
    Не "Курощение", не ище как-то.
    Ну вот с чего ты это взял? Я с книжки списывала, по буквам.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну почему был. он и сейчас как-то существует. только в не моей жизни. Это как-то соотносится с темой топика?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Идея почерпнута из опыта наблюдения за натренировавшимися, так что придумана все-таки до меня (скромно).

  • > Вот они возбудятся-то...

    Ток чур в автофоруме не пиши - а то народ там не поймет.:миг:

    Хотя... Ты вполне адекватно и там пообщаться сможешь.:миг:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Я еще раз вопрос повторю с Вашего позволения - помогает - ЧТО?
    Натренировавшимися - В ЧЕМ?

    У Вас есть какие-то внутренние причины, позволяющие Вам крайне скептически относиться к идее, что после 40 дама - не шик-блеск, как в 18?.. и что кроме внешности есть еще какие-то моменты, имеющие значение в МПО?

    Вшенаписанное как-то... неочевидно для Вас, раз уж Вы упорно педалируете в связи с этим тему "тренировок"?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Таня, объясни мне, че такое шик-блеск? В контексте?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну да, чтоб я ещё и для всего Автофорума стала чем-то вроде чёрта, которого к месту и не к месту поминают :-)

    Нет. Давай уж сам...

  • а может и учел, просто не стал приоткрывать завесу.
    живи пока живется, помереть всегда успеешь...

    incantare ignis

  • Визуальные бонусы молодости.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: ну почему был. он и сейчас как-то существует. только в не моей жизни. Это как-то соотносится с темой топика?
    а че тут вообще с темой топика соотносится?! {п.6}

    Да, вот чисто по-человечески захотелось узнать, любила ли ты кого-нибудь, и как давно это уже было.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

    Исправлено пользователем yxx (18.02.08 07:33)

  • Прыщи?:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это было давно. Более 10 лет назад. Так получилось, что я, видимо, однолюбка. Кто бы мог подумать )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это вряд ли относится к бонусам:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • обедали с шефом как-то... и он оглядываясь на молоденьких официанточек выдал: "все-таки юные девушки, пусть даже и страшненькие, все вполне аппетитны". И я как-то склонна ему верить, потому что из нас двоих мужчина все-таки он. И те кто устверждают, что женщины ужасно привлекательны для мужчин исключительно из-за ума при этом одновременно являясь неюными девушками... Ну в общем что тут скажешь. Наверное автор топика был прав: многие женщины комплексуют из-за возраста и внешности

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я еще раз вопрос повторю с Вашего позволения - помогает - ЧТО?
    Натренировавшимися - В ЧЕМ?
    А вы не знаете, что такое аутотренинг и в чем он помогает? Об этом можно прочитать самостоятельно.
    В ответ на: У Вас есть какие-то внутренние причины, позволяющие Вам крайне скептически относиться к идее, что после 40 дама - не шик-блеск, как в 18?.. и что кроме внешности есть еще какие-то моменты, имеющие значение в МПО?
    Вшенаписанное как-то... неочевидно для Вас, раз уж Вы упорно педалируете в связи с этим тему "тренировок"?..
    Ну, во-первых, я не отношусь крайне скептически этой идее, а вполне допускаю, что женщина в 40 может выглядеть шикарней, чем в 18.
    Во-вторых, вышенаписанное для меня вполне очевидно (за исключением только что упомянутого допущения), только я в связи с этим не упорно педалирую, а предполагаю, что "тренировки" способны помочь в деле затушевывания в сознании тренирующегося первого обстоятельства и акцентирования некоторых моментов последнего.

  • Из-за внешности - согласна, всё-таки внешностью Бог мог и от рождения обделить. Негативный жизненный опыт поможет накрутить на этот (довольно-таки спорный, ибо красота понятие очень относительное) факт изрядное количество переживаний.

    А вот из-за возраста, ИМХО, компексовать невозможно (причина всё-таки должна быть статична, а не динамична, иначе это не комплекс по определению) - можно лишь сильно расстраиваться из-за того что увядаешь.

    Комплексуют тут скорее наши молодые любовники, что их оборжут за связи с тётками.

  • п.6

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

    Исправлено пользователем yxx (18.02.08 07:38)

  • А вы не знаете, что такое аутотренинг и в чем он помогает?

    В данном контексте - не совсем понимаю, почему некоторым людям для понимания "очевидных вещей" непременно нужен аутотренинг. Причем формулировка этого аутотренинга у Вас была довольно развязной.

    А насчет якобы акцентирования чего-то там - сдается мне, что мысль, озвученная в топике, именно что про комплексную гармонию как-то прошла мимо Вас.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ты прелесть :-)

    А мне дайте два.

    Исправлено пользователем yxx (18.02.08 07:39)

  • По какому принципу идёт раздача? Закомплексованность - незакомплексованность?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По принципу "кто больше постов в день пишет" :-)

  • А чё... Вон в ЖФ Догматик посоветовал одной девушке мужу минет делать, пока он ужинает. Видимо, чтоб она на время заткнулась :-)

    Хм... Двое разных мужчин - одно решение... Наводит на мысли.

  • Интересно, каково соотношение "член-пост"? Один к скольки дают?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: В данном контексте - не совсем понимаю, почему некоторым людям для понимания "очевидных вещей" непременно нужен аутотренинг.
    Спросите у них, я-то откуда знаю, зачем им это нужно?
    В ответ на: А насчет якобы акцентирования чего-то там - сдается мне, что мысль, озвученная в топике, именно что про комплексную гармонию как-то прошла мимо Вас.
    А я, если что, в топиках на БЗ на ищу вселенской истины и понимания сути всех вещей и оттого не хлопаю радостно в ладоши, если кто-то высказывает банальную и заезженную до неприличия мысль. Как и не берусь ее немедленно коммментировать. У меня есть мнение по теме топика, которое я высказала в своем самом первом посте, а все остальное здесь - не более чем проведение воскресного досуга.

  • *запыхавшись, подбегает почему-то всегда с сумками*

    Что?! Кто здесь ?!!
    Мне оставьте вон тот, надкусанный !! У меня коты сегодня голодные !!!! Купила какой-то дерьмовый корм - не жрут !

  • Ну, мало ли наивных мужчин, считающих, что нашли хороший способ заткнуть женщину.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А это, думаете, будут есть? К тому же тут какое-то распределение по постам - могут и не дать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот незадача :зло:, ну ладно, пойду баиньки тогда, а котов веником шугану, пусть водички похлебают !!

    *так же стремительно убегает с сумками*

  • *кричит вслед* Правильно! Так их - ишь, корм им не такой!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, смотрим: Геймовер в воскресенье накатала 26 постов, ей Сатура присудил один член, а я - 51 пост, стало быть, претендую на два...
    Вообще-то, мне не слабо и 200 наколотить, да только у меня не 8 рук :-)

  • Угу, понятно... но Сатура, кажется, и о содержании постов что-то говорил... а восемь рук и не надо - вон у Гипы коты голодные, надо помочь бедным животным.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спросите у них, я-то откуда знаю, зачем им это нужно?

    Во-первых, здесь я не наблюдаю упражняющихся (а контингенту ЖФ как-то вопросы задавать... пока не готова).
    Во-вторых - ну рекомендации-то однако ж раздаете... на основании чего бы, спрашивается.

    а все остальное здесь - не более чем проведение воскресного досуга.

    Воскресный досуг на БЗ?! :eek:
    Я-то по себе судила, что многие активно пишущие сегодня "привязаны" к компу внеурочной/на дому работой...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Голодный от жрачки не отказывается, они у неё наоборот зажрались, корм им не тот, понимаешь :-)

  • Для "социальной справедливости" предлагаю учитывать посты за сегодня на всех подфорумах:) Включая Мусорку, конечно же.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да всё равно ж не даст никто... Мордой не вышли... Или возрастом, фиг поймёшь.

  • Так всё равно куда-то добро девать надо будет - счас посты посчитаем и даже ног не хватит.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И мусорку? До чего дошла социальная справедливость... Мы-то сейчас может всё, что угодно, предлагать... вопрос, где набрать столько членов?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "деревья складками коры
    мне говорят об ураганах"...

    incantare ignis

  • Коты, член надкусанный или оторванный в качестве корма - ну сплошной плагиат Поланика :D. Неужели столько много народу прочло его "Призраков"?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >прожила с человеком более 20-ти лет и только года три назад поняла

    к вопросу об уме.

    БЗ-здох

  • При чем здесь ум? Можно подумать, ты жену с помощью ЭВМ выбирал. Повезло - не повезло, вот в чем дело. Мое мнение - это вообще единственное мерило к выбранному.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Но 17 лет доходить до такого важного качества.
    Или все эти семнадцать лет небыло войны.

    БЗ-здох

  • Варер...ну что ты право слово?!!!!
    Как говаривал мой старшина..: Главное не силе удара, а в резкости..." ТАк вод...дамы апсалютна зря "заморачиваюца" по поводу внешности, эт полюбасу...то что "стерпица-слюбица" тож гон читсой воды...фсё ф башке...ежли нет там ни чё(типа как ф самолётном ангаре) то о чём ваще вопрос?!!! :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • к вопросу об уме.+++

    К вопросу вашей мужчинской ничтожной сущности и искусству мимикрии.

  • Если там нет ничё, то значит, и комплексов нет, хочешь ты сказать? :-)

  • А мне мужчины нравятся больше теток.
    * бесстрашно*
    Только не дерись!:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • На первый.

    Почему женщины так комплексуют из-за возраста и внешности?

    Про внешность говорить не будем, это в человеческой природе (независимо от пола) в той или иной степени.

    А вот возраст....:улыб:Если женщина считает своим главным достоинством возраст, то вынуждена констатировать, комплексовать она будет, и мощно.
    Потому как никому не удавалось прожить в возрасте 23 лет лет этак двадцать, не прибегая ни к каким продвинутым ухищрениям :ухмылка:

    Так что чего заслужила - то и получила.
    Либо идти моск лечить. Если уже не поздно.

  • Нет, а я теперь при каких-то там всплесках сознания на борде буду писать следующее:

    "Сначала выполните ряд несложных, но необходимых манипуляций, дабы проверить, есть ли мне смысл с Вами обсуждать что-либо из МП отношений.

    1. Разденьтесь.
    2. Возьмите в правую руку 8-кратную лупу, в левую - пинцет.
    3. Подойдите к зеркалу.
    4. Попытайтесь разглядеть что-то там промеж Ваших ног количеством 3 штуки.

    Если да - то Вы - мужчина, следовательно, можете расслабиться, я мужской пол всерьез не воспринимаю и ничего с ним не обсуждаю."

    Ежли - женщина - вэлкам ! :-)))

  • Совершенно верно, это журналы все.
    Я сейчас читаю Агату Кристи, там пишут "молодая женщина 30-40 лет". Т.е. в то время до 40 женщина была молодой. в наше до 25.
    Может еще и потому что редкие уже мужики доживают до 60 лет. Так у них летоисчисление иное, чем у баб.

    Без подписи

  • Зато в "Отцах и детях " про 44-летнего отца Кирсанова написано " старик залился слезами".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наталья Валентиновна, умеешь ты пропасть из ничего сотворить..:)
    А из списка мемуары...
    Для мужчины достаточно и первого пункта.
    1. Разденьтесь.

    Разделись? Если да, то Вы - мужчина... И далее по тексту:-)

    А вот для женщины списочек этот, пожалуй, маловат будет..:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • А.... так это значит наш национальный колорит. Так и на практике - у них 80-летние деды и бабки еще бегают и путешевствуют, а у нас мужики мрут до 60 лет, а бабки влачат одинокое существование с коплексами (после 25).

    Без подписи

  • а бабки влачат одинокое существование с коплексами (после 25).

    ага
    и воют по этому поводу
    тьфу

    ну как так надо воспитать девочек, чтобы они считали, что всё хорошо только когда они юны???

  • да не девочек надо воспитывать, а мальчиков!

    Без подписи

  • А потому что не столько мама воспитывает, сколько МTV и ДОМ-2.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: да не девочек надо воспитывать, а мальчиков!
    да мальчики тоже комплексуют.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Просто пишу на сайтах, смотрю на реакцию, типа психологический эксперимент
    -----------------------------
    Экспериментатор хех!..
    Да чего только на сайтах не пишут - нашел че изучать - вот вы в жестком реале поэкспементируйте с *закомплексованными* старушками - живого места не останется :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • у мужчин - очень длинная извилина, оооочень длинная, но одна и прямая
    а у женщин - миллион коротких и очень извилистых...
    --------------------------------
    :ха-ха!: :respect:

    Как оказывается всё просто...

  • А вот между прочим... у меня есть три примера, когда молодой мужчина уходил от молодой же жены(и детей) к пожиловатой уже любовнице. Разница в 9-13 лет. И мужики-то причем не бросовые - внешность, должность, деньги - все при них. А вот примера наоборот, чтоб женщина была младше на те же 9-13, ни одного нету.
    Можно добавить это к мантрам 40калетних, которым "возраст не главное".
    Возраст - он да, одно из главных. Но в своем возрасте, вот че. Себе лично каждый возраст хорош, в каждом есть свои бонусы. Хорошо помню, как в свои 21год пришла в коллектив 37-45 летних теток. И как предстоял день рождения у одной из них, и как они носились, сочиняли пародии, стихи и газету, и как они давились хохотом, предвкушая капустник. И как я смотрела на них, и с глубочайшим презрительным удивлением думала сама себе: "дурочки какие-то.. У них жизнь кончилась, а они еще чему-то радуются, ржут как кони.."
    Нижний рубеж я перешагнула, до верхнего пока не дожила. Но думаю, не смертельно, а и даже хорошо. Рассказ горячий камень актуален на все времена. Никому молодеть годами неохота(ну если только не брать в расчет фантастическое предположение МП, чтоб на вид тебе было как в 18, а всё вокруг, включая физику, психику и материальные блага - как в 40).

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да не девочек надо воспитывать, а мальчиков!

    Их реклама и журналы воспитывают.
    На анорексичках возраста "толькочтоизшколы".

    Читала и на СФ, и на ЖФ, да и тут - "зато попа упругая". Все же трут об одном и том же.
    Зашибись. Главное условие мужского счастья -упругая задница и хруть.

    Самое забавное, что они свято уверены в этом, хотя жизнь им постоянно мордой тычет, что это не так. Ни один мужик лишь попой и торчащей грудью счастлив не стал. Однако - верит :ха-ха!:

  • А потому что не столько мама воспитывает, сколько МTV и ДОМ-2.

    Ой, это вообще гнилая тема :agree:

  • да мальчики тоже комплексуют.

    Потихоньку комплексуют все, но в мужиков не вдолбили, что "они обязаны внешне все быть вот такие и вот сякие, а кто не смог - тому позор".
    А женщины чуть ли не поголовно во фрустрации по этому поводу.

  • ООО...какой знакомый слог...Натали, не Вы ли это часом?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • в нас ещё больше вдолбили.
    а вообще мне этот топик надоел )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вот что я могу сказать по поводу возрастов и комплексов. Конечно отталкиваясь в основном от своих ощущений.
    Мне 48. Физиологически я этого не чувствую. Лет на 30 - да))) Психологические еще недавно тоже так себя чувствовала - сейчас уже этого не скажу: чувствую, что все-таки начала взрослеть помаленьку. Внешность меня моя вполне устраивает. Даже вес, который явно потяжелел в последние 5 лет, тоже)))
    Из самых последний озарениц - до меня дошло, (наконец-то), что людей не переделать.
    Опыт честно говоря тяготит - лучше бы не знала, что сейчас сделает или скажет мужичина или женщина, ил ребенок. ТО есть сюрпризов стало меньше, а это уже печалит. Все-таки я их люблю, сюрпризы)))
    О внимании ко мне мужчин. Мне приятно, когда на меня обращают внимание мужчины, я так приятно взрдрагиваю и потдтягиваюсь, прекрасное ощущение. Правда, не китдаюсь в дальнейшее очаровывание и приворожение. Уже не интересно, а раньше было интересно)) Из чего я делаю вывод, что видимо старею. Мне интереснее с книгой или любимым делом, чем с мужиком. Честное слово!
    Хотя он у меня есть, мужик этот. Не знаю правда для чего - ну может чтобы на машине меня катал по магазинам))) Я плачу ему взаимностью, то есть ласкова и приветлива, могу даже комлпиментов наговорить. Но отличие - раньше говорила, чтобы очаровать, обхитрить, заманить корече. Сейчас - просто из признательности, ну должна же я что-то делать в ответ на заботу, любовь и ласку?
    И любить я никого не хочу уже.
    Интересный момент - когда на меня обращает внимание заведом мужчина моложе меня, меня это жутко веселит, но не возбуждает совершенно, а раньше возбуждало. Может это первая ласточка климакса. Кстати надо на Медитцину сходить, узнать признаки климакса, а то я в полном неведении. Надо же как-то готовиться, а то я расслабилась че-та :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Потихоньку комплексуют все, но в мужиков не вдолбили,
    Просто - "потихоньку комплексуют все". И мужики и женщины.
    Длина этого топика - тому прямое подтверждение.

  • +++ООО...какой знакомый слог...Натали, не Вы ли это часом?+++

    *приосанившись, поправив грудя*

    Да, это я и моё ООО !

  • В ответ на: Главное условие мужского счастья -упругая задница.
    Слушайте, да задница по жизни упругая, если не брать совсем уж геронтов столетних или тех, кто в кахексии. Это ж просто большая мышца. Раньше, когда шприцы были многоразовые, регулярно ломали иглы, при втыкании в попу. О вату, поди, иглу не сломаешь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ааааа. Вот кто об меня иголки ломал! :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Слушайте, да задница по жизни упругая,
    Вспомнилось...
    Малыш (убитым тоном) "Эх, Карлсон, не в пирогах счастье...."
    Карлсон (подавившись чаем) "Ты, что сдурел?? А в чем же еще??"

  • Эээ? Ну то есть пироги и задница, канешна, связаны, как в смысле траффика пирогов по ЖКТ, так и тем, что регулярно поглощаемые первые в итоге увеличивают объем и красоту последней. Но все же мысль до конца не ясна.

    Иголок не ломала, наветы! Но видела, как это делали сотоварищи.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чего непонятно то?

    Это в детско-юношеском возрасте можно о собаках грезить.
    А в "самом расцвете сил" становится очевидным, что щастье в пирогах. "А в чем же еще??"

  • Мне еще булочки нравятся... :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А.
    Я богата! * радуеца*
    У меня и собака, и пироги!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Мне еще булочки нравятся...
    "Так вот кто ворует мои плюшки!!!" (с) оттуда же.

  • Видимо плюшки - это неупругие булочки *вспомнив Фрекен Бок*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Интересно, какими именно плюшками фрекен Бок пленила дядю Юлиуса?
    "Фрида, надеюсь, ты не упала со стула?" Гыгыгы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Слушайте, да задница по жизни упругая, если не брать совсем уж геронтов столетних или тех, кто в кахексии. Это ж просто большая мышца. Раньше, когда шприцы были многоразовые, регулярно ломали иглы, при втыкании в попу. О вату, поди, иглу не сломаешь.

    Ггы, да я на эту тему с мужиками и не спорю. Хихикаю разве.
    У очень многих в голове, что - Задница Упругая До 25. И Хруть.
    Всё.
    Все остальные - в утиль.

  • *осторожно* То есть по упругости вышеперечисленного можно определять возраст, да? Главное, спрятать подальше паспорт.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А что? Идея! Лет через 10 так и будем делать :ха-ха!:

  • Надо сначала провести полевые испытания...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Думаешь, уже через 10 надо начинать? Мне кажется, ещё лет 15 можно попраздновать 23-25-летие.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дык всегда готовы :ха-ха!:
    А лет через этак - просто чуток подкачать - и всё, можно проканать за юную ромашку :спок:

  • Думаешь...? Не знаю, я и сейчас занимаюсь (с весьма логичным перерывом), для общего тонуса. А там мимо попы уж никак не пройдёшь :ха-ха!:
    Не, не брошу, не уговаривайте меня, не уговаривайте!

    Ну прям среццтво Макропулуса-2 открыли :спок:

  • *догадалась* Так ты про занятия? Я-то думала, что про паспорт... ну, я тоже периодически думаю, что надо.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: